Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Удалить de_dust2?!
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
Да, из мапцикла !
2 8.70%
Да, из голосовалки !
4 17.39%
А в чём разница между пунктом 1 и 2? ( Я за удаление) !
3 13.04%
Нет
14 60.87%
Всего: 23 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
KVIT
(eclipsed by the game)

Зарегистрирован: May 2002
Проживает: Латвия/Рига
Написал: 1701 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #19001
Цитата:
Оригинальное сообщение от DISF*CK
......ну как опыт показывает.......желание играть на свежих..новых интересных картах...это прзнак срелости и стажа в CS....)))...


Наоборот загляни в список мап на любом чемпе
War doesn't determine who is right, only who is left..
Old Post 05-05-2003 05:39
KVIT отсутствует Посмотреть данные 'KVIT' Отправить Приватное Сообщение для 'KVIT' Посетить домашнюю страничку KVIT Найти другие сообщения 'KVIT' Добавить KVIT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DISF*CK
(Дайвер)

Зарегистрирован: Sep 2002
Проживает: /DEEPTOWN
Написал: 2158 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #19005
2KVIT:.....))))).....ты как раз под второй абзац из моего сообщения подходишь....)))))......
Old Post 05-05-2003 09:58
DISF*CK отсутствует Посмотреть данные 'DISF*CK' Отправить Приватное Сообщение для 'DISF*CK' Найти другие сообщения 'DISF*CK' Добавить DISF*CK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vovz
(Верблюд в отставке)

Зарегистрирован: Oct 2002
Проживает: /Санкт-Петербург
Написал: 1558 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #19011
Апплодисменты стоя ... Только вот с чаепитием напряг: кто кому билеты будет покупать и где встречаться? +) Может лучше на 194.67.27.82:27025 Dadazik Day Of Defeat 3.1 ff-on будем чай пить? +)
DrunkCamels | Vovz

Я как смерть - прихожу всегда ... но в отличие от смерти не всегда убиваю
Old Post 05-05-2003 11:51
Vovz отсутствует Посмотреть данные 'Vovz' Отправить Приватное Сообщение для 'Vovz' Найти другие сообщения 'Vovz' Добавить Vovz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vovz
(Верблюд в отставке)

Зарегистрирован: Oct 2002
Проживает: /Санкт-Петербург
Написал: 1558 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #19013
Кстати КВИТ, ты уверен, что все так хотят играть именно на этих мапах? Что же тогда случилось с продиджи? Её так любили и разлюбили? Просто чемповые мапы должны соответствовать некоторым стандартам ...
DrunkCamels | Vovz

Я как смерть - прихожу всегда ... но в отличие от смерти не всегда убиваю
Old Post 05-05-2003 11:55
Vovz отсутствует Посмотреть данные 'Vovz' Отправить Приватное Сообщение для 'Vovz' Найти другие сообщения 'Vovz' Добавить Vovz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HeadShot
(Штатный снайпер)

Зарегистрирован: Apr 2002
Проживает: /Riga
Написал: 735 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #19017
Существует и другая сторона медали:
Играют в эти карты и стоят они везде потому,что это лучшие карты,самые сбалансированные и играбельные.Это проверено ГОДАМИ.И не случайно они отобраны для чемпов.Потом исключили дуст1 и продиджи.Я думаю потому что из них всё выжали.Но не все приходят на сервер дл теста новых,не проверенных карт.МНогие(очень многие)хотят поиграть на давно знакомых картах,просто потренироваться.Поставили новые карты в голосовалку,об этом давно некоторые мечтали.Но теперь им этого уже мало.Аппетит во время еды приходят.Теперь уже хотят 1 карту убрать,захотят ещё...И будет олигархия на сервере.Будет как в моей стране.Дали латышам независимость на свою беду.теперь их потомки считаются окуппантами...
ЗЫ: Вовз кстати:каким стандартам даст2 не соответствует?
Forza juve
Old Post 05-05-2003 13:20
HeadShot отсутствует Посмотреть данные 'HeadShot' Отправить Приватное Сообщение для 'HeadShot' Найти другие сообщения 'HeadShot' Добавить HeadShot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ac-Team | Juz
(Предводитель Anti Cheater`ов)

Зарегистрирован: Oct 2002
Проживает: Латвия/Лаглэнд/
Написал: 1170 сообщений

Самый любознательный Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #19020
КВИТ - тут чемпы не играются... Тут народ отдыхает душой и телом! Напрашивается вопрос - а если это просто игровой сервер, а не сервак для подготовки/проведения чемпов, то зачем на нём играть только лишь 7 дефолтных мап?
Я не прав?
Old Post 05-05-2003 13:34
ac-Team | Juz отсутствует Посмотреть данные 'ac-Team | Juz' Отправить Приватное Сообщение для 'ac-Team | Juz' Посетить домашнюю страничку ac-Team | Juz Найти другие сообщения 'ac-Team | Juz' Добавить ac-Team | Juz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
KVIT
(eclipsed by the game)

Зарегистрирован: May 2002
Проживает: Латвия/Рига
Написал: 1701 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #19022
не прав
War doesn't determine who is right, only who is left..
Old Post 05-05-2003 13:41
KVIT отсутствует Посмотреть данные 'KVIT' Отправить Приватное Сообщение для 'KVIT' Посетить домашнюю страничку KVIT Найти другие сообщения 'KVIT' Добавить KVIT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DISF*CK
(Дайвер)

Зарегистрирован: Sep 2002
Проживает: /DEEPTOWN
Написал: 2158 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #19024
......продолжаю мысль Vovs.....любой серьёзный чемпионат должен обладать общими (мировыми) стандартами....иначе проведение крупномасштабных мероприятий было бы просто не возможно.....вот и существует на них стандартный набор карт.....но опять же к простому проведения свободного времени ради удовольствия это совершенно никакого отношения не имеет.........
.......я думаю....профессионалы бегуны-спортсмены с большим бы удовольствием вместо того, что бы нарезать монотонные километры по кругу в бетонном стадионе.......побегали бы по свежему, зелёному парку с мягкой землёй........но одно есть соревнование.....а другое личное желание..))))......
....дальше...

как где чай пить..? а как же cs.nashalife.ru...?...тут и ходить далеко не надо...вс есть.....и билеты продавать незачем......
....просто договариваемся какие карты.....качаем....ставим отдыхаем......
....а шелуха сама отсеется за отсутствия наличия онных..)))....
Old Post 05-05-2003 13:48
DISF*CK отсутствует Посмотреть данные 'DISF*CK' Отправить Приватное Сообщение для 'DISF*CK' Найти другие сообщения 'DISF*CK' Добавить DISF*CK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vovz
(Верблюд в отставке)

Зарегистрирован: Oct 2002
Проживает: /Санкт-Петербург
Написал: 1558 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #19026
Head, ты не прав, во-первых, по стандарты даста2 я ничего не говорил, чемпы? Карты проверены годами? Они самые играбельные? Ну и что дальше? Играбельность понятие относительное и не до конца мне понятен смысл, который ты в него вкладываешь ... Во-вторых, повторюсь, у нас не чемпы ... В-третьих, новые карты добавили ... красивые слова ... но только слова, что за ними? Да, ничего, пучто, когда на сервере сидят семь отморозков, которые кроме даста ничего не видели, и жмут даст2, то тяжело играть на новых картах, поэтому предложение Каткуса самое реальное ... просто ждать Newbie, или ещё кого для смены карты не всегда возможно ...То что у нас там аппетиты, так это не у нас, это моё линое предложение ... от души так сказать и вызвано оно не тем, что мне там не нравится, просто это уже ЗАКОЛЕБАЛО ... в глазах рябит ... Теперь что касаемо каким стандартам даст не подходит - стандартам умеренности и здавого смысла !

2КВИТ в чём Юз не прав?
DrunkCamels | Vovz

Я как смерть - прихожу всегда ... но в отличие от смерти не всегда убиваю
Old Post 05-05-2003 13:58
Vovz отсутствует Посмотреть данные 'Vovz' Отправить Приватное Сообщение для 'Vovz' Найти другие сообщения 'Vovz' Добавить Vovz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vovz
(Верблюд в отставке)

Зарегистрирован: Oct 2002
Проживает: /Санкт-Петербург
Написал: 1558 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #19028
Цитата:
Оригинальное сообщение от HeadShot
Существует и другая сторона медали:
Играют в эти карты и стоят они везде потому,что это лучшие карты,самые сбалансированные и играбельные.Это проверено ГОДАМИ.И не случайно они отобраны для чемпов.Потом исключили дуст1 и продиджи.Я думаю потому что из них всё выжали.Но не все приходят на сервер дл теста новых,не проверенных карт.МНогие(очень многие)хотят поиграть на давно знакомых картах,просто потренироваться.


Всё выжалИ? я уже давно всё выжал из даста2 ... Многие не играют новые карты, потому что не зная их ламерят и не хотят ничего нового - это консерваторы ... И к тому же Многие ( очень многие) ничего кроме трёх-четырёх карт ничего не видели ... Нам теперь тоже им уподобляться?! А по поводу самых лучших, так возьмём простой пример: ты каждый день бы ел одно и тоже блюдо, даже если бы оно было очень вкусным ?.. Ты носил бы одну и ту же одежду не снимая?.. Ты слушал бы одну и ту же песню по сто раз?.. Надеюсь, что нет ...
DrunkCamels | Vovz

Я как смерть - прихожу всегда ... но в отличие от смерти не всегда убиваю
Old Post 05-05-2003 14:05
Vovz отсутствует Посмотреть данные 'Vovz' Отправить Приватное Сообщение для 'Vovz' Найти другие сообщения 'Vovz' Добавить Vovz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KVIT
(eclipsed by the game)

Зарегистрирован: May 2002
Проживает: Латвия/Рига
Написал: 1701 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #19029
Ты слушал бы одну и ту же песню по сто раз?..

слушаю - Металлика - Унфоргивен 2

ВО ВСЕМ МИРЕ ИГРАЮТ ЕЕТИ МАПЫ. ПОЧЕМЫ? НАРОДУ НРАВИТСЯ ИГРАТь В НИХ! Просто так ничего не бывает. На каждом сервере есть от силы 9-10 человек которым они "надоели". Остальным же нравится. И они с радостью играют.
Юз не прав по всему вышеперечисленному
War doesn't determine who is right, only who is left..
Old Post 05-05-2003 14:36
KVIT отсутствует Посмотреть данные 'KVIT' Отправить Приватное Сообщение для 'KVIT' Посетить домашнюю страничку KVIT Найти другие сообщения 'KVIT' Добавить KVIT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vovz
(Верблюд в отставке)

Зарегистрирован: Oct 2002
Проживает: /Санкт-Петербург
Написал: 1558 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #19030
Могу только посочувствовать ... и как долго ты её слушаешь? Год, два, и по сколько раз в день?
Цитата:
Остальным же нравится


Интересно почему тогда вмире так много СustomMaps server'ов, FunServer'ов, и они всегда полны?..
DrunkCamels | Vovz

Я как смерть - прихожу всегда ... но в отличие от смерти не всегда убиваю
Old Post 05-05-2003 14:40
Vovz отсутствует Посмотреть данные 'Vovz' Отправить Приватное Сообщение для 'Vovz' Найти другие сообщения 'Vovz' Добавить Vovz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ac-Team | Juz
(Предводитель Anti Cheater`ов)

Зарегистрирован: Oct 2002
Проживает: Латвия/Лаглэнд/
Написал: 1170 сообщений

Самый любознательный Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #19031
Сдаётся, КВИТ, ты сам не понял, что сказал... Или ты просто не можешь выделить для себя постоянную точку зрения...
Помню множество споров разных моих знакомых с КВИТом, поэтому спорить у меня желания нет!

Поправил ac-Team | Juz 05-05-2003 в 14:53

Old Post 05-05-2003 14:45
ac-Team | Juz отсутствует Посмотреть данные 'ac-Team | Juz' Отправить Приватное Сообщение для 'ac-Team | Juz' Посетить домашнюю страничку ac-Team | Juz Найти другие сообщения 'ac-Team | Juz' Добавить ac-Team | Juz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vovz
(Верблюд в отставке)

Зарегистрирован: Oct 2002
Проживает: /Санкт-Петербург
Написал: 1558 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #19032
А у кого своей точки зрения нет?
DrunkCamels | Vovz

Я как смерть - прихожу всегда ... но в отличие от смерти не всегда убиваю
Old Post 05-05-2003 14:50
Vovz отсутствует Посмотреть данные 'Vovz' Отправить Приватное Сообщение для 'Vovz' Найти другие сообщения 'Vovz' Добавить Vovz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DISF*CK
(Дайвер)

Зарегистрирован: Sep 2002
Проживает: /DEEPTOWN
Написал: 2158 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #19033
Цитата:
Originally posted by KVIT
... Остальным же нравится. И они с радостью играют.
Юз не прав по всему вышеперечисленному


....как уже говорил.....нравятся тем кто от силы пол года в CS....(как упоминалось выше - бывают исключения).....они и заполняют сервер...
Old Post 05-05-2003 15:09
DISF*CK отсутствует Посмотреть данные 'DISF*CK' Отправить Приватное Сообщение для 'DISF*CK' Найти другие сообщения 'DISF*CK' Добавить DISF*CK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 03:01.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены