Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #616021
исполнилось 12 лет серии C&c и EA в честь праздника дала возможность скачать бесплатно первую часть 1995 года, два ISO архива за NOD и GDI
Command & Conquer Gold...
http://www.commandandconquer.com/in...?id=61#NewsMain
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)

Поправил LEON's_Kennedy 02-09-2007 в 19:47

Old Post 02-09-2007 19:40
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kronon_Oberst
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Россия/Ростов на Дону
Написал: 9 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #618172
LEON's_Kennedy, ты забыл сказать что в этой версии игры, которую можно скачать... там много рекламы...
Правило: халявы не будет! Command & Conquer Gold...
Не ждали? А вот и я!
Old Post 08-09-2007 13:57
Kronon_Oberst отсутствует Посмотреть данные 'Kronon_Oberst' Отправить Приватное Сообщение для 'Kronon_Oberst' Найти другие сообщения 'Kronon_Oberst' Добавить Kronon_Oberst в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gruzin
(Пошащликуем?? :D)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Прэкрасные горы Кавказа/Облака/самая високая гора/уютный домик над обривом
Написал: 2977 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #1078824
Я собственно за Command & Conquer 3: Kane's Wrath тут...
Может, кто-нибудь мне может дать совет в моём бесповоротном деле...
Ситуация такая: имеется лицензионная игра на стиме, установлена, один раз запускалась и с прошлого раза я поставил все графические настройки на максимум... с тех пор у меня игра включается, она работает, но не показывает экран... Так что кнопку "Выход" найти и нажать могу, а вот сбросить настройки нет и не получается... Уже удалял игру через стим и саму папку, 2 раза перекачивал - больше не имею представления как сбросить настройки!! Помогите кто-нибудь, друзья!!

Gruzin добавил 03-10-2012 в 19:22:29:
Скажу лишь 2 аспекта... да, экран показывает только чёрный экран в игре вместе с начальной заставкой... и да, у меня проблемы с видеокартой (неполадки)... спрашиваю только о сбросе настроек, как это можно провернуть!!
Ждите и вам воздастся.© - Даг Ломбарди о Ep3

Что?! Сколько ещё можно ждать?!
Ждите...
ДА СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ?!
Ждите!!
Да...?!
Ждите...
Ладно... =(
...и вам воздастся!!
=)
Нет пс... 50-200 тыщ и новая часть у тебя! Не желаешь? > )
Old Post 03-10-2012 19:20
Gruzin отсутствует Посмотреть данные 'Gruzin' Отправить Приватное Сообщение для 'Gruzin' Найти другие сообщения 'Gruzin' Добавить Gruzin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tartuga
(No Ego)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1615 сообщений

Большой респект! 
Сообщение #1099259
Дорогие форумчане, воскрешаю тему не некрофилии ради, а в надежде на вашу помощь! Вопрос к тем, кто хорошо знаком с этой игрой и серией C&C.

В какой игре были ролики с Кейном, в которых он яростно выступал с трибуны, а сзади еще, если не ошибаюсь, были такие флаги, полотнища развевались на ветру? Очень нужно найти этот видеоряд в качестве референса. Буду признателен за помощь!
Old Post 29-06-2014 07:32
Tartuga отсутствует Посмотреть данные 'Tartuga' Отправить Приватное Сообщение для 'Tartuga' Посетить домашнюю страничку Tartuga Найти другие сообщения 'Tartuga' Добавить Tartuga в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Q-NeilL
(!)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 2621 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Старожил 
Сообщение #1099261
Цитата:
Оригинальное сообщение от Tartuga
Дорогие форумчане, воскрешаю тему не некрофилии ради, а в надежде на вашу помощь! Вопрос к тем, кто хорошо знаком с этой игрой и серией C&C.

В какой игре были ролики с Кейном, в которых он яростно выступал с трибуны, а сзади еще, если не ошибаюсь, были такие флаги, полотнища развевались на ветру? Очень нужно найти этот видеоряд в качестве референса. Буду признателен за помощь!

https://www.youtube.com/watch?v=ISDQg899qVY#t=470 - то?
Или - https://www.youtube.com/watch?v=2t3LEtl5Ivc#t=152

Поправил Q-NeilL 29-06-2014 в 10:24

Old Post 29-06-2014 10:13
Q-NeilL отсутствует Посмотреть данные 'Q-NeilL' Отправить Приватное Сообщение для 'Q-NeilL' Найти другие сообщения 'Q-NeilL' Добавить Q-NeilL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tartuga
(No Ego)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1615 сообщений

Большой респект! 
Сообщение #1099268
Эти видел! К сожалению, не тот.( Там был Кейн на трибуне и флаги.
Old Post 29-06-2014 14:56
Tartuga отсутствует Посмотреть данные 'Tartuga' Отправить Приватное Сообщение для 'Tartuga' Посетить домашнюю страничку Tartuga Найти другие сообщения 'Tartuga' Добавить Tartuga в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Все время в GMT . Сейчас 04:42.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены