Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Впечатления от Вивисектора.
Сообщение #275525
Сабж. Купил тут себе на днях эту игру , поиграл пару уровней и понял , что 200 рублей были потрачены на ветер. Кратко мгру могу охарактеризовать следующим образом : Русский serious Sam с плохой квадратной графикой , старым движком , банальным геймплеем и ровно 2 плюсами на которые давили разрабы : мясо отлетает от тушки и красиво реализован мех . У кого какой мнение относительного сего проекта ?
Old Post 03-11-2005 18:59
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ha1fer
(Free Man)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Крым/
Написал: 2400 сообщений

Оценка: 68 Votes 68 чел.

Сообщение #275530
В журнале писали что сюжет хороший...
Old Post 03-11-2005 19:14
Ha1fer отсутствует Посмотреть данные 'Ha1fer' Отправить Приватное Сообщение для 'Ha1fer' Посетить домашнюю страничку Ha1fer Найти другие сообщения 'Ha1fer' Добавить Ha1fer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
s.t.a.l.k.e.r.
(Иногда заглядывающий...)

Зарегистрирован: Jan 2003
Проживает: In the Middle of NoWhere/City-Hero LagMinsk
Написал: 2914 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #275533
Во-во ! Согласен... Я думал, что там гама будет ого-го ! Переплюнуть Сталкера даже может... а тут... вобщем боюсь я за Сталкера... Как бы чего не вышло как-говориться... плохого...
DrunkCamels 4ever!
Old Post 03-11-2005 19:16
s.t.a.l.k.e.r. отсутствует Посмотреть данные 's.t.a.l.k.e.r.' Отправить Приватное Сообщение для 's.t.a.l.k.e.r.' Посетить домашнюю страничку s.t.a.l.k.e.r. Найти другие сообщения 's.t.a.l.k.e.r.' Добавить s.t.a.l.k.e.r. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Chornolio
(Утконос пьющий)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Москва/Шелепиха
Написал: 4089 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #275550
miLLLer,
Впечатления точь в точь как у тебя,только еще озвучка понравилачь очень.

200 рэ жалко ((
Cane Corso
Old Post 03-11-2005 19:35
Chornolio отсутствует Посмотреть данные 'Chornolio' Отправить Приватное Сообщение для 'Chornolio' Посетить домашнюю страничку Chornolio Найти другие сообщения 'Chornolio' Добавить Chornolio в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
7Azimuth
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Украина/Николаев
Написал: 2369 сообщений

Оценка: 52 Votes 52 чел.

Сообщение #275582
Кстати Певцов озвучивал главного персонажа игры
Old Post 03-11-2005 20:37
7Azimuth отсутствует Посмотреть данные '7Azimuth' Отправить Приватное Сообщение для '7Azimuth' Найти другие сообщения '7Azimuth' Добавить 7Azimuth в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #275591
Да , озвучка тоже порадовала.

Халфер :

В каком журнале ? А сюжет там не сложный : Одну группу спецназа посылают на остров . там она распадается. Потом обнаруживается . что прислали их туда не за тем ,чтобы посмотреть на местные достопримечательности и не обезвредить метежников , а пострелять монстров и мы пытаемся выбраться с проклятого острова , отстредивая десятки монстров.
Core i7 2600K
16 gb RAM
GTX 1050Ti
Old Post 03-11-2005 20:56
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Ha1fer
(Free Man)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Крым/
Написал: 2400 сообщений

Оценка: 68 Votes 68 чел.

Сообщение #275653
В игромании было написано что это лучший отечественный экшен.
Old Post 03-11-2005 22:59
Ha1fer отсутствует Посмотреть данные 'Ha1fer' Отправить Приватное Сообщение для 'Ha1fer' Посетить домашнюю страничку Ha1fer Найти другие сообщения 'Ha1fer' Добавить Ha1fer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Freeman43
(Модератор)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 9263 сообщений

Оценка: 218 Votes 218 чел.

Почетный Писака Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #275667
Ha1fer
Да у Игромании каждый второй экшн "лучший отечественный"
Вообще не играл...ЗЫ...Кто регулярно покупает Game.exe посмо3те их мнение..=)
Old Post 03-11-2005 23:42
Freeman43 отсутствует Посмотреть данные 'Freeman43' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeman43' Найти другие сообщения 'Freeman43' Добавить Freeman43 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WTF108
(Senior Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Собянинск
Написал: 3342 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #275695
Для русской игры - очень даже неплохой шутер. PC GAMER дал 80%
Old Post 04-11-2005 05:12
WTF108 отсутствует Посмотреть данные 'WTF108' Отправить Приватное Сообщение для 'WTF108' Посетить домашнюю страничку WTF108 Найти другие сообщения 'WTF108' Добавить WTF108 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Chornolio
(Утконос пьющий)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Москва/Шелепиха
Написал: 4089 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #275707
Цитата:
Оригинальное сообщение от WTF108
Для русской игры - очень даже неплохой шутер.


Года 2 назад я бы назвал это очень даже неплохим шутером
,но после таких монстров как ХЛ2,Ку4...вивисектор смотрится мягко говоря слабенько.
Cane Corso
Old Post 04-11-2005 06:18
Chornolio отсутствует Посмотреть данные 'Chornolio' Отправить Приватное Сообщение для 'Chornolio' Посетить домашнюю страничку Chornolio Найти другие сообщения 'Chornolio' Добавить Chornolio в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Томми
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: /
Написал: 487 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #275786
Ужасные впечатления. Зря купил.
Забанен навсегда.
Old Post 04-11-2005 09:46
Томми отсутствует Посмотреть данные 'Томми' Отправить Приватное Сообщение для 'Томми' Найти другие сообщения 'Томми' Добавить Томми в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #275797
Я кстати прошел уже целых пять уровней , только не знаю почему тот , на котором я остановился называется drm15 и отсчет пошел с 10 ого . Баги в некоторых местах доходят до такого ,что например на уровне drm12 , там где тропинка и по ней надо вниз спускаться. По ней идешь и проваливаешься за уровень и падаешь вниз , приходится спускаться в другом месте и терять жизни . Также на уровне 15 , там если у один угол зайти , возле того места , где наш герой провод поправляет , то там тоже заходишь за пределы уровня. И я думаю это не все баги. НЕужели было так сложно пробежать игру после создания и устранить хотя бы те , ошибки , которые идут по "основному маршруту" ? Гейм плей не понравился тем .что ты постоянно идешь по одной прямой дороге и на тебя ,как в Сериоз Сем спарва и слева прыгают монстры.

Официального сайта и форума Вивисектора я не нашел и не знаю. Если кто обладает подобной информацией - поделитесь. Нужен он мне по следующему вопросу. На уровне drm15 в середине , там где мы прыгаем в синюю комнату , поправляем провод , зосовывая его в рот собаке. Э то в большом куполе , что не взорвали наши тиммейты. Потом один из наших друзей ( по транслоадеру) говорит ,что провод не исправен , но он его проверял раз 10 и просит нас сделать то , что сам не сделал . Потом открывается какая-то синяя струя энергии ( вертикальная ) и отшибает стенку в полу. Если туда спустиься , то там монстры из 4 труб прыгают в этот телепорт. Прыгал по этому пространству наверно 30 минут . Напоминает время , когда мы долго ломали голову над загадками Оппозинг Форс и оригиналом Халфы. И ничего не происходит. При попытке прыгнуть в телепорт самому - смерть , можно монстров покрамсать немного прыгающих. При попытке пойти обратно , исчезает цель ( найти провод под плотиной) ну и все в том же роде. Если кто дошел и прошел этот момент , то отпишитесь здесь поподробнее плз.

miLLLer добавил 04-11-2005 в 10:05:54:
А что касается Игромании , то они пишут такие вещи за деньги и ничего в этом странного нет. Редакторам надо платить , закупать диски и делать много чего еще незабесплатно.
Core i7 2600K
16 gb RAM
GTX 1050Ti
Old Post 04-11-2005 10:04
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Томми
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: /
Написал: 487 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #275801
Цитата:
Гейм плей не понравился тем .что ты постоянно идешь по одной прямой дороге и на тебя ,как в Сериоз Сем спарва и слева прыгают монстры.

Ладно, геймплэй!
Вот если бы графика была хотя бы нормальной, я уж не говорю о очень хорошей, то играть было бы намного приятней.
А то стрелять из прямоугольного полена в квадратных существ не очень приятно.
Забанен навсегда.
Old Post 04-11-2005 10:09
Томми отсутствует Посмотреть данные 'Томми' Отправить Приватное Сообщение для 'Томми' Найти другие сообщения 'Томми' Добавить Томми в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Evkal1pt
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 381 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #275912
Цитата:
Оригинальное сообщение от Ha1fer
В журнале писали что сюжет хороший...

Наивный, Вивисектор игромании деньги за рекламу платит , пусть попробуют написать плохо...
[s.SmiT]AmaJazz
Клан по CS1.6...
Клан по CSS [Toy.PRO]^
[Toy.PRO]^AmaJazz
Old Post 04-11-2005 13:28
Evkal1pt отсутствует Посмотреть данные 'Evkal1pt' Отправить Приватное Сообщение для 'Evkal1pt' Посетить домашнюю страничку Evkal1pt Найти другие сообщения 'Evkal1pt' Добавить Evkal1pt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mouseberg
(O.o)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 3291 сообщений

Оценка: 67 Votes 67 чел.

Старожил 
Сообщение #275999
2s.t.a.l.k.e.r
Мне кажется сталкер никогда не выйдет

2Ha1fer
НЕ правда В тылу врага покрепче экшен будет

2miLLLer
С самого начало было понятно что это аркадный фарш
Назови мне хоть 1 фарш с сюжетом
O RLY ?
Ya RLY !
Old Post 04-11-2005 15:43
Mouseberg отсутствует Посмотреть данные 'Mouseberg' Отправить Приватное Сообщение для 'Mouseberg' Посетить домашнюю страничку Mouseberg Найти другие сообщения 'Mouseberg' Добавить Mouseberg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 08:34.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены