* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Собери себе CS 1.6 из подручных средств (by Segr) Started at 10-11-2003 21:39 by Afina Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=5669 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Afina Date : 10-11-2003 21:39 Title : Собери себе CS 1.6 из подручных средств (by Segr)

Не только читы пишут некоторые программисты. Чтобы в этом убедиться необходимо воспользоваться программой Steam Dump It. С помощью этой маленькой программки вы сможете "выдрать" все ресурсы из кеша Steam.


Порядок действий следующий:
  1. Скачиваем Steam Dump It.
  2. Копируем файл "steamdumpit.exe" из архива в папку C:/Program files/Steam (либо туда куда установлена стимовская версия CS 1.6)
  3. Запускаем стимовскую версию CS 1.6 (в интернете), запускаем саму игру (убедившись что она запускается выходим, но не закрываем панель стима)
  4. Отключаемся от Интернета.
  5. Запускаем "steamdumpit.exe" скопированный в папку со стимом.
  6. В <Mail Steam User> вписываем ваше мыло для запуска стима.
  7. Жмем Connect.
  8. В <Destination Directory> вписываем Папку для распаковки файлов например "C:CS16_1"
  9. В <Application Number> выбираем 1 и жмем Dump. Ждем когда все распакуется (не в коем случае на закрывайте из диспетчера эту задачу, так как задачи и не отвечает, но она работает). Распаковка может занять от 5 до 40 минут.
  10. Когда все распаковалось проделываем опять операцию описанную в 9, только в <Destination Directory> вписываем папку "C:/CS16_2", а в <Application Number> выбираем 11 и снова жмем Dump, ждем ....
  11. Скачиваем и устанавливаем  Сервер для CS 1.6 (hlds_v1120.exe) в папку например "C:/cs16full"
  12. Теперь у вас есть Сервер установленный в папку "C:cs16full" и два клиента "C:/CS16_1" и "C:/CS16_2"
  13. Копируем содержимое папки "C:/CS16_2" в папку "C:cs16full", затем содержимое папки "C:/CS16_1" в туже папку "C:/cs16full".
  14. После того как все скопировалось, можно удалять папки "C:/CS16_1" и "C:/CS16_2".
  15. Запускаем hl.exe
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : CCCP|Rasp Date : 10-11-2003 23:49 Мнда, практическая польза от проги может быть только тем, кому очень интересно - что в апдейтах, которые качает стим, а большинство таких - это люди делаюшие свои "твики" для кс и хл, проще говоря - читы. Для простого пользователя она бесполезна. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : CCCP|Rasp Date : 11-11-2003 02:08 Беру свои слова обратно - прожица что надо. Залил к нам и перевел ридми (хотя Segr и так все уже разживал :) ) [url]http://www.cccp-clan.net/downloadview-details-139-Steam_Dump_It.html[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Segr Date : 11-11-2003 10:44 2 CCCP|Rasp: ну поправте вы свой download, а то кроссайтскриптингом займусь (или как его там) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : XEP_21cm Date : 11-11-2003 11:39 А без сервера cs1.6 оно будет фурычить, если да то как это запустить? А то этот сервер весит 450 метров, а у меня модем...:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Segr Date : 11-11-2003 13:21 "надо Вася, надо" ты и так уже порядка 700 метров выкачал еще 400 не проблемма -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : RaBOTnik Date : 11-11-2003 17:27 етот новый 1ю6 (точнее что от него получится) будет работать без инета? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : L.I.S. Date : 11-11-2003 19:02 CCCP|Rasp Братан! Ну и девчонка у тя на аватаре... мммм, ну до чего хороша.... Простите, парни, не смог удержаться...:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Segr Date : 11-11-2003 19:29 обещают что должен работать без инета сервак я буду выкачивать до конца недели. выкачаю - проверю -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : CCCP|Rasp Date : 11-11-2003 21:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от L.I.S. [/i] [B]CCCP|Rasp Братан! Ну и девчонка у тя на аватаре... мммм, ну до чего хороша.... Простите, парни, не смог удержаться...:( [/B][/QUOTE] лол, этож аватар, причем с этого форума, хотя моя практически точная копия, я аж сам удивился, до омерзения :rolleyes: но это отдельная тема... сегр - а что не так с даунлоудами? короче в асю если н е сложно, а тоя не понял твоей мысли 9000536 аа, так она у тебя есть:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : RaBOTnik Date : 12-11-2003 09:41 Title : Re: Собери себе CS 1.6 из подручных средств (by Segr) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Afina [/i] [
  • После того как все скопировалось, можно удалять папки "C:/CS16_1" и "C:/CS16_2".
  • Запускаем hl.exe
  • [/B][/QUOTE] а где етот hl.exe брать? в серваке его нет, а дамп его не вытаскивает. ЗЫ. а что зачат ети процессы 1 и 11??? а что делают остальные? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : [OFK]TpakTopucT Date : 12-11-2003 09:56 В дампе выбрать можно что ты хочешь вытащить 1- hl, 11-cs пробовал 3, так он мне вытащил hl с поддержкой туевой хучи языков, даже китайский есть ;*) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : RaBOTnik Date : 12-11-2003 12:20 вот мне на 11 -- вытащил кучу языков, а на 1 -- 3 папки: gldrv, valve и reslists. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : RaBOTnik Date : 12-11-2003 12:50 Все! задампил. работет и без инета. вместо 1 выбрал 0. новая ХЛ весит около 1 гига. у меня там стоял fusion pack 12, но его не задампило. если кому нада, а админы будут непротив, могу зазиповать и кинуть. ЭТО КОНЕЦ СТИМУ. ХАЛЯВА!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : earus Date : 12-11-2003 23:30 Title : Конец стиму! Вообщем, что у меня! Я как было указано задампил стим, вытащил и 1, и 0, и11. Оказывается хватает и 0 (или 11) главное что бы была папка Cstrike. А дальше... а дальше установил просто CS:CZ (ведь там же есть HLDS сервак), закинул туда папку Cstrike и все!!! В дагон удалил папки-игры "czero, gearbox3wave" и обьем игры стал=668 мегов, а если еще и папке Valve покапаться (там карты, звуки), то еще -250 мегов. Все работает отлично и без Инета, спасибо "steamdumpit". ============================================ КонЕЦ СТиМУ. ХАЛЯВА!!!!:alc: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Newbie Date : 13-11-2003 06:06 Эта, парни, а нах так париться? Ведь КС 1.6 без стима есть в упертом "CS:CZ" - он оттуда легко выдирается и спокойно играется. Для дома пользы имхо ноль, но во в клубах или локалках ставить - одно удовольствие... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : MaDJohn Date : 13-11-2003 08:25 to earus: сделал точно так же, но проблема в том что сервак создается а приконнектиться по Lan с других компов не могу -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Belgarion Date : 14-11-2003 13:32 Segr, выложи плиз на сайте Халфу 1111 и CS 1.6 без стима, так как уже выложена Халфа 1110 - в архиве. если надо, могу прислать адаптации модов bumpercars, snow wars, ios (кажется еще что-то) под 1111 (там все просто, порезана заставка 800х600 на кусочки и отредактировано меню). Стим маст дай! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : earus Date : 14-11-2003 16:14 to MaDJohn: Не знай, не знай. Сегодня все проверил, все нормально, и работает и сеть видит отлично. Я один дистрибутив раскидал на 6 машин, и все пашет без проблем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : s.t.a.l.k.e.r. Date : 14-11-2003 18:17 народ а podbot к 1.6 подойдет ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : DarkAngel Date : 15-11-2003 01:01 earus Здорова будь человеком не томи скажи как мона взять у тебя эту халяву ? [email]gameover75@list.ru[/email] ICQ:243036119 сообщи буду ждать :angel: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : 99z Date : 15-11-2003 01:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbie [/i] [B]Эта, парни, а нах так париться? Ведь КС 1.6 без стима есть в упертом "CS:CZ" - он оттуда легко выдирается и спокойно играется. Для дома пользы имхо ноль, но во в клубах или локалках ставить - одно удовольствие... [/B][/QUOTE] Долго его там искал... и не нашел. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : s.t.a.l.k.e.r. Date : 15-11-2003 10:29 ну у меня тож нету.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : earus Date : 15-11-2003 16:07 Да не, в CS:CZ контры 1.6 нету. Есть Opposing Force, ThreeWave CTF, Half-Life и сам CZ. to DarkAngel: Мда... как бы тебе помочь. Думаю будет тяжеловато, Инет у меня обыкновенный 56к, если через выделенку в клубе уйдет часа 6-7 (а у нас это будет стоить 14$), и куда можно залить полгига инфы (не знаю скоко будет весит, если сжать). Помоему тебе проще сделать ее (контру) самому, как я, там ничего сложного, абсолютно. Если что, пиши e-mail: [email]rootlik@nm.ru[/email]:angel: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : covex Date : 15-11-2003 19:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MaDJohn [/i] [B]to earus: сделал точно так же, но проблема в том что сервак создается а приконнектиться по Lan с других компов не могу [/B][/QUOTE] У меня тоже такая была проблема..... Решилось все обыкновенно: находиш в реестре ветку Steam и импортишь на остальные машины, которые не коннектяться к серваку....... и будет тебе счастье..... но есть одно "но": он спрашивает сд-кей....... берешь любой пиратский и все будет работать..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : lomaster Date : 19-11-2003 05:24 Title : А какой ключ вводить? Всем привет! Последовал совету выкачал сервер, выдрал из стима, соединил файлы - запускаю hl а он спрашивает ключ! причем не обычный ключик а 25 значный аля мелкософт! а где его найти? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : covex Date : 19-11-2003 14:00 Title : Re: А какой ключ вводить? [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от lomaster [/i] [B]Всем привет! Последовал совету выкачал сервер, выдрал из стима, соединил файлы - запускаю hl а он спрашивает ключ! причем не обычный ключик а 25 значный аля мелкософт! а где его найти? [/B][/QUOTE] 5RP2E-EPH3K-BR3LG-KMGTE-FN8PY -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : FoZZi.ALL Date : 20-11-2003 21:55 Я может что-то не так делаю, но вроде всё по инструкции... КС и Халф у меня играются "на ура", отключаюсь от инета, делаю дампы нужные, ставлю сервер выделенный, всё сверху кидаю ... и потом если просто hl.exe запустить то на palette.lmp ругается (а его действительно там и нет) если BATник КСа запускаешь, то не меню, а глюк полнейший. Подскажите может, что не так то. Делаю всё под WIN2k Prof -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : covex Date : 21-11-2003 19:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FoZZi.ALL [/i] [B]Я может что-то не так делаю, но вроде всё по инструкции... КС и Халф у меня играются "на ура", отключаюсь от инета, делаю дампы нужные, ставлю сервер выделенный, всё сверху кидаю ... и потом если просто hl.exe запустить то на palette.lmp ругается (а его действительно там и нет) если BATник КСа запускаешь, то не меню, а глюк полнейший. Подскажите может, что не так то. Делаю всё под WIN2k Prof [/B][/QUOTE] странно...... все должно работать...... но я ставил на CS:CZ..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : dexter_tm Date : 22-11-2003 08:53 а етот файл hlds_v1120.exe мона где-нить купить ПС ето просто продолжение 1.1.1.0????нельзя ли просто добавить файлы новые из 12 в 11 чтоб получить 12, или как-нить обойти скачивание етого файла ото с моей скуоростью ето на 24 час минимум!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : s.t.a.l.k.e.r. Date : 22-11-2003 17:11 hlds_v1120 это dedicated server, поидее можно запусить 1.6 на ds от 1.5.... а вообще я его с диска cz брал... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : covex Date : 23-11-2003 14:11 сходи на базар и купи CS:CZ........ потом кинь туда cstrike и будет тебе счастье......... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : AstraKlaus Date : 23-11-2003 17:50 Народ, я вот не догоняю а нафига кэш дербанить? Для интересу, или в результате хирургических манипуляций рождается чудо: КС1.6 в клубе? Типа теперь можно и по Лану погонять? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : covex Date : 24-11-2003 13:02 :) какие вы все непонятные...... КОНЕЧНО ЧТО БЫ ПО ЛАНУ ИГРАТЬ И БЕЗ ИНЕТА!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : dexter_tm Date : 24-11-2003 17:36 а по конкретнне че надо загонять в КСКЗ и чен оттуда удалять??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : DrManila Date : 01-12-2003 16:57 Слушайте люди. помогите чем сможете please. Значит поставил я CS:CZ. Потом Достал эту 11-ю часть тоесть папку cstrike из steama а он гад при активации выдаёт ошибку. мол приложение выполнило недоп. оп. и будет закрыто. CS:CZ от 7-го волка может поэтому. Хотя версию он пишет 1.1.2.0 вроде она и нужна что делать не знаю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : SergOz Date : 20-12-2003 20:59 Народ Steam Dump It штука коне4но хорошая вот тока о6ьясните, по4ему када я вы6ераю пункт "1" то6ишь HL он мне выдает оши6ку "Cache needs repair or major decryption" как ето исправить? ICQ 278128220 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 27.04.2024 10:48:09