Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
c0m
(aka C0mM@nD0$)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 120 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Hitman
Сообщение #430322
Недавно прочитал в интернете, что снимут фильм хитман.
Очень хочеться увидеть.
Old Post 10-08-2006 08:29
c0m отсутствует Посмотреть данные 'c0m' Отправить Приватное Сообщение для 'c0m' Найти другие сообщения 'c0m' Добавить c0m в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #430335
Хоть бы какую-то инфу для приличия поискал бы!

Режисер & Сценарист - Скип Вудс ("Пароль: Рыба-меч", "Четверг").

Продюссер & Главная роль - Р.Б.Риддик, всмысле Вин Дизель. Мне этот актер нравится, но, имхо, абсолютно не подходит на роль хитмана. Гораздо больше подошел бы Jason Statham (Перевозчик 2). Да даже Гоша Куценко больше похож на 47-ого чем Дизель!
Old Post 10-08-2006 09:11
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ElFuego
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russian Federation/Новороссийск
Написал: 1027 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #430364
Хм интересно после игрушки посмотреть что же там в фильме придумали.
Homo homini lupus est
Old Post 10-08-2006 10:08
ElFuego отсутствует Посмотреть данные 'ElFuego' Отправить Приватное Сообщение для 'ElFuego' Найти другие сообщения 'ElFuego' Добавить ElFuego в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #430366
2arnmicrob
Нужен не маньяк с мускулами, а интелеггентный профессионал. Лично я не представляю себе Дизеля в пиджаке - а 47-ой без пиджака это не 47-ой.
Old Post 10-08-2006 10:11
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Neo_minigan
(Gamer)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 562 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #430456
Интересный фильм должен получиться. Лично я так думаю.
Old Post 10-08-2006 12:43
Neo_minigan отсутствует Посмотреть данные 'Neo_minigan' Отправить Приватное Сообщение для 'Neo_minigan' Найти другие сообщения 'Neo_minigan' Добавить Neo_minigan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cr0ss
(да)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2782 сообщений

Оценка: 115 Votes 115 чел.

Сообщение #430557
По какой из частей игры будет фильм?
(в данном случае(роли) Дизеля в топку)
Old Post 10-08-2006 15:04
Cr0ss отсутствует Посмотреть данные 'Cr0ss' Отправить Приватное Сообщение для 'Cr0ss' Найти другие сообщения 'Cr0ss' Добавить Cr0ss в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Я это Я
(Мягкий и пушистый...)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Ukraine/Poltava
Написал: 1750 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Сообщение #430582
Ну эта идея не нова:
http://cult.compulenta.ru/37381/
И уже существует один Hitman:
http://www.kino.uz/movie/8325/
Ну и все, что удалось найти по "Кровавым деньгам" :
http://www.kinopoisk.ru/level/1/id_film/104901/
ПОМНИТЕ: Всего 25 балов, и бесплатная БАНЯ!
+_____________________________________________________________________________________
"Никогда незнание не делает зла; пагубно только заблуждение. Заблуждаются же люди не потому, что не знают, а потому, что воображают себя знающими." _____________ Жан-Жак Руссо
Old Post 10-08-2006 15:56
Я это Я отсутствует Посмотреть данные 'Я это Я' Отправить Приватное Сообщение для 'Я это Я' Найти другие сообщения 'Я это Я' Добавить Я это Я в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AlienWARE
(Renovatio)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Где, где... в Караганде/А Караганда где? В Казахстане
Написал: 782 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Сообщение #430642
Интересно, что там нахимичат с хитманом... Мне вот тоже кажется, что Дизель не подходит на роль хитмана (по постеру фильма это уже видно).
"I reject your reality and substitute my own" - Adam Savage
Да, я брутален и пафосен как ракетоноситель Энергия!
Я на Last.fm
Я в контакте
Old Post 10-08-2006 18:21
AlienWARE отсутствует Посмотреть данные 'AlienWARE' Отправить Приватное Сообщение для 'AlienWARE' Посетить домашнюю страничку AlienWARE Найти другие сообщения 'AlienWARE' Добавить AlienWARE в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Will Smith
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 61 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #430656
2 AlienWARE

Дизель не подходит факт, потому что мускулистый больно, а хитман не такой уж и качокв игре!
... вырезано администратором ...
Old Post 10-08-2006 18:48
Will Smith отсутствует Посмотреть данные 'Will Smith' Отправить Приватное Сообщение для 'Will Smith' Найти другие сообщения 'Will Smith' Добавить Will Smith в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Escrimo
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Россия/Пермь
Написал: 21 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #430758
Мне Дизель нравится, но для хитмана не подойдёт. Хитман накаченный тока в Blood Money (это судя по скринам, сам не играл), что тупо. В последнее время какая-то мода на качков - в Splinter Cell CT Фишер тоже раздутый. К тому же у Дизеля лицо мясистое, на хитмана нифига не похож. Одно у них общее - лысина, но её по-любому не хватит.
Old Post 11-08-2006 00:15
Escrimo отсутствует Посмотреть данные 'Escrimo' Отправить Приватное Сообщение для 'Escrimo' Найти другие сообщения 'Escrimo' Добавить Escrimo в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[p@hman]_91
(НЕ ГОПНИК ТОЧНО)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россия-Матушка/Хабаровск
Написал: 174 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #430763
Джэйсон Стэтхэм!!В самый раз!Мне этот актёр безумно нравится!Уважаю мужика!
…There's a passage I got memorized,seems appropriate for this situation: Ezekiel 25:17. "The path of the righteous man is beset on all sides by the inequities of the selfish and the tyranny of evil men. Blessed is he who, in the name of charity and good will,shepherds the weak through the valley of darkness, for he is truly is brother's keeper and the finder
of lost children. And I will strike down upon thee with great ********* and furious anger those who attempt to poison and destroy my brothers. And you will know my name is the Lord when I lay my ********* upon you."
Old Post 11-08-2006 00:52
[p@hman]_91 отсутствует Посмотреть данные '[p@hman]_91' Отправить Приватное Сообщение для '[p@hman]_91' Посетить домашнюю страничку [p@hman]_91 Найти другие сообщения '[p@hman]_91' Добавить [p@hman]_91 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cr0ss
(да)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2782 сообщений

Оценка: 115 Votes 115 чел.

Сообщение #431816
Ещё: Хитман в игре - голубоглазый европеоид. Ну а Дизель?...
Old Post 13-08-2006 18:28
Cr0ss отсутствует Посмотреть данные 'Cr0ss' Отправить Приватное Сообщение для 'Cr0ss' Найти другие сообщения 'Cr0ss' Добавить Cr0ss в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
X-com
(Terror From The Deep)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Цент0р вселенной/Монино
Написал: 338 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #432027
По теме : где-то читал что Eidos ( или IO Interactive не помню ) уже успели продать лицензию на хитмана той самой кино-компании которая снимает фильм про Хитмана , в связи с этим 5я часть игры выйдет одновременно с премьерой фильма , и сюжет фильма и игры будет одинаковый , а игровой "лысик" уже будет вылитой копией Вина Дизеля
Тут могла быть ваша реклама
Old Post 14-08-2006 01:23
X-com отсутствует Посмотреть данные 'X-com' Отправить Приватное Сообщение для 'X-com' Посетить домашнюю страничку X-com Найти другие сообщения 'X-com' Добавить X-com в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
REX | [CuZ]
(TONREX_[sd])

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Ravenholm/Headcrab Avenue
Написал: 274 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #432036
Цитата:
Оригинальное сообщение от X-com
По теме : где-то читал что Eidos ( или IO Interactive не помню ) уже успели продать лицензию на хитмана той самой кино-компании которая снимает фильм про Хитмана , в связи с этим 5я часть игры выйдет одновременно с премьерой фильма , и сюжет фильма и игры будет одинаковый , а игровой "лысик" уже будет вылитой копией Вина Дизеля


не думаю что это правда.... тогда и надо купить лицо Дизеля... И кому это надо? Замечательное лицо у 47ого и так... А делать ИЗ игры фильм неправильно!

Я тоже думаю что John Statham больше подошолбы

А что касаеться фильма! Будет очень грусно если зделают (в стиле Голивуда) как всегда love-story и happa end.. Ну лав-чтор казалось бы не скем делать, ну вот из Blood Money знает кто! Британка ДАЕНА или ДАЯНА ! )))) Лучше б просто будни наёмного убийцы !
the apocalypse begins
the apocalypse begins
the apocalypse begins
not with shots
but with our crying...

T.S.Eliot
Old Post 14-08-2006 03:49
REX | [CuZ] отсутствует Посмотреть данные 'REX | [CuZ]' Отправить Приватное Сообщение для 'REX | [CuZ]' Найти другие сообщения 'REX | [CuZ]' Добавить REX | [CuZ] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kobzon
(счастливый человек)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Russian Federation/Калининград
Написал: 553 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #433032
Любители лысого наемника, на сайте www.kino-govno.com появилась инфа по поводу завязки фильма. Все скорей смотреть.

Kobzon добавил 15-08-2006 в 20:57:41:
Чуть не забыл, смотрите ее в новостях.
Жизнь бьет ключем... гаечным и по голове.
Old Post 15-08-2006 20:56
Kobzon отсутствует Посмотреть данные 'Kobzon' Отправить Приватное Сообщение для 'Kobzon' Найти другие сообщения 'Kobzon' Добавить Kobzon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 05:57.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены