Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Впечатление о L4D2 после Comic-Con 2009 (вы можете выбрать НЕСКОЛЬКО вариантов)
Этот Опрос закрыт.
Всё замечательно - с нерпением жду ещё информации об L4D2.
60 49.59%
Не очень впечаталило - ожидал увидеть/услышать другое/больше о проекте.
6 4.96%
Да, похоже это действительно сиквел.
28 23.14%
Неплохо, но думаю, что всё ЭТО могло бы быть и L4D Classic
15 12.40%
Не знаю.. не знаю.., подожду Релиза.
12 9.92%
Всего: 86 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Corbin
(Member)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 220 сообщений

Впечатления об L4D2 после увиденного/услушанного на Comic-Con 2009.
Сообщение #886128
Поскольку сегодня начнётся Comic-Con 2009, где всё жаждущие скоро получат ещё порцию информации об LEFT4DEAD 2- предлагаю обсудить увиденное/услышанное и поголосовать ))

В теме Left 4 Dead 2: Только факты (Megathread), разумно выкладывать "железные" факты. А здесь (если есть желание) поделиться именно мнением/предположениями/домыслами/бредом об увиденное/услышанном..

Очень желательно - КОНСТРУКТИВНО.. Типа: "Карта неплохая, но это копия..", "Этот босс - полный ...", " А вот этот неожиданный ... - это просто отлично - очень и очень.."

Голосовать можно по нескольким пунктам, с целью попытаться представить полную картину: например -
1) Всё замечательно - с нетерпением жду ещё информации об L4D2.
3) Да, похоже это действительно сиквел.
То есть человек не сомневается в проекте и уже готов купить L4D2.

Или так-
2) Не очень впечаталило - ожидал увидеть/услышать другое/больше о проекте.
3) Да, похоже это действительно сиквел.
5) не знаю.. не знаю.., подожду Релиза.
То есть человек немного разочарован увиденным но он считает, что это - действительно что-то новое/сиквел и будет ждать релиза..

Не забывайте, что однажды проголосовав Вы не сможете в будущем изменить свой вариант голосования на другой, Так что голосуйте внимательно! И возможно лучше подождать окончания выставки, а пока писать свои предварительные (или окончательные) мнения.

Спасибо.
"Ложные факты очень вредны для развития науки, поскольку долго считаются правдивыми; но ложные взгляды, подкреплённые некоторыми доказательствами, безвредны, поскольку каждый с огромным удовольствием занимается опровержением их."© Чарлз Дарвин.

Поправил Corbin 23-07-2009 в 09:19

Old Post 23-07-2009 09:12
Corbin отсутствует Посмотреть данные 'Corbin' Отправить Приватное Сообщение для 'Corbin' Найти другие сообщения 'Corbin' Добавить Corbin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #886133
А где-нибудь в онлайне ливе видео можно будет посмотреть?
Old Post 23-07-2009 09:30
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ivan1983
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #886139
Мне все очень нравится. Жду с нетерпением. Да и просто потому, что это единственная игра в которую я иногда играю.
Old Post 23-07-2009 09:37 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Corbin
(Member)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 220 сообщений

Сообщение #886141
Цитата:
Оригинальное сообщение от Roger Wilco
А где-нибудь в онлайне ливе видео можно будет посмотреть?

Выставка вроде как официально ещё не началась..
http://www.comic-con.org/cci/cci_se...mp;chkCat[]=192

Надеюсь, что кто-нибудь к нужному моменту найдёт где и как ..
"Ложные факты очень вредны для развития науки, поскольку долго считаются правдивыми; но ложные взгляды, подкреплённые некоторыми доказательствами, безвредны, поскольку каждый с огромным удовольствием занимается опровержением их."© Чарлз Дарвин.
Old Post 23-07-2009 09:45
Corbin отсутствует Посмотреть данные 'Corbin' Отправить Приватное Сообщение для 'Corbin' Найти другие сообщения 'Corbin' Добавить Corbin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
abnoksius
(Rescue 9)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: Беларусь/Минск
Написал: 608 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Developer 
Сообщение #886229
Ну что ж, по порядку.
Понравилось:
- Наличие АК. Без комментариев
- Наличие некоторых старых оружий. Привычка - страшная сила
- Наконец то игровая моделка Рошшель выглядит вполне симпатично.
- Второй антисортирный зомби-босс. Оригинально, и думаю в игре будет весьма практично.
- Визуальный ряд болотной кампании. Красиво, атмосферно.
Не понравилось:
- Общее графическое исполнение. От первой части ушло совсем недалеко. Старые эффекты частиц, старые шейдерные эффекты, старые анимации. Это конечно совсем не критично, но легкий осадок оставляет.
- Показанные на видео паник-эвенты оригинальностью не блещут. Особенно абсурдно смотриться, когда при открытии двери раздолбанного пассажирского авиалайнера раздается сигнализация! Какого, спрашивается х..., кхм, черта она там раздается! Халтура, не иначе.
- Тоже самое относиться и к спасательным транспортным средствам. Сначала был показан грузовой вертолет, затем старая рыбацкая лодка из л4д. Надеюсь в остальных кампаниях разработчики придумают что-нибудь пооригинальней. Хотя с другой стороны меня порадовало то, что я пока не увидел того транспорта, который хочу сделать в своей еще не анонсированной кампании. Надеюсь, он не придет им в голову =).
- Ну и пара старых мелких претензий касательно внешности персонажей, которые по прежнему не цепляют, зажигательных патронов, и т.п.
Old Post 23-07-2009 12:40
abnoksius отсутствует Посмотреть данные 'abnoksius' Отправить Приватное Сообщение для 'abnoksius' Найти другие сообщения 'abnoksius' Добавить abnoksius в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1337_n00b
(Охотник на белок. Еретик.)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Promotion Land/Genocide City
Написал: 3961 сообщений

Оценка: 94 Votes 94 чел.

Команда NashaLife Самый любознательный 
Сообщение #886234
Из того, что я видел.
Понравилось:
-Бита для крикета. Я хотел весло. Но бита вполне сойдет.
-АК47. Красивое и НОВОЕ оружие, которому наконец надо передергивать затвор.
-Сама кампания. Красивая. Под блад харвест, который я любил больше всех.
-Новый Коч, фиолетовый ему идет больше.
-Новая Рошель, на майке уже не роза, а кто-то из депехов.
-Показали обваливающиеся мостики
-У Эллиса чуть другая кепка.
-Снайперка имеет меньший разброс
-Эффект попадания зажпатронов в зомби
-Новые оружия. То есть, старые. Похоже, в игре они все-таки отличаются друг от друга.
-Снайперка старая т1.
Не понравилось:
-Не изменили Ника. Да уменьшите вы ему рукава, чиорт.
-Странный ивент на самолете... Он капитально раздолбан. ОТКУДА ТАМ СИГНАЛИЗАЦИЯ? Ее что, те отшелники поставили?
-Спиттер СЛИШКОМ сильный. У Эллиса было где-то сорок хп. Он постоял в плевке три секунды и упал... При этом спиттер работает с бумером. Кошмар, что сурвам делать? Очевидно, на это и сделано мили.

Буду еще пополнять, но пункт всегда первый.
Ой, плохо-то все как.

Человек года-2011, хотя вообще никакой не человек. Стрелочник.

Обдолбанный Харон.
Old Post 23-07-2009 12:47
1337_n00b отсутствует Посмотреть данные '1337_n00b' Отправить Приватное Сообщение для '1337_n00b' Посетить домашнюю страничку 1337_n00b Найти другие сообщения '1337_n00b' Добавить 1337_n00b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #886235
Опрос расово не верен.
Почему нет негативного варианта ответа, вроде "Совсем не впечатлило" или "разочарован" ?
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 23-07-2009 12:53
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1337_n00b
(Охотник на белок. Еретик.)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Promotion Land/Genocide City
Написал: 3961 сообщений

Оценка: 94 Votes 94 чел.

Команда NashaLife Самый любознательный 
Сообщение #886236
Потому, что отвечают так, что очевидно, люди типа тебя. А именно - слюнобрызжущие фанаты хл. Которым от валв только хл надо, иногда тф2. И которым понравится только новость о закрытии подразделения Л4Д в валв.
Ой, плохо-то все как.

Человек года-2011, хотя вообще никакой не человек. Стрелочник.

Обдолбанный Харон.
Old Post 23-07-2009 12:54
1337_n00b отсутствует Посмотреть данные '1337_n00b' Отправить Приватное Сообщение для '1337_n00b' Посетить домашнюю страничку 1337_n00b Найти другие сообщения '1337_n00b' Добавить 1337_n00b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
The comrade
(усикиииииииииииии)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Russian Federation/уфа
Написал: 242 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #886239
кстати вы заметили что ТОЛЬКО у ак затвор передергивают (дробаши не в щет) , по мне так это зделает это оружие мение попульярным , так как еесли на столе будет лежать автомат с болие быстрой перезоряткой а другой с болие медленной то почти все будут брать 1вы автомат
http://steamcommunity.com/id/358100 если комуто буду нужен
http://www.tf2items.com/id/358100 усикииииииии
http://s04.radikal.ru/i177/0908/56/0aa9572be342.jpg

http://cs.russiangun.ru/hlstats.php/sig/567488_random.png
Old Post 23-07-2009 13:03
The comrade отсутствует Посмотреть данные 'The comrade' Отправить Приватное Сообщение для 'The comrade' Найти другие сообщения 'The comrade' Добавить The comrade в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1337_n00b
(Охотник на белок. Еретик.)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Promotion Land/Genocide City
Написал: 3961 сообщений

Оценка: 94 Votes 94 чел.

Команда NashaLife Самый любознательный 
Сообщение #886240
Лично я обожаю эту анимацию. Вот бы еще рука, которая держит автомат, подавала признаки жизни... Но это, я вижу, ранняя версия.
А комик кон с л4д2 еще не начался... Бтв, аффтар, ты хоть напиши свое мнение о том, что пока известно.
Ой, плохо-то все как.

Человек года-2011, хотя вообще никакой не человек. Стрелочник.

Обдолбанный Харон.
Old Post 23-07-2009 13:09
1337_n00b отсутствует Посмотреть данные '1337_n00b' Отправить Приватное Сообщение для '1337_n00b' Посетить домашнюю страничку 1337_n00b Найти другие сообщения '1337_n00b' Добавить 1337_n00b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
golemm
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 784 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #886247
НУ чтож,спиттер меня порадовал поскольку новые заражбоссы у меня в первой пятёрке приоритетов ЛФД2.Могу вычеркнуть одну из своих претензий.ПО поводу акашки))))ОХО как они правильно сделали!!!Но!!!Ивент в самолёте не так уж невозможен,если только...в самолёте,даже рабочем нет такой сигнализации!!!точнее есть,но она сработает только если дверь откроют в полёте.А так,теи более что разгерметизация случилась,сигналко должна была сработать давным-давно,или не сработать вообще.
Мой пасс 1234512345
Old Post 23-07-2009 13:26
golemm отсутствует Посмотреть данные 'golemm' Отправить Приватное Сообщение для 'golemm' Найти другие сообщения 'golemm' Добавить golemm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1337_n00b
(Охотник на белок. Еретик.)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Promotion Land/Genocide City
Написал: 3961 сообщений

Оценка: 94 Votes 94 чел.

Команда NashaLife Самый любознательный 
Сообщение #886250
В общем, условность. Такая же, как и привлекающие зомбей звуки лифта, но никак не привлекающие их громкие взрывы - типа заправки или самолета. Переживем, чо.
Ой, плохо-то все как.

Человек года-2011, хотя вообще никакой не человек. Стрелочник.

Обдолбанный Харон.
Old Post 23-07-2009 13:30
1337_n00b отсутствует Посмотреть данные '1337_n00b' Отправить Приватное Сообщение для '1337_n00b' Посетить домашнюю страничку 1337_n00b Найти другие сообщения '1337_n00b' Добавить 1337_n00b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
golemm
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 784 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #886259
и почему то зомбей не привлекают дебилы,которые биндят предсмертные крики на кнопки)))
Мой пасс 1234512345
Old Post 23-07-2009 13:37
golemm отсутствует Посмотреть данные 'golemm' Отправить Приватное Сообщение для 'golemm' Найти другие сообщения 'golemm' Добавить golemm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DarAmetis
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1196 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #886260
----У Эллиса было где-то сорок хп. Он постоял в плевке три секунды и упал..-----
У нег о20 ха было. а не сорок.
Old Post 23-07-2009 13:39
DarAmetis отсутствует Посмотреть данные 'DarAmetis' Отправить Приватное Сообщение для 'DarAmetis' Найти другие сообщения 'DarAmetis' Добавить DarAmetis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Corbin
(Member)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 220 сообщений

Сообщение #886274
Цитата:
..Опрос расово не верен.
Почему нет негативного варианта ответа, вроде "Совсем не впечатлило" или "разочарован" ? ...

Потому что:
- Изначально опрос рассчитан на людей, которым весьма нравится L4D Classik, а по-поводу L4D2 - разные мнения и ожидания..
- Потому, что - "Голосовать можно по нескольким пунктам, с целью попытаться представить полную картину",то есть:
*только п.2) - разочарован и ВСЁ, ничего не хочу слышать,
*п.2) +п.5) - разочарован, но ВЕРЮ и всё-таки надеюсь..)
*если в конце голосования не будет п.3), а много п.1) - люди НЕ считают ЭТО сиквелом - но это и не важно (всё равно понравилось)..
*если сумма п.2)+п.4)+п.5) будет больше чем п.1)+п.3) - то это значит, что "презентация" VALVe не удалась..)
А главное - Прямой вопрос/ответ "в восторге/гавно" вызовет 100 страниц сами знаете чего..
- Я совсем не сторонник L4D2 (у меня много (3)) претензии), но я пока смотрю..


Собственно по делу:
1) Понравилась идея с "необычными-обычными" инфицированными. В грязи-грязевики, в воде-водники, в лесу-лесовики, в снегу-снеговики... То есть вполне разумно: Обычные инфицированными - это мясо..
Особые ... (это особые), они должны появляться редко и практически всегда нести смерть, а если выжил - то герой - иначе может произойти дискредитация самого смысла "особых заражённых".
А вот "необычные-обычные", этот тот самый геморрой с помощью которого можно (при желании) тонко регулировать баланс не опасаясь за "репутацию" боссов...
2)Не понравилась:
Девушка-плевательница (если это правда конечно).. какая-то мерзкая.. даже бумер гораздо гламурней выглядит..

ps. Не забывайте, pls, что проголосовать лучше по нескольким пунктам, и лучше после окончания выставки, а пока .. )) восторги и претензии...
Old Post 23-07-2009 13:53
Corbin отсутствует Посмотреть данные 'Corbin' Отправить Приватное Сообщение для 'Corbin' Найти другие сообщения 'Corbin' Добавить Corbin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 08:09.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены