Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Если ваш друг пират?
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
Дам ему в нос!
12 13.95%
Похвалю
26 30.23%
Проигнорирую
44 51.16%
Перестану дружить
4 4.65%
Всего: 86 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Rulez
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 3048 сообщений

Старожил 
Сообщение #560554
Ужасная тема. Меня убил ответ, дать ему в нос. Автор ты каждый день бьёшь морду своему другу? С головой то-как?
Если у друга пиратская виста (ну не покупать же за 26к р.) то я должен набить ему морду и с ним не дружить?? Хвалить канечно незачто, но темка йадовитая.
Post made by ! :: Мой Стим ::
Old Post 20-04-2007 21:02
Rulez отсутствует Посмотреть данные 'Rulez' Отправить Приватное Сообщение для 'Rulez' Найти другие сообщения 'Rulez' Добавить Rulez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GASTIK
(...)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: повсеместно/нездешний
Написал: 2328 сообщений

Оценка: 92 Votes 92 чел.

Старожил 
Сообщение #560618
В каждом из нас немного "пирата".
Пират это не тот кто пользуется пиратской продукцией, а кто ее распространеет.
Old Post 20-04-2007 23:51
GASTIK отсутствует Посмотреть данные 'GASTIK' Отправить Приватное Сообщение для 'GASTIK' Найти другие сообщения 'GASTIK' Добавить GASTIK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Freeman43
(Модератор)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 9263 сообщений

Оценка: 218 Votes 218 чел.

Почетный Писака Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #560621
Убей его
Old Post 21-04-2007 00:07
Freeman43 отсутствует Посмотреть данные 'Freeman43' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeman43' Найти другие сообщения 'Freeman43' Добавить Freeman43 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lolmen
(С++ Разработчик)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Беларусь/Минск
Написал: 4515 сообщений

Оценка: 139 Votes 139 чел.

Старожил 
Сообщение #560626
Ну если так прикинуть, да, вне сомненья лицензия это круто, покрайней мере доступная лицензия которую может позволить себе практически каждый даже само мало обеспеченный человек, но загибать по пару сот а ингода и тыс $ за необходимый простым геймерам софт, такой как фотопоп, тримак, вижуал студия, корел и т.д. темболее что деньги не столько несчастным прогерам пойдут сколько жирному директору фирмы на очередную яхту или феррари.. или тот же виндос, у когоже хватит ума честно и благородно накупить себе такого софта не ну если зарплата в месяк под 3 касаря $ или вы батенька миллиардер, так в чем проблема, для миллиардера лицензия есть ничто иное как простая обычная покупка для нас самого дешёвого диска, для того кто получает з.п несколькими касарями, мона за полгода прикупиться...

Просто если есть деньги и даже много, лутше их потратить на продукты/одежду/семью/машину/апгрейд (подсознатеьная мотивация каждого), чем купить бездушный софт, который иногда оказывает мелкую помошь и отвалить за него столько как будто этим софтом пользуется половина соседей из вашего подьезда, и и используются все его компоненты со ста процентной эффективностью, а также звонки в тех поддержку 24/7 , тогда понятное дело, скинулись купили фотопоп например...

Обладателем контрафактного П.О быть конечно плохо, как например курить или пить спиртное, ходить возле праезжей части и вдыхать выхлопы для нас не заметные... Однако что поделаешь-то?

Тему бы переименовать: "Если ваш друг обладатель контрафактного П.О"
Зарание сорри за не солидарность!

Мой блог

Поправил Lolmen 21-04-2007 в 00:53

Old Post 21-04-2007 00:23
Lolmen отсутствует Посмотреть данные 'Lolmen' Отправить Приватное Сообщение для 'Lolmen' Посетить домашнюю страничку Lolmen Найти другие сообщения 'Lolmen' Добавить Lolmen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
XIMERA123
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Зембаба/КУРИМУРИ
Написал: 1359 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #560650
Прости те конечно, но даже игра иногда стоит 1500 рублей, не говорю уже о том же Windows, пытаюсь покупать лицензию, но это не реальна для меня, а бедные родители 9-14 летних детей, вообще им даже 100 рублей это много, так что пираты это зло, но я их поддерживаю
ИМХО
Old Post 21-04-2007 02:14
XIMERA123 отсутствует Посмотреть данные 'XIMERA123' Отправить Приватное Сообщение для 'XIMERA123' Найти другие сообщения 'XIMERA123' Добавить XIMERA123 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
The Priest
(Ушел с форума)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /
Написал: 633 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #560657
У меня есть лицензионный Стим+css+dods+hldms. Я этим горжусь и всем рассказываю, а мне не верят. Говорят, брехня А я им говорю, - я его за 200 рублев купил, а они - Где??! А я - хе хе хе...
Вот так. Смешно, правда? Тема действительно странная.

Сквозь ночь, что бы встретить рассвет…
Old Post 21-04-2007 04:57
The Priest отсутствует Посмотреть данные 'The Priest' Отправить Приватное Сообщение для 'The Priest' Найти другие сообщения 'The Priest' Добавить The Priest в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
ucugoP
(Senior)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: /\/\/\
Написал: 659 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #560673
Цитата:
Оригинальное сообщение от The Priest
У меня есть лицензионный Стим+css+dods+hldms. Я этим горжусь и всем рассказываю, а мне не верят. Говорят, брехня А я им говорю, - я его за 200 рублев купил, а они - Где??! А я - хе хе хе...
Вот так. Смешно, правда? Тема действительно странная.

Ну усли ты СТИМ за 200 рублев купил то это действительно хе хе хе
I see the light at the end
But every time I take a step, it gets dim
Tell me is this hell we're livin in?
If so, heaven's got to be better
But if we're hellbound, whatever, let's go down
Old Post 21-04-2007 06:40
ucugoP отсутствует Посмотреть данные 'ucugoP' Отправить Приватное Сообщение для 'ucugoP' Найти другие сообщения 'ucugoP' Добавить ucugoP в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shock Trooper
(dont use hax fag lol)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2552 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #560676
Ой, да ладно тебе. Я вот тоже купил три диска на стим и еще четыре лицухи и не жалею. А ПО у меня пиратская. Вся. Ибо денег просто жалко. За эти деньги можно легко отдатьвс.взнос на суперкомп. Так что тема страннее некуда. Наверное, нет человека, у которого вообще не было бы пиратского софта. В общем, тема странная. Хотя, если говорить про хорошие игры, то я против пиратства, ибо они их портят своими кривыми руками. И покупать пиратского Сталкера считаю неуважением к разрабам.
Отец-подрывник на карте Turbine, злостный солдат и просто прикольный хевик.
"Аямхевивепонсгай"
"Я ваша кровавая черная сказочка с охренительно печальным концом!"
Вот ты, Эллис, не видишь танка? И я не вижу... А он есть. (с) Ник.
Ничто не разжигает ненависть к нубам так, как ДЦ4 и ТП5.
Old Post 21-04-2007 06:48
Shock Trooper отсутствует Посмотреть данные 'Shock Trooper' Отправить Приватное Сообщение для 'Shock Trooper' Найти другие сообщения 'Shock Trooper' Добавить Shock Trooper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #560700
Я не вижу ничего плохого в том, что человек покупает пиратскую продукцию. Ни ни кого это не влияет абсолютно(разве что на создателей игр...), так если нету денег у человека, что же ему тогда делать? Понимаю, это подло, но кому сейчас легко? А вот к самим пиратам я не проявляю никапли уважения. Красть и перепродавать продукцию у разработчиков намного подлее, чем качать её бесплатно из инета... Имхо.
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 21-04-2007 09:24
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magnus Moty
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 2036 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #560732
Цитата:
Оригинальное сообщение от ucugoP
Ну усли ты СТИМ за 200 рублев купил то это действительно хе хе хе






он имел ввиду со стимом.











Я качаю. Друзья качают. Нельзя сказать что иногда незачто похвалить(молодец! Не дай дяде Билли ешё одну виллу!)
Old Post 21-04-2007 10:52
Magnus Moty отсутствует Посмотреть данные 'Magnus Moty' Отправить Приватное Сообщение для 'Magnus Moty' Найти другие сообщения 'Magnus Moty' Добавить Magnus Moty в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
iNCUBATOR02
(#1 Joey Jordison)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /Чернобыльская Атомная Электро Станция
Написал: 495 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #560737
зачем в нос? просто проигнорирую у меня почти все друзья пираты...
Old Post 21-04-2007 11:17
iNCUBATOR02 отсутствует Посмотреть данные 'iNCUBATOR02' Отправить Приватное Сообщение для 'iNCUBATOR02' Найти другие сообщения 'iNCUBATOR02' Добавить iNCUBATOR02 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MoF
(Old)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: Terra Incognita/Solar town
Написал: 3259 сообщений

Большой респект! Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #560756
\\зачем в нос? просто проигнорирую у меня почти все друзья пираты...

И к тому же еще и реперы...ай ай ай.
-

А что такое друг пират???
Old Post 21-04-2007 12:19
MoF отсутствует Посмотреть данные 'MoF' Отправить Приватное Сообщение для 'MoF' Посетить домашнюю страничку MoF Найти другие сообщения 'MoF' Добавить MoF в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ravenqqq
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 969 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #560945
Бред, чес слово
Сам юзаю, сам качаю, всё пиратское кроме стимовских игр. И не то, что денег мало на 200-300 рублёвую лицуху, а просто лень оторвать заднее место от стула и пойти купить. Ес токо очень захочется по инету поиграть.
...я Murzik
Old Post 21-04-2007 17:21
ravenqqq отсутствует Посмотреть данные 'ravenqqq' Отправить Приватное Сообщение для 'ravenqqq' Найти другие сообщения 'ravenqqq' Добавить ravenqqq в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
v{}llybal
(Асфальт)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1709 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #561042
Лично я считаю,что лучше купить одну нормальную лицуху,чем несколько пираток за те же деньги.Ну во-первых просто из уважения к производителю.Но не только,я один раз решил взять у друга пиратскую Tomb Raider Legend,так после этого мне пришлось заново регистрировать винду...Инета тада ещё не подключил,пришлось звонить в Майкросовт,пока дозвонился,десять раз пожалел,то же самое было с фифа 07,с тех пор обхожу пиратки стороной,не знаю,мож просто у тех пиратов руки кривые.
Software is like sex-it's better when it's free. © Linus Torvalds
Уголок v{}lly
Old Post 21-04-2007 20:03
v{}llybal отсутствует Посмотреть данные 'v{}llybal' Отправить Приватное Сообщение для 'v{}llybal' Посетить домашнюю страничку v{}llybal Найти другие сообщения 'v{}llybal' Добавить v{}llybal в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GeliosGamer.357
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /
Написал: 458 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #561096
Мне кажется, это скорее нравственный вопрос. Я например, себя не уважал бы, если бы купил СТАЛКЕР и Готику 3/2/1 от пиратов. За такие великии игры должен наживаться только разработчик, а не пират. А вот насчет софта... У купил 3Дс Мах 7 за 20 грн. (100 руб). Но я им только балуюсь, только для себя. Не буду же из чистой прихоти выкидывать за одну прогу три штуки зелени.
Жестокий мир, где каждый сам за себя и главное - выжить...

Мои музыкальные вкусы
http://www.lastfm.ru/user/GeliosGamer357

Купил себе Sony VAIO VGN-FZ21MR - скоро не на что будет покушать!
Old Post 21-04-2007 22:28
GeliosGamer.357 отсутствует Посмотреть данные 'GeliosGamer.357' Отправить Приватное Сообщение для 'GeliosGamer.357' Найти другие сообщения 'GeliosGamer.357' Добавить GeliosGamer.357 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 10:25.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены