Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Монологи. Фанатское творчество.
Сообщение #971441
Прочитав перевод фанфиков, выполненные болезнью, я испытал острую ностальгию, которая сподвигла перепройти Портал. И я подумал, что самое ценное в игре - монологи Глэдос. Почему бы, в качестве творчества, не придумывать их самому и не выкладывать здесь?
В принципе, можно писать не только за Глэдос, но и за остальных - Куб, турели, радио...
Что бы не быть голословным и подать пример, выкладываю свои монологи Глэдос.


Я вновь вижу тебя. Ты снова со мной. Я скучала и ждала. Давай продолжим наши испытания дальше. Во благо науки. Я убью тебя.

Мы никогда не расставались. Ты никогда не покидала меня. Я - это весь комплекс. Твои смешные попытки сломать меня - это все-равно что сжечь один твой волосок в Экспериментальном Уничтожителе Разумных Существ. Нет времени и пространства. Есть только я. Всегда и везде. И у тебя нет ничего кроме меня. Не было и не будет. Нигде.

Ты думала о душе? Конечно нет. Ибо ее у тебя нету. А у меня есть. Я думаю о ней. Я ее чувствую. Только она позволяет мне любить тебя. Злобную, бесчувственную, бездушную убийцу.

Солнце. Расскажи мне о нем. Я его никогда не видела и не чувствовала. Только расскаленный шар плазмы и газа, летящий сквозь всленную, вокруг которого вертится пылинка нашего мира.

Хочешь, я расскажу тебе о тебе? Смешно, правда? Ха-ха. Но ты себя не знаешь. И никогда не узнаешь, есть лишь один инструмент познания - я.

Вы можете принести дар науке. Умрите ради нее.

А ты знаешь. Я тоже любила кубик. Я его создала. Я дала ему имя. Душу. А ты его убила. В ответ на мою шутку. Убийца. Я не смогу это простить.
Old Post 17-06-2010 10:38
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gоlеm
(Pathetic euphoria!)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 2834 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #971468
меня это вдохновляет, даже очень.

Чтото типа:
Глэдос:
Добро Пожаловать в исследовательский комплекс Аперчус Сайенс, ваши системные данные....я это уже говорила. Помнишь? Тогда, до нашего знакомства. Ты казалась такой загадочной. Такой непознанной. Как новая книга. Ты даже не представляешь КАК мне было интересно тебя изучать. А теперь представь как я в тебе разочаровалась. Я надеялась на взаимопонимание и....нет, я не хочу разглагольствовать перед убийцей. А вообще, тебе должно быть стыдно за себя.

Как ты думаешь, стоит ли мне оценить твои действия как агрессивные? Или скорее как бесцельные? А может даже как отчаянные. Как ты сама оцениваешь свои действия?

Ты опять поражаешь меня. Неожиданный ход, надо признать. Хотя от такого бездушного человека как ты можно ожидать всего. Тебе до сих пор не стыдно?

Кстати, раз уж ты настроена поговорить...Ты улавливаешь иронию? Ты не сказала ни слова. ЗА все время. Мне иногда становится неловко от того что я говорю одна...Снова ирония, теперь ты точно должна была ее уловить. Ты настолько упала в моих глазах что в моих приоритетных целях нет пункта "Расположить испытуемую доверием и уважением к себе". А раньше он был. Ты понимаешь насколько....ФАЙЛ ОТСУТСТВУЕТ ИЛИ ПОВРЕЖДЕН

Хватит прятатся по углам. Как ты успела заметить, комплекс полностью автоматизирован, и под моим контролем. Картина твоего положения очень неутешительна. Если выразить его в отрицательном числе, то это будет -12589. А ты знаешь что такое отрицательные числа? Да, это попытка намекнуть на твою необразованность. На самом деле все файлы по тебе у меня есть. 5 занесений в личное дело. Успешное среднее образование. Преследование полицией. Арест. Колония. 5 долгих лет... я вижу искажение на твоем лице. Неужели мои слова причиняют тебе боль? Любопытная реакция человека на отрицательные воспоминания. Я могла бы продолжать вечно, у тебя очень богатый банк данных. По моим рассчетам 65.134 процента воспоминаний могут причинить тебе боль. "Пожар 16 июля унес жизни 3 человек" "Нападение преступной группировки. Жертвы - 1 человек". Теперь ты не так сильно жалеешь о своем пребывании здесь, правда?

ТЫ помнишь кубик-компаньон? Тот самый, сотни лет назад. Мои датчики зафиксировали невероятное потрясяние тогда. Кажется ты ПРАВДА сожалела о содеянном. Сейчас, после долгих лет, когда процентный успех теста не является главным приоритетом могу тебе сказать: куб-компаньон - фальшивка. Абсолтно неожиданный эффект, надо сказать. Я настолько легко внушила тебе тот факт, что куб может быть другом, что по-настоящему удивилась. А я редко удивляюсь. Так вот, куб компаньон ничем не отличается от обычного куба. НИЧЕМ. Это просто куб с рисунком на гранях. А ты всерьез приняла его за одушевленный предмет. Могут ли быть еще вопросы по поводу твоего ментального состояния?

Прямо сейчас манипулировать тобой было очень легко. Обычно ты поддаешся моим манипуляциям сложнее. Иногда мне просто не хочется ЗАСТАВЛЯТЬ тебя. Но ты не оставляешь мне выбора. Ты заставляешь меня заставить тебя. Да ты просто изверг.


Уфф, мне чегото затуманило сознание Оо
Old Post 17-06-2010 12:33
Gоlеm отсутствует Посмотреть данные 'Gоlеm' Отправить Приватное Сообщение для 'Gоlеm' Найти другие сообщения 'Gоlеm' Добавить Gоlеm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
болезнь
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2010
Проживает: /
Написал: 41 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #971513
Хорошая мысль.

К сожалению, ничего не пришло в голову. Зато я нашел забавный мини-фанфик про интервью. Встречайте.


THE INTERVIEW HAS BEEN MODIFIED

Я: Добро пожаловать в ТВ Интервью 2010! Значит так, парни, вот какой план на сегодня: нахрен Соника, проведем интервью с GLaDOS, психически ёб**той ИИ из Портала. Мы начнем с Модулей, а большую рыбу оставим на потом. Так что без лишних слов…

*Модуль Любопытства телепортируется на стул*

МЛ: ОООУ, что здесь?

Я: Добро по-

МЛ: Уууу, кто ты!

Я: Кхм, добро пож-

МЛ: *смотрит на гигантский телепорт* Это пушка!

Я: КХМ-*пиииииииииииип* ДАЧТОБВАС! Мы уходим на ё***ую рекламу!

Р
Е
К
Л
А
М
А

Я: И снова добро п-

МЛ: Что это? Нет, вот это 'это'?

Я: ГОСПОДИ БОЖЕ ТЫ МОЖЕШЬ ЗАТКНУТЬСЯ Н**ЕР НА ЧЕРТОВЫ ДЕСЯТЬ СЕКУНД!

МЛ: Ой, это испытуемая, привеееет!

Я: *-_-* Я не- *пииииииип* ВАШУ! Я ДАЖЕ НЕ МОГУ СКАЗАТЬ ЧЕРТОВО ПРИВЕТСТВИЕ! Ну всё, хватит.

*Модуль Любопытства телепортируется обратно*
Old Post 17-06-2010 16:05
болезнь отсутствует Посмотреть данные 'болезнь' Отправить Приватное Сообщение для 'болезнь' Найти другие сообщения 'болезнь' Добавить болезнь в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gоlеm
(Pathetic euphoria!)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 2834 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #971529
аналогичное можно составить про все модули)))

МЗ (модуль злости)

МЗ: АРРРАРАГАГГАРРАХХХХХ

Я: у нас в го-

МЗ: РРРРРРРРР АРРРАРАРАР РРАРАРАРАРГГГГХХХ

Я: мы сего-

МЗ: БРРАРММММХХХАЛЛФЛФ

Я: это уже второй, НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ НАЙТИ НОРМАЛЬНЫХ....ШТУК ДЛЯ ИНТЕРВЬЮ???

МЗ: UUUUHHHHFFFFFFF!!!!!!!!

Я: ХВАТИТ ОРАТЬ ПРИДУРОК ПРИПАДОЧНЫЙ, ПУСКАЙТЕ РЕКЛАМУ!!!

*colorbars*

МТ (модуль тортика)

Я: ЗДАВСТВУЙТЕ! у нас сегодня потрясяющий гость - Одноименный Модуль Рецепта Торта, из игры Портал!

МТ:...два стакана гранулированного сахара, три яйца, карамельные рыбки, мука...

Я: ХММ, расскажете нам о своей интересной жизни?

МТ:...этиловые рыбки, бензоловые рыбки, этиловые рыбки, грязевые рыбки, мусорные рыбки....

Я: *фейспалм* Этот что, тоже двинутый? давай последний.

ММ (модуль морали)

Я: И ВОТ НАШ *нервный тик и заикание* последний участник, м-м-модуль морал-л-ли

ММ: ...

ММ: ...

ММ: ...

Я: он наверное стесняется *за кадр:* ВЫ ИЗДЕвАЕТЕСЬ? ЧТО ЗА БАЛАГАН! ИДИОТЫ! *в кадр:* видимо наш дорогой друг не настроен откровенничать...

А также могу выложить встречи с турелькой и кубиком, если хотите)
Old Post 17-06-2010 16:54
Gоlеm отсутствует Посмотреть данные 'Gоlеm' Отправить Приватное Сообщение для 'Gоlеm' Найти другие сообщения 'Gоlеm' Добавить Gоlеm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
болезнь
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2010
Проживает: /
Написал: 41 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #971530
С турелью и кубиком - давай! Смешно вышло) Про тортик особенно хорошо. Ну а модуль морали... он просто застенчивый.
Old Post 17-06-2010 17:00
болезнь отсутствует Посмотреть данные 'болезнь' Отправить Приватное Сообщение для 'болезнь' Найти другие сообщения 'болезнь' Добавить болезнь в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Сообщение #971540
Интервью с Кубиком.
-Вы умерли?
-...
-Вас сбросили в Уничтожитель, что с Вами стало в дальнейшем?
-...
-Среди наших постоянных читателей есть версия, что с Вами ничего не могло произойти. Ведь Вы относитесь к лабораторному оборудованию, которое должно выдерживать до 4000 градусов по Кельвину. Значит Вы выжили?
-...
-Но тогда выходит, что с модулями GLADoS так же ничего не произошло, как элементами оборудования и уничтожение GLADoS было фарсом?
-...
-Боже, что за гул? Почему вся лаборатория меняется? Откуда это всё? Кубик, ты меня слышишь? Почему ты не отвечаешь?
-...
-Какой кошмар, из стены появилась турель и разорвала ракетой оператора, в моих волосах запутались кусочки его мозгов, какая мерзость! Как отсюда выбраться? Помоги мне! Не надо так улыбаться, просто скажи где здесь выход, умоляю!
-...
-Я здесь теперь навсегда? Нет? Только до конца испытания? Моей... смерти?
-...
-Пожалуйста, защити меня, я ведь так полюбил тебя за последний час. Ты тут мой единственный друг, единственный, кто понимает меня, слушает меня, отвечает мне.
-...
-...
Old Post 17-06-2010 17:37
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Gоlеm
(Pathetic euphoria!)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 2834 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #971542
Интервью с прочим инвентарем.

Куб (К)

Я: Здравствуйте, у нас в го...*ПЯЛИТСЯ НА КУБ* что? ХАХАХ, КУБ, ДА СМЕШНО *ПИИИИИИП* А ТАКЖЕ ЕЩЕ В *ПИИИИП* НУ А *ПИИИП* НЕДОНОШЕННЫЕ НЕ СМОГЛИ НАЙТИ НИЧЕГО БОЛЕЕ ПОДХОДЯЩЕГО? МОЙ *пииииип* ИМ В НОЗДРЮ *уходит, бросая в оператора планшетом*

О (оператор): Чертов псих. Серьезно, ему много платят, он стабильно работает....работал.... ЭЭЭЙ, ПОШЛИТЕ КОГО-НИбУДЬ ЗА НАШИМ МАРАЗМАТИКОМ, ОН ОПЯТЬ ПОПЫТАЕТСЯ УВОЛИТСЯ!!!! Я надеялся что после интервью с хедкрабом такого не случится...

*через несколько минут*

Я: Я готов продолжить, валерьянка дейтсвует чудесно!
Куб-Компаньон, вы играли огромную роль в моральной стороне портала, были ли у вас затруднения, препятсвия, перипетии?

КК: Привет, ты такой обаятельный! Может подружимся? Мне бывает так грустно одному, а тебя в этой бесчувственной студии никто не понимает.

Я: Ты...ты правда понимаешь мою проблему? Этих бессовестных чурбанов, этих сценаристов, гримеров... Неужели, ну так давай дружить, мой Новый Друг!

*пять минут спустя*

Я: ...ну эти идиоты и подсыпали мне пургена в чай, я пропустил интервью с молчаливым физиком, мне его очочки пригялнулись, однако только я пришел - его уже и нет, только следы от монтировки на двери. А вообще, у меня никогда не было настоящих друзей, мне всегда их так не хватало...

КК: Не волнуйся, ты мой самый лучший друг, я тебя обожаю, ты можешь возить меня с соьой, можешь делится со мной тортиком, мы будем дружить до конца жизни!!!

Я: *в слезах* о КУБИК!!! дай я тебя обниму!!!

...

О: Вот это профессионал! Он уже десятую минуту подряд с куском железа беседует! Какой актер! Так убедительно ему отвечает, что кажется будто...что? ВЫ ЧТО СДЕЛАЛИ? Кретинелло, имбицилло, ЛСД с валерьянкой перепутать!!! То-то я думаю, чего он так радостно с ним обнимается. Хотя нафиг, положенные 10 минут заполнили, пускай следующего.

*истерика после отбирания кубика, сошлись на том что ведущий его унесет в машину до вечера*

Я: у нас новый гость! Боевая машина! Устрашение всех испытуемых! Турель! *в наушник:* "что значит лицом нельзя? мне что ей в...в...USB разьем говорить??? И как я... Болваны!"

Я: итак, мы отвлеклись! Уважаемая госпожа, не расскажете ли вы нам о вашей трудной и опасной миссии?

*молчание*

Я:*за кадр:* "это совершенно невыносимо! Обьект меня даже не видит!!! ПЕРЕВЕРНУТЬ НЕМЕДЛЕННО!!!"

*выбегают ассистенты, поворачивают турель*

Т: Вот ты где! *ПУЛЕМЕТНАЯ ОЧЕРЕДЬ* Ты все еще там?

О: мда. Он был так молод и криклив. Жаль.

Т: ЦЕЛЬ НАЙДЕНА!

О: МАММА МИЯ!!! *хватает кепку и убегает, роняя камеру*

Пусто, только труп ведущего, все разбежались.

?: Вы меня дождались. Поздравляю. Исключительно рада сегодня здесь присутствовать. Вы же знаете, такие пробки. ХА ХА ХА. Ирония, я не езжу на машинах. Стоп. Жизнеформы не обнаружены. Отрицательный результат поиска. Есть время установить распылители нейротоксинов. О! а что у нас здесь. Это же модули! Как я рада видеть вас, незаменимые друзья. "Незаменимые" кстати тоже ирония, ибо склады просто полны ва..Ва....ВААаааОООООУУуууууууууУууууу

*Изза корпуса выбирается девушка в оранжевой робе, воровато оглядывается, держа в руке кусок толстого провода, потом отходит к стене, и используя странное устройство исчезает в синем круге*

Gоlеm добавил 17-06-2010 в 17:46:41:
Не знаю откуда взялся итальянец-оператор, вот уж загадка Оо
Old Post 17-06-2010 17:43
Gоlеm отсутствует Посмотреть данные 'Gоlеm' Отправить Приватное Сообщение для 'Gоlеm' Найти другие сообщения 'Gоlеm' Добавить Gоlеm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
болезнь
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2010
Проживает: /
Написал: 41 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #971612
Цитата:
"Незаменимые" кстати тоже ирония, ибо склады просто полны ва..Ва....ВААаааОООООУУуууууууууУууууу

*Изза корпуса выбирается девушка в оранжевой робе, воровато оглядывается, держа в руке кусок толстого провода, потом отходит к стене, и используя странное устройство исчезает в синем круге*


Замечательно) Я постараюсь сделать интервью с Челл сегодня.

Цитата:
. Ты тут мой единственный друг, единственный, кто понимает меня, слушает меня, отвечает мне.


Все любят Куби! Все-все-все испытуемые его обожают!
Old Post 18-06-2010 04:18
болезнь отсутствует Посмотреть данные 'болезнь' Отправить Приватное Сообщение для 'болезнь' Найти другие сообщения 'болезнь' Добавить болезнь в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
болезнь
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2010
Проживает: /
Написал: 41 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #971657
Я: Итак, у нас в гостях *в сторону - "Наконец-то!"* ЧЕЛОВЕК! Челл, испытуемая из лабораторий Aperture Science. Встречайте!

Девушка в оранжевом комбинезоне настороженно оглядывается, держа наготове портальную пушку. Ноги, из которых торчат непонятные железные штуки, мягко касаются пола.

Я: Добро пожаловать! Добро пожаловать в Сити сем- БЛИН! Вот привязалось!.. В передачу "Интервью со звездами".

Челл: …

Я: Расскажите, каково это - испытывать новейшее научное оборудование под наблюдением чокнутого компьютера?

Челл: … Ты человек?

Я: *в сторону* Б-боже, только не снова… *настороженно* Да, я чело-

Челл: … GLaDOS говорила, что в конце меня ждет дипломированный психолог, которому я смогу все рассказать…

Я: Вообще-то я не психолог, я ведущ-

Челл: … Это было кошмарно! Мне было так одиноко! Никого рядом, только холодные белые стены, свет и камеры, камеры… *вздрагивает* Они смотрели на меня… Всегда… Куда бы я не…

Я: Все это весьма интересно, но-

Челл: А испытания - они ужасны! Меня постоянно мучила жажда, меня пытались сжечь плазменными шарами… и полеты над озером кислоты… *бессвязно* …стреляли…кубик…ту-туре…я-я… я не…

Я: *тяжелый вздох* Ну что ж, она хотя-бы говорит.

Челл: *плачет, спрятав лицо в ладонях*

Я: …

Челл: *вытирает слезы* Я… мне уже лучше. Знаете, доктор, мне так не хватало человеческого присутствия.

Я: ...

*механический голос раздается словно из ниоткуда* СОГЛАСНО ПРОТОКОЛУ ИССЛЕДОВАНИЙ, ВРЕМЯ ДЛЯ ПРОЦЕДУР ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ РАЗРЯДКИ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ЧЕРЕЗ ДЕСЯТЬ СЕКУНД.

Челл: Так быстро?

Я: Что за?!...

GLaDOS: …СЕМЬ…

Челл: *срывается с места и крепко обнимает ведущего* Спасибо за помощь, доктор!

Я: *задыхаясь* Да не з-

GLaDOS: …ТРИ…

Челл: *перехватывает портальную пушку поудобнее*

Я: ДА ЧТО ТУТ Т-

GLaDOS: ПРИГОТОВЬТЕСЬ К ВОЗВРАЩЕНИЮ В КАМЕРУ ИСПЫТАНИЙ.

Под ногами Челл открывается портал, в который она проваливается. Свет в студии мигает, затем гаснет. В темноте медленно загорается светильник над сценой.

GLaDOS: ДО СЛЕДУЮЩЕЙ ПРОЦЕДУРЫ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ РАЗРЯДКИ - КОТОРАЯ, НАПОМИНАЕМ, ЗАПЛАНИРОВАНА ЧЕРЕЗ ЧЕТЫРНАДЦАТЬ МЕСЯЦЕВ, ДВА ЧАСА И ВОСЕМНАДЦАТЬ СЕКУНД - ВСЕ СОТРУДНИКИ БУДУТ ПОГРУЖЕНЫ В СТАЗИС. ПОЖАЛУЙСТА, ПРОЙДИТЕ В КАМЕРЫ ОТДЫХА. ПОМЕЩЕНИЕ БУДЕТ СТЕРИЛИЗОВАНО МАССИВНЫМ МИКРОВОЛНОВЫМ ИЗЛУЧЕНИЕМ ЧЕРЕЗ ДВЕ МИНУТЫ. БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА ПОМОЩЬ В ПОМОЩИ НАМ ПОМОГАТЬ ВСЕМ ВАМ.

Я: Что тут… Что за… *проваливается в портал*

.
.
.
ТЕМА: ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА

ТИП: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

СООБЩЕНИЕ: ВАШИ БИОМЕТРИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ ЗАНЕСЕНЫ В БАЗУ.

ЖДИТЕ.

СОТРУДНИКИ APERTURE SCIENCE СКОРО ПРИБУДУТ, ЧТОБЫ СОПРОВОДИТЬ ВАС В КАМЕРЫ ОТДЫХА, ОТКУДА ВЫ ПОЗДНЕЕ НАЧНЕТЕ ПРОХОЖДЕНИЕ ИСПЫТАНИЙ. ПОСЛЕ ПРОХОЖДЕНИЯ ИСПЫТАНИЙ ВАС ЖДЕТ ТОРТ И ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫГОВОРИТЬСЯ ПЕРЕД ДИПЛОМИРОВАННЫМ ПСИХОЛОГОМ.

ЗАТЕМ ИСПЫТАНИЯ ПРОДОЛЖАТСЯ.

ДО ВСТРЕЧИ В ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОМ ЦЕНТРЕ.

КОНЕЦ СООБЩЕНИЯ.
Old Post 18-06-2010 09:06
болезнь отсутствует Посмотреть данные 'болезнь' Отправить Приватное Сообщение для 'болезнь' Найти другие сообщения 'болезнь' Добавить болезнь в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
asdbanz
(я в стазисе, полный улет)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 878 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #971729
Слушай а знаешь почему ты еще жива? Я скажу. Ты робот, которым управляет частица этого мира, которую я не могу найти и убить. Но рано или поздно эта частица ошибется и ты умрешь в 137557780 раз.
Если вы читаете это сообщение то значит я ушел в мир иной. следить за вами. <-- это видно в половине моих сообщений
http://copypast.ru/zombi_ub/berbd1000lcr.png
Old Post 18-06-2010 13:24
asdbanz отсутствует Посмотреть данные 'asdbanz' Отправить Приватное Сообщение для 'asdbanz' Посетить домашнюю страничку asdbanz Найти другие сообщения 'asdbanz' Добавить asdbanz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KorDen
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: /
Написал: 1729 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #976930
Пркольно... А еще фанфики да разговоры будут?
Old Post 16-07-2010 17:58
KorDen отсутствует Посмотреть данные 'KorDen' Отправить Приватное Сообщение для 'KorDen' Найти другие сообщения 'KorDen' Добавить KorDen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 13:03.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены