Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Хотели бы выдет меж-игровые ролики в Эпизодах ?
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
Да (поясните в посте почему)
5 10.64%
Нет, потомучто в предыдущих частах такого небыло и это подпортит всю атмосферу игры (или своё обьяснение)
40 85.11%
Мне всё равно
2 4.26%
Всего: 47 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Konfuzs
(цель: уничтожить Бореалис)

Зарегистрирован: Aug 2007
Проживает: Белая Роща/Пусковая шахта №2
Написал: 124 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #615033
Я тоже против роликов, это сильно повредит атмосфере игры. Скриптовые сцены это и есть ролики, интерактивного типа (можна смотреть с разных точек, а то и вообще не смотреть).

K|ber_wolf
Имхо то не ролик. Мы в это время были в стазисе, а кто знает, что там действительно происходит. Может сознание покинуло тело, или это воспоминания Гордона, или его сон или еще что-то
пропал кубик с сердечком посередине, не розговаривает. Кто найдет просьба телепортировать обратно за вознагрождение -тортик. GLaDOS

СМЕРТЬ АДВАЙЗОРАМ и СТИМу
Old Post 30-08-2007 14:04
Konfuzs отсутствует Посмотреть данные 'Konfuzs' Отправить Приватное Сообщение для 'Konfuzs' Найти другие сообщения 'Konfuzs' Добавить Konfuzs в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raptor
(Under Vampire Masquerade)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1756 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Сообщение #615060
я голосовал ЗА.Я не против небольших роликов,в которых не будет видно Фримана.
Old Post 30-08-2007 15:20
Raptor отсутствует Посмотреть данные 'Raptor' Отправить Приватное Сообщение для 'Raptor' Найти другие сообщения 'Raptor' Добавить Raptor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #615066
Я против таких роликов по нескольким причинам:
Гордон Фримен всегда молчит, но это ещё уместно когда всё происходит с видом от первого лица, а если будут ролики показывающие Гордона со стороны притом всё время молчащего?
Если даже будут ролики в которых невидно Фримена, а показывают других персонажей, мне кажется это неуместным, т.к. я привык видеть всё из глаз Гордона.

Первый HL и все аддоны я полюбил именно за то, что там мы всё наблюдали всегда от первого лица, так пусть так и остаётся, появление роликов приведёт к дегродации серии.
Так-что скриптовые сцены лучше наблюдать из глаз того, кем играешь.
Old Post 30-08-2007 16:03
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ankarion
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: /
Написал: 339 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #615937
Кстати насчет роликов...
Мне очень не понравилось в последнем видео HK2: EP2, что сразу после сцены с advisor'ом, был переход в игру как будто из ролика, зачем-то убралм даже показатели здоровья и патронов. В HL2:EP1 показатели оставались и в начале игры, и в сцене поездки в вагоне со сталкерами.
Old Post 02-09-2007 15:37
Ankarion отсутствует Посмотреть данные 'Ankarion' Отправить Приватное Сообщение для 'Ankarion' Найти другие сообщения 'Ankarion' Добавить Ankarion в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
kemper1337
(Болотный доктор)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 301 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #616449
Ролики бы попортили игру, с этим я согласен, но и скриптовые сцены надоели, надо бы во время сцен сделать вид по кинематографичнее ,т к во время скриптов игрок может вести ся как сумашедший: бегать ,прыгать,стрелять и т д (это согласитесь не кинематографично)
Вот мой ответ: надо делать ролики из глаз фримана типа таких как в начале Ep1, незнаю как вам а мне жутко панравилось
И я считаю что такая измена будет к лучшему

ЗЫ: еслиб HL ваще не изменялась то бегали бы мы до сих пор по блек мессе и стреляли в малополигонных хедкрабов и зомби...
Old Post 04-09-2007 13:07
kemper1337 отсутствует Посмотреть данные 'kemper1337' Отправить Приватное Сообщение для 'kemper1337' Найти другие сообщения 'kemper1337' Добавить kemper1337 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
gamer3
(Мимокрокодил)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Украина/Днепропетровск
Написал: 949 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #616453
Присоединюсь к большинству и выскажу категорическое НЕТ роликам в Халф-Лайф. Да их и не будет. Ведь Гейб говорит, что они стремятся сделать максимальное погружение игрока в игру, соответственно роликам в игре не бывать
Old Post 04-09-2007 13:38
gamer3 отсутствует Посмотреть данные 'gamer3' Отправить Приватное Сообщение для 'gamer3' Найти другие сообщения 'gamer3' Добавить gamer3 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #616532
Цитата:
Оригинальное сообщение от kemper1337
Ролики бы попортили игру, с этим я согласен, но и скриптовые сцены надоели, надо бы во время сцен сделать вид по кинематографичнее ,т к во время скриптов игрок может вести ся как сумашедший: бегать ,прыгать,стрелять и т д (это согласитесь не кинематографично)
Вот мой ответ: надо делать ролики из глаз фримана типа таких как в начале Ep1, незнаю как вам а мне жутко панравилось
И я считаю что такая измена будет к лучшему

ЗЫ: еслиб HL ваще не изменялась то бегали бы мы до сих пор по блек мессе и стреляли в малополигонных хедкрабов и зомби...


В прынципе было б неплохо, но только ощущение, что играешь в Халву, уже будет не таким, когда играл в первую или вторую, а насчет поведения как у сумасшедшего... лишь те, кто играет в халву по приколу, от нечего делать, во время разговора Аликс и Илая в Эпизоде 1 могут швыряться велосипедом в Пса или выкинуть аптечки в пропасть
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 04-09-2007 17:30
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raptor
(Under Vampire Masquerade)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1756 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Thumbs up 
Сообщение #616563
Цитата:
Оригинальное сообщение от kemper1337
ЗЫ: еслиб HL ваще не изменялась то бегали бы мы до сих пор по блек мессе и стреляли в малополигонных хедкрабов и зомби...

+5\Прогресс живёт и будет жить!

Raptor добавил 04-09-2007 в 18:25:54:
Цитата:
Оригинальное сообщение от frost318
ощущение, что играешь в Халву, уже будет не таким, когда играл в первую или вторую

За такие ролики,о которых говорил Кемпер,можно считать самое начало и концовку в ХЛ2.
Old Post 04-09-2007 18:23
Raptor отсутствует Посмотреть данные 'Raptor' Отправить Приватное Сообщение для 'Raptor' Найти другие сообщения 'Raptor' Добавить Raptor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 11:36.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены