Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #773029
знаешь, что мне это навеяло? один фильм, не помню как назвается уже. но там такая же завязка - токо тот, стоящий на дороге был маньяк.

это ж плагиат чистейшей водицы... лучше поучитесь писать у Микроскопа, тот, хотя бы, САМ все пишет, а не нагло копирует....
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 01-10-2008 14:35
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Elv1s H@1fer
(Статус неопределен)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Страна развалин/бесконечность....
Написал: 1034 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #773031
Читать научись-писал уже в теме,что литературное описание фильма не есть плагиат,если до этого не было рассказов по нему.
И кстати,тогда все фанрайты этого форума следует объявить плагиатом,так как в основе их сюжета лежит сюжет ХЛ2 Разницу видишь?

В общем,советую тебе включить свой мозг и попробовать осмыслить сей пост.

З.Ы И еще-насчет рассказа Микроскопа-не думай,что я отказался от своих слов.Я просто их не высказываю.

Нужна подробная информация? Пишите в личку!
Still i rise
Old Post 01-10-2008 14:49
Elv1s H@1fer отсутствует Посмотреть данные 'Elv1s H@1fer' Отправить Приватное Сообщение для 'Elv1s H@1fer' Найти другие сообщения 'Elv1s H@1fer' Добавить Elv1s H@1fer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #773049
если не было рассказов по фильму, то как тогда он был снят?! сценарий, скажешь? но половина сценариев написана по каким-то литературным произведениям... даже если и фильм снят по оригинальному сценарию - кто-то, а не вы! - уже изложил суть данного фильма в литературе.

и, если пошло на то, уберите ваши лапки и с фильма, а то потом смотреть отвратно станет.


насчет ХЛ2: плагиат? то, что фаны пишут рассказы на основе ХЛ - свои рассказы - плагиат? если это так, то я тогда кашпировский...
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 01-10-2008 15:33
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Elv1s H@1fer
(Статус неопределен)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Страна развалин/бесконечность....
Написал: 1034 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #773052
Тебя человечесчким языком спросили-

Какая разница между рассказом по фильму и рассказом,который лишь описывает сюжет/момент сюжета ХЛ???
Still i rise
Old Post 01-10-2008 15:37
Elv1s H@1fer отсутствует Посмотреть данные 'Elv1s H@1fer' Отправить Приватное Сообщение для 'Elv1s H@1fer' Найти другие сообщения 'Elv1s H@1fer' Добавить Elv1s H@1fer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #773063
момент сюжета ХЛ? рассказ по фильму?

я уже сказала: кто-то ДО ВАС уже написал литературный труд по данному вопросу. так что, расслабься и не мучай компьютер.

а вот насчет ХЛ не надо ничего говорить. ладно? пусть там описывается мир игры, пусть отдельный кусочек мира, но автор приподносит это со своей изюминкой, с долькой своей фантазии...

ты говоришь, что привнесещь в рассказ каки-то свои фенечки... но ЭТО БУДЕТ УЖЕ НЕ РАССКАЗ ПО ФИЛЬМУ!!!! а ты ж фильм описываешь...
что-то тут не так... в любом случае, голосов тебе не добавится.... на ето ты и расчитываешь, имхо.
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 01-10-2008 15:50
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Elv1s H@1fer
(Статус неопределен)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Страна развалин/бесконечность....
Написал: 1034 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #773065
Ну и зачем мне голоса?
Если и был рассказ по фильму (я 100% уверен что нет,а если и был,то на английском),то плагиатом можно считать только если чувак полностью его скопирует.

И потом-рассказ стал плодом моего осмысления фильма,диалоги 100% не сходятся.Так что ненадо
Still i rise
Old Post 01-10-2008 15:54
Elv1s H@1fer отсутствует Посмотреть данные 'Elv1s H@1fer' Отправить Приватное Сообщение для 'Elv1s H@1fer' Найти другие сообщения 'Elv1s H@1fer' Добавить Elv1s H@1fer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Все время в GMT . Сейчас 20:37.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены