* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Что делать с читерами на сервере... Started at 15-03-2005 12:28 by Newbie Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=14251 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Newbie Date : 15-03-2005 12:28 Title : Что делать с читерами на сервере... В общем, решил обратиться к общественности... Ситуация с читерами реально напрягает. Каждый день в баню уходит не меньше десятка только отъявленных читеров (тех что не прячутся и лупят на пропалую) со спидхаками, эймботами, воллхаками и прочей пакостью. При этом админы тоже люди и иногда им приходится спать, работать, учиться, проводить время с семьей и т.п. И сколько админов не делай - 100% игрового времени не охватишь. Не смотря на все принимаемые меры, ситуация с ростом популярности сервера становится все тяжелее. Один из дополнительных способов борьбы с читерами - это перевод серверов на лицензинный режим, при котором пользователи пиратских версий не могут зайти. Но тут возникает вопрос - а не повторится ли ситуация, что сервера пустуют? Сколько вас, лицензионщики? Будет ли с кем играть? Высказывайтесь... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : no}i{apHuk[01] Date : 15-03-2005 12:38 50 на 50, один на лицении другой на пиратке? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : shtir Date : 15-03-2005 12:58 Лицензия. Может когда серваки перейдут на лицензию, то и кол-во игроков можно будет уменьшить до 16. А то 22 игрока на стандартных картах - IMHO мясорубка. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : seriy21 Date : 15-03-2005 13:15 C удовольствием начну играть на ваших серверах, если переведети их на лицензионный режим и уменьшите кол-во игроков до 16. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Alex Lynx Date : 15-03-2005 13:19 Я думаю - лицензия И не сколько, чтобы как то ущемить владельцев пираток :) А только потому, что возникает вопрос - как их отследить?? Забанили - 5 минут - и чел заходит под новым аккаунтом (и новым IP) А владельцев лицензии все же достаточно много. И платят они не только за легальность игры, но и за ИГРУ без проблем от читеров. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : SHead Date : 15-03-2005 13:21 Я считаю, что нужно перевестись на только лицензию в самое ближайшее время, и уж тем более после выхода VAC2 ("не дождетесь" - Гейб Ньюэлл ;)). В основном то читят пиратчики (имхо), лицензионщикам слишком жаль свой аккаунт. Ну и что если народу уменьшится, и так на сервера очень сложно пробиться. Может будет более менее внятная тактическая игра, а не "мясо", которое уже постоянно. Да и вообще, те, кто и дальше хотят тренироваться в CS:S наверняка думают о покупке лицензии, это должно стать для них своеобразным стимулом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Tigra Date : 15-03-2005 14:10 За, т.к. лицензия. Судя по результатам опросов на сайте вроде около 40% играющих - пользователи лицензионной версии. К тому же можно перевести на лицензию пока 1 сервер, и посмотреть степень его загрузки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : NERD Date : 15-03-2005 14:37 Я могу предложить одно - попробовать. Тогда посмотрим. ИМХО -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Hatori Hanzo Date : 15-03-2005 14:59 а помойму это все чушь...вы думаеие если выйдет VAC2 или подобная фихня, то читаков не будет?....еще будут....вот есть читенг деф для 1.5 и 1.6....и на серваках где стоит эта прога всеравно играют читаки!!! а вы линцезионшики валите нафиг!!! вам что серваков не хватает лицензионных??? вот хотя бы стримарена..там всегда есть свободные места...идите с нубами играйте.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Serkap Date : 15-03-2005 15:02 [B]Hatori Hanzo[/B] типа я крутой и всех на х...ю вертел? Считай что ты первый в списке на бан за такие дела! За тобой не первый раз замечено презрительное отношение к игрокам. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Alkov Date : 15-03-2005 15:17 >> Может когда серваки перейдут на лицензию, то и кол-во игроков можно будет уменьшить до 16. Никак не связано с лицензией. >> а вы линцезионшики валите нафиг!!! вам что серваков не >> хватает лицензионных??? вот хотя бы стримарена..там >> всегда есть свободные места...идите с нубами играйте.... Эй, полегче на поворотах... ;) По теме. Сейчас: сделать один сервер лицензия, один - нет. После выхода VAC2 - оба сервера перевести на лицензию. После выхода ВАКа многие нелицензионщики купят лицензионную версию (говорю с их слов) - так что игроков должно будет прибавиться... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Hatori Hanzo Date : 15-03-2005 15:25 ваще обламывают нас везде.....мля.... кстати спасиба за бан...нах... ту серкап: я не крутой...я просто уже офигеваю что нас(пиратов) и здесь притесняют......где нам тогда играть??? а серваков для лицензии ДОФИГА!!! и всем сразу приспичило играть на наших серваках ...интересные вы люди..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : SHead Date : 15-03-2005 15:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Hatori Hanzo [/i] [B]а вы линцезионшики валите нафиг!!! вам что серваков не хватает лицензионных??? вот хотя бы стримарена..там всегда есть свободные места...идите с нубами играйте.... [/B][/QUOTE] Я у тебя еще должен разрешения спрашивать где мне играть? Слишком высокое самомнение у тебя.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Hatori Hanzo Date : 15-03-2005 15:31 типа лицензионщикам всё можно......хочу сказать что по моему (и моих друзей) опыту на лицензии играют гораздо слабее люди...я на стримарену заходил играть-так там одни тупые боты играют.....и вы хотите чтобы здесь тоже такие же играли? (ХОЧУ ЗАМЕТИТЬ что это правило не ко всем справедливо а только к 70% игрокам...) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Trouble Date : 15-03-2005 15:35 я только за переход на лицензию ! Она стоит 800 рублей ,копейки ... больше люди за трафик платят ! Так что ..даздраствует цивилизованная игра !) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Hatori Hanzo Date : 15-03-2005 15:38 я плачу за инет 900 р.....поэтому не знаю кто больше платит....к томуже если для тебя 800р копейки, то давай я ктебе приеду ты мне подаришь лишние 800р??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Ametist Date : 15-03-2005 15:45 Нет на лицензию переводить не надо я конечно понимаю, что много и не лецензированых и лицензированный серваков, но просто, я например уже привык к НашаЛайф, но даже эта привычка меня не заставит перейти на лицензию, это дело принцыпа. P.S. ЛИЦЕНЗИИ не надо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Hatori Hanzo Date : 15-03-2005 15:52 короче...мне уже пофиг...так как у меня бан...но я отдою свой(не нужный никому) голос за то чтобы не переходить на лицензию -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : chesnok Date : 15-03-2005 16:08 Лицензия - зло (ВПС изжарил за 2 месяца на стримарене около 6гб траффика :D). Хоть я и не играл в КСС уже 2 месяца, я за ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : AntoXa Date : 15-03-2005 16:19 С удовольствием начну почаше захотить к вам на сервак Я только за лицензию -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Re Disque Date : 15-03-2005 16:25 Я только ЗА! Сейчас я бы перевел один сервер, после выхода ВАКа второй. Ребят, вы меня конечно извините... но 700 рублей можно заработать за несколько дней... главное чтобы руки и голова была. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : [E-p]Survivor Date : 15-03-2005 16:39 Ребят, может я конечно и не прав, но с точки зрения игрока сервера Nasha-Life #1,2 будь я админом, я бы перевел на лицензию только один сервак! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Hatori Hanzo Date : 15-03-2005 16:41 было б у нас время чтобы заработать 700р...а голова и руки при себе есть..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : [E-p]Survivor Date : 15-03-2005 16:49 Хоть у меня уже и есть лицензия и учусь я еще в школе, но могу сказать, что времени нет совсем! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : HapkOM Date : 15-03-2005 17:02 На лицензию один перевести... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : [Ghost Team] Miller Date : 15-03-2005 17:18 Переходить надо на лицензию Кого не спрашивай , все то копят на лицензию , то ее уже купили и апгрейдят. Я думаю 699 рублей потратить на игру на ближайшие , как минимум, 6 лет это не так много. Тем более из-за родного сервера. Вак 2 будет работать с лицензией , что уже несколько упростит положение. Вообщем , переводите на лицензию. Я за ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Mustafa Date : 15-03-2005 17:22 хотя бы один сервак надо перевести на лицензию. в задницу читеров! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : [Ghost Team] Miller Date : 15-03-2005 17:23 И если речь пошла о зарплате , то в Макдоналдсе платят 7 000 рублей в месяц. Незнаю насколько это правда и сколько для этого надо работать, но на плакате, в честь дня открытых дверей, это было написано.Берут с 18 лет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : ¦Tr0p!c0¦ Date : 15-03-2005 18:08 За лицензию.. и 16 человек на сервере :) Hatori Hanzo.. я лично плачу 1000 рублей за инет.. и знаешь... за 700 р ты можешь купить игру... не обломишься -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Alkov Date : 15-03-2005 18:32 Короче, давайте хоть немного приблизимся к цивилизованному миру... А не будем страной 3-го сорта. А 96% пиратского софта - показатель именно этого... 700р. можно заработать за 4 часа. Сам работал - знаю. И дело тут не в нехватке времени, а в желании. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : AntoXa Date : 15-03-2005 19:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alkov [/i] [B] 96% пиратского софта [/B][/QUOTE] Многовато ты сказал Alkov, прочитав все посты в етой теме, я убедился что лицензионных версий здес хватет. И вообше ето вы админы сервера, вам и решать как вам работать дальше, парица с читаками или спокойно играть. А народ будет всегда. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Heymexa Date : 15-03-2005 19:40 Не с того конца начинаете мужики :) 1. Следует на сайте (CS-SOURCE.RU, а не Наша Лайф) уделить много сил чему ? -: а) Адреса магазинов по России. б) Пошаговая инструкция для любого индивидуума... простая (буфер не должен переполнятся...) как и где заказать и как получить лицензию в городе индивидуума будь то хоть Суходрищинск. 2. На сайте же объяснить горе юзерам, что такое лицензия, ибо многие сильно заблуждаются по поводу размера обновлений и стоимости. Объяснить, что играть на лицензионных серваках - не видеть 80 процентов читеров и прочих му...ков. 3. Возможно самим продавать лицензию с сайта (ПОЧЕМУ БЫ НЕТ ?) 4. Перевести один сервер на лицензию. Популярно объяснить, чем данный сервак лучше. Покажите блин разницу ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Hatori Hanzo Date : 15-03-2005 19:45 1)ЗА 4 ЧАС 700р??? КАК?? Я ТОЖЕ ХОЧУ!!!! 2)Согласен с неумехой...раз уж так горите желанием, то оставте хотя бы один сервак на растярзание пиратам.... 3)СПАСИБО за разбан!!!..Приношу извинения всем кого оскорбил...( у самого ща 550р есть...мож всеж куплю лицензию...) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : igels Date : 15-03-2005 20:13 Знаете , я тут на форуме Counter-Strike.ru был забанен, и за что: там была тема, не помню дословно.... но что то вроде "качайте пиратский CSS отсюда. Я то сам сижу на лицензии и так получилось что я когда вёл курсор попал на ссылку, а внизу экрана эта ссылка показывается и что то меня заинтерисовало вернуля курсор на ссылку и читаю [url]www.yadebil....[/url] ну и дальше, ну я и спросил на форуме, не чувствуют ли они и себя debil-ами, ну и получил бан... вот так вот а вы говорите пиратка. Я конечно за лицензию на одном, 16-игроков, а после выхода VAC и оба можно перевести... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : South Date : 15-03-2005 20:26 я против лицензии, куда-то идти покупать или заказывать в падлу (не в деньгах дело). а нет (хоть и модем) пока халявный. поставил апдейт на ночь на закачку и пошел спать. так что если переведете серваки на лицензию я здесь больше не игрок -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Heymexa Date : 15-03-2005 20:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от South [/i] [B]я против лицензии, куда-то идти покупать или заказывать в падлу (не в деньгах дело). а нет (хоть и модем) пока халявный. поставил апдейт на ночь на закачку и пошел спать. так что если переведете серваки на лицензию я здесь больше не игрок [/B][/QUOTE] То есть все сводится к тому, что просто лень оторвать жо.. от дивана и зайти в магазин ??? То есть проще качать апдейты большего размера, некорректные и с запозданием ? Мирится с читерами и получать кайфы от прочих безконечных геморов ? Хм.... Не понятно :) [B]Не хочу никого обидеть....[/B] Но - ИМХО - большая часть игроков, которых мы потеряем - НЕ БОЛЬШАЯ ПОТЕРЯ (если не приобретение). [B]Не имею ввиду никого конкретного, в т.ч. всех кто высказывался в этой теме[/B]. Имею ввиду, что потеряем мы многих товарисчей у которых просто говоря с головой не все в порядке.... Многие таки оторвут зад от кресла и купят лицензию. И последнее: [B]ИМХО - оба сервака сейчас переводить еще рано. Не настал момент.[/B] - (читай мой предыдущий пост) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : shtir Date : 16-03-2005 06:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Hatori Hanzo [/i] [B]а помойму это все чушь...вы думаеие если выйдет VAC2 или подобная фихня, то читаков не будет?....еще будут....вот есть читенг деф для 1.5 и 1.6....и на серваках где стоит эта прога всеравно играют читаки!!! а вы линцезионшики валите нафиг!!! вам что серваков не хватает лицензионных??? вот хотя бы стримарена..там всегда есть свободные места...идите с нубами играйте.... [/B][/QUOTE] А вот про нубов на streamaren-е ты это зря. IMHO уровень игроков на NashaLife ниже чем, на streamarena. Сужу по себе и по детям которые играют. На nashalife результаты - гораздо лучше чем при игре на streamarena. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : progressor Date : 16-03-2005 06:47 Я за перевод на лицензию одного сервера. Разумно и своевременно, облегчает решение читерской проблемы. (Хотя не убирает ее полностью), солидно это как-то.. Стрёмарена стрёмареной, но эти сервера как бы под крылом стрёма, а наша-лайф независимый ресурс. Так вот независимых, да еще и лицензионных серверов я лично в России не знаю.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Kromsator Date : 16-03-2005 07:20 Играю на пиратке. Если поможет в борьбе с читаками, куплю лицензию без проблем. Тут вот такой вопрос (буквально только что постил в другой ветке): есть ли возможность реализовать бан-лист наоборот? То есть что бы на сервер мог войти игрок, занесенный в определенный список? Если да, то почему бы тогда не сделать так: хочешь иметь доступ на НашаЛайф, заполняешь анкету (типа как для регистрации на форуме) и админы после рассмотрения тебя либо включают, либо НЕ включают в заветный список. Такая система отфильтровала бы случайных читеров, которые от делать не фиг просто чкаются по серверам со своими читами, да и других бы заставила быть поосторожнее с читами. Плюс - повышение престижа серверов. Обьявить о переходе на такую систему недели за две-три... Кому надо - зарегистрируются. Кому не надо - а нужны они на серверах? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Re Disque Date : 16-03-2005 07:35 Что-то подобное обсуждалось, думали даже пароль ввести на сервер и выложить его в общедоступном месте... но пока решили оставить пока так, как все есть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : AZRAIL Date : 16-03-2005 07:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Hatori Hanzo [/i] [B]а помойму это все чушь...вы думаеие если выйдет VAC2 или подобная фихня, то читаков не будет?....еще будут....вот есть читенг деф для 1.5 и 1.6....и на серваках где стоит эта прога всеравно играют читаки!!! а вы линцезионшики валите нафиг!!! вам что серваков не хватает лицензионных??? вот хотя бы стримарена..там всегда есть свободные места...идите с нубами играйте.... [/B][/QUOTE] Хатори разбушевался(гы-гы-гы).Пойми ты хатори при желании лицензию купить за 700р проблема небольшая . А лицензия это не панацея от всех бед но решение большинства из них:) [size=1][i]AZRAIL добавил [date]1110959989[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Kromsator [/i] [B]Играю на пиратке. Если поможет в борьбе с читаками, куплю лицензию без проблем. Тут вот такой вопрос (буквально только что постил в другой ветке): есть ли возможность реализовать бан-лист наоборот? То есть что бы на сервер мог войти игрок, занесенный в определенный список? Если да, то почему бы тогда не сделать так: хочешь иметь доступ на НашаЛайф, заполняешь анкету (типа как для регистрации на форуме) и админы после рассмотрения тебя либо включают, либо НЕ включают в заветный список. Такая система отфильтровала бы случайных читеров, которые от делать не фиг просто чкаются по серверам со своими читами, да и других бы заставила быть поосторожнее с читами. Плюс - повышение престижа серверов. Обьявить о переходе на такую систему недели за две-три... Кому надо - зарегистрируются. Кому не надо - а нужны они на серверах? [/B][/QUOTE] Предложение -супер. А давайте дапар к этим анкетам каждый участник вышлет 100р на нужды нашейлайф. Те организуем клуб(избранных:) :) :) )Нашей лайф заодно поможем любимому сайту -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : RnD(Rus) Date : 16-03-2005 08:42 Лицензия, но поиграть как-то нескладывается тяжело пробиться на серваки :( [QUOTE] Предложение -супер. А давайте дапар к этим анкетам каждый участник вышлет 100р на нужды нашейлайф. Те организуем клуб(избранных:) :) :) )Нашей лайф заодно поможем любимому сайту [/B][/QUOTE] Согласен ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Tigra Date : 16-03-2005 09:31 Плохая идея. Кто действительно хочет помочь - и без анкет вышлет денег, а тут просто 99% участников отсеете. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : [Ghost Team] Miller Date : 16-03-2005 10:10 ДА анкету заполнить это не проблема. Насчет 700 рублей за 4 часа - возможно. Многие люди работают за 10 долларов в час. Или за другую сумму. Идею по анкетам хорошая . т.к. уже было подмечено , что уберутся случайные игроки , не пойми как зашедшие на какой-то сервер. Естественно анкеты на форуме они заполнять не будут и на сервер не попадут. Также это исключит возможность входа иностранцев на наш сервер. А лицензию купить проще пареной репы. Сходи в любой магазин (Союз, М.Видео и пр.) и купи там. Ну а если у тебя модем и проблема с апгрейдами , то за высокий пинг на модеме будут тоже кикать. Вывод : Ставить лицензию , регаться , идти играть на сервер. При том я уже предлогал устроить на сервере официальные чемпы и весь исход, счет , демки и другое публиковать на cs-source . Ну аесли вам просто лень , то это ваши проблемы , идите на другие сервера. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : ping of death Date : 16-03-2005 10:20 я тоже думал о клубе с членскими взносами и закрытом паролем (либо стимайди листом) сервере регистрация в клубе не только на условиях покупки лицензии, но и на условиях предоставления реальных данных (либо поручительства) проблемы с читерами, с поддержкой сервера отпадут сами собой насчет правового статуса такого мероприятия сказать пока ничего не могу, но без ажиотажа все должно прокатить + затея может осуществляться параллельно с основным проектом буду рад помочь, пишите в личку -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Kromsator Date : 16-03-2005 11:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tigra [/i] [B]Плохая идея. Кто действительно хочет помочь - и без анкет вышлет денег, а тут просто 99% участников отсеете. [/B][/QUOTE] Материальная помощь она как бы вторична (хотя тоже дело, кстати) и она должна быть добровольной. Суть идеи в том, чтобы случайные люди, которым все равно где играть (или портить игру) туда не заходили. Причем лучше не пароль, а именно список типа бан-листа (ник + IP), только наоборот. Убрали тебя из списка (за читы например) - все, опять регистрируйся, а это процедура не на 5 минут. И имеющие доступ 10 раз подумают, прежде чем включить чит. Мне кажется, это получше лицензии будет. Да и не лежит душа пока за нее платить, я бы с большим удовольствием эти 700 р на нужды НашаЛайф потратил. Лицензия + VAC2 это еще не панацея. Конечно, самых безбашенных читеров она отсеет, но далеко не всех. На примере Raven Shield (извиняюсь, кроме CS и RVS больше ни во что не играю) - выходит обновление PunkBuster, через дней 5-10 дней обновляются читы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : alx Date : 16-03-2005 13:31 Хех, придется скачать эмулятор стима для моей пиратки. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : AZRAIL Date : 16-03-2005 14:19 Ребята давайте лучше поговорим о дятлах нашейлайф. Только что играл на де_тайдс там в словесной дуэли сошлись некто Шамиль Басаев и не менее калоритный , даже более известный персонаж Gordon Freeman.Спорили обо всем(сексориентация , Секс отношения между ними родственниками и тд и тп) Всё было нормально обычное дело но Гордон попался упертый . Я по человечески прикрикнул на обоих пытаясь их урезвонить .Но не тут то было :) Гордон бегал за мной орал в микрофон (ююю???№"!;%%) ну итд итпМне его крики особо не мешали но этот мерзавец начал регулярно отнимать от 50-80 Hp Это при том что их у меня родных всего 100. К чему весь этот монолог нельзя ли отключить этот >>....**** Friendlifire который кроме гемороя ничего не несет:) :) :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Serkap Date : 16-03-2005 14:31 [B]AZRAIL[/B] К сожалению я, как и другие админы, не всегда могут находиться на серверах, чтобы следить за порядком. В такой ситуации, просьба стучать в аську. Меры будут приняты незамедлительно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Trouble Date : 16-03-2005 14:35 про дятлов это в другой теме ! ) ... если люди купили се комп , подключились к инету ... то на игруху, в которую они любят играть , потратить 800 рублей они должны полюбому а те кто не может се купить пусть играют в тетрис ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : [Ghost Team] Miller Date : 16-03-2005 19:10 Игра - это удовольствие . а за удовольствие надо платить. 30 баксов в нашей стране копейки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : AntoXa Date : 16-03-2005 20:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [Ghost Team] Miller [/i] [B]Также это исключит возможность входа иностранцев на наш сервер. [/B][/QUOTE] А что ты имееш против иностранцев?Тоесть ты хочеш мне запретить вход на сервер? Я так не согласен :mad: !!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Trouble Date : 16-03-2005 21:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AntoXa [/i] [B]А что ты имееш против иностранцев?Тоесть ты хочеш мне запретить вход на сервер? Я так не согласен :mad: !!! [/B][/QUOTE] ты не иностранец... ты просто живешь не в россии )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : no}i{apHuk[01] Date : 16-03-2005 22:32 Угу когда зайдут двое из одной страны и давай шпарить на своем неанглицком... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Kromsator Date : 17-03-2005 07:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Trouble [/i] [B]про дятлов это в другой теме ! ) ... если люди купили се комп , подключились к инету ... то на игруху, в которую они любят играть , потратить 800 рублей они должны полюбому а те кто не может се купить пусть играют в тетрис ! [/B][/QUOTE] Ну, тогда уж они должны еще как минимум потратитьться и на покупку лицензионной операционки для своей любимой игрухи ;) Иначе никак - это же позор, играть в свою любимую игруху на ворованных окнах ;) ;) :P Лицензия всех проблем с читерами не решит. Могу поспорить. Контролируемый вход на игровые сервера гораздо эффективнее. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Tigra Date : 17-03-2005 10:31 А на... нужен публичный сервер с контролируемым входом? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Hatori Hanzo Date : 17-03-2005 10:46 миллер а ты сам заработал эти "копейки" размером в 30 баксов??? или с родителей возишь? АЗРАИЛЬ насчет френдлифайер: его нивкоем случае не надо выключать...так теряется еще одна частичка реализма, а этих частичек и так немного......:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Newbie Date : 17-03-2005 11:03 [quote]А на... нужен публичный сервер с контролируемым входом?[/quote] В точку ;) [quote]ли отключить этот >>....**** Friendlifire который кроме гемороя ничего не несет[/quote] Нельзя. Пусть учатся смотреть куда палят... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : T[]rk Date : 17-03-2005 11:51 За лицензию! 1 - на лицензию 2 - пиратка Если 1 - полный и народ будет жаловаться, что мало места, то и 2! Читеров 100% не будет! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : DarkAssassin Date : 17-03-2005 11:55 да, полностью согласен, 50 на 50 а там посмотрим -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : [Ghost Team] Miller Date : 17-03-2005 11:58 Я имел ввиду про иностранцев , это когда они заходят по несколько штук и на другом языке начинают активно выражаться (по микрофону) и прочее. Я против них ничего не имею , просто это русский сервер и мне нравится здесь слушать русскую речь. Было конечно при мне такое 2 раза , но оба мне запомнились. Второй раз это было кажется на пиранези. 2 чувака активно разговаривали и засоряли эфир . причем по интонации ьыло похоже , что они о чем-то спорят. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : T[]rk Date : 17-03-2005 12:05 А по Steam ID можно банить? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : alx Date : 17-03-2005 12:42 Нет, сервер запущен в режиме LAN и SteamID не пишется если я не ошибаюсь.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Newbie Date : 17-03-2005 13:04 Не ошибаешься. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Alkov Date : 17-03-2005 13:08 >> Читеров 100% не будет! 100% никогда не будет... Читы ведь тоже обновляются - просто проблем читерам прибавится конкретно... [size=1][i]Alkov добавил [date]1111064946[/date]:[/i][/size] + эффективность бана повысится многократно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Hatori Hanzo Date : 17-03-2005 13:54 я те гарантирую что будут;) куда без них... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Newbie Date : 17-03-2005 14:09 Будут, но меньше. Я же говорил - это не панацея, но неплохое лекартсво. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Kromsator Date : 17-03-2005 14:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tigra [/i] [B]А на... нужен публичный сервер с контролируемым входом? [/B][/QUOTE] Не надо подменять понятия. Он есть чтобы публичный, или он есть чтобы там можно было с удовольствием поиграть? Вот этот форум тоже вроде как не закрытый, но тем не менее регистрироваться нужно. И ничего, форумян от этого меньше не стало. Решать админам. Кстати, чего-то притормаживает лицензионка-то, по сравнению с пиратской копией... :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : AZRAIL Date : 18-03-2005 08:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbie [/i] [B]Будут, но меньше. Я же говорил - это не панацея, но неплохое лекартсво. [/B][/QUOTE] Я тоже , я тоже это говорил . И все таки на чем вы остановились господа -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Sadko Date : 18-03-2005 09:11 Я думаю, что стоит перевести сервер №2 на лицензию и посмотреть, как это скажется на ситуации с "нечестными игроками". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : Newbie Date : 18-03-2005 09:31 Да, так и поступим. В понедельник, где нить часиков в восемь вечера по москве ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Heymexa Date : 18-03-2005 10:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbie [/i] [B]Да, так и поступим. В понедельник, где нить часиков в восемь вечера по москве ;) [/B][/QUOTE] Прикольно :) Так грозно объявил :) в 8 часов по Москве всех читеров разорвет на куски... Читерские машины воспламенятся, и обуглятся :) ГДЕ ТЫ ? VAC2 ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : b4nd1t00 [RUS] Date : 18-03-2005 12:34 я хоть и не испытываю материальных затруднений, но сидя на работе за 19 s в час как то не очень было охота платить за лицензию. особливо если траффик халявный, но после установки 6 (или 7?) обновлений от емпорио, я понял, что нервов моих не хватит и они куда дороже чем деньги... в этой ситуации (с читерами) нервы опять начинают барахлить. на другой сайт уходить не хочеться - половину людей по именам знаю и пр. пр. так что я за лицензионный сервант. один для школьников и страждущих - нелицензионный. второй для нормальных людей, играющих всерьез. [size=1][i]b4nd1t00 [RUS] добавил [date]1111150311[/date]:[/i][/size] и ещё: ни в коем случае не уменьшайте количество слотов!!! я до этого (с 1999 года) жил в небольшом городе и про интернет говорить было нечего - ходили в компьютерный клуб на ночь играть в контру и дэфматч, есс-но набиралось народу немного - максимум "пять на пять". после этого дорвавшись таки до ентернета долго приходил в себя и догонял скилл. с непривычки игралось плохо))). зато теперь... мясо это когда 30 на 30... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : T[]rk Date : 18-03-2005 13:05 Мне кажется, что 30х30 - это уже слишком! В Контре нет таких больших карт (вроде нету.... пока). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : b4nd1t00 [RUS] Date : 18-03-2005 13:10 зато серваки есть))) например swedish inferno 64 игрока. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Hatori Hanzo Date : 18-03-2005 15:34 "один для школьников и страждущих - нелицензионный. второй для нормальных людей, играющих всерьез." ну это ты ступил...это по твоему все кто купят лицензию это те кто серьезно относятся к игре..хмм....чё то не катит.... у меня 80 процентов знакомых(которые играют как я) играют на пиратке, и они относятся к игре куда более серьезнее чем ты(хотя я не знаю твоё отношению к этому делу).... знаю два клана, если хотя бы трое из кого-нить клана придут на сервак, то порвут соперника в клочья(пусть там будут 5 высокоскильных игрока(по нашей стате)....)....так что эту фразу ты не в тему сказал.....ВОТЬ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : Mexa Date : 18-03-2005 17:10 Я лучше обойдусь без серьезных игроков, чем буду портить нервы с читерами, уж извините. Если люди прямо вот такие аццы кс , что играют получше многих тут, я думаю, они смогут пожертвовать 650р на свое развлечение. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : Hatori Hanzo Date : 18-03-2005 20:51 дык чё? уже один сервак на лицензию перевели? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Alkov Date : 18-03-2005 21:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Hatori Hanzo [/i] [B]дык чё? уже один сервак на лицензию перевели? [/B][/QUOTE] нет. пока оба в ЛАН-режиме. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : Hatori Hanzo Date : 18-03-2005 22:26 а чё меня кикнуло с одного-типа стим валюшин реджект? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : Newbie Date : 19-03-2005 01:35 Быть такого не может... Ты ниче не попутал?... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : Alkov Date : 19-03-2005 08:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Hatori Hanzo [/i] [B]а чё меня кикнуло с одного-типа стим валюшин реджект? [/B][/QUOTE] это у тебя пиратка глючит... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : Hatori Hanzo Date : 19-03-2005 11:09 ничего не путаю-это точно.... лан пофиг, главное чтобы этот глюк больше не повторялся(пока один сервак на лицензию не переведут)..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : XPEHOTEHb Date : 21-03-2005 07:59 Title : Читеров не перепить, ой то есть не перебить. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mexa [/i] [B]Я лучше обойдусь без серьезных игроков, чем буду портить нервы с читерами, уж извините. Если люди прямо вот такие аццы кс , что играют получше многих тут, я думаю, они смогут пожертвовать 650р на свое развлечение. [/B][/QUOTE] Серьезных игроков тут можно по пальцАм пересчитать :) А если серьезно, все равно придется переводить сервера на лицензионный режим когда ВАК2 выйдет :rtfm: А идея насчет дежурств администраторов ОЧЕНЬ неплоха. И неплохо было бы уменьшить кол-во мест до 16 -ти :)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : b4nd1t00 [RUS] Date : 21-03-2005 08:45 нинада делоть етого. 10 на 10 - гут! [size=1][i]b4nd1t00 [RUS] добавил [date]1111394937[/date]:[/i][/size] 2 Hatori Hanzo ну незнаю... если серьезно относишся к "поиграться" , вряд ли захочеться делать это с читерами. да и я на пиратке долгое время сидел (см. выше). но нервы дороже. (см. выше) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : Sadko Date : 21-03-2005 08:51 Ну да, тут при 22 слотах зайти то невозможно... А при 16... Поляки еще какие о вчера весь день зависали на сервере... Народ, Вам интересно играть с поляками? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : b4nd1t00 [RUS] Date : 21-03-2005 08:53 не очень. лучше с немцами - веселее. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : Sadko Date : 21-03-2005 09:03 А по мне так лучше вообще без иностранцев... Своих хватает с избытком. Вчера кстати "пробежался" по другим русским серверам, блин, играть вообще не возможно... «Жадные дети» читерят по-страшному… -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : b4nd1t00 [RUS] Date : 21-03-2005 09:05 немцев зачастую можно подавить (даже если они играют лучше) упомянув в чате слова шмайсер, хенде хох и др.))) они очень расстраиваются и начинают сливать или дисконектиться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : Sadko Date : 21-03-2005 09:08 Ты бы им "Катюшу" еще спел... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : AZRAIL Date : 21-03-2005 11:10 Title : Re: Читеров не перепить, ой то есть не перебить. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от XPEHOTEHb [/i] [B]Серьезных игроков тут можно по пальцАм пересчитать :) А если серьезно, все равно придется переводить сервера на лицензионный режим когда ВАК2 выйдет :rtfm: А идея насчет дежурств администраторов ОЧЕНЬ неплоха. И неплохо было бы уменьшить кол-во мест до 16 -ти :)) [/B][/QUOTE] Во первых хороших игроков до *** Во вторых мест и так мало сюда даже с утра теперь не пробиться . Так что оставтьте плз как есть . В третьих достали разговоры о том что лицензию покупают только те кому денег девать не куда:) Её покупают те кто уважают себя и игру HL Hl2 Cs Css . Я её купил на свой день рождения и ни разу не пожалел:) [size=1][i]AZRAIL добавил [date]1111403504[/date]:[/i][/size] И все же FF надоел досмерти простите за оффтоп:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : Newbie Date : 21-03-2005 11:21 Но FF останется :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : Alkov Date : 21-03-2005 11:45 Без FF играть - это как-то не серьезно, что ли... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : Sadko Date : 21-03-2005 12:05 Не будет FF - будут палить во все, что движется... Какой в этом интерес не совсем понимаю... FF как раз немало адреналина в игру добавляет (ИМХО). Azrail Тебя что, часто свои убивают? ...судя по статистике - скорей наоборот :) Newbie Вариант установки пароля на серверы и его опубликования на сайте не рассматривается? P.S. Да, кстати, ты обещал конфигурацию серверов на сайте выложить, помнишь? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : AZRAIL Date : 21-03-2005 12:09 Ага а теперь посмотри на стату Карлоса Шакала Lxg Alana quotermana Орла пустыни Гост ТИм Азраила и тд и тп Моя долго плакал однако:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : Newbie Date : 21-03-2005 12:16 Обещал? кхм, значит выложу :) Вечером :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : Sadko Date : 21-03-2005 12:25 Посмотрел...собственно не совсем понял что ты имел ввиду... процент teemkill'a в обе стороны невысокий... Я просто понять не могу, чем FF тебе мешает? Уродов, которые на респе своих мочат я давно на NashaLife не видел. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : freeman43 Date : 21-03-2005 12:25 ИМХО, переводить ОБА сервера на лицензию. Проблемы отпадут. Да...И правильно говорят, уменьшить количество игроков до 16. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : Serkap Date : 21-03-2005 12:28 С меньшим кол-вом игроков лучше идет командная играю ИМХО сейчас, это погоня за фрагами для статы. Я за меньшее кол-во. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : T[]rk Date : 21-03-2005 13:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от b4nd1t00 [RUS] [/i] [B]не очень. лучше с немцами - веселее. [/B][/QUOTE] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от b4nd1t00 [RUS] [/i] [B]немцев зачастую можно подавить (даже если они играют лучше) упомянув в чате слова шмайсер, хенде хох и др.))) они очень расстраиваются и начинают сливать или дисконектиться.[/B][/QUOTE] Всё!!! :) Я пошел к немцам!!! :) /Хенде Хох! Гитлер Капут!/ А правда, они что плохо играют? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : SHead Date : 21-03-2005 13:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Serkap [/i] [B]С меньшим кол-вом игроков лучше идет командная играю ИМХО сейчас, это погоня за фрагами для статы. Я за меньшее кол-во. [/B][/QUOTE] Cоласен, нужно (в тестовом режиме) сделать максимум 16. ИМХО, так интереснее. FF отключать не стоит. Несерьезно это. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : b4nd1t00 [RUS] Date : 21-03-2005 13:43 2 торк да совсем неплохо. иногда даже очень))) поэтому приходиться ввзяываться в психологические методы ведения борьбы.))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : AZRAIL Date : 21-03-2005 15:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Serkap [/i] [B]С меньшим кол-вом игроков лучше идет командная играю ИМХО сейчас, это погоня за фрагами для статы. Я за меньшее кол-во. [/B][/QUOTE] Разумеется у вас забронированны 2 места а попробуй полчаса давясь от злости пробиваться на нашулайф:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : Newbie Date : 21-03-2005 17:20 Второй сервер переведен в лицензионный режим. Затаив дыхание следим за результатами :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : Serkap Date : 21-03-2005 17:23 Он полон по самое нехочу. Это радует. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : HapkOM Date : 21-03-2005 17:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AZRAIL [/i] [B]Разумеется у вас забронированны 2 места а попробуй полчаса давясь от злости пробиваться на нашулайф:) [/B][/QUOTE] Попробуй давясь от злости играть с читерами ПО НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ пока админы пытаються попасть на сервак -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : frol*13 Date : 21-03-2005 18:34 Играй на первом сервере, пока денег не накопишь :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : Serkap Date : 21-03-2005 18:34 Играй на первом сервере, он не на лицензии... пока что )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : Alkov Date : 21-03-2005 18:42 >> а у меня на втором статистика клевая Рад за тебя. Но давай все сначала начинай :) На стату играем-с ? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : Gaul Date : 21-03-2005 19:48 Я против лицензии. Если нехотите играть с читерами лучше всем вместе написать юнайтед админсам что бы C-D для CS-S сделали. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : Newbie Date : 21-03-2005 19:55 [quote]всем вместе написать юнайтед админсам что бы C-D для CS-S сделали. [/quote] Ну ну, напиши... Удачи... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : UnCheat Date : 22-03-2005 04:31 у меня лицензия.. но че-то при подключении... когда все загрузилось и появляется окно приветствия, сервер кидает... это не всегда но частенько... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : alx Date : 22-03-2005 04:58 Тебя кикает с резервных слотов для админов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : AZRAIL Date : 22-03-2005 07:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от СТЕРВА[КОРЕНЬ ] [/i] [B]а у меня на втором статистика клевая :) мона ее перекинуть на первый :) плиз а то пока куплю лицензию опять с нуля начинать :( [/B][/QUOTE] О стерва привет :) Мой генеральный спонсор -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : Newbie Date : 22-03-2005 07:43 Первые результаты. За ночь на втором сервере так и не появилось ни одного читера. На первом как минимум пару забанили... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : b4nd1t00 [RUS] Date : 22-03-2005 07:51 а у меня новый я в стате появился))) весь день вчера играл - играл, вечером залогинился по стиму после восьми на второй сервант и ... бац! - появляется второй бандит со статистикой за весь день.))) притом очень неплохой статистикой.))) а вобще радует что теперь есть стим айди и он определяется. а можно ли по нему банить??? если да, то читерков не будет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : alx Date : 22-03-2005 08:39 [quote]Первые результаты. За ночь на втором сервере так и не появилось ни одного читера. На первом как минимум пару забанили...[/quote] Туда вообще хоть кто-нить зашел за ночь? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : Newbie Date : 22-03-2005 08:39 можно по нему банить, ага :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : AZRAIL Date : 22-03-2005 08:45 Ну неужели перевели на лицензию:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : Newbie Date : 22-03-2005 09:49 Да, второй сервер. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : XPEHOTEHb Date : 22-03-2005 10:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbie [/i] [B]Да, второй сервер. [/B][/QUOTE] HLSW же есть.. Если есть жалобы, зашёл помониторил.. Заодно и забанил :) Так ИМХА даже проще :) А уменьшение до 16 +2 резерва будет такой варинт рассматриваться? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : alx Date : 22-03-2005 10:40 IMHO лучше оставить все как сейчас. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : no}i{apHuk[01] Date : 22-03-2005 10:48 Присоединяюсь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : Newbie Date : 22-03-2005 10:57 [quote]А уменьшение до 16 +2 резерва будет такой варинт рассматриваться?[/quote] Пока нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 28.04.2024 03:52:41