Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #875163
Цитата:
Оригинальное сообщение от Evil_Malo4nik
А то по-хорошему в первом анчартеде не хватало взаимосвязки стрельба-акробатика, как в том же томб райдере :\


Это что же получается, анчартеду нехватало чего-то от томб райдера, а томб райдеру - от анчартеда?
Автор MODs-Inside
Old Post 23-06-2009 06:58
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
kornbreak
(Senior Member)

Зарегистрирован: Aug 2008
Проживает: /
Написал: 186 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #875316
Цитата:
Originally posted by DIMON13$
Это что же получается, анчартеду нехватало чего-то от томб райдера, а томб райдеру - от анчартеда?

Вряд ли Томб Райдеру не хватает чего-то от Анчартед, считаю её полностью законченной игрой.
Old Post 23-06-2009 12:10
kornbreak отсутствует Посмотреть данные 'kornbreak' Найти другие сообщения 'kornbreak' Добавить kornbreak в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Patcher
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Україна/
Написал: 654 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #875330
Играл демку первого Анчартеда - что могу сказать, все шло хорошо пока в одном месне не начали валить кучи противников.. там еще немного продежался и умер. Игра действительно такая сложная?
^читайте внимательно, второй раз я это писать не буду.^


I have repeatedly returned to Gordon Freeman! He must be BURAKKUMESAISUTO!
Old Post 23-06-2009 12:44
Patcher отсутствует Посмотреть данные 'Patcher' Отправить Приватное Сообщение для 'Patcher' Посетить домашнюю страничку Patcher Найти другие сообщения 'Patcher' Добавить Patcher в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #875347
Цитата:
Оригинальное сообщение от Patcher
Играл демку первого Анчартеда - что могу сказать, все шло хорошо пока в одном месне не начали валить кучи противников.. там еще немного продежался и умер. Игра действительно такая сложная?


как я уже писал Демку я тоже играл и потом стер,тут всетаки попался диск за 1 000 рублей и купил,я на Два дня Забыл Реал Лайф,от игры просто было не возможно отарваться,лучший Экшен Адвенчур за все время во что я играл.

вот видео Мультиплеерной Бетки которая идет до 27 числа

Автор много говорит но качество видео отличное(только из-за этого),игра вырисовывает отличный МП и явно будет конкурировать с GoW


Видео
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 23-06-2009 13:10
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #875398
Цитата:
Оригинальное сообщение от kornbreak
Вряд ли Томб Райдеру не хватает чего-то от Анчартед, считаю её полностью законченной игрой.


Просто многие обвиняют томб райдер (последние части) в том, что там корявая акробатика, корявый экшен и пафосный сюжет и сравнивают с анчартед, говоря что игра должна быть похожа не него.
Автор MODs-Inside
Old Post 23-06-2009 14:27
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #875401
Цитата:
Оригинальное сообщение от DIMON13$
Просто многие обвиняют томб райдер (последние части) в том, что там корявая акробатика, корявый экшен и пафосный сюжет и сравнивают с анчартед, говоря что игра должна быть похожа не него.


не верь консольным мальчикам

Поправил Roger Wilco 23-06-2009 в 14:52

Old Post 23-06-2009 14:32
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #875419
есть факты,а верить или нет дело каждого
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 23-06-2009 14:47
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #875424
Цитата:
Оригинальное сообщение от LEON's_Kennedy
есть факты,а верить или нет дело каждого


факты - это утверждение консольный мальчиков?

Я посмотрел ролики сабжа, все в ХД. Игра - просто хороший "постреляй из за стены" экшн, но не шедевр явно, особенно кубообразные храмы.

Тут, наверное, синдром хало имеет место быть
Old Post 23-06-2009 14:54
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #875427
Цитата:
Оригинальное сообщение от Roger Wilco
факты - это утверждение консольный мальчиков?

Я посмотрел ролики сабжа, все в ХД. Игра - просто хороший "постреляй из за стены" экшн, но не шедевр явно, особенно кубообразные храмы.

Тут, наверное, синдром хало имеет место быть


Факт в том что ты не играл,и не пограешь,а значит что твои доводы не имеют ценности как просто потроллить меня.

а HALO это великая игра которая была рождена в недрах Банжи еще с 1997 года,так что остынь я сомневаюсь что ты еще садик в то время окончил
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 23-06-2009 14:58
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #875435
как грубо LEON's_Kennedy. Зачем ты так ?

OLmer добавил 23-06-2009 в 15:10:51:
Вроде как "синдром хало" это когда игра имеет необъяснимо больший успех, в сравнении со своими реальными достоинствами и общим уровнем качества... или как-то так.
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 23-06-2009 15:05
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #875443
Цитата:
Оригинальное сообщение от OLmer
как грубо LEON's_Kennedy. Зачем ты так ?

OLmer добавил 23-06-2009 в 15:10:51:
Вроде как "синдром хало" это когда игра имеет необъяснимо больший успех, в сравнении со своими реальными достоинствами и общим уровнем качества... или как-то так.


синдром хало - это когда игру так сильно рекламируют и пиарят, что игроки сами начинают верить в крутость игры и яро это пропогандируют
Old Post 23-06-2009 15:13
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #875455
Цитата:
Оригинальное сообщение от OLmer
как грубо LEON's_Kennedy. Зачем ты так ?

OLmer добавил 23-06-2009 в 15:10:51:
Вроде как "синдром хало" это когда игра имеет необъяснимо больший успех, в сравнении со своими реальными достоинствами и общим уровнем качества... или как-то так.


не люблю когда так :/ без всякой причины говорят что игра шутер как "все"

Я понимаю если Роджер тут выкатил реальные притензии пройдя игру.

А нет ведь,просто выкинул из голову что может прочитал где то или увидил,а не свои факты
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 23-06-2009 15:26
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #875461
Ладно, завтра, просмотрю все видео в сабже, и сделаю скрины с комментами, где мне не нравится

А ты сделай тоже самое, почему ты считаешь это крутой игрой

И не забывай, я не говорил, что игра - отстой. Я сказал, что она качественна, но никак не шедевр. А ты докажи мне, что она шедевр

Поправил Roger Wilco 23-06-2009 в 15:39

Old Post 23-06-2009 15:30
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Chornolio
(Утконос пьющий)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Москва/Шелепиха
Написал: 4089 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #875480
Под впечатлением мувиков второй части с Е3, заказал себе платинум версию первой из Великобритании.Через недельку посмотрим что к чему.
Cane Corso
Old Post 23-06-2009 15:52
Chornolio отсутствует Посмотреть данные 'Chornolio' Отправить Приватное Сообщение для 'Chornolio' Посетить домашнюю страничку Chornolio Найти другие сообщения 'Chornolio' Добавить Chornolio в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #875487
Цитата:
Оригинальное сообщение от Roger Wilco
Ладно, завтра, просмотрю все видео в сабже, и сделаю скрины с комментами, где мне не нравится

А ты сделай тоже самое, почему ты считаешь это крутой игрой

И не забывай, я не говорил, что игра - отстой. Я сказал, что она качественна, но никак не шедевр. А ты докажи мне, что она шедевр



доказать?да без проблем

Итоги Е3 2009 Game Critics Awards

Лучшая игра выставки
Uncharted 2: Among Thieves
(Naughty Dog/Sony Computer Entertainment America для PlayStation 3)


Лучшая консольная игра
Uncharted 2: Among Thieves
(Naughty Dog/Sony Computer Entertainment America для PlayStation 3)


Лучшая Action/Adventure игра
Uncharted 2: Among Thieves
(Naughty Dog/Sony Computer Entertainment America для PlayStation 3)



а так же по словам ИГН и Геймспот Uncharted 2: Among Thieves это лучшая презентация,классный и убойный мультиплеер

Поверь а у первой части оценки не меньше, 9\10

а еще куча лесных слов,то что красивее игры на данный момент просто нет
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 23-06-2009 15:59
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 19:59.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены