* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : HL Boom Started at 07-06-2007 11:35 by WoRKER Белый Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=37548 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : WoRKER Белый Date : 07-06-2007 11:35 Title : HL Boom Это сюжет для моего нового МОДа, мне надо набрать 15 сообщений, и тогда я предоставлю его вам, а пока сюжет...:alc:: 3192 год. Мизерная планета вулканов и камней Уикнус, Э. Вуд прилетает для срочной миссии, Он там будет использовать свои альпинистские навыки в разведке других Миров. Просто стало известно о врагах с самых Тёмных глубин космоса, в которых не может попасть даже звёздный свет! Учёные нашли десятка таких планет, тщательно изучали с расстояния, очень тщательно, скурупулёзно, и выяснилось, что там может быть жизнь, и даже разумная, но из-за нехватки звёздного света и многих других ужасающих факторов (ядовитый воздух, отсутствие растений и т.п.), там могли появиться ужасные твари! И Вуда посылают туда. Кстати базу на Уикнусе обеспечивает государственная военная организация "Красная точка". Вы спросите: почему не частная (как в Doom3 - я про UAC)? Люди на земле отвергают всё Западное (частная собственность), просто очень давно произошла страшная война. На Западе (в основном США) уровень нравственности оказался на нуле, предприниматели стали порабощать нищих, средний класс становится объектом оскорблений, ограблений и пыток! Запад выдвинул теорию, по которой Восточные (отсталые) народы взращил Сатана, а Запад нёс на руках Аллах (да, простит Повелитель меня за упоминание Его имени здесь), что вообще абсурдная ложь! Церковь присоединилась к буржуазии, и такая смесь начала крестовый поход на Восток, с целью увеличения числа рабов. Россия с её непобедимой (но сейчас просто неуязвимой) армией готовится к защите, но кто Мощная Орда против высокотехнологичной армии (Россия и тогда отстаёт), и за дело взялась Ингушетия-Чечня, Грузия, Турция - Могучая Тройка! Они не только, насколько можно, мобилизовали себя, но и позвали других на борьбу с "Западными оккупантами", тогда Восток начал широкомасштабное наступление, когда Россия была готова сдаться; и тогда Западу конец! Сложившийся в 3192 г. мир населён и восточниками, и западниками (они были реабилитированы), теперь всё западное отвергается: государственная собственность, строгая полиция, жёсткие законы, цензура! Ну, это прошлое, а теперь настоящее (3192 г.). Эдуарда Вуда хотят для начала телепортировать на планету джунглей, в которой учёные заметили странное объёмное тёмной движение и... Телепорт открывается и - ба-бах!!! Уикнус наполняют странные твари, учёные предпологают, что это те самые с Тёмных планет, включают тревогу, но какая-то сила взрывает всё, и вся!!! Вуд очнулся и принялся убегать, ближайшие учёные приняли решение улететь на корабле с планеты на Хюкненн, и там разобраться. Все идут на рейс "Уикнус-Хюкненн", но зря... Запад восстанавливается на Хюкненне, гигантской планете (громаднее Сатурна), очень-очень богатой природными ресурсами, это были райские условия для капитализма, но руководство запретило, и Дуглас Лэйдлоу, который начальник Красной точки, бывая там на отпуске, начал создавать Хюкненн-нацизм - он отобрал людей, которые ему нравятся и сказал им, что они здесь по воле судьбы и планета является их священной собственностью, которую им предписал Аллах (ложь!), ведь кто успел, тот и съел. Дуглас снимает с себя полномочия начальника, создает "Армию тьмы", которая будет защищать планету от "земных большевиков", также Дуглас пошёл на связь с Тёмными существами, и пообещал своим людям, что инопланетяне их друзья и братья! Инопланетяне тоже согласились на Альянс!!! И вот "тёмные" и Дуглас атаковывают Уикнус, все в панике, Вуд поняв, что Хюкненнцы сошли с ума (своей шкурой), лезет в подземный переход на Север, там проводятся далёкие телепортационные опыты; и там же Адольф Миллер (немец, но не нацист, он отвергает нацизм и считает его чувством глупых коров) готовит план ответного удара Тёмным существам, но пока не Хюкненну, посылает множество солдат, но бесполезно, тогда приходит Вуд, и "тёмным" не сдобровать! Хотя, это так! Вуд прошёл через планету джунглей и попал на самую главную "Тёмную Каменую Пыльную планету", там же Он попадает в большую Главную Цитадель, по воле судьбы на самый пик, и узнает, что "Чёрный Лорд", страшная биотехническая машина, которая управляет Тёмными существами, призывает все страшные Тёмные Силы взорвать планету Землю, Вуд идёт на битву, и не зря, Он побеждает! И встречает одинокого призрака, один на один, который на Уикнусе переговаривался с учёным в сопровождении полиции, бродил про базе, но раз он призрак, Вуд наплевал. Но когда он перед ним, Вуд узнал, что Тёмные существа были безвинными, они стали такими по стальной воле, по-настоящему, с рождения, "Тёмных" существ Санданоидов, но надо их простить, они такими родились, но им сто раз давался шанс стать лучше, потому что они соседствовали с Ганганоидами, поэтому никакого... И эти безвинные существа прощают его (одними из них ялвяются ганганоиды), и помогают нанести ответный удар по Хюкненну, дав полномочия руководителя брату героя Джону Вуду, но дают выбор: идти с ними до конца или сам по себе. Вот и сюжет игры. Сложен, но хорош! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : ravenqqq Date : 07-06-2007 12:05 :smokie: -этим всё сказано:D Лучше выложи где-нибудь то, что ты собираешься предоставить нам и дай ссылки... так будет лучше;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : WoRKER Белый Date : 07-06-2007 12:08 Мне надо набрать 15 для показа МОДа, он уже давно готов! Лежит себе и ждёт игрока... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : OLmer Date : 07-06-2007 12:47 Если призадуматься то можно усматреть довольнл много общего с оригнальным сюжетом ХЛ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : G0b1in Date : 07-06-2007 12:52 Ну и сюжет! Ппц .столько всего.=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Amiron Date : 07-06-2007 12:59 [quote]Мне надо набрать 15 для показа МОДа, он уже давно готов![/quote] А ты ссылку зашифруй типа хттп, ввв :) Так все делают. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Raptor Date : 07-06-2007 13:46 В общем я поверю твоему сюжету на слово!Тока мод уже выкладывай:) Надеюсь всё что ты выше описал прояснится в игре? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : G0b1in Date : 07-06-2007 13:58 Жду мод, хочется посмотреть на это чудо.=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : godlike Date : 07-06-2007 14:50 Мега-торч. Хотя вне зависимости от того, где ты брал такую MaryJane, тебе все равно не тягаться с Кранисом. Уж у него вообще какие-то инопланетные грибы в рационе... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Amiron Date : 07-06-2007 15:24 [quote]Дуглас Лэйдлоу[/quote] [quote]Адольф Миллер[/quote] Без комментариев)) Уже такое чувство, что пасхалок и приколов у тебя будет немало:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : No good Date : 07-06-2007 15:48 Падаю со стула... %) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Bot711 Date : 07-06-2007 18:18 НУ вот флуд с хлру форум перебрался сюда!!! Думаю очень и очень эту темку закроют. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Amiron Date : 07-06-2007 19:25 Bot711 Какой флуд? Люди обсуждают проект)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : -=sSs=- Date : 07-06-2007 19:33 Господи да он же просто гений!! Непризнанный гений! =))))))))))))))))))))))))))))))))))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : ШЛЫК Date : 07-06-2007 19:35 Чувак, свяжись с Томом Кранисом. Думаю из вас получится отличная пара. Либо делай моды сам, может ты его даже переплюнешь -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Amiron Date : 07-06-2007 19:54 ШЛЫК Том - гений сюрреализма. Но вдруг Worker Белый хочет более менее серьезный проект? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : ШЛЫК Date : 07-06-2007 20:37 Да вы не поняли, это на 99,9% шутка и не более -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : No good Date : 07-06-2007 20:49 Ну так что, все кончилось рассказами? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Alex_51 Date : 07-06-2007 21:51 Даже не смешно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Bot711 Date : 08-06-2007 06:44 Amiron да просто на хлру автор этой темки достал всех нафиг своим "модом" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Lolmen Date : 08-06-2007 09:30 Счас за такие тёплые высказывания баломёт в ход пущу :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : WoRKER Белый Date : 08-06-2007 09:33 Я сначала должен набрать 15 сообщений, только тогда мне разрешат его выкласть. Ждите! Я за сообщениями!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : HGrunt Date : 08-06-2007 09:43 WoRKER Белый Если бы у тебя был мод, ты бы уже давно дал на него ссылку, например: ввв.apofigey.ру -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : WoRKER Белый Date : 08-06-2007 09:51 На этом форуме не разрешают выкладывать файлы пока не наберёшь 15 сообщений! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Amiron Date : 08-06-2007 10:41 WoRKER Белый Неужели он у тебя весит чуть больше метра? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : WoRKER Белый Date : 08-06-2007 10:45 Вообще-то 200 мб! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Amiron Date : 08-06-2007 10:49 А прикреплять можно чуть больше мегабайта. Заливай куда-нить и дай ссылку. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : WoRKER Белый Date : 08-06-2007 11:05 У меня шас только 6 сообщений, тебе везёт - у тебя тысячу с чем-то... [size=1][i]WoRKER Белый добавил [date]1181297141[/date]:[/i][/size] Я даю ссылку, а не прикрепляю! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : G0b1in Date : 08-06-2007 11:08 WoRKER Белый Вместо флуда в этой теме полазий по форуму, наверняка найдёшь интересующие тебя темы.=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Demonworm Date : 08-06-2007 11:10 WoRKER Белый, чет ты не договариваешь... Если мод уже готов - то хотя бы скрин КУДА-НИТЬ залить можа? Я уже не говорю о самой zip'папке мода... Залей куда нибудь и дай просто ссылу на фаил... Это вроде можно и без сообщений сделать, ссылку-то дать... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : WoRKER Белый Date : 08-06-2007 11:23 Title : Вот Boom! Вот!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : B.U.R.N. Date : 08-06-2007 11:28 Ты издеваешся???))))) Залей мод в архиве и запости ссылку на залитый архив с модом))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Alex_51 Date : 08-06-2007 11:28 file://C:\Documents and Settings\Рашид\Рабочий стол\Форуму\Вот Boom C.htm. Все шутить пытаешься? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : WoRKER Белый Date : 08-06-2007 11:32 Блин! Скачайте его, откройте с помощью "Блокнота" и на этом адресе, вы сможете его скачать! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : G0b1in Date : 08-06-2007 11:35 WoRKER Белый Выложи скриншоты для докозательства существования мода. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : WoRKER Белый Date : 08-06-2007 11:36 Качай по адресу, который можно у меня скачать, открой скачанный адрес и по нему... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : G0b1in Date : 08-06-2007 11:40 И не качается. Выложи понормальному куда-нибудь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : WoRKER Белый Date : 08-06-2007 11:42 Что-нибудь попробую! О, у меня 11 сообщений!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Amiron Date : 08-06-2007 11:45 WoRKER Белый У тебя Аська есть? Если есть, стукни, например, мне и дай хотя бы один скрин. 2all Народ, а по-моему он просто прикалывается. Я в этом даже уверен. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : WoRKER Белый Date : 08-06-2007 11:52 Я не прикалываюсь! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : B.U.R.N. Date : 08-06-2007 11:55 Может быть прикалывается а может и нет, но блокнот, с ЛОКАЛЬНЫМ адресом разочаровал... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : WoRKER Белый Date : 08-06-2007 12:18 Сейчас! Делаю веб-страницу! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Amiron Date : 08-06-2007 12:25 WoRKER Белый О господи... Тебе осталось одно сообщение... Зачем тебе веб-страница, если есть всякие хосты типа FileFront?! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Alex_51 Date : 08-06-2007 12:28 Он попросту гонит ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : HGrunt Date : 08-06-2007 12:32 Сейчас возьмёт, и не будет писать последнее сообщение. Это обман всё. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Bot711 Date : 08-06-2007 12:33 Я же сразу сказал все это чистейшей воды ФЛУД -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Amiron Date : 08-06-2007 12:33 HGrunt Естественно обман... Иначе он хотя бы скрин выложил... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Bot711 Date : 08-06-2007 12:35 для тех кто не понял: автор данной темки использует старые халфовские карты с хлфх последним -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : WoRKER Белый Date : 08-06-2007 12:36 Подождите, я туд спину не жалею... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Bot711 Date : 08-06-2007 12:40 WoRKER Белый ага мне уже один раз хватила запароленного арихивчика, не разводи народ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : WoRKER Белый Date : 08-06-2007 12:57 Title : Boom Cool!!! С Богом [URL=file://C:\Documents and Settings\Рашид\Рабочий стол\Форуму\Вот Boom C.htm]file://C:\Documents and Settings\Рашид\Рабочий стол\Форуму\Вот Boom C.htm[/URL] ! [size=1][i]WoRKER Белый добавил [date]1181303883[/date]:[/i][/size] Опять не получилось! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Могильщик Date : 08-06-2007 13:02 Омфг, аргх..... Я в шоке, господа.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : G0b1in Date : 08-06-2007 13:02 Очень смешно, ты нас подколол, тема уже не веселит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Amiron Date : 08-06-2007 13:03 Боже мой... Случай, Белый, хватит уже прикалываться. Сворачивай свой цирк и не изображай нуба с несуществующим модом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : WoRKER Белый Date : 08-06-2007 13:18 Он уже давно, как мне его вам вынести! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Shock Trooper Date : 08-06-2007 13:35 Белый, Амирон прав, хватит прикалываться. Сомневаюсь, что ты вообще умеешь работать в СДК. И пожалуйста, не изображай, что не умеешь давать ссылы. Не смешно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Dosia36 Date : 08-06-2007 13:42 что же будет дальше...?:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : ШЛЫК Date : 08-06-2007 15:13 Вы не понимаете, это он таким образом свой мод пиарит :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : AnTao Date : 08-06-2007 15:48 хыыы...было бы что пиарить...ровным счетом ничего...чета мне представляецца эдакий удалой молодец лет под 30 с пузом, трехдневной щетиной и пивком, который сидит в полумраке освещенный монитором и угорает с нас, стуча при этом по колено и крича "Ой не могу! бугагага"...ну ерально гон...сюжет сюр конечно, да и автору надо было бы модельками запастись, текстурки и прчоая белиберда, а с учетом того что он в одиночку мод делает так это сразу вызывает сомнения...фтопку -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : ROCK Date : 08-06-2007 15:48 Скока флудаааа... вероятно ребенок маленький... а все так сгонашились.хехе -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Amiron Date : 08-06-2007 16:03 Этот "ребенок маленький" постарше меня будет ^_^ Если судить по профайлу, кнешна. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : G0b1in Date : 08-06-2007 16:11 А меня нет, есть просто маленькое предложение. Не постить тут вообще, пока мод не буден выложен на всеобщее обозрение.=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Freeman43 Date : 08-06-2007 16:31 WoRKER Белый 2 балла за флуд... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : OLmer Date : 08-06-2007 16:42 Зря вы все так... Можт у человека интернет тока недавно появился, ну не разобрася ишо... бывает такое. А сам он гениальный программер со стажем, и вот щас тока разберётся шо к чему и всем вам нос то утрёт своим МОДом.:boxing: Р.S. если кого обидел... ой нихотел:angel: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Freeman43 Date : 08-06-2007 16:51 OLmer Не знание закона не освобождает от отвественности... В суде тоже будешь говорить, недавно во взрослой жизни? Все, далее по теме. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : HGrunt Date : 08-06-2007 17:20 Он просто не умеет хостить файлы. Белый, ты понимаешь, что с локального адреса никак не скачать? Захости свой "Мега Мод" на FileFront, например, и дай нам ссылку. Если снова ничего не сможешь, то... пусть модераторы тему свернут, что ли. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Megalan Date : 08-06-2007 17:25 Ай рашид. Делай как я скажу ДАРАГОЙ. Заходишь сюда, дарахой: rapidshare.ru В колонке ЗАКАЧАТЬ ФАЙЛ жмешь на обзор, дарахой! Ищешь архив со своим модом дарахой! И кликаешь на нем два раза дарахой! Ставишь галку у "я ознакомился с правилами сервиса и принимаю их" дарахой. И жмешь на "Закачать" дарахой! Зы друг пока я писал уже скатился под стол. Я пока живой... :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Alex_51 Date : 08-06-2007 17:34 Не, это весьма оригинальный способ набрать 15 сообщений )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : Dosia36 Date : 08-06-2007 17:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alex_51 [/i] [B]Не, это весьма оригинальный способ набрать 15 сообщений )) [/B][/QUOTE] ...и 25 баллов -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : SASHA RX Date : 08-06-2007 18:37 WoRKER Белый Напиши в Асю 434787849, помогу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : Freeman43 Date : 08-06-2007 19:10 Господа, прошу разговаривать в данной теме по моду, а не по тому как его выложить куда либо...С вопросами в приват или асю к автору -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : DIMON13$ Date : 08-06-2007 20:31 ЖЖОТЕ!!!:D РЖУНИМАГУ!!!:D (Freeman43, сори за флуд, но это правда смешно!) Кхм, а теперь по теме: Если автор не врет на счет этого мода, то его сюжет слишком долгий и имеет слишком долгую(и бредовую) предысторию. Между тем ничего не сказано про все остальное (про геймплей, дизайн и т.д.). И ни одного скрина. Надеюсь автор знает, как заливать скрины на imagehack?:D Ну а если автор врет, (я в этом более чем уверен) то я промолчу(...................) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : Best-Boy Date : 09-06-2007 08:03 а у меня такое ощущение он просто возьмёт ссылку с мода левого и скажет что он крутой -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : Freeman43 Date : 09-06-2007 08:41 Best-Boy 2 балла за флуд...Кто ещё? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : David666 Date : 09-06-2007 12:24 Freeman43 а ты не в счёт?(себе тоже 2 балла поставь) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Freeman43 Date : 09-06-2007 12:58 David666 - 2 балла - кому ещё? Мне не жалко -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : Demonworm Date : 09-06-2007 13:13 Фримен, ненадо балы раскидывать как мелочь в фонтан... Ничего смертельного Best-Boy не сказал... Так, как мне балл тож не нужен, скажу - ничего против порядка на форуме не имею, но констлагерь делать из форума не надо... Автор модификации - покажи скрин, это ОЧЕНЬ важно. Если нет скрина - нет доказательства, что твой мод существует... Всё просто! Не так ли? Скрин должен быть в размере 640x480 и обязательно в формате JPEG... Прикрепить его можа через менюшку "ОТВЕТИТЬ", которая находиться в нижнем-правом углу последнего сообщения в топике... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : Raptor Date : 09-06-2007 14:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Demonworm [/i] [B]Автор модификации - покажи скрин, это ОЧЕНЬ важно. Если нет скрина - нет доказательства, что твой мод существует... Всё просто! Не так ли? Скрин должен быть в размере 640x480 и обязательно в формате JPEG... Прикрепить его можа через менюшку "ОТВЕТИТЬ", которая находиться в нижнем-правом углу последнего сообщения в топике... [/B][/QUOTE] WoRKER Белый,Демонворм всё ясно объяснил и ты набрал уже более 15 сообщений,поэтому советую выложить хотя бы 1 скрин,иначе темку прикроют.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Demonworm Date : 09-06-2007 14:36 Закрывать тему не надо... Если мы её закроем, то никогда не узнаем, была ли это просто стёбная шутка или это по настоящему хороший мод. Автор сам должен сказать, подкалывает ли он нас или и впраду что-то делает... АВТОР, АУ! От твоих слов зависит жизнь данной темы! Скажи правду, хватит тут уже всех за нос водить... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : D-man Date : 09-06-2007 19:05 WoRKER Белый, сюжет понравился, но что мод существует, я лично сомневаюсь. Немного о сюжете: "Запад восстанавливается на Хюкненне, гигантской планете (громаднее Сатурна)" - Планета какая? Я так понял что это не газовая планета, как Сатурн, а это значит - ОГРОМНЕЙШАЯ масса > ОГРОМНЕЙШАЯ сила притяжения. Продолжить? если да то в личку, или в асю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : DESPOT Date : 10-06-2007 21:33 Слышь Worker Белый, хватит издеваться, если мод действительно есть, выложи хотя бы скрин... Но если мода нет, то ДА ОТПРАВИТ ТЕБЯ ВСЕМОГУЩИЙ G-MAN В СТАЗИС!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : Freeman43 Date : 10-06-2007 22:06 DESPOT Что за такой стиль общения? Давайка повежливее.. Закрою ка я тему...Как у автора созреет хоть один скрин - пусть пишет приват - открою -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : Freeman43 Date : 11-06-2007 17:15 [url]http://cs-mapping.com.ua/forum/attachment.php?attachmentid=19599[/url] [url]http://cs-mapping.com.ua/forum/attachment.php?attachmentid=19600[/url] [url]http://cs-mapping.com.ua/forum/attachment.php?attachmentid=19601[/url] Долгожданные скрины... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : qishmish Date : 11-06-2007 17:19 1 скрин вылитый из хл1 2ой трудно сказать 3ий норм как я понял, движок Gold source? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : G0b1in Date : 11-06-2007 17:48 не впечатлило, жду ссылку на мод. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : ArT-TeZ Date : 11-06-2007 17:52 Движок судя по последнему скрину Half-Life FX Второй скрин сделан на местности хл, простая замена модельки гмана Наверное автор так долго не выкладывал скрины, потому-что создавал это :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : -=sSs=- Date : 11-06-2007 17:58 Ну вот, а вы не верили =))))))))))))))))))))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : Tit@n_31337 Date : 11-06-2007 18:03 Мне вначале подумалось, что это и есть Half-Life FX... [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WoRKER Белый [/i] [B] [size=1][i]WoRKER Белый добавил [date]1181577883[/date]:[/i][/size] А вот Boom: [url]http://worker6.narod.ru/Boom.html.[/url] [size=1][i]WoRKER Белый добавил [date]1181577921[/date]:[/i][/size] Блин [url]http://www.worker6.narod.ru/Boom.html[/url]! [/B][/QUOTE] Кажись, ссылка на мод тока там его скачать нельзя хоть и написано "качайте". :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : Demonworm Date : 11-06-2007 18:08 Второй скрин из уровня "c2a5"... [size=1][i]Demonworm добавил [date]1181581771[/date]:[/i][/size] Скрины - норм! Это же первая ХЛ всё-таки... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : G0b1in Date : 11-06-2007 18:12 Demonworm Я не смотрю на графику, я смотрю на содержание скриншотов. Которые меня не впечатлили. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : qishmish Date : 11-06-2007 18:26 написано качайте и ссылка file:///C:/Documents%20and%20Settings /%D0%E0%F8%E8%E4/%D0%E0%E1%EE%F7%E8%E9%20%F1%F2%EE%EB/%D4%EE%F0%F3%EC%F3/%C2%EE%F2%20Boom%20C.htm -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : HGrunt Date : 11-06-2007 18:29 Так это не полноценный мод, там только скины/модельки заменены и прочее, причём многие - не авторские. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : G0b1in Date : 11-06-2007 18:31 Да я не уверен, что это вообще скрины из мода. И вообще не уверен в его существовании. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : ProvocatoR Date : 11-06-2007 19:30 Господа модераторы подраздела, прошу выйти, подышать свежим воздухом, подумать о чем-нибудь отвлеченном, вернуться и перечитать тему на свежую голову. Если вам не покажется, что весть топик - низкопробный стеб а автор - флудер в 7-ом поколении, то...пожалуй мне стоит выйти и подышать свежим воздухом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : UX.Skaarj Date : 11-06-2007 19:39 Не стёб, это чудо уже отметили баном на нескольких форумах. Скрины, кому интересно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : UX.Skaarj Date : 11-06-2007 19:39 Ничего не замечаете? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : AnTao Date : 11-06-2007 19:40 Кройте тему, баньте аффтара, ибо он отжег и жестко над нами постеблася -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 29.04.2024 12:56:25