Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Кто по вашему будет последним врагом в HALF-LIFE 3(или Episode 3)
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
Advisor
21 8.94%
Брин
8 3.40%
G-man
48 20.43%
Начальство г-мана ака неизвестные силы
49 20.85%
Глава альянса
46 19.57%
Другой
63 26.81%
Всего: 235 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Crow Darkness
(HL Foreverever:)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: Раша!!!)))))/
Написал: 27 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #537350
мне кажется Брин выживет.... что-то типа в последний момент он успел телепортироваться.....
хотя я не знаю.......
Лучшие друзья ФОМКА и ГОРДОН!---------------------------------------
Против лома нет приёма!
Против Фримана с ломом точно нет приёма!
------------------------------------------
www.portal2d.ucoz.ru
Old Post 09-03-2007 14:10
Crow Darkness отсутствует Посмотреть данные 'Crow Darkness' Отправить Приватное Сообщение для 'Crow Darkness' Найти другие сообщения 'Crow Darkness' Добавить Crow Darkness в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ReZarectA
(Man Making Hell)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 99 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #537375
я тут подумал... а будет ли он вообще этот босс?вспомните в хл2 в конце босса как такового нету просто цель(залезть наверх и разрушить портал)
Брин судя по тому что он сам говорил в начале подьема тедепорта что Гордона сотрет в порошок неизвестными частицами, а мы портал разрушили и Брин оказался как бы на "свежем воздухе" в окружении этих самых частиц..
так что Брин мертв.ИМХО
Alcohol is your enemy.Jesus said: Love your enemy.
Бан всем! Даром! И пусть никто не уйдет незабаненый!

сталкер нерулит :P
Old Post 09-03-2007 14:47
ReZarectA отсутствует Посмотреть данные 'ReZarectA' Отправить Приватное Сообщение для 'ReZarectA' Найти другие сообщения 'ReZarectA' Добавить ReZarectA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Moo}{a
(-)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Россия/Санкт - Петербург
Написал: 1196 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Сообщение #537387
Да весомый аргумент в пользу смерти Брина.
Но будет весело если он остался жив..
Хотя мне лично его немного жаль, как же теперь без коллобрациониста....
Old Post 09-03-2007 14:54
Moo}{a отсутствует Посмотреть данные 'Moo}{a' Отправить Приватное Сообщение для 'Moo}{a' Найти другие сообщения 'Moo}{a' Добавить Moo}{a в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Z.CoM
(The right man...)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: Unknown/City17
Написал: 759 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Сообщение #537410
Сомневаюсь, что боссом окажется адвисор. Их очень много, как мы все убедились в конце эп1. А уничтожать каждого по отдельности - просто глупо. Брин мёртв. Имхо, конечно, но, думаю, валв не будет опускаться до такого попсового хода, как оживление злодея. Г-ман, как мне кажется, более вероятный из противников. Он теряет контроль над Фриманом, и, если судить по роликам, захватывает Аликс( или что-то ещё с ней делает). Таким образом, считаю, его можно квалифицировать как врага. А учитывая, сколько гадостей он уже наделал Гордону...думаю, все всё поняли. Глава Альянса - попса. Очередная большая и жирная туша, которую мы уже видели в сотне игр. Валв не скатится до этого, я уверен. С силами, стоящими за Г-меном мы не будем встречаться из-за маркетинговой политики. Разрабы тоже хотят кушать и, я уверен, оставят себе лазейку, чтобы в один прекрасный день можно было продолжить серию.
Мужество есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх
Кто смотрит в пропасть, но смотрит с гордостью в глазах. (с)Ария
Old Post 09-03-2007 15:31
Z.CoM отсутствует Посмотреть данные 'Z.CoM' Отправить Приватное Сообщение для 'Z.CoM' Найти другие сообщения 'Z.CoM' Добавить Z.CoM в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shock Trooper
(dont use hax fag lol)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2552 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #537432
Я думаю, не будет никакого большого босса. Опять что-нибудь поломаем, а бить нас будут страйдеры.
ЗЫ Брин жив, переиграйте ЕП1. Вальв еще в конце ХЛ2 намекала что он жив. Хотя все возможно. Но, видимо он жив.
Отец-подрывник на карте Turbine, злостный солдат и просто прикольный хевик.
"Аямхевивепонсгай"
"Я ваша кровавая черная сказочка с охренительно печальным концом!"
Вот ты, Эллис, не видишь танка? И я не вижу... А он есть. (с) Ник.
Ничто не разжигает ненависть к нубам так, как ДЦ4 и ТП5.
Old Post 09-03-2007 16:07
Shock Trooper отсутствует Посмотреть данные 'Shock Trooper' Отправить Приватное Сообщение для 'Shock Trooper' Найти другие сообщения 'Shock Trooper' Добавить Shock Trooper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ReZarectA
(Man Making Hell)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 99 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #537451
Причем тут еп1?? та запись в цитадели если ты о ней то это только сохраненая запись...даже если Брин вернется то он НЕ представляет опасности как личность для гордона...
Во 2х а Г-ман не так уж и много гордону насолил.. непонимаю большинство его культивируют как главного врага в ХЛ более того помещая Гордона в стазис он его спасал от некоторых вещей где даже он бы мог не справится... притом я думаю Фримена обьявили врагом народа номер 1 после Portal Storm а в стазисе его конечно никто найти не мог
так что взгляните на бюрократа в синем костюме с другой стороны - по мне он не друг и не враг..
Alcohol is your enemy.Jesus said: Love your enemy.
Бан всем! Даром! И пусть никто не уйдет незабаненый!

сталкер нерулит :P
Old Post 09-03-2007 16:30
ReZarectA отсутствует Посмотреть данные 'ReZarectA' Отправить Приватное Сообщение для 'ReZarectA' Найти другие сообщения 'ReZarectA' Добавить ReZarectA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Crow Darkness
(HL Foreverever:)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: Раша!!!)))))/
Написал: 27 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #537737
Маскируясь под друга, он Гордона сапасает чтобы Гордон вместо него выполнял грязную работу......
Лучшие друзья ФОМКА и ГОРДОН!---------------------------------------
Против лома нет приёма!
Против Фримана с ломом точно нет приёма!
------------------------------------------
www.portal2d.ucoz.ru
Old Post 10-03-2007 08:00
Crow Darkness отсутствует Посмотреть данные 'Crow Darkness' Отправить Приватное Сообщение для 'Crow Darkness' Найти другие сообщения 'Crow Darkness' Добавить Crow Darkness в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Moo}{a
(-)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Россия/Санкт - Петербург
Написал: 1196 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Сообщение #537746
Crow Darkness нет тут ты ошибаешся он немаскируется под друга, он выступает как отдельная сила.
Old Post 10-03-2007 08:32
Moo}{a отсутствует Посмотреть данные 'Moo}{a' Отправить Приватное Сообщение для 'Moo}{a' Найти другие сообщения 'Moo}{a' Добавить Moo}{a в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #537857
Цитата:
Оригинальное сообщение от Shock Trooper
Я думаю, не будет никакого большого босса.

Босса, возможно, не будет. Но что-то грандиозное и мощное обязательно должно быть в конце.
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 10-03-2007 11:14
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Venomancer
(Никто)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Русь/Москва
Написал: 228 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #537861
Разборки с гы-меном отложат до Хл3.Без него сюжет очень опустеет.Во втором эпизоде ничего существенного в конце не произойдет.Логическим завершением 3 его будет победа одной из сторон(альянса или повстанцев).Но кто знает может будет и эп4, и 5 ,и тд.
Брин должен был умереть.Он был всего-лишь марионеткой в руках альянса.Если он снова и появится,то уж в виде киборга.Хотя будет странно.
Истина в том,что истины нет.
Old Post 10-03-2007 11:22
Venomancer отсутствует Посмотреть данные 'Venomancer' Отправить Приватное Сообщение для 'Venomancer' Найти другие сообщения 'Venomancer' Добавить Venomancer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Moo}{a
(-)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Россия/Санкт - Петербург
Написал: 1196 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Сообщение #537865
Я думаю что сериал прервется на 3 или максимум 4 эпизоде тк. дальше вальве придется разрабатывать новый движек под дрект 10 и будет хл3.
Old Post 10-03-2007 11:26
Moo}{a отсутствует Посмотреть данные 'Moo}{a' Отправить Приватное Сообщение для 'Moo}{a' Найти другие сообщения 'Moo}{a' Добавить Moo}{a в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Crow Darkness
(HL Foreverever:)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: Раша!!!)))))/
Написал: 27 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #537877
Цитата:
Оригинальное сообщение от Moo}{a
Я думаю что сериал прервется на 3 или максимум 4 эпизоде тк. дальше вальве придется разрабатывать новый движек под дрект 10 и будет хл3.

Наверняка хл3 будут делать только под WINDOWS Vista
Лучшие друзья ФОМКА и ГОРДОН!---------------------------------------
Против лома нет приёма!
Против Фримана с ломом точно нет приёма!
------------------------------------------
www.portal2d.ucoz.ru
Old Post 10-03-2007 11:42
Crow Darkness отсутствует Посмотреть данные 'Crow Darkness' Отправить Приватное Сообщение для 'Crow Darkness' Найти другие сообщения 'Crow Darkness' Добавить Crow Darkness в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Moo}{a
(-)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Россия/Санкт - Петербург
Написал: 1196 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Сообщение #537880
Ну наверно, ведь это будет лет через 10.

Moo}{a добавил 10-03-2007 в 11:56:46:
Хотя тогда будет уже директ 15..
Old Post 10-03-2007 11:44
Moo}{a отсутствует Посмотреть данные 'Moo}{a' Отправить Приватное Сообщение для 'Moo}{a' Найти другие сообщения 'Moo}{a' Добавить Moo}{a в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Emash99
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Russian Federation/
Написал: 5 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #538058
Я проголосовал за главу альянса! Адвизоров то штук 50 из цитадели вылетело! Всех не перебьёш! Брина уже замочили, а джимен ваще лох полный чё его мочить?
Old Post 10-03-2007 17:35
Emash99 отсутствует Посмотреть данные 'Emash99' Отправить Приватное Сообщение для 'Emash99' Найти другие сообщения 'Emash99' Добавить Emash99 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tit@n_31337
(Рядовой HL-фан)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Mather-Russia/Moscow
Написал: 176 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #538164
Глава альянса - слишком банально. Адвизор - нелогично (они всего лишь высокопоставленные пешки, но не более того). Г-мен - а каким образом? Ведь он в драки никогда не лезит и может уклониться, воздействуя на время, в случае чего. Насчёт начальства Г-мена аналогично, плюс его, возможно, и не будет. Брин? Не верю, что он жив (кажись, это до конца не ясно).

В эпизодах земля полностью перейдёт под конотроль повстанцев и будет битва за порталы или оставшиеся цитадели (не такие крутые как цитадель с правительством Брина). Главным препятствием будет либо большая головоломка или сами войска альянса.
А в Half-Life 3 (если эта вселенная не дэградирует) будет новая закваска. Мы столкнёмся с кем-то новым, а то даже, возможно, что это будет не "кто" а "что".

ЗЫ: На примере гидры мы видели, что "большие боссы" у Valve уже не в моде.
Девиз рыцаря-крестоносца: делай то, что должен и будет то, что должно быть...
---------------------------------------
Самый лучший сервер - это земля: NPC - завались, монстрятник - огромен, и очень терпелив Админ, но ежели всё-таки забанит...
Old Post 10-03-2007 20:03
Tit@n_31337 отсутствует Посмотреть данные 'Tit@n_31337' Отправить Приватное Сообщение для 'Tit@n_31337' Посетить домашнюю страничку Tit@n_31337 Найти другие сообщения 'Tit@n_31337' Добавить Tit@n_31337 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 12:45.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены