* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Что бы вы хотели видеть в своём моде? Started at 21-05-2005 16:23 by Dremor Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=16166 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Dremor Date : 21-05-2005 16:23 Title : Что бы вы хотели видеть в своём моде? Рассказывайте свои мечты! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Paladin_21 Date : 21-05-2005 16:53 Я хочу чтоб Гордон вернулся в BM после захвата земли, и до=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Flash_Haos Date : 21-05-2005 19:52 Я делаю мод за Комбинов. С моей ленью я его еще долго делать буду, но все же. По моему, интересная тема. А вообще, хочу играть за Андриана Шепарда!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : CombinedStudent Date : 21-05-2005 20:16 Только не Гман! Это не попрёт, т.к. нарушит атмосферу таинственности вокруг этого персонажа. Как же так: сверхсущество Гман и вдруг "как все", носится с автоматом? Мод за комбинов был бы - самое то! Можно добавить некоторые фишки, такие как броня по 200%, различные режимы зрения (инфракрасный - вместо фонарика, тепловой), более сильный зум, увеличить скорость передвижения. А главное - дать возможность по ходу сюжета использовать различную технику Альянса (APC, ганшипы и т.д.). [size=1][i]CombinedStudent добавил [date]1116703023[/date]:[/i][/size] Ну и сюжет там требуется нетривиальный. Просто месиво повстанцев не пойдёт. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Paladin_21 Date : 21-05-2005 20:23 Мод за Г-мана уже был, тока для первой халфы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Flash_Haos Date : 21-05-2005 22:18 Он был хреновенький. Единственный его плюс, что от отечественных мапперов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : ScorpyX Date : 21-05-2005 22:38 ХОЧУ наземную стратегию в реальном времени с полным контролем. аналог BATTLE ZONE можно юзать почти любой транспорт и с него приказывать заводам работать и тд 8D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Dremor Date : 22-05-2005 10:35 Так и знал.Большинство за Combine. COMBINEDSTUDENT - " броня по 200%, различные режимы зрения (инфракрасный - вместо фонарика, тепловой), более сильный зум, увеличить скорость передвижения. А главное - дать возможность по ходу сюжета использовать различную технику Альянса (APC, ганшипы и т.д.)." Согласен вот это было бы рулез!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : ScorpyX Date : 22-05-2005 12:38 -> Dremor: это не интересно... это скорее весело. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Dremor Date : 22-05-2005 15:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ScorpyX [/i] [B]-> Dremor: это не интересно... это скорее весело. [/B][/QUOTE] Правильно а весело это - интересно! :) :alc: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : ScorpyX Date : 22-05-2005 15:32 весело не значит интересно... глупую шутку услышал... смешно... но не интересно. а вот фокус наоборот интересен и по завершению часто весело. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Dremor Date : 22-05-2005 15:45 Хочешь сказать тебе будет не интересно играть за комбайн с всем выше перечисленным!????Не верю!!:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Ultras Date : 23-05-2005 10:35 Во-первых, тема классная Dremor respect :D Это же прямо кладезь ценной инфы для мододелов ! Во-вторых, большинство того что вы здесь написали про Комбайнов можно отлично реализовать как мод Battlefield 1942: Combine Invasion. :) Тут вам и вся техника, и сюжет - 7 часовая война. Ну как ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Dremor Date : 23-05-2005 10:54 Согласен [size=1][i]Dremor добавил [date]1116842364[/date]:[/i][/size] Только движок не прикольный в BF1942. Там не тепловизора, ничего другого не сделать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Ultras Date : 23-05-2005 11:16 Зато техники дофига. Для Комбайнов экспортировать из Халвы: вертолёты, страйдеры, машины и т.д. А для сопротивления всё уже готово - современная техника, хотя бы из Desert Storm. А все эти тепловизоры и т.д. не самое главное. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Flash_Haos Date : 23-05-2005 16:23 Какой еще БФ1942??? Мы про ХЛ говорим, или как? И вообще, скоро второй БФ выходит... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Ultras Date : 23-05-2005 16:59 Поясню, сверху написано Мир Half-Life > Многопользовательские модификации > Что бы вы хотели видеть в своём моде? Если бы этот путь начиналься со слов "Движок Half-Life", тогда вопросов нет, а так главное чтобы вселенная соблюдалась :D А вот как второй БФ выдет, мы к нему мод про комбайнов и наклепаем :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Mouseberg Date : 23-05-2005 20:58 А за зомби никто не хочет :) Ну вообще я хочю чё нить свежего :) БЛИН ДАЁШЬ ЗВЕЗНЫЕ ВОЙНЫ НА СОРСЕ :) Типа схватки на световых мечах поливание друг друга из бластеров А если сингл то ваще рульно сингл увидеть :) можно создать много нпс и модельки дройдов :) А ещё добавить FORCE :) типа возможность есть : типа предметы поднимать врагов и душить их :) (все вспомнили органическую грави пушку) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Flash_Haos Date : 24-05-2005 04:50 Если кто нибудь воссоздаст Джеди Ауткаст, я буду прыгать от радости. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Dremor Date : 24-05-2005 13:03 [Ultras - "не самое главное."] В ТОМ-ТО И ДЕЛО ЧТО ВСЕ ТАК СЧИТАЮТ! И НЕХТЯТ НАМ ГЕЙМЕРАМ ДЕЛАТЬ ЭТОГО СЧАСТЬЯ...:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Mouseberg Date : 24-05-2005 14:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Flash_Haos [/i] [B]Если кто нибудь воссоздаст Джеди Ауткаст, я буду прыгать от радости. [/B][/QUOTE] Ага я тож буду прыгать с помощью форс джампа 3 -го уровня :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Ultras Date : 24-05-2005 14:57 [QUOTE]В ТОМ-ТО И ДЕЛО ЧТО ВСЕ ТАК СЧИТАЮТ! И НЕХТЯТ НАМ ГЕЙМЕРАМ ДЕЛАТЬ ЭТОГО СЧАСТЬЯ...[/QUOTE] Зато представь эпическую битву между комбайнами и сопротивлением. С каждой стороны человек по 30, везде взрывы, дым, туда сюда снуют джипы, над всем этим шагают страйдеры, по ним лупят Абрамсы. Пролетает эскадрилья вертолётов комбайнов и бомбит врага, по ним стреляют из базук. Вот это феерия, какие тут тепловизоры ! Тепловизоры скорее подойдут для маленьких локальных модов типа Half Life: Combine commando :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Dremor Date : 24-05-2005 15:31 А теперь представь эту феерию в тепловизоре, где взрывы и выстрелы светятся красными пятнами!:) [size=1][i]Dremor добавил [date]1116945199[/date]:[/i][/size] Но то что ты рассказал мне понравилось.Только вместо Абрамсов лучше T-90 и Чёрный орёл!Всё-таки окр. в халфе очень похоже на советское!Там даже BTR есть! [size=1][i]Dremor добавил [date]1116945274[/date]:[/i][/size] Ща расплачусь от обиды!:( Хочу такой мооооод!!!!!!!!ААААААААА! Блин вот-бы VALVE нас слышала!Проголосовать дружно за такое и пусть сидят нам мод стряпают!:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Flash_Haos Date : 24-05-2005 18:42 Черный орел и советское? Вы перепутали... Тогда МИ8 надо! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Ultras Date : 25-05-2005 14:38 Title : To Dremor [QUOTE]Ща расплачусь от обиды! Хочу такой мооооод!!!!!!!!ААААААААА![/QUOTE] А что тебе мешает засучив рукава погрузиться в разработку, глядишь может что выдающееся получиться :D Я, если что могу подсобить :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Flash_Haos Date : 25-05-2005 16:07 И я... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Mouseberg Date : 25-05-2005 21:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ultras [/i] [B]Зато представь эпическую битву между комбайнами и сопротивлением. С каждой стороны человек по 30, везде взрывы, дым, туда сюда снуют джипы, над всем этим шагают страйдеры, по ним лупят Абрамсы. Пролетает эскадрилья вертолётов комбайнов и бомбит врага, по ним стреляют из базук. Вот это феерия, какие тут тепловизоры ! Тепловизоры скорее подойдут для маленьких локальных модов типа Half Life: Combine commando :) [/B][/QUOTE] А теперь представь в каких муках будет находиться твоя система при всём этом :))) [size=1][i]Mouseberg добавил [date]1117054718[/date]:[/i][/size] Для остальных поиграйте в Operation Flashpoint игра конечно старая но там столько аддонов что тут тебе и вампиры и т90 и су 37 и всё на что трафика хватит :) Кстати на тему стар ворс для офп тоже есть аддоны -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Dremor Date : 26-05-2005 11:14 Title : Re: To Dremor [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ultras [/i] [B]А что тебе мешает засучив рукава погрузиться в разработку, глядишь может что выдающееся получиться :D Я, если что могу подсобить :) [/B][/QUOTE] Да я максимум как сценарист или дизайнер могу!:) А лучше BETA-TESTER! Во хорошо будет!Вы работать будете а я :cool: :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Ultras Date : 27-05-2005 09:00 Title : Dremor Да, ты хорошо устроиться решил :) Только дело в том, что я сам геймдизайнер :D А кто модельки то будет делать, и карты т оже ? ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Flash_Haos Date : 27-05-2005 10:17 Карты я делать могу! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Mouseberg Date : 27-05-2005 22:48 А текстуры где будете брать ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Flash_Haos Date : 28-05-2005 07:10 Фотографировать? Вон, у меня фотик появился... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Dremor Date : 28-05-2005 10:48 Да я тоже могу карты.Причём нормальный, токо у меня с и-нетом проблемы!МЯГКО ГОВОРЯ НЕ БЫСТРЫЙ ОН! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Mouseberg Date : 28-05-2005 11:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Flash_Haos [/i] [B]Фотографировать? Вон, у меня фотик появился... [/B][/QUOTE] А сколько мп ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Flash_Haos Date : 28-05-2005 12:57 4 Мп -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Dremor Date : 28-05-2005 14:25 НА 4 МП МОЖНО НОРМАЛЬНЫЙ ТЕКСТУРКИ СДЕЛАТЬ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Ultras Date : 29-05-2005 18:30 Title : To all Ну что ребята, я гляжу процесс пошёл :D !!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Flash_Haos Date : 29-05-2005 18:44 Процесс обсуждения не есть процесс создания. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Dr.Breen Date : 29-05-2005 18:49 Надо же с чего то начать можно и с обсуждения -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Ultras Date : 01-06-2005 08:49 Похоже на этом всё и кончилось :rjng: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Mouseberg Date : 03-06-2005 13:13 Ответ по теме Всего сразу и побольше :) И незабудте патчем добавить таблетки от жадности :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : goodlife Date : 03-06-2005 18:50 Скажите когда процесс - пошел, перейдет в стадию проект на форум. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Mouseberg Date : 03-06-2005 21:26 А мне казалось что это просто сой опрос а не дума по поводу нового мода Если авторы мода пытались что нить взять из идей то вот что я скажу Самое первое что не должен делать создатель мода так это убалажать публику а то такое гавно в результате получится :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 29.04.2024 03:13:01