Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
rokogoko
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: United States/NYC
Написал: 477 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #679469
Цитата:
Оригинальное сообщение от exvel
Эта версия для пиратских серверов, зайти на лицензионный сервер с пиратской версии невозможно.

они поиграли, им понравилось, пиратских серверов мало, вот пошли игру купили, произошёл наплыв нубов.
Old Post 21-01-2008 20:32
rokogoko отсутствует Посмотреть данные 'rokogoko' Отправить Приватное Сообщение для 'rokogoko' Посетить домашнюю страничку rokogoko Найти другие сообщения 'rokogoko' Добавить rokogoko в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bac9 nynoK
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: TF2/2forts
Написал: 1850 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Сообщение #679472
Скорее наплыв нубов произошел после нового года. И уж точно не из-за долгой цепочки "скачал пиратку и тд"
Покормите тараканчика плз! Желательно каждый день
Не нажимать. Индустрия превыше всего!

"Life is Half-Life"
"Меряться пиписьками надо не в рейтинге, а на поле боя."
"Админ всегда смеется последним."
Old Post 21-01-2008 20:35
Bac9 nynoK отсутствует Посмотреть данные 'Bac9 nynoK' Отправить Приватное Сообщение для 'Bac9 nynoK' Посетить домашнюю страничку Bac9 nynoK Найти другие сообщения 'Bac9 nynoK' Добавить Bac9 nynoK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
rokogoko
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: United States/NYC
Написал: 477 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #679575
Цитата:
Оригинальное сообщение от Bac9 nynoK
Скорее наплыв нубов произошел после нового года.

скорее всего они были в зимней спячке
но появления новых людей радует! значит игра продолжает продаваться
Old Post 22-01-2008 04:29
rokogoko отсутствует Посмотреть данные 'rokogoko' Отправить Приватное Сообщение для 'rokogoko' Посетить домашнюю страничку rokogoko Найти другие сообщения 'rokogoko' Добавить rokogoko в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
shammy
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: /
Написал: 18 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #679577
Новогодние подарки, вот и нубы...

Скоро они нас пилить начнут :-)

В тему: а с теми двумя - нафиг мне демку писать, легче сервер сменить...
Old Post 22-01-2008 04:48
shammy отсутствует Посмотреть данные 'shammy' Отправить Приватное Сообщение для 'shammy' Найти другие сообщения 'shammy' Добавить shammy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
exvel
(Тигрь!)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1543 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #679625
Цитата:
Оригинальное сообщение от shammy
В тему: а с теми двумя - нафиг мне демку писать, легче сервер сменить...

ну и скатертью дорога тебе..
≈≈≈ MIG-Telecom #1 | Classic Gameplay | HLstatsX: css.migtel.ru
≈≈≈ MIG-Telecom #2 | Dust2 Only | HLstatsX: css2.migtel.ru
Old Post 22-01-2008 09:10
exvel отсутствует Посмотреть данные 'exvel' Отправить Приватное Сообщение для 'exvel' Посетить домашнюю страничку exvel Найти другие сообщения 'exvel' Добавить exvel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Вованыч
(Не спрашивайте как меня зовут)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Украина/Ялта
Написал: 264 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #679641
Вот с таким неправильным отношением администрации не желаю ничего менять ну ,кхм , может растерять своих посетителей.
"Я знаю что когда умру люди начнут говорить про меня страшные вещи,но я верю,что ветер истории все это развеет"
И.Сталин.
Old Post 22-01-2008 09:46
Вованыч отсутствует Посмотреть данные 'Вованыч' Отправить Приватное Сообщение для 'Вованыч' Найти другие сообщения 'Вованыч' Добавить Вованыч в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
exvel
(Тигрь!)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1543 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #679653
Вованыч, посетители бывают в закусочных, магазинах, музеях и т.д., вобщем, везде, где работает принцип "ты мне деньги - я тебе услугу". А теперь вопрос дня: кто-нибудь платил за игру на серверах НЛ?
≈≈≈ MIG-Telecom #1 | Classic Gameplay | HLstatsX: css.migtel.ru
≈≈≈ MIG-Telecom #2 | Dust2 Only | HLstatsX: css2.migtel.ru
Old Post 22-01-2008 10:06
exvel отсутствует Посмотреть данные 'exvel' Отправить Приватное Сообщение для 'exvel' Посетить домашнюю страничку exvel Найти другие сообщения 'exvel' Добавить exvel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bac9 nynoK
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: TF2/2forts
Написал: 1850 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Сообщение #679681
Платили за игру. И дело не в том, что платили или нет. если есть возможность, я выберу лучший для ссебя вариант. Я никаким образом не привязан к серверам НЛ, так почему я должен вместо админов следить за порялком и тратиь свое время на достукивания до админов? Легче просто вбить другой айпишник более адекватного сервера. Сервера, где админы есть постоянно. и следят за порядком.
Покормите тараканчика плз! Желательно каждый день
Не нажимать. Индустрия превыше всего!

"Life is Half-Life"
"Меряться пиписьками надо не в рейтинге, а на поле боя."
"Админ всегда смеется последним."
Old Post 22-01-2008 10:50
Bac9 nynoK отсутствует Посмотреть данные 'Bac9 nynoK' Отправить Приватное Сообщение для 'Bac9 nynoK' Посетить домашнюю страничку Bac9 nynoK Найти другие сообщения 'Bac9 nynoK' Добавить Bac9 nynoK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
exvel
(Тигрь!)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1543 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #679703
Bac9 nynoK, ну так что же мешает? Хорошо там, где нас нет. (с) Ведь лучше играть на сервере с кучей малолетних админов. А сервера по ТФ НЛ лучшие в рунете, именно из-за отличного комьюнити игроков, которые не ноют, если их двое неудачников на сервере обматерили, а реагируют на это... вот так и в жизни, наверное, вас попинают, так сразу в милицию бегут "как это вы нас в той подворотне не защитили", ответят "ну давайте преступников опишите, мы их поймаем", на что "да ну вас нафиг, вы должны сами всех ловить, делать нам больше нечего, кроме как вам помогать... расставьте дуралеев патрульных в каждом закаулке и будет вам счастье".
≈≈≈ MIG-Telecom #1 | Classic Gameplay | HLstatsX: css.migtel.ru
≈≈≈ MIG-Telecom #2 | Dust2 Only | HLstatsX: css2.migtel.ru
Old Post 22-01-2008 11:27
exvel отсутствует Посмотреть данные 'exvel' Отправить Приватное Сообщение для 'exvel' Посетить домашнюю страничку exvel Найти другие сообщения 'exvel' Добавить exvel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alkov
(Модератор)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /dev/null
Написал: 9797 сообщений

Оценка: 130 Votes 130 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Команда NashaLife Почетный Писака 
Сообщение #679706
Цитата:
Легче просто вбить другой айпишник более адекватного сервера.
вперед! мы никого насильно у себя не держим.
Old Post 22-01-2008 11:32
Alkov отсутствует Посмотреть данные 'Alkov' Отправить Приватное Сообщение для 'Alkov' Найти другие сообщения 'Alkov' Добавить Alkov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bac9 nynoK
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: TF2/2forts
Написал: 1850 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Сообщение #679734
Ну дык я НЛ уже и не играю

exvel
Знаешь,я есть на полигон4 и мне хорошо. тк там малолетний админ всего один, и тот имеет очень мало прав. Однако там админов много и почти всегда на сервер есть админ.

И там как раз никто не ноет, что их обматерили, тк они знают. что если их обматерят, они позовут админа из соседней команды и тот забанит матерящегося.

Кстати в идеальном обществе милиция должна не патрулировать каждый закоулок, она должна искоренять преступность. ТАк поступают на полигоне. Я вот сколько играю на нем, я сделал токо 2 замечания по поводу мата. Одним из матерящихся был иностранец, если не ошибаюсь, из Норвегии. Второй был русским и када я его попросил не материться, то извинился и замолчал.
+ на полигоне не надо пистаь демку. есть Химера. Написана с нуля. если вам не удобно играть на сервере, то вы вбиваете в чате !cp, выбираете провинность и теперь вы уверены, что их накажут. Админам поступает сигнал, они смотрят логи игры и если нарушение было зафиксировано, то тогда человек наказывается. Там все сделано ради и для игроков.
Покормите тараканчика плз! Желательно каждый день
Не нажимать. Индустрия превыше всего!

"Life is Half-Life"
"Меряться пиписьками надо не в рейтинге, а на поле боя."
"Админ всегда смеется последним."
Old Post 22-01-2008 12:19
Bac9 nynoK отсутствует Посмотреть данные 'Bac9 nynoK' Отправить Приватное Сообщение для 'Bac9 nynoK' Посетить домашнюю страничку Bac9 nynoK Найти другие сообщения 'Bac9 nynoK' Добавить Bac9 nynoK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
shammy
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: /
Написал: 18 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #679844
Цитата:
Оригинальное сообщение от exvel
ну и скатертью дорога тебе..


ты хочешь сказать, что я должен продолжать играть в команде с -2 игроками и писать тебе демки? :-))

Ушел я после того, как от них прозвучало приблизительно следующее:

-а на таком-то сервере не плохо поиграли
-ну да, а на этом можно подурачиться..

И что мне теперь с ними играть продолжать? Конечно сервер сменил на некоторое время...

Поправил shammy 22-01-2008 в 15:19

Old Post 22-01-2008 15:14
shammy отсутствует Посмотреть данные 'shammy' Отправить Приватное Сообщение для 'shammy' Найти другие сообщения 'shammy' Добавить shammy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flyzoom
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: /
Написал: 296 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #679939
Вот развели тут болтавни... Одни не хотят ничего менять, другие наоборот. А всего лишь нужно добавть ХОТЯБЫ votekick и все, чем тут 10 страниц писать про то что демки всем нужны, скрины и доказательства. Хотя сами прекрасно знаете что нарушитили есть и это ФАКТ.
Old Post 22-01-2008 17:26
Flyzoom отсутствует Посмотреть данные 'Flyzoom' Отправить Приватное Сообщение для 'Flyzoom' Найти другие сообщения 'Flyzoom' Добавить Flyzoom в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BOOlet
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: РФ/
Написал: 1152 сообщений

Оценка: 53 Votes 53 чел.

Сообщение #679949
Я походу с одним из таких сталкивался. Как то зашел на сервер, пару раз сказал реплики в микрофон, а голос у меня высокий для парня ну и начал один прикалываться что это типа за сапля. Всякие выкрики придурашные орать, материться.
зы. этой сапле уже 24 год. хоть развитее голоса остановилось лет в 12.
мЭртви бджЁли не гудють...
Old Post 22-01-2008 17:41
BOOlet отсутствует Посмотреть данные 'BOOlet' Отправить Приватное Сообщение для 'BOOlet' Найти другие сообщения 'BOOlet' Добавить BOOlet в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flyzoom
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: /
Написал: 296 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #679987
До сих пор смешно. Сегодня играли на серваке нл2, так там зашел чувак который просто без остановки говорил и говорил... Ессено за такое время до меня дошло записать демки, аж 4. Было на столько смешно что я решил из всего этого сделать ролик. Румба тим отдыхает. =)
Old Post 22-01-2008 19:05
Flyzoom отсутствует Посмотреть данные 'Flyzoom' Отправить Приватное Сообщение для 'Flyzoom' Найти другие сообщения 'Flyzoom' Добавить Flyzoom в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 19:53.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены