* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Hammer видео мануал на Наша-Life Started at 27-09-2003 18:38 by ProvocatoR Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=4926 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : ProvocatoR Date : 27-09-2003 18:38 Title : Hammer видео мануал на Наша-Life Zdarovo! Огромнейшая просьба к админам: выложите пожалуйста сие руководство единым-файлом у себя на сервере. Давно хотел заполучить такую видео-инструкцию по маппингу. Заранее благодарю! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Hedge hog Date : 28-09-2003 01:30 А почему не скачать 3 файла? Качать-то столько же :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : ProvocatoR Date : 28-09-2003 06:57 Ну, можно и тремя, главное чтобы у вас на сервере размещался. У меня зарубежный трафик платный а денег на балансе совсем чуть-чуть ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Segr Date : 29-09-2003 08:23 я думаю cccp будет не против -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : ProvocatoR Date : 05-10-2003 20:39 Видимо, СССР - против...Ну да ладно, не берите в голову. И sorry за личные просьбы на форуме. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : [vologda-1]Maxx Date : 05-10-2003 20:56 Выложили ведь, или я ошибаюсь... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : [vologda-1]Maxx Date : 05-10-2003 20:59 Вот хздесь 1 часть [url]http://www.nashalife.ru/modules.php?op=modload&name=Downloads&file=index&req=viewdownloaddetails&lid=1382[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : ProvocatoR Date : 06-10-2003 19:52 2 Maxx Спасибо, что проинформировал. Просто я ожидал, что факт закачки на сервер мануала будет отражен в новостях или здесь. Интересно, а будут ли выложены остальные части? И весь ли мануал посвящен МОДу DOD? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : [vologda-1]Maxx Date : 06-10-2003 21:39 Провокатор-зайди на главную-и посмотри в архиве-выложены все 3 части. Просто я один линк скинул. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : ProvocatoR Date : 06-10-2003 22:50 Title : ТОРМОЗИМ ПОТИХОНЬКУ..... Чувствую себя как ламер-тинейджер, зашедший на первый в совей жизни сайт :) Видимо, обленился я очень и почему-то был убежден что о закачке на сервер файлов будет сообщено. А намерка Segr'a не уловил. 2 Maxx еще раз сенксы! ;) 2 Модераторы - уберите пожалуйста эту позорную тему с форума :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : CCCP|Rasp Date : 06-10-2003 23:19 Мы не против почему-же - чем больше зеркал - тем лучше. Тем более файлы уже давно лежат на нашалайф фтп. Но вот четвертая часть, если она тебя интересует, лежит пока токо у нас. Причем не надо боятся домена [url]www.cccp-clan.net[/url] - фтп у нас находится на московском сервере, так что платить не придется :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : ProvocatoR Date : 07-10-2003 15:19 CCCP|Rasp Место должного пребывания файла иначе как прочитав новость не обнаружить. Но даже после обнаружения оказывается, что [url="http://www.cccp-clan.net/gate.html?name=Downloads&d_op=viewdownloaddetails&lid=129&ttitle=Hammer_Manual4"]ССЫЛКА[/url] на закачку ведет к новостям, а не файлу :( И не мог бы ты дать ftp - сервера ? Спасибо -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : CCCP|Rasp Date : 07-10-2003 19:47 По той ссылке, что ты дал - есть другая ссылка на фтп "Загрузить файл!", просто сам понимаешь, на сайте стоит защита от ликов, и разбрасываться ссылками я не могу. Но проблема еще в том, что фтп после вчерашнего вечера в дауне, админ будет только после завтра, а я сам уже начинаю праздновать свой день варения и мне пока тоже не до фтпп :) Думаю к концу недели фтп будет уже работать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : ProvocatoR Date : 07-10-2003 20:29 В предыдущем посту я привел не прямую ссылку. Именно ссылка "загрузить файл" и ведет к новостям. Надеюсь, у вас все скоро придет в норму. Жду четвертую часть мануала. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : ProvocatoR Date : 14-10-2003 21:10 Ну так что с четвертой частью? Будет ли он на Наша-Life? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Segr Date : 15-10-2003 06:15 Расп, пришли мне прямую ссылку? я на наш сервак солью 4 часть -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : ProvocatoR Date : 20-10-2003 16:44 Ну, как дела? ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : ProvocatoR Date : 27-10-2003 18:12 Видимо, не договорились :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 28.04.2024 12:27:40