* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Музыка из старых игр. Started at 19-01-2005 12:02 by ScorpyX Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=12357 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : ScorpyX Date : 19-01-2005 12:02 Title : Музыка из старых игр. Предлагаю обменяться тут музыкой из старых игр. Дабы она не канула в лету... естественно если музыка хорошая! для начала могу предложить музыку из игр: Unreal 1 Total Annihilation (легенда. аркестр в стратегии ;] где еще такое было?) Extream G2 (очень редкое) Trick Style Home World Parkan 2 Железная стратегия (относительно старая) трек из Diablo 1 (где фантанчик в городе :] написал его Black.Nigh.) Quake 2 Outlaws (6 треков из этого замечательного квеста про дикий запад) люди!!! я прошу вас!!! может у кого есть музыка из игры OMF(один должен упасть - обычный файтинг роботов) а также Aquanox 1 и 2 =) и Full Trottle!!! за последнее пол царства отдам! ; ) З.Ы. по всем вопросам стучитесь в асю З.Ы.Ы могу поспособствовать с 303 ; ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : AMC Date : 19-01-2005 14:53 Ну идея вроде бы даже ничего, ностальгия иногда накатывает ;)... Всё бы хорошо, если б не одно НО - мне мой инет не позволит музычку выкладывать =( И что такое 303? Сам лично выдерал в прошлом музон из таких старичков как C&C (просто C&C, самый первый), правда тогда в моде 128Kbs были, а потом уже диска не было, так что у меня ентот саундтрэк храниться в таком какчестве... Ну и там еще несколько игр, выдерал неполностью, например частично MDK2.... У кого что есть? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : ScorpyX Date : 19-01-2005 22:35 эх... C&C... тоже было да всплыло. про плохой инет я бы даже подъехал бы к тебе еслиб это небыло так далеко : ( Для тех кто живет в москве и ее области можно обменяться или на станции метро или как нить договоримся... Так же могу выкладывать превью. тоесть любой трек в низком качестве для предварительного прослушивания... и еще раз это не бизнес это желание-настольгии и энтузиазм : ) З.Ы. 303 - это мировой клуб трансовой и танцевальной музыки ; ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : ucugoP Date : 20-01-2005 12:14 У меня все старые игры на ПС, и я незнаю как оттуда выдрать музыку!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Speedway Date : 20-01-2005 12:26 Наверно не по теме, но кто-то менял звуки в играх? Вот мы с другом купили дешёвый микрофон и поменяли звуки в контре. Оч классно звук стрельбы из мамаши поменяли. Теперь когда стреляешь такой звук: Тратата, тратататата.... Ещё вот залогу говоришь по обычному иди за мной, а мы сделали так, что он говорит:"Я устал...". Правда почему-то не все из наших записей прижились в контру. Было очень обидно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : AMC Date : 20-01-2005 15:11 Для ripping'а музона я юзал прогу GAP - Game Audio Player, жаль что проект этот закрылся, но ссылки на него еще можно найти.... Могу поискать если нужно =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Аграном Date : 20-01-2005 16:59 А чо про UT1??? Я всё ищё в него гамаю!!! И музон там супер!!! Тока для ВинАмпа нада плагин! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : AMC Date : 20-01-2005 18:20 Из UT1 я тож музыку выдирал, она там в формате IT (Impulse tracker), S3M и XM. Объем ~48Mb -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : N1ghtk1ller Date : 20-01-2005 18:43 Самая клёвая музыка в стратегиях из серии Command & Conqueror (вроде так пишется). P.S. Музыка в Ред Алерт рулезз! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : AMC Date : 20-01-2005 18:57 Да, Frank Klepacki рулит, особенно Hell March и Hell March 2 из первого и второго Red Alert'а соответственно (HM2 у меня есть, скачал откуда непомню, но если нада постараюсь всмомнить)... з.ы. C&C - Command & Conquer, не Conqueror ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : ScorpyX Date : 20-01-2005 19:21 у меня в курах еще в далеком (эээ каком там?) помоему 97 лежало коллекционное издание %) Ред Алерт и СиС [4 сд - 2сд/2сд] вот это были времена... Да. в Unreal трекерная музыка но у меня она и в мп3 лежит ; ) правда это не напряг когда есть плагин для винампа. GUP у меня есть. спасибо ; ) у меня вобще много чего на ЖД валяется =) Может кто то выдрал музыку из Legacy of Kain (последнего) тоже полцарства отдам :О остальные LoK тоже можно ; ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : ucugoP Date : 20-01-2005 20:00 Хмм кто может выложить прогу чтоб выдрать музон из Legacy of Kаin: defiance??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : PicaSSoForever Date : 20-01-2005 20:26 вамый классный музон в DOOM 2 это неоспаримо - до сих пор почти все DJ пишут музыку, поразительно похожую на саундрек к Думу -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : LEON's_Kennedy Date : 20-01-2005 21:55 UFO: Апокалипсис!!!!!!!!!!!!!!!!! Red Alert: Афтермач!!!!!!!!!!!!!! Вот эта Музыка..................... А Синдикат Варс.............. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : ScorpyX Date : 05-02-2005 04:13 Появились все 39 соундтреков к легендарной игре NeverHood =) да да! тот самый первый пластелиновый беспредел. целый мир со своими запретами секретами и жителями. выложил один [URL=http://www5.webfile.ru/get/413392788/13_triangle_square_192_lame_cbr.mp3]трек[/URL] для отличных воспаминаний и настальгии Те кто не играл в эту замечательную игру так и не поймут всю ее прелесть. Поэтому советую как можно скорее ее раздобыть ; ) Воспоминания потом на всю жизнь останутся. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : CombinedStudent Date : 05-02-2005 15:56 Самый руль - музыка из C&C: Red Alert. Самая лачшая музыка для стратегии. Где-то был сайтик со всеми треками, жаль адрес не помню. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : ScorpyX Date : 05-02-2005 16:18 Самые лучшие треки для стратегий были в TA (с этической точки зрения) я больше не слышал полноценный оркестр в стратегиях : ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : N1ghtk1ller Date : 05-02-2005 16:24 Если честно, то в Властелине: Битва за Средиземье вся музыка была сыграна оркестром. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Chornolio Date : 05-02-2005 19:21 Народ,вот я фанат Акиры Ямаоки,Гарри-Грегорсана-Виллиамса...и т.д. Они пишут ,на мой взгляд,лучшую музыку для игр.А ну еще и Джаспер Кид. Ну так никто не знает где можно достать музон из Metal Gear Solid 1??Только из первой,из второй уже все давно скачал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : WTF108 Date : 13-11-2005 10:43 Прошло уже 9 месяцев с момента последнего поста...:) Никто не знает, где можно скачать музыку из первой кваки? Нигде не могу найти... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : ZiKka Date : 13-11-2005 10:57 Где-то видел целый сайт, посвящённый данной тематике... если интересно, могу поднапрячься и поискать линк. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : WTF108 Date : 13-11-2005 11:06 ZiKka Я сам искал на подобных сайтах музыку из Кваки 1, но так и не нашел... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : ZiKka Date : 13-11-2005 11:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WTF108 [/i] [B]ZiKka Я сам искал на подобных сайтах музыку из Кваки 1, но так и не нашел... [/B][/QUOTE] Проще скачать первую кваку и стыбрить оттудова музыку:rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : WTF108 Date : 13-11-2005 11:30 Ага, только где? Везде квейк1 выкладывают БЕЗ музыки!:( Пираты тоже продают БЕЗ музыки А в Америке он вообще не продается (вроде слышал, что ACTIVISON давным-давно составили сборник Quake Ultimate - только где его достать - не знаю)... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : ZiKka Date : 13-11-2005 11:35 Если не жаль потратить трафик, загляни сюда: [url]http://www.atvc.ru/?files&fd=1111111713[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Begemot Date : 13-11-2005 12:54 В Operation Flashpoint'е есть песенка неизвестной группы Seventh под названием Lifeless. В корневой папке с игрушкой музыки не видно, в пырнете на скачку есть только битые ссылки, а в магазинах о такой группе даже не слышали. Кто-нибудь может ее выложить, плиз? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : WTF108 Date : 13-11-2005 13:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ZiKka [/i] [B]Если не жаль потратить трафик, загляни сюда: [url]http://www.atvc.ru/?files&fd=1111111713[/url] [/B][/QUOTE] Там нет полной версии Q1:( [SIZE=1]No wareZzz here! Ссылки только в приват;)[/SIZE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : ZiKka Date : 13-11-2005 13:36 Хм... Квэйк 1 - не варез, он уже давно свободно распространяется в сети. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : warhammer88 Date : 13-11-2005 16:32 В Red Alert 2 мне композиции понравилась, особенно которая в заставке.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : WTF108 Date : 13-11-2005 17:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ZiKka [/i] [B]Хм... Квэйк 1 - не варез, он уже давно свободно распространяется в сети. [/B][/QUOTE] По-моему, это не игра, это сам движок с SDK. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : ZiKka Date : 14-11-2005 06:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WTF108 [/i] [B]По-моему, это не игра, это сам движок с SDK. [/B][/QUOTE] Мдямс... напутал... поищу ещё на досуге:rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Hedge hog Date : 14-11-2005 10:21 Мне еще нравится музон из Deus Ex. Тоже трекерный кстати, как и в Нереале (ну, движок-то один). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Venik Date : 16-11-2005 20:57 А вы играли в "Безумный Маркс"? Игра старая, у меня от 1С, но графика там хорошая! А музыка, а музыка! Особенно порадовал транс. Енто треки с названием Crusaders! Отпад.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : WTF108 Date : 16-11-2005 21:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Venik [/i] [B]А вы играли в "Безумный Маркс"? Игра старая, у меня от 1С, но графика там хорошая! А музыка, а музыка! Особенно порадовал транс. Енто треки с названием Crusaders! Отпад.... [/B][/QUOTE] Заглавная тема рулит!:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : HellKnight Date : 17-11-2005 13:38 На [URL=http://www.iddqd.ru/music.php]этом[/URL] сайте есть вся музыка из всех Doom'ов (кроме 3) и даже из фильма. Заходил одно время, когда от Half-Life отдыхал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 30.04.2024 08:12:10