Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Vodara
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 37 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #243305
А интересно уже взломали алгоритм шифрования пасса в блобе ?... Наверняка уже взломали, токо вот где найти прогу или там еще ченить... ))
Old Post 09-09-2005 15:25
Vodara отсутствует Посмотреть данные 'Vodara' Отправить Приватное Сообщение для 'Vodara' Найти другие сообщения 'Vodara' Добавить Vodara в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mad Аdmin
(Администратор CS:S)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: RU/
Написал: 3338 сообщений

Оценка: 97 Votes 97 чел.

Лучший тестер сайта Самый любознательный Большой респект! Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #243337
Цитата:
Оригинальное сообщение от Vodara
А интересно уже взломали алгоритм шифрования пасса в блобе ?... Наверняка уже взломали, токо вот где найти прогу или там еще ченить... ))

А смысл кражи пароля?
если обладатель акк-а узнает что пароль украли и сменили он напишет в суппорт приложит фотки коробки,места где приклеен cdkey и акк. вернут владельцу
От прошлого не убежишь. Будешь только бегать по кругу, пока не упадешь в ту самую яму, из которой пытался выбраться, только на этот раз она будет еще глубже...
Old Post 09-09-2005 16:27
Mad Аdmin отсутствует Посмотреть данные 'Mad Аdmin' Отправить Приватное Сообщение для 'Mad Аdmin' Посетить домашнюю страничку Mad Аdmin Найти другие сообщения 'Mad Аdmin' Добавить Mad Аdmin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
no}i{apHuk[01]
(:)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Russian Federation/Saint-Petersburg
Написал: 1226 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Сообщение #243361
Цитата:
Оригинальное сообщение от Mad Admin
А смысл кражи пароля?
если обладатель акк-а узнает что пароль украли и сменили он напишет в суппорт приложит фотки коробки,места где приклеен cdkey и акк. вернут владельцу

Ну, могут напакастить из вредности, начитерить и акк вернуть... люди разные бывают
<Здесь могла быть моя подпись>
Old Post 09-09-2005 17:02
no}i{apHuk[01] отсутствует Посмотреть данные 'no}i{apHuk[01]' Отправить Приватное Сообщение для 'no}i{apHuk[01]' Найти другие сообщения 'no}i{apHuk[01]' Добавить no}i{apHuk[01] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dj_Bars
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Mirtana/Xorinis =)
Написал: 454 сообщений

Сообщение #243377
е.. =( а я ... а вы.. йееее.... =(((
мля .. я тока что узнал что блоб всему голова.... =(
=> нет смысла брать лицензию.
=> если нужно будет переставить винду никаких бэкапов лиценз. СДК не получица и все качать заново. =((( я убит.
=> нах лицензию если все работает в пиратке и есть её отличный бэкапчик, т.к. без обновки стима все равно не обойтись ...

---
З.Ы.: я фигею в какие га%:7е условия поставили мапперов =(((((
•Dj_Bars_home_page•
ICQ:201927417
----------
Old Post 09-09-2005 17:27
Dj_Bars отсутствует Посмотреть данные 'Dj_Bars' Посетить домашнюю страничку Dj_Bars Найти другие сообщения 'Dj_Bars' Добавить Dj_Bars в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mad Аdmin
(Администратор CS:S)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: RU/
Написал: 3338 сообщений

Оценка: 97 Votes 97 чел.

Лучший тестер сайта Самый любознательный Большой респект! Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #243382
Цитата:
Оригинальное сообщение от Dj_Bars
е.. =( а я ... а вы.. йееее.... =(((
мля .. я тока что узнал что блоб всему голова.... =(
=> нет смысла брать лицензию.
=> если нужно будет переставить винду никаких бэкапов лиценз. СДК не получица и все качать заново. =((( я убит.
=> нах лицензию если все работает в пиратке и есть её отличный бэкапчик, т.к. без обновки стима все равно не обойтись ...

---
З.Ы.: я фигею в какие га%:7е условия поставили мапперов =(((((

ты чее %)))
бэк ап ssdk есть!
sourcesdk.gcf - 408Mb
От прошлого не убежишь. Будешь только бегать по кругу, пока не упадешь в ту самую яму, из которой пытался выбраться, только на этот раз она будет еще глубже...
Old Post 09-09-2005 17:35
Mad Аdmin отсутствует Посмотреть данные 'Mad Аdmin' Отправить Приватное Сообщение для 'Mad Аdmin' Посетить домашнюю страничку Mad Аdmin Найти другие сообщения 'Mad Аdmin' Добавить Mad Аdmin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dj_Bars
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Mirtana/Xorinis =)
Написал: 454 сообщений

Сообщение #243412
Цитата:
Оригинальное сообщение от Mad Admin
ты чее %)))
бэк ап ssdk есть!
sourcesdk.gcf - 408Mb


А подробнее плZ.

Пример. У меня установлен лиценз. ХЛ2. Скачан СДК и все апдэйты. Я сделал бэкап sourceSDK.gcf И вдруг С:\ безнадежно покрывается бЭдами ... да.. только C:\ Что тперь? Вот купил новый винт.. скинуд со старого Д бэкап сдк.. поставил ХЛ2 ... Куда Его ложить и как объяснить стиму ЧТо ЕГО НЕ НАДО КАЧАТЬ ЗАНОВО???
•Dj_Bars_home_page•
ICQ:201927417
----------
Old Post 09-09-2005 18:12
Dj_Bars отсутствует Посмотреть данные 'Dj_Bars' Посетить домашнюю страничку Dj_Bars Найти другие сообщения 'Dj_Bars' Добавить Dj_Bars в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Plotnick
(Senior Member)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Russian Federation/Sankt-Petersburg
Написал: 246 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #253531
А у меня такая проблема. Хочется помапить, но...
На работе у меня лимит 10мб в сутки, а дома вообще инета нет. АТС дохлая, АДСЛ и выделенку и кабельную еще не дотянули. В общем, в инет хожу на работе или дома по сотовому.
Подскажите, есть ли способ установить и запустить у себя SSDK не заморачиваясь со стимом вообще. Я его сегодня утром установил, создал аккаунт, он у меня сразу метров 9 с инета выкачал?
Раньше-то просто было, скачал WorldCraft и вперед
"Нет ни одной избитой темы, которую нельзя было бы избить еще раз". (С)
Old Post 27-09-2005 08:58
Plotnick отсутствует Посмотреть данные 'Plotnick' Отправить Приватное Сообщение для 'Plotnick' Найти другие сообщения 'Plotnick' Добавить Plotnick в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dj_Bars
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Mirtana/Xorinis =)
Написал: 454 сообщений

Сообщение #253543
мапь под УТ... Я так и сделаю.. МЕня етот стим &^%^&л
•Dj_Bars_home_page•
ICQ:201927417
----------
Old Post 27-09-2005 09:42
Dj_Bars отсутствует Посмотреть данные 'Dj_Bars' Посетить домашнюю страничку Dj_Bars Найти другие сообщения 'Dj_Bars' Добавить Dj_Bars в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Plotnick
(Senior Member)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Russian Federation/Sankt-Petersburg
Написал: 246 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #253679
Ну в общем-то я уже нашел, как малой кровью обойтись. Выкачав мегов 8.
"Нет ни одной избитой темы, которую нельзя было бы избить еще раз". (С)
Old Post 27-09-2005 14:18
Plotnick отсутствует Посмотреть данные 'Plotnick' Отправить Приватное Сообщение для 'Plotnick' Найти другие сообщения 'Plotnick' Добавить Plotnick в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
freemen666
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: /
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #510492
Хотелось бы чтобы Steam не скачивал неизвестно что из Интернета без спроса (я не говорю о обновлении самого steam'a это пусть), я ставлю чтобы обновления автоматически не скачивались, и эта зараза игнорирует и скачивает, останавливаеш загрузку, он пишет что приостановленно, но продолжает жрать трафик из инета. Включаю steam он пишет в папке "мои игры" "Идёт поиск обновлений", а трафик уже жрёт, и так мегобайт 15 закачает, потом только игры покажет. Самое интересное, что он безспроса начал скачивать, закачал 1%, его остановил, и облом теперь игра неможет запуститься пока не докачаеш. Меня воопще поражает эта наглость.

И второе, что за глупость, half-life 2 не запускается в Оффлайне, говорит эта игра неможет запускаться в автономном режиме (раньше могла) и все игры так, кроме Контры Сёрч.
Old Post 20-01-2007 12:43
freemen666 отсутствует Посмотреть данные 'freemen666' Отправить Приватное Сообщение для 'freemen666' Найти другие сообщения 'freemen666' Добавить freemen666 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 13:27.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены