* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Письмо Гейбу. Started at 15-01-2005 22:49 by GASTIK Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=12247 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : GASTIK Date : 15-01-2005 22:49 Title : Письмо Гейбу. Многие люди считают что на письма которые приходят Гейбу Ньюэллу отвечает bot. Вот мое доказательство что это не так. Я послал письмо Гейбу Ньюэллу (GabeN@valvesoftware.com) в котором говорилось, что я мечтаю получить его автограф, и оставил свой домашний адрес. Прошло около 1 месяца, и мне пришел большой плакат (Counter-Strike Source) с автографами разработчиков ([url]http://valvesoftware.com/people.php[/url]). P.S. Отправляя письмо Гейбу, вы думаете что я хотел узнать отвечает ли он на письма? Это не так, -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : T[]rk Date : 15-01-2005 23:06 Надо тоже послать письмо! А плакат какой? Поподробнее! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : milller Date : 16-01-2005 08:10 А вы заметили , что Виктор Антонов работает дизайнером. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : T[]rk Date : 16-01-2005 08:20 Я его в титрах видел -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : milller Date : 16-01-2005 08:25 Если дизайнер , то это объяняет , откуда столько всего Русского в игре. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : C-In4s Date : 16-01-2005 12:04 Слушай, а можешь текст письма опубликовать? Я тоже плакат хочу :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : milller Date : 16-01-2005 12:10 Да и мне плакат дай. Я большой фанат контры. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : N1ghtk1ller Date : 16-01-2005 12:13 Гастик, кинь мне на мыло плакат этот, плз! Или свой текст письма на мыло отошли мне, а я Гейбу отправлю подредактированное под свой лад. Please!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : milller Date : 16-01-2005 12:18 Мне нужна только картинка и ничего больше. [size=1][i]milller добавил [date]1105878012[/date]:[/i][/size] Гастик , а ты хорошо ли знаешь английский , ведь раработчики - Американцы , а для того чтоб написать правильно письмо надо замечательно его знать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : dSparil Date : 16-01-2005 12:34 Странно... я более месяца назад отправил Гейбу письмо, а он ничего не ответил.... :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : milller Date : 16-01-2005 12:35 Может ты его на русском отправил ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Fat32.rAv3n Date : 16-01-2005 12:53 Ya Ya! Ya Vol....das ist na russkom! А письмецо большое было? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : GASTIK Date : 17-01-2005 14:23 Отвечаю на ваши вопросы. [quote]Надо тоже послать письмо! А плакат какой? Поподробнее![/quote] Плакат Counter-Struke: Source (2 спецназовца) На плакате 21 автограф. Росписи поставлены в живую! [quote]А вы заметили , что Виктор Антонов работает дизайнером.[/quote] Виктор Антонов, не русский, а румын. [quote]Слушай, а можешь текст письма опубликовать? Я тоже плакат хочу[/quote] Я Гебу отсылал много писем, и в последнем попросил его автограф. Текст был около 1 предложения. [quote]Гастик, кинь мне на мыло плакат этот, плз![/quote] Оставьте все кто хочет картинку свое мыло, я сфоткаю обязательно отправлю всем. [quote]Странно... я более месяца назад отправил Гейбу письмо, а он ничего не ответил.... [/quote] Мне всегда отвечал. [quote]Может ты его на русском отправил ?[/quote] Нет:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : milller Date : 17-01-2005 14:27 [email]milller@yandex.ru[/email] , пожалуйста и обрати внимание , что мой ник пишется с 3 л , просто уже было 2 миллера и пришлось изощряться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : N1ghtk1ller Date : 17-01-2005 14:27 [quote]Оставьте все кто хочет картинку свое мыло, я сфоткаю обязательно отправлю всем.[/quote] А разве он тебе не в электронном виде пришел??? Ладно [email]sdog_nightkiller@mail.ru[/email] или [email]sdog-n1ghtkiller@yandex.ru[/email] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : milller Date : 17-01-2005 14:29 Да , и как значит в живую ? Они карандашиком(или как он там называется ?) по чувствительному экрану написали что-ли , или как ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Diаmond Date : 17-01-2005 15:17 всё просто, плакат был настоящий. ИМХО Вживую значит прямо на плакате и писали -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : freeman43 Date : 17-01-2005 16:22 Блин, вы ещё скопируйте текст письма, и отошлите ему их штук 10.=) Блин, надо тоже послать. Но не из-за плакатика.:D А просто поблагодарить за гениальную игру. Хотя от постера не отказался бы.=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : GASTIK Date : 17-01-2005 16:23 [quote]всё просто, плакат был настоящий. ИМХО Вживую значит прямо на плакате и писали[/quote] Все верно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : dSparil Date : 17-01-2005 17:10 Не, я не на рускком писал.. Хотя, возможно он не ответил из-за того, что я пытался спрашивать о хл2 и хл3. Вот текст моего письма: [quote]This message was created on the Monday, December 13, 2004 at 7:08:33 PM ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Greetings, Mr. Newell! <.......> ... and we have some questions: 1) Will we play as Alyx Vance in HL3 or it will be only an addon? 2) What does 'G-Man' mean? [b]G[/b]overnment-[b]MAN[/b]? [b]G[/b]entle-[b]MAN[/b]? [b]G[/b]ordon-free[b]MAN[/b]? (many of my forummates have an opinion, that G-Man - is Gordon Freeman at old age :)). 3) Are you planning to take Adrian Shephard back to action? We miss him ;). 4) What about "Opposing Force: Source" and "Blue Shift: Source"? Or, maybe, "Opposing Force 2"? We all miss Shephard (look question №3). 5) Did Alyx die at the end of HL2? I liked her... I'hope she's allright. 6) What about "HL: The Movie"? 7) If the answer to previous question is positive, we'd all like to see Charlie Sheen as Freeman (And Elsie Lee as Alyx). 8) Why didn't you use those HD (or SD) pack models for "Half-life: Source"? :( Those old models are weird! They are too old and too lowpoly now! I beg - fix it! I've been waiting HL:S more than HL2, and I was so disappointed... Now the guys from hl-improvement.com are trying to fix that, but very slowly... :( 9) HL1 has more than 50 "Game of the year" rewards. How do you think, how many rewards will HL2 get? ;) We hope, at least as much as HL1. 10) If you would speak Russian, you could go to [url]https://bbs.nashalife.ru[/url] forums. There Russian fans have invented SO many ideas for HL3 and MODs... :) <.......> ------- I am the one, known as Xonxt - child, citizen and follower of the great Nihilanth. mailto:xonxt@mail.ru [/quote] Вотъ... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Diаmond Date : 17-01-2005 17:13 dSparil отличное письмо. Но слишком много вопросов :D Гейб полинился, слишком уш большие вопросы ты ему задал -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : C-In4s Date : 17-01-2005 17:19 dSparil, не удивительно, что он не стал отвечать.. в интересах секретности HL3 и грядущих аддонов к HL2. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : N1ghtk1ller Date : 17-01-2005 17:30 dSparil, я бы не удивился, если бы он на письмо из трёх вопросов не ответил. Не правильная тактика. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : GASTIK Date : 17-01-2005 17:40 Гейб, под дулом автомата на это бы не ответил. Обычно ответ больше чем двух слов он не посылает. Он даже на форуме кратко пишет. dSparil Я и не говорил что я на русском писал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : T[]rk Date : 21-01-2005 18:55 Занятой он Человек...этот Гейб! За что ему ОГРОМНОЕ спасибо! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : milller Date : 21-01-2005 19:05 Гастик , перепошли постер пожалуйста , а то у меня почту сглючило. [email]milller@yandex.ru[/email] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Dr.Brin Date : 21-01-2005 19:10 Я тоже посылал письмо Гейбу!Он мне ответил!Я до сих пор храню в ящике яндекса.Прикольно! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Lomendil Date : 21-01-2005 19:11 Надо б ему тож что-нить написать. Давайте все его о гы-мене распрашивать !Может ответит. [size=1][i]Lomendil добавил [date]1106335635[/date]:[/i][/size] Как вы считаете это нормалтно (грамотно ли ?) звучит это сообщение ? Good evening Mr.Newell. I write to you this message to express the to respect to the founder of such great game as Half-life 2. It is the best game for last 6 years. Whether you can send me the autograph? Huge to you thanks. Yours faithfully a mad Russian dragon. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : freeman43 Date : 21-01-2005 20:10 Lomendil [quote]evening[/quote] У тебя evening него morning.:D [quote]Yours faithfully a mad Russian dragon.[/quote] МОгут не правильно понять.=))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Lomendil Date : 21-01-2005 20:19 2ucugoP: Сожалею уже поздно , я его отправил,надеюсь Гейб на меня не обидется! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : dSparil Date : 21-01-2005 23:06 Вообще-то не "express the to respect...", а "express the respect to " :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : milller Date : 22-01-2005 06:21 Спасибо Гастик ! Получил твое письмо, но все равно проблемы , если кто знает , то скажите. Вообщем проблема такая , что я получаю сообщение , нажимаю на скрепку , что сообщение имеет вложения , а там сообщение TEST и оно не горит , то есть я нажимаю на него , а оно не хочет открываться , незнаю как это исправить. Подскажите кто знает плиз. [size=1][i]milller добавил [date]1106376259[/date]:[/i][/size] Вроде бы вложения разрешил , только у меня почему-то вложение только одно - TEST(ехе) и весит оно 8.22 кб и никак не запускается. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Lomendil Date : 23-01-2005 19:30 Эээ , а ты сообщение то , открыл.Да , и на чём у тя мыло (ну yandex или mail?)? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : GASTIK Date : 23-01-2005 20:09 Я не отправлял еще не кому, картинки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : milller Date : 25-01-2005 16:09 А я то думаю. А отправишь ? Может на форум выложишь ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Lomendil Date : 25-01-2005 18:00 Эээ , какой у Гейба mail ?Может я ему не туды письмо отправил? А то что то он мне не отвечает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : milller Date : 25-01-2005 18:02 Может слишком много вопросов ? Да и не каждое божее письмо он отвечает , некоторые может пропускает , за нехваткой времени , а попробуй еще раз отправить. Да и мыло его скажите , мне тоже интересно. [size=1][i]milller добавил [date]1106676189[/date]:[/i][/size] А может Виктору Антонову отправить , он ведь все-таки земляк так сказать , может он ответит ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Lomendil Date : 25-01-2005 18:05 2Milller : Ты из Болгарии? А вопрос там был всего один.Да . если хошь его посмотреть оно было чуть ранее. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : milller Date : 25-01-2005 18:08 1. Нет я не румын , а живу в Москве 2. Странно 3. Ну тогда может еще разок послать ? Если не поможет , то может набираешь неправильно мыло Гейба. Надеюсь нам его скажут скоро. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Lomendil Date : 25-01-2005 18:13 2milller: [email]GabeN@valvesoftware.com[/email] на сайте valve такой вроде , странно вроде всё правильно набирал , лано , ёще раз пошлю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : milller Date : 25-01-2005 18:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Lomendil [/i] [B]2milller: [email]GabeN@valvesoftware.com[/email] на сайте valve такой вроде , странно вроде всё правильно набирал , лано , ёще раз пошлю. [/B][/QUOTE] И Скажи получилось или нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Lomendil Date : 25-01-2005 18:28 2milller: Если получу ответ скажу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : milller Date : 25-01-2005 18:29 Жду. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : GASTIK Date : 25-01-2005 20:27 На форуме [url]http://www.hlfallout.net[/url] я прочитал посты Гейба и он. Говорит что ему приходит очень много писем, во с таким содержанием, у меня win95, p2-200 Mhz, что мне делать... Я застрял в игре... Очень много вопросов по поводу локализации игры. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : milller Date : 26-01-2005 08:37 Энтож они про какую халфу пишут ? Судя по всему про первую. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : GASTIK Date : 08-03-2005 15:43 Поскольку обещал выложить фотку постера с автографами, вот и выкладываю. Внимание! Картинка ооооочень плохого качества и ооочень большая. Вот: [url]http://gastik.nm.ru/poster.rar[/url] Для примера, постер выглядит вот так только с автографами: [url]http://store.valvesoftware.com/s.nl/sc.8/category.-108/it.A/id.11/.f;jsessionid=ac112b1e1f437576a7c54b0f43df8e5991894ed3b7b2.qQvJq2PEmlnva30Q-BbQmkLz-ATzr6Lzn6rzqwTxpQOUc30KaNDNo6XKq6zInRmLa30Q8QzIr6Lyp3aQa2TDpBfG-kfGaNmK8NaKb38Lc34Obgb48QvJpkixn6jAmljGr5XDqQLvpAe_[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Free'G'Man Date : 08-03-2005 18:48 А я вот Виктору Антонову недавно написал -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : -=V@NesIG=- Date : 08-03-2005 18:55 И мне скинь [email]vanes@tut.by[/email] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : GASTIK Date : 08-03-2005 20:39 -=V@NesIG=- Чего скинуть? Фотку?, вот же она [url]http://gastik.nm.ru/poster.rar[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Chornolio Date : 09-03-2005 09:16 Блиииин....я в шоке!Написал Гейбу.Цитирую ответ: [quote]Thank you for the mail, Pavel. Your English is better than my Russian. We are happy that we translated Half-Life 2 into Russian. KayLee will send you an autograph. Gabe Вы для почты, Pavel. Ваша английская язык более лучшая чем мой русский. Мы счастливы что мы перевели Half-Life 2 в русского. KayLee пошлет вами автограф. Gabe[/quote] То что написано на русском,не я переводил,а это было в письме.Неужели Гейб чуточку знает Русски?Или это переводчик? P.S.Gastik ,а за доставку ты сколько заплатил??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : GASTIK Date : 09-03-2005 15:47 Не чего, я не платил за доставку -=AIRMAIL=- -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : DeD Date : 09-03-2005 17:39 А через сколько ответил? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Chornolio Date : 09-03-2005 18:11 DeD, Ну вечером я отправил,а утром(ближе к полудню)он ответил.Гы)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : DeD Date : 09-03-2005 18:19 А я ещё вчера утром антонову отправил... до сих пор не пишет... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Chornolio Date : 09-03-2005 18:39 Вот только что мне написал некий KayLee Vogt. Valve Office Manager [email]kaylee@valvesoftware.com[/email] Подтвердил адресс.ААААААА!!!Я не проживу этот месяц. Блин как-же я люблю Валв,они не бросают бедных фанатов. Вообще этот плакат,который пришел Гастику в ихнем магазине 8 зеленых стоит.А они их нахаляву,да еще и с автографами рассылают.Вот блин настоящие мастера своего дела.А ведь многие другие разработчики плюнули бы и даже не ответили.ААА!!!Я так рад,так рад! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : DeD Date : 09-03-2005 18:50 гейб всегда очень хорошо относился к фанатам. Я думаю остальные не в восторге от такой его инициативе. Но перебарщивать тоже не надо. Я вот тоже с ним по переписываюсь, но ничё просить не буду, максимум скан автографа на мыло -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Chornolio Date : 09-03-2005 19:25 DeD,да и я не напрашивался.Писал-то вообще по другому поводу.А афтограв(ЗАМЕТЬТЕ!не плакат,а афтограв)попросил просто заодно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : GASTIK Date : 09-03-2005 20:16 Я тоже не просил плакат с автографами ( писал я не одно письмо, просто в одном сказал что желал получить бы автограф Гейба) Гейб конечно понимает что он и команда одно целое. Вот так вот. P.S. Повнимательней читай мой первый пост в этой теме. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : NERD Date : 09-03-2005 20:43 Классно!!! Не знаю посылать или нет, таких как я 100...Повезло вам. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Lomendil Date : 10-03-2005 19:59 Я посылал ему письма... но он не ответил =( =( =( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Chornolio Date : 04-04-2005 13:35 Ну воть,наконец-то.Дошла открыточка с надписью"Greetings from city 17" с какой-то непонятной росписью,типа Gabe. Вот фотка,сорри за качество.Сама открытка и конвертик на заднем плане. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : NERD Date : 04-04-2005 13:49 Надо написать все таки... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : GASTIK Date : 08-04-2005 21:19 Chornolio Круто. P.S. Если бы не я ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : [Ghost Team] Miller Date : 09-04-2005 07:39 А что, они еще и по почте открытки шлют ? [size=1][i][Ghost Team] Miller добавил [date]1113028833[/date]:[/i][/size] Или это за какую-то плату ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : cyberOxY Date : 09-04-2005 11:23 да да радует ! я уже тоже написал ему письмецо наверно все учел может ответит =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : CombinedStudent Date : 09-04-2005 19:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Chornolio [/i] [B]Ну воть,наконец-то.Дошла открыточка с надписью"Greetings from city 17" с какой-то непонятной росписью,типа Gabe. Вот фотка,сорри за качество.Сама открытка и конвертик на заднем плане. [/B][/QUOTE] Круто! Это настоящая реликвия для фаната Халвы... Эх... :) Гейб молодец - представляю, сколько подобных писем ему приходит в день :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : LEXX Date : 09-04-2005 19:18 а ТЫ КАК ПИСЬО ПИСАЛ?? Адрес что ли указывал?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Chornolio Date : 09-04-2005 20:23 LEXX, А зачем адресс?Гейб же телепат!Ты что не знал?? Конечно указывал,а как же еще? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : cyberOxY Date : 12-08-2005 19:51 во смотрите что мне дядя Толстопуз прислал , после написания нескромного письма %)))) феноменально презент пришёл через 3 дня =/ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : T[]rk Date : 12-08-2005 20:00 ААА!!!! Хочу!!!! Сегодня подумаю над письмом ( чтобы кратко и по делу)! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : Rhino Date : 12-08-2005 20:12 А мне Гейб вот такую открытку прислал. Написал что он крайний слева...:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : cyberOxY Date : 12-08-2005 20:36 это наверное его поклонники из России ))))))))) ржунимагу -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : GASTIK Date : 12-08-2005 20:40 Постер почти такой же как и мне присылал Гейб (автографы поставлены немного по-другому). cyberOxY [QUOTE]презент пришёл через 3 дня =/[/QUOTE] Ты хотел сказать 3 месяца :) _________________________ Фотка была плохого качества: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : cyberOxY Date : 12-08-2005 20:47 GASTIK ты наверное прочёл мой предпредпоследний пост ... на самом деле я ему раз эдок 6 писал -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : Freeman43 Date : 12-08-2005 22:45 Емаё, что правда реально приходит?! Всё...Пошёл писать Гейбу...=)))) Мож золото Хл2 попросить? Не, не буду наглеть...;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Free Date : 12-08-2005 22:49 у них там наверно люди специально обученые...аффтографы на постеры пишут.. квалифицированый труд понимаешь-ли... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : Ha1fer Date : 13-08-2005 04:35 Мне бы тоже пригодился постер Гейб случайно русский не знает??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : Freeman43 Date : 13-08-2005 05:30 Ha1fer Ну вроде что-то говорили, что кто-то ему письмо писал...Сказал что он из России и Гейб даже сам попытался что-то там по русски написать.:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Rhino Date : 13-08-2005 14:59 А ему на каком езыке то писать ? И чего у него такая любовь к русским ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : Freeman43 Date : 13-08-2005 15:09 Rhino А он русский в седьмом поколении...:D :D :D У них там Виктор Антонов...А он вроде Болгарин что ли...Россия рядом...Короче я не знаю..=))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : cyberOxY Date : 13-08-2005 15:26 Rhino он просто прикалывается ... над нами весь мир смеётся )))) а что тут такого -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : Rhino Date : 13-08-2005 15:31 Очень смешно...я прям не могу так смешно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : Cr0ss Date : 13-08-2005 15:33 Весь мир смеётся, потому что мы сидим на "золоте" (ресурсы) - а сами нищие. "Спасибо" нашему правительству! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : Rhino Date : 13-08-2005 15:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Cr0ss [/i] [B]Весь мир смеётся, потому что мы сидим на "золоте" (ресурсы) - а сами нищие. "Спасибо" нашему правительству! [/B][/QUOTE] Вот это точно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : Marvel Date : 13-08-2005 16:17 cyberOxY, как ты мог бесценный постер прилепить скотчем? Позор. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : GASTIK Date : 13-08-2005 17:31 [QUOTE]А ему на каком языке то писать ?[/QUOTE] Если хочешь писать письмо, пиши на вортигонском не прогадаешь ;) [QUOTE]У них там Виктор Антонов...А он вроде Болгарин что ли...Россия рядом...Короче я не знаю..=)))[/QUOTE] Много раз об этом писал. Он родом из румынии. [QUOTE]как ты мог бесценный постер прилепить скотчем? Позор.[/QUOTE] Думаю он это сделал специально для фотоснимка. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : cyberOxY Date : 13-08-2005 17:32 Marvel извини гвоздей под руками не было ржунимагу - на этот постер молится чтоли ... [size=1][i]cyberOxY добавил [date]1123950885[/date]:[/i][/size] придумал ... ! я его замумифицирую и под стекло положу -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : Marvel Date : 13-08-2005 18:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от cyberOxY [/i] [B]Marvel извини гвоздей под руками не было ржунимагу - на этот постер молится чтоли ... [size=1][i]cyberOxY добавил [date]1123950885[/date]:[/i][/size] придумал ... ! я его замумифицирую и под стекло положу [/B][/QUOTE] Я бы сразу же поехал за рамкой! Под стекло и на стену в самое видное место! Как ты мог.. Отдирай скотч аккуртано и беги за рамкой! Мне больно смотреть на такую фотку... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : Lolmen Date : 13-08-2005 20:04 Я ему писал письмо чтобы он поделился со мноймоделями и картами от e3_2003 так он ответил мол Я прочитал ваше письмо, забавно Вы Белорус? Я передал ваше письмо mark laildlaw он как какойто там технический чел мол ответит. На хавтро я увидел письмо от Марка лейдлова он грит мол То что вы видели на e3 было частью разработки игры и потерялось с новыми версиями и решениями. Как бы мне небыло жаль но ничем я вам помоч нимогу. После этого они ни ответили обо ни на одно письмо. Кстати Я писал так Dear Unkle Gabe хотя вы мне не дядя но я хотелбы вас спросить о e3 2003 года и тд и тп. Кароче прикалывался над ним как мог :D Мот потом скину оригинальное письмецо сюда от одного и второго :D [size=1][i]Lolmen добавил [date]1123960198[/date]:[/i][/size] Кому: Тема: Uncle Gabe Hi Gabe I very much not happend that, that so impudently ask you it, but I am simple cant to restrain. Do not take offence the dear(expensive) friend but read up these the letter, I already for a long time know that at you full jobs ,a heap of problems and challenges. I also know, as time ,at you is not strong much! Also want not that to ask, but can to receive the sanction or still what that in the way that: I saw in 2003 as Strider on any roller broke through the bridge between houses as some dark,blue the animal has eaten the soldier as we were on a map from original hl2 only a little not such, And the night city a heap of soldiers a window with the dangling-hanging about curtains, the container falling from explosion on the soldier and super cutting of monsters some motor fan there was. In the beginning of this sign HL2 Lambda in a square turned and in the end we flied through the tunnel to Gman and he spoke something And still wandered on a mooring but us has struck on a back zoombie. Also that most interesting, took a dark blue beam and threw subjects and metrocop there still there was a room with Alyx but there has rushed Strider. Dear uncle Gabe though you to me not the uncle but nevertheless give please as hope to me these maps or that there, I very much wanted to see these moments in game, and it was necessary to look in bad not precise small video quick time Please be so be kind can as addition well give me member those moments which I wanted to test once again. Thanks. P.S Dear GAbe is not funny =) , i am in belorus & dont know this language normal. оригинального ответа увы не сохранил! Кому: Копия: Тема: RE: Uncle Gabe koi8 | win | dos | win-2 | koi8-2 | translit Yes I am glad that you have heard mine answers, but it is very a pity to me, I do not wish to play on these maps, all I want to see demonstration as on the big screen, well as it on e3 was simple demo files from game:-) for you i am not see a problem to give me some maps, maby for sdk on vmf, maby on bsp, please!? I mast ask you : what i mast to do for take smal update for play game on Source at pixel shader 3.0 ? on week i buy this card Nvidia and card support PX shader 3.0. Thank Mark and Game for answers. - original message - >Hi. > >Gabe asked me to respond to your message. > >The levels shown at E3 continued to evolve until we were happy with >them. They were a snapshot of the game in development, not a final >version. They are not available in any playable form. > >I hope that answers your question. > >Thanks. > >Marc Laidlaw > -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : T[]rk Date : 13-08-2005 20:27 Ого! Здоровое! Как он не поленился его читать =)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : Lolmen Date : 14-08-2005 04:56 Вот и мне интересно :D Даже не только он один ,а еще и какой-то там дизайнер как я узнал ну Laildlaw :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : TFDIZIS(o)Lone Date : 15-08-2005 09:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GASTIK [/i] [B] Оставьте все кто хочет картинку свое мыло, я сфоткаю обязательно отправлю всем. [/B][/QUOTE] [email]tfdizis@mail.ru[/email] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : T[]rk Date : 15-08-2005 09:45 [b]Marc Laidlaw - Writer/Game Designer[/b] Marc Laidlaw is the author of half a dozen strange novels, including Dad’s Nuke and The 37th Mandala. He is also the person most responsible for making sure the edgy and intense Half-Life storyline worked in the game. While writing a cover-story about Quake for Wired Magazine, he determined that level designers had the coolest jobs on earth--although the fact that he’d been working as a legal secretary for 10 years might have warped his perceptions very slightly. Oddly, he refuses to do anyone else’s typing. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : BloodMaster Date : 15-08-2005 15:26 и мне пожалуйста [email]balandinap@ravdin.ru[/email] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : Rhino Date : 15-08-2005 21:27 Интересно а что если я Гейбу по русски письмо напишу, он поймет, сможет перевести ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : GASTIK Date : 15-08-2005 21:36 TFDIZIS(o)Lone & BloodMaster Фотка на 5 странице темы! Ну если нужна картинка большего разрешения могу прислать. Rhino [QUOTE]Интересно а что если я Гейбу по русски письмо напишу, он поймет, сможет перевести ?[/QUOTE] Думаю нет, но ему определенно будет приятно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : Flash_Haos Date : 15-08-2005 21:52 Надо написать ему... From the Russia with love! Полез сегодня на [url]http://www.hlfallout.net/forums,[/url] решил приобщиться к мировой культуре... Надо было на уроках английского слушать! Меня конечно понимают, но с трудом... Давайте вообще устроим массовый поход на тот форум? Здесь лучше, но надо изведывать новые земли, пусть они и не гостеприимные!:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : GASTIK Date : 15-08-2005 23:06 Flash_Haos Я с тобой согласен. Хотя я уже давно туда совершаю походы) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : Vortigaunt Date : 15-08-2005 23:50 Народ. Кто-нибудь знает мыло Ледлоу? Подскажите плиз. Гейб, конечно, великий человек как в прямом, так и в переносном смысле, и ему письмецо надо в обязательном порядке написать. Но хотелось бы отдельно поблагодарить Ледлоу за сюжет. [quote]Надо написать ему... From the Russia with love![/quote] The лишнее. Перед именами собственными артикли не ставят. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : GASTIK Date : 16-08-2005 00:03 Vortigaunt Я уже давал ссылку в первом посте: [url]http://valvesoftware.com/people.html[/url] Посмотрел и сам, мыло его не указано. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : Vortigaunt Date : 16-08-2005 00:16 Спасибо. Блин. Внимательным надо быть, всегда мне говорили. Вот уже и сам нашел, прямо здесь в форуме, хотя и догадаться было проще некуда. [email]laidlaw@valvesoftware.com[/email] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : GASTIK Date : 16-08-2005 00:23 Интересный факт. В статье «Статьи Последние часы Half-Life 2» писали [QUOTE]Тогда Виктор Антонов — художественный директор Valve родом из Румынии — предложил перенести игру в города и пригороды в восточно-европейском стиле. Команде идея понравилась. Так появился «City 17».[/QUOTE] А на сайте valve написано что он из Sofia (Bulgaria)! Vortigaunt [QUOTE]Блин. Внимательным надо быть, всегда мне говорили. Вот уже и сам нашел, прямо здесь в форуме, хотя и догадаться было проще некуда.[/QUOTE] Ты прав. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : Lolmen Date : 16-08-2005 00:29 Да ,а вот зает ли кто письмецо Кодера из valve? :D очень бы хотелось пообщаться. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : Vortigaunt Date : 16-08-2005 00:43 Там в списке людей надо посмотреть. Должности "кодер" там не наблюдается, есть "software engineer" "software developer", наверно - это кто-то из них. Есть еще какой-то Tom Leonard, написано, что работает с С++. Мыло ихнее я уже просек, как составляется. Просто берется фамилия и забивается в качестве логина. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : Lolmen Date : 16-08-2005 07:36 Дык ты уже писал? :D Или хочеш чего спросить? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : BloodMaster Date : 16-08-2005 08:15 Спасиб за постер хоть и галимый -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : Sasha-xakep Date : 17-08-2005 19:21 Блин я ему письмо отправил и он ответил!!!!! Правда не Гейб а Kathy Gehrig Я ему: Greetings! I want to tell thanks for ingenious game! I wrote Russian and the letter In promt but all the same I want to write to you this letter though it will be ridiculous! Once again thanks for ingenious game! P.S When will be Half-LIFE 3?:) P.S.S It is possible to receive the Autograph? If it is possible will write to me and I shall write to you the address! Он мне: Your mailing address so that I may forward an autograph from Gabe Newell to you! Best wishes, Kathy Gehrig Valve Office Manager -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : DynaNick Date : 19-08-2005 14:20 Я только что письмо Гейбу отправил. Попросил его отписаться в этом форуме. Смотрите в оба он должен появится в разделе "Наше общение"! Содержание письма следующее: [quote]Hello Gabe. I am one of the russian fans of Half-Life 2, and I (and I think all of my forummates) want to see your post in our forum at bbs.nashalife.ru (Nasha Life == Our Life in english). For your convenience I give you a link to create a theme in a forum: bbs.nashalife.ru/newthread.php?s=&action=newthread&forumid=4. If you know russian language you can post a message in a russian ;) Thanks, Sergey AKA DynaNick P.S. Oops... I forget that you must be registered to post a message in that forum :( Well, I think this is not too hard to do this :) Sincerely, See above.[/quote]Инглиш не ахти какой но Гейб поймёт :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : Lolmen Date : 19-08-2005 16:38 Так что они согласились отправить автограф? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : Ha1fer Date : 21-08-2005 19:31 А вот если я например попрошу Гейба прислать постер Его бесплатно пришлют или надобудет что-то платить???:confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : Flash_Haos Date : 21-08-2005 19:33 а я неделю как послал письмо... И ответа нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : Sasha-xakep Date : 21-08-2005 19:57 Мне на следущий день ответили! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : Dr.Breen Date : 21-08-2005 20:38 "Адрес Адрес ваш" кто нить дайте адрес гейба....Можно конечно на официальное мыло но я подумал может у него свой есть???(неофициальный) аможет и нет.Так просто спросил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : Ha1fer Date : 21-08-2005 22:06 Я тут тоже послал одно Hello Mr. Newell First of all I wish to thank you for ingenious game I consider that the best game than Half-Life was not present and will not be And two more questions How many kilometers from Ravenholm up to City17? And you could not send me a poster with Gordon Freeman and your autograph? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : GASTIK Date : 21-08-2005 22:57 Ha1fer "Сколько километров от Ravenholm до City17?" На такое он не когда не ответит. Американцы обычно протяженность измеряют милями, это так к слову. Думаю Гейб уже удивлен почему ему так много приходит писем от русских фанов, и все как один просят автограф. :) Советую ознакомится с его постами [url]http://www.hlfallout.net/forums/index.php?act=Search&CODE=getalluser&mid=210[/url] Прочтя их понять Гейба и написать правельное письмо не составит труда. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : Lolmen Date : 21-08-2005 23:10 А ссылку поконкретней на посты гейба не дашь? А то что-то я не найду :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : Ha1fer Date : 22-08-2005 04:57 А через сколько времени он обычно отвечает? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : Lolmen Date : 22-08-2005 09:03 день ,два :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : Flash_Haos Date : 22-08-2005 09:06 Значит я в пролете! Видимо не надо было спршивать его отношение к использованию ресурсов of leaked version hl2... Ну и фиг бы с ним! Переживу... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : Lolmen Date : 22-08-2005 09:40 Никогда не спрашивай о Бете , это навиваем ему дурные и грустные воспоминания. Посмотрите хотябы серию мувиков в quicktime от gamespot У него такой голос был как будто у него все родственники умерли. :D [size=1][i]Lolmen добавил [date]1124700099[/date]:[/i][/size] Он почти плакал. Мне аж жалко стало. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : N1ghtk1ller Date : 22-08-2005 09:46 Дай ссылку что ли, посмотреть захотелось. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : Lolmen Date : 22-08-2005 10:09 Есть только на Emule или на File space [url]http://filespace.ru/games/hl2/video/e32k3/[/url] Сливай все по номерам e32k3-halflife2_pce32003_1dn_qt.zip 2dn_qt.zip короче вплоть до восьмого в зипах! Это третий день на e3 где он уже сам говорил и лбьяснял. :D блин даж плакал наверное. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : Marvel Date : 22-08-2005 10:39 Итак, спустя неделю после отправления письма, в час дня меня будит телефонный звонок.. Было что то типа: "Здравствуйте, международный почтамт.." Короче они не могли попасть в дом, так что я спустился.. В душе уже надеялся что дядя Гейби не забыл обо мне.. Выхожу. Стоит маленькая машинка с надписью FedEx.. И вот пара минут, конверт у меня в руках.. Первым делом смотрю адрес отпраителя.. Bellevue WA98004 UNITED STATES Ну думаю всё, ОНО)) Короче плаката там не окозалось, но пару вкусных вещей в конверт дядя гейби подложил)) Короче вот.. Бесценная весчь.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : Marvel Date : 22-08-2005 10:40 Её оборот.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : Marvel Date : 22-08-2005 10:41 И вот пару приятностей в конверте.. Первая.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : Marvel Date : 22-08-2005 10:42 Вторая.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : NERD Date : 22-08-2005 10:57 С футболками просто супер, поздравляю тебя ! неее, надо точно написать =))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : Free Date : 22-08-2005 10:58 У них там наверняка отдел есть отвечающий за задабривание фанатов... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : NERD Date : 22-08-2005 10:59 А что ты именно ему написал ? =) Вроде нет твоего письма. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : CombinedStudent Date : 22-08-2005 11:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Marvel [/i] [B]Итак, спустя неделю после отправления письма, в час дня меня будит телефонный звонок.. Было что то типа: "Здравствуйте, международный почтамт.." Короче они не могли попасть в дом, так что я спустился.. В душе уже надеялся что дядя Гейби не забыл обо мне.. Выхожу. Стоит маленькая машинка с надписью FedEx.. И вот пара минут, конверт у меня в руках.. Первым делом смотрю адрес отпраителя.. Bellevue WA98004 UNITED STATES Ну думаю всё, ОНО)) Короче плаката там не окозалось, но пару вкусных вещей в конверт дядя гейби подложил)) Короче вот.. Бесценная весчь.. [/B][/QUOTE] Поздравляю! Эххх... Классные веСчи - раритеты, трофеи можно сказать. Опиши хоть, что ты ему написал, а? :) Футболка с логотипом дедматча уж больно хороша :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : Marvel Date : 22-08-2005 11:07 Спасибо)) Я сам ваще безумно рад.. Тока вот проблема с рамкой.. как бы так сделать что бы автограф виден был.. Вот что я ему писал.. Плиз, не нужно дословно копировать.. Английский вообще не знаю))) Сорри уж) Hello, dear Gabe Newell. Excuse me for my very bad English :) I liked new design of valvesoftware.com, very stylishly :) The previous design was almost 7 years! And it too was very stylish. I am not gamer, but I respect Valve. You my favourite developers. But! My two friends have received your autograph! I very much envy them! Dear Gabe, I shall be very happy and grateful to you if you will send me the autograph.. I shall be very disappointed without it(( But I think you very kind person. P.S. Still time big big big respect Valve Software! I live in Russia, Moscow, ... Thanks you for all, dear Gabe Newell. With great wishes. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : CombinedStudent Date : 22-08-2005 11:10 Написано от души :) Они видимо оценили твой порыв и старание в инглише ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 133] Author : Marvel Date : 22-08-2005 11:20 Ну так мнеж хотелось выделиться из армии фанов)) Я думаю не очень много народу про новый сайт писали.. Да и не может же он допустить что бы я его перестал считать хорошим человеком)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 134] Author : Dremor Date : 22-08-2005 11:22 А ты ему почтовый индекс оставлял? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 135] Author : Marvel Date : 22-08-2005 11:28 Оставлял.. Адрес выглядел так.. Russia Moscow ............ Str (улица латиницей) Building .... (номер дома.. у меня дом без корпусов) Apartment .... (квартира) post index .......... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 136] Author : Dremor Date : 22-08-2005 11:37 Всё-таки отличный он человек.Кто сделал нам игру?Кто нам ответил?Кого мы любим?ГЕЙБА!!! :) [size=1][i]Dremor добавил [date]1124707116[/date]:[/i][/size] Как бы правильно улицу написать :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 137] Author : GASTIK Date : 22-08-2005 12:22 Marvel Поздравляю :) Отличный набор "мечта фаната". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 138] Author : NERD Date : 22-08-2005 13:18 Marvel пара вопросов, что ты писал в теме, а то ведь даже и не откроют письмо. Также был ли какой нибудь ответ ? Между прочем футболки 2 стоят 30 баксов вместе :) У тебя лицензия ? [url]http://store.valvesoftware.com/[/url] :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 139] Author : Dremor Date : 22-08-2005 13:21 Я написал VALVE ONLY & FOREVER :) [size=1][i]Dremor добавил [date]1124713313[/date]:[/i][/size] А давайте Гейба пригласим на наш форум?В раздел English ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 140] Author : Marvel Date : 22-08-2005 13:48 Письмо было отправлено ровно неделю назад в понедельник.. Блин, тему письма не помню, не сохранил в отправленные.. Ответа не пришло.. Да, у меня лицензия.. Софтклабовская. Отправлял письмо с мэйла, который у меня в профиле стима. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 141] Author : Dremor Date : 22-08-2005 13:55 Т.е ответа не пришло а сразу на почту прислали? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 142] Author : Marvel Date : 22-08-2005 14:12 Ну да... До сих пор нет ответа на письмо) И вот кстати для сомневающихся скан оборота открытки)) [url]http://img372.imageshack.us/img372/850/21yx.jpg[/url] Он НЕ напечатан.. И лицевая сторона.. [url]http://img372.imageshack.us/img372/3971/115gp.jpg[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 143] Author : Dremor Date : 22-08-2005 14:20 Интересно я правильно название улицы написал :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 144] Author : Marvel Date : 22-08-2005 15:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от NERD [/i] [B]Marvel пара вопросов, что ты писал в теме, а то ведь даже и не откроют письмо. Также был ли какой нибудь ответ ? Между прочем футболки 2 стоят 30 баксов вместе :) У тебя лицензия ? [url]http://store.valvesoftware.com/[/url] :) [/B][/QUOTE] И футболки ксати вместе стоят почти 40)) +доставка конверта с другого конца замели)) На самом деле если валв будет всем так раздавать сувениры, получицца не дешево)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 145] Author : Flash_Haos Date : 22-08-2005 16:06 *Черная зависть* А я написал что я не буду просить подарков... Видимо он не оценил мою скромность. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 146] Author : Lolmen Date : 22-08-2005 16:42 Интересно однако. :D Счас побеседую с гейбом нащёт E3. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 147] Author : Dremor Date : 22-08-2005 16:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Flash_Haos [/i] [B]*Черная зависть* А я написал что я не буду просить подарков... Видимо он не оценил мою скромность. [/B][/QUOTE] Помоему он подумал 'Ну не надо так не надо...себе оставлю!' :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 148] Author : Xfrid Date : 22-08-2005 17:27 Черт возьми, какая популярная тема стала! ;) Все хотят халявы! ;))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 149] Author : GASTIK Date : 22-08-2005 18:08 [QUOTE]Черт возьми, какая популярная тема стала! [/QUOTE] Ага. Хоть бы кто спасибо сказал :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 150] Author : Dremor Date : 22-08-2005 18:18 Спасибо :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 151] Author : Marvel Date : 22-08-2005 19:29 GASTIK, вот как раз кликал на форум что бы тебе сказать спасибо)) Дейстительно тебе огромное спасибо, если бы не твоя тема, мнеб в голову не пришло просить у Дяди Гейби автограф) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 152] Author : Dremor Date : 22-08-2005 20:04 Без тебя мы бы халявки не душили :D. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 153] Author : Freeman43 Date : 22-08-2005 20:40 Я вот тут почитал... Хочу!! Хочу просто! Какой русский не любит халявы?=))) Но мне как-то стыдно если чесно вот просто так написать...:) Я в раздумье. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 154] Author : Xfrid Date : 22-08-2005 21:48 Я, как фанат халфы, очень хотел бы получить какой-нибудь сувенирчик, но совесть не позволяет писать письмо с тонким намеком пока у меня нет лицензии, так что пока коплю.... ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 155] Author : Rhino Date : 22-08-2005 21:49 Напишу как английский выучу. В PROMT'е не влом переводить... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 156] Author : Marvel Date : 22-08-2005 21:53 Я када писал письмо, пользовался вот этим)) [url]http://www.translate.ru/text.asp?lang=ru[/url] У меня подозрение кстати, что они по мылу сразу смотрят, лицензионщик, или нет.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 157] Author : Rhino Date : 22-08-2005 21:56 Лично ради одного письма Гейбу не прет меня лицензию по всем магазинам искать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 158] Author : Dremor Date : 22-08-2005 22:06 Да ничего они не проверяют :). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 159] Author : GASTIK Date : 22-08-2005 22:15 Marvel Твои подозрения не верны. Я письма писал ему еще до покупки лицензии (не каких автографов я тогда не просил). В стиме у меня указано совершенно другое мыло. P.S. Да и честно говоря я купил лицензию после того как мне пришел постер с автографами. Просто аж на душе хреново стало, ну сами понимаете :) Как после такого не купить лицензию? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 160] Author : Rhino Date : 22-08-2005 22:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Dremor [/i] [B]Да ничего они не проверяют :). [/B][/QUOTE] А ты от куда знаешь ? [size=1][i]Rhino добавил [date]1124745478[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GASTIK [/i] [B]Marvel Твои подозрения не верны. Я письма писал ему еще до покупки лицензии (не каких автографов я тогда не просил). В стиме у меня указано совершенно другое мыло. P.S. Да и честно говоря я купил лицензию после того как мне пришел постер с автографами. Просто аж на душе хреново стало, ну сами понимаете :) Как после такого не купить лицензию? [/B][/QUOTE] И что купил, лицензию всмысле ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 161] Author : Dremor Date : 22-08-2005 22:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rhino [/i] [B]А ты от куда знаешь ?[/B][/QUOTE] А ты думаешь кто на письма отвечает?:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 162] Author : Marvel Date : 22-08-2005 23:36 Тада я деде Гейби просто поклоняюсь.. Мало то что после того как миллионы купли игру он продолжает делать апдейты и всякую шнягу типа лост костс на халяву, так он и постеры рассылает тем кто ни копейки не заплатил))) Блина, у меня проблема.. Москали, где можно у нас купить настольную рамку прозрачную с обоих сторон? А то Гейби расписался на обратной стороне открытки) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 163] Author : Dremor Date : 22-08-2005 23:46 В магазине конц товаров =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 164] Author : GASTIK Date : 23-08-2005 00:14 [QUOTE]И что купил, лицензию всмысле ?[/QUOTE] Да купил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 165] Author : Marvel Date : 23-08-2005 00:24 А кто нить посылал благодарность Гейби? В какой форме? P.S. GASTIK, не похоже на фримена)) Это Гейби, скрещеный с фрименом))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 166] Author : GASTIK Date : 23-08-2005 00:35 Marvel В первые дни после выхода HL2 многое фаны писали Гейбу благодарности за чудную игру, в тот числе и я. Или ты имеешь ввиду благодарности за его подарки? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 167] Author : Marvel Date : 23-08-2005 00:45 Да, я имел ввиду благодарность за подарки.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 168] Author : GASTIK Date : 23-08-2005 00:49 Да я отблагодарил Гейба за постер. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 169] Author : Marvel Date : 23-08-2005 00:51 Ну я тоже первым делом это сделал)) Мне интересно в какой форме) [size=1][i]Marvel добавил [date]1124755297[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Freeman43 [/i] [B]Я вот тут почитал... Хочу!! Хочу просто! Какой русский не любит халявы?=))) Но мне как-то стыдно если чесно вот просто так написать...:) Я в раздумье. [/B][/QUOTE] Дело же не в халяве)) Дело во внимании человека с другого конца света к людям, которые его уважают и живут в нищей стране).. Ты себе не представляешь как приятно держать в руках эту открытку)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 170] Author : GASTIK Date : 23-08-2005 01:21 Marvel Очень красиво сказал ;) Словами это передать сложно. _ Полностью с тобой согласен. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 171] Author : Ha1fer Date : 23-08-2005 05:52 Мне почемуто так и не ответили:( :( :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 172] Author : Marvel Date : 23-08-2005 07:37 Может быть ему уже надоел твой ник))) И помоему не строяцца так в инглише предложения "ю кулд нот сэнд ми э постер?" Это тока по-русски можно понять.. И GASTIK прав.. В километрах там не измеряют.. И скорее всего не "poster with Gordon Freeman and your autograph" а "Gordon Freeman poster with your autograph" Если бы дядя Гейби был русским, он бы понял тебя конечно.. И где же там к примеру from russia with love! или with great wishes... и тд.. Или может просто в адресе ошибся? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 173] Author : Ha1fer Date : 23-08-2005 08:32 Просто я переводил с русского прораммой PromtX Но тебе то он прислал не отвечая на письмо? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 174] Author : Marvel Date : 23-08-2005 08:34 Нет) Но он мне прислал посылку)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 175] Author : Ha1fer Date : 23-08-2005 09:55 Через неделю после того как ты письмо отправил? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 176] Author : Marvel Date : 23-08-2005 09:57 Да. Я же писал.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 177] Author : NERD Date : 23-08-2005 12:32 Ждать надо, я уже заготовил второе письмо :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 178] Author : Dremor Date : 23-08-2005 13:19 А я сразу два отправил и во втором указал что уже писал (Чтобы он не подумал что я слишком настойчив) Если кому - что придёт пишите!И я тоже если что :) [size=1][i]Dremor добавил [date]1124799622[/date]:[/i][/size] Дед Мороз в пролёте :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 179] Author : Ha1fer Date : 23-08-2005 14:17 Может мне ещё раз письмо отправить? Ато у меня вроде иногда почта глючит... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 180] Author : Mcmike Date : 23-08-2005 16:24 а мне можно ? [email]mkost@bk.ru[/email] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 181] Author : Xfrid Date : 23-08-2005 19:14 Halfer, твое сообщение по английски звучит неграмотно. "ю кулд нот сэнд ми э постер?" значит примерно "ты что, не можешь отправить мне постер?", в худшем случае(если Гейб подумает что ты пропустил "to") это будет означать "ты можешь не присылать мне постер?". Короче понятно почему тебе не приходит ответ ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 182] Author : GASTIK Date : 23-08-2005 20:16 Напоминаю ежедневно Gabe Newell отвечает на 400 писем в день. Сколько людей ежедневно просят автографы не известно, хотя можно представить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 183] Author : Marvel Date : 23-08-2005 20:20 Да ну ты чё.. Физически невозможно на стока писем отвечать))) Мне кажется идёт сортировка.. Письма со словом autograph сразу идут в специальный отдел))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 184] Author : GASTIK Date : 23-08-2005 20:25 Да, ну Гейб сам так говрил. Вот прочти сам. Gabe Newell loves his fans. He answers their e-mails all the time. He even answers their weird e-mails. Like the one in which a fan asked Gabe if he'd trade some sexual favors in return for an advance copy of the game. ("Whose sexual favors?" he wrote back. "If they are Cameron Diaz's, and you get my wife to agree, then you're on.") Newell says he gets more than 400 e-mails a day from fans who want to check in with him and see how things are going. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 185] Author : frisket4d Date : 24-08-2005 00:31 Я тож решил написать: [QUOTE]Hello, dear Gabe Newell! Sorry for my very bad English ;) I liked new design of a site of your office! As stylishly as before! I'm very glad, that Blue Shift in Steam will appear soon. I like to play Counter-Strike: Source with my friends very much, especially in the evenings. Hardcore :) But most of all I like to play Half-Life 2: Deathmatch. It is wonderful! But! My best friend have received your autograph on poster Counter-Strike: Source! I very very very envy him! It is very a shame to me, but Dear Gabe, I shall be very happy and grateful to you if you will send me the autograph... I shall be very disappointed without it, but i think you'll be kind. P.S. I wrote Viktor Antonov, but he has not answered :( Thanks you for all, dear Gabe Newell and Valve Software. With great wishes, sincerely yours Frisket. From Russia with big respect. My adress: ****[/QUOTE] Вроде не плохо вышло... Marvel пользовался твоим письмом... не вини плз. Gastik спасибо, что в ICQ не бываешь? (В приват) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 186] Author : Marvel Date : 24-08-2005 01:03 Ну просил же ё моё... Яж от души сам писал, без шаблонов... Надеюсь ещё не отправил?! Получи рейтинг 1 за это.. бее.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 187] Author : frisket4d Date : 24-08-2005 01:18 Дык я ж не пару фраз только взял, не злись... Всё равно другое письмо... Я ж тоже от души (просто свсем в голову ничего не лезло)... Ты меня вдохновил... Очень не хочу портить с тобой отношения P.S. Когда постер получил мой друг с ником Indiana Jones я решил написать, так что это правда... Прочитал он это сдесь...:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 188] Author : Marvel Date : 24-08-2005 01:20 Ты не взял пару строк, ты взял моё письмо и вставил туда свои пару строк.. Структура письма моя, и больше половины письма моя! Какое нах от души.. Но я же просил не использовать моё письмо.. Я уверен на 99.9% что ты ничего не получишь.. Гейби не лох.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 189] Author : frisket4d Date : 24-08-2005 01:22 Дык пока не отправил... Это пока размышления... Есчё раз прошу не злится... Хотя IJ отправил 1 в 1 твоё, я так делать не захотел -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 190] Author : Marvel Date : 24-08-2005 01:28 Своих мозгов нет? И не отправляй, если есть хоть капля совести.. Всё блин.. Чё за оффтоп развели... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 191] Author : Freeman43 Date : 24-08-2005 01:45 Ha1fer [quote]Может мне ещё раз письмо отправить?[/quote] Давай поставим прогу <вырезано лично мной> и отошлём ему сразу 50 писем?=)) Вот старина Гейб удивится...=)))) Шучу конечно. Кстати кому придёт...Вы пишите...:) Интересно же.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 192] Author : Ha1fer Date : 24-08-2005 06:18 [QUOTE]Halfer, твое сообщение по английски звучит неграмотно. "ю кулд нот сэнд ми э постер?" значит примерно "ты что, не можешь отправить мне постер?", в худшем случае(если Гейб подумает что ты пропустил "to") это будет означать "ты можешь не присылать мне постер?". Короче понятно почему тебе не приходит отве[/QUOTE] Значит PromtX плохо периводит? А есть какая нибуть программа которая хорошо переводит? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 193] Author : TFDIZIS(o)Lone Date : 24-08-2005 09:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GASTIK [/i] [B]Оставьте все кто хочет картинку свое мыло, я сфоткаю обязательно отправлю всем.[/B][/QUOTE] Пришли ещё одну копию этого постера, а то тут делов натворила таких, что не видно подписей снизу.:admin: :admin: :admin: :admin: :admin: :admin: :admin: :admin: :admin: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 194] Author : Jet.exe Date : 26-08-2005 18:40 Я тоже решил отослать письмо.отправил примерно неделю назад.И вот что мне пришло:[QUOTE] I sent a FedEx package to you with some stuff from Gabe Newell, but it was held for a bad address – please resend me your name, mailing address and phone number so that I can let FedEx know. Then they will deliver your package! THANKS, Kathy [/QUOTE] Я конечно отправил свои данные=))Но кто-нибудь мне скажет кто этот Kathy??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 195] Author : Marvel Date : 26-08-2005 19:11 Видимо это человек который занимаецца рассылкой))) Мне тоже пришел конверт с её имени через фидекс.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 196] Author : GASTIK Date : 27-08-2005 00:21 Значит как обычно решил я написать Гейбу. Написал БОЛЬШОЕ сообщение. Вложил все душу. [COLOR=red]1. В письме я не чего не спрашивал! [/COLOR] [COLOR=red]2. Не чего не просил![/COLOR] Прошло дня 3, а Гейб не отвечает. Думаю что такое?! Всегда же отвечал. И переслал сообщение, сказав, мол что мне было бы очень приятно если бы вы мне ответили. Через 20 минут приходит сообщение от Kathy Gehrig. В котором говорится - что они мне очень признательны за поддержку и просят оставить свой адрес и телефон. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 197] Author : Marvel Date : 27-08-2005 00:25 Афигеть)) Прикинь тебя пригласят работать в валв?)) Усё, думаю над вторым письмом)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 198] Author : Dremor Date : 27-08-2005 00:30 Я думаю как-раз то Katty на письма и отвечает =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 199] Author : Marvel Date : 27-08-2005 00:44 Может быть Кэфи Гихрид - это псевдоним Гейби?)) Только помоему "Кэфи" это женское имя) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 200] Author : Xfrid Date : 27-08-2005 05:56 Интересно, письма все-таки читает сам Гейб или Кэфи? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 201] Author : SPY Date : 27-08-2005 09:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Marvel [/i] [B]Афигеть)) Прикинь тебя пригласят работать в валв?)) Усё, думаю над вторым письмом)) [/B][/QUOTE] мена узе пригласили бета тестером но я не мог изза малово возраста :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 202] Author : Lolmen Date : 27-08-2005 09:47 Короче надо на забугорном форуме распростронить новость что писма читает и отвечает некая kathy :D Вот народ удивится. Прикиньте Kathy в тихоря крадёт футболки и дарит фанам. А Гейбу глубоко пофиг он сиди и есть очередной гамбюргер :D Не ну , a вдруг? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 203] Author : Xfrid Date : 27-08-2005 10:29 А она все время отвечает или только 1 раз было? Просто может это одна из многочисленных работниц по разгрeбанию почты Гейба. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 204] Author : [DSL]StalceR Date : 27-08-2005 11:13 Это девушка секретарь в офисе Valve. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 205] Author : Dremor Date : 27-08-2005 11:59 StalceR меня понял...Я это и имел ввиду. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 206] Author : Jet.exe Date : 30-08-2005 08:04 Я никак не могу сдержать свою радость и поэтому напишу.Сегодня меня обрадовали посылкой в которой была футболка с логотипом HL2,кепка,тоже с логотипом и открытка,на которой написано "Greetings from City 17",а с другой стороны - "Thanks for your support" и подпись Гейба!!!К сожалению нет цифрового фотоаппарата,а то всё заснял бы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 207] Author : Marvel Date : 30-08-2005 11:35 Поздравляю) Но так не прикольно!)) Ну надеюсь хоть подругому написано чем тут? [url]http://img372.imageshack.us/img372/850/21yx.jpg[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 208] Author : Jet.exe Date : 30-08-2005 12:01 Ага,немного по другому.У меня надпись за линию не выступает=)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 209] Author : NERD Date : 30-08-2005 12:55 Вот и мне прислали :) Сейчас сделаю фотки :) [size=1][i]NERD добавил [date]1125403648[/date]:[/i][/size] Только подумал что сейчас могут сесть батарейки и они сели :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 210] Author : Marvel Date : 30-08-2005 15:00 Что прислали то хоть? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 211] Author : NERD Date : 30-08-2005 16:45 Красную футболку с унитазом, кепку чёрную 1 шт, постер с фриманом 1 шт. Так, батарейки подзарядил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 212] Author : GASTIK Date : 30-08-2005 16:53 А автографа от Гейба не было? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 213] Author : NERD Date : 30-08-2005 17:00 Был. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 214] Author : NERD Date : 30-08-2005 17:06 Раз -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 215] Author : NERD Date : 30-08-2005 17:07 Два -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 216] Author : NERD Date : 30-08-2005 17:08 Три -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 217] Author : AntoXa Date : 30-08-2005 17:10 NERD, а сколько ты ответа ждал? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 218] Author : NERD Date : 30-08-2005 17:10 Четыре -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 219] Author : NERD Date : 30-08-2005 17:11 Антоха, не мешай :))) Пять :) [size=1][i]NERD добавил [date]1125418337[/date]:[/i][/size] 8 Дней ждал ответа, а письмо с Америки по логам "летело" 3 дня. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 220] Author : AntoXa Date : 30-08-2005 17:17 Класс, тож себе хочу пАдАрАк от дяди Гейба :) Интересно, если я ему письмо накатаю на французком, он его поймет ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 221] Author : GASTIK Date : 30-08-2005 17:28 NERD Круто! Поздравляю! Интересно что же мне пришлют?... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 222] Author : Ha1fer Date : 30-08-2005 17:38 А мне похоже нефига не будет...:( Всегда так... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 223] Author : Jet.exe Date : 30-08-2005 17:41 Кепка у меня такая же,как у NERDa,а майка чёрная с оранжевым логотипом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 224] Author : Dremor Date : 30-08-2005 18:38 А мне пока чё-то пока ничего...Хотя прошло то 6 дней. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 225] Author : Marvel Date : 30-08-2005 19:01 Клааас, но я всё равно доволен своими подарками)) Кстати футболка с унитазом сделала качественнее чем та что хл2.. Да и сзади значёк хл2 есть)) Мне она больше понравилась.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 226] Author : T[]rk Date : 30-08-2005 19:52 У [b]T[]RK[/b]'а пусто, ничего не шлют. Но [b]T[]RK[/b] не сдастся, [b]T[]RK[/b] хочет подарок от Гейба! %-))_ _ _ Школа же скора, а у [b]T[]RK[/b]'а на физ-ру нечего одеть => не хорошо! [b]T[]RK[/b] без кепки => не хорошо! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 227] Author : Ha1fer Date : 30-08-2005 20:00 И мне чото не чо не шлют -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 228] Author : NERD Date : 30-08-2005 20:08 Ждите, в Англию 8 дней... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 229] Author : T[]rk Date : 30-08-2005 20:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от NERD [/i] [B]Ждите, в Англию 8 дней... [/B][/QUOTE] Где Англия и где Россия :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 230] Author : GASTIK Date : 30-08-2005 20:17 Надеюсь что не одному человеку, захотевшему халявы не чего не придет! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 231] Author : T[]rk Date : 30-08-2005 20:24 Я думаю, что они присылают только тем, кто не может купить через Valve Store. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 232] Author : GASTIK Date : 30-08-2005 20:36 T[]rk Я так не думаю. Это получается весь мир за исключением США. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 233] Author : NERD Date : 30-08-2005 20:38 В теме письма которое мне прислали было написано FAN MAIL тоесть это целая категория. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 234] Author : GASTIK Date : 30-08-2005 21:01 NERD Видимо после выхода HL2, желающих получить автограф от Гейба появилось слишком много. От сюда и секретарь и посылки Федерал Экспрессом. Когда мне присылали постер, отвечал сам Гейб. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 235] Author : Jet.exe Date : 30-08-2005 21:11 [QUOTE]У T[]RK'а пусто, ничего не шлют. Но T[]RK не сдастся, T[]RK хочет подарок от Гейба! Школа же скора, а у T[]RK'а на физ-ру нечего одеть => не хорошо! T[]RK без кепки => не хорошо![/QUOTE] Ржунимагу!Особенно про физ-ру:D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 236] Author : [DSL]StalceR Date : 30-08-2005 23:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GASTIK [/i] [B]NERD Видимо после выхода HL2, желающих получить автограф от Гейба появилось слишком много. От сюда и секретарь и посылки Федерал Экспрессом. Когда мне присылали постер, отвечал сам Гейб. [/B][/QUOTE] Эта секретарь работает в Valve уже много лет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 237] Author : GASTIK Date : 30-08-2005 23:27 [DSL]StalceR Скажи от куда ты так хорошо знаешь Kathy Gehrig? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 238] Author : Lolmen Date : 31-08-2005 05:28 Короче всё я побег регать новое мыло и слать письмецо Гейбу :D Нужно и мне себе такую кепку, хотябы кепку. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 239] Author : frisket4d Date : 31-08-2005 05:37 Я в итоге отправил письмо вот такого содержания: [QUOTE]Hello, Gabe! Sorry for my bad English. I am your fan from Russia. I wish to tell to you many thanks for all done work above Half-Life (till now we play) and Half-Life 2. In our country Steam it is pleasant not to all (at us popularity payment on credit cards does not use), but personally this system very much is pleasant to me. Thank God we in the country have company SoftClub which releases your games. I am very glad to release Half-Life: Blue Shift in Steam and very much I wait Half-Life DM: Source and Lost Coast. Change of design of your site has very much liked. I hope that Half-Life: Aftermath will be same atmospheric, as well as Half-Life 2. Has got book Half-Life: Rasing the Bar. It is very interesting book. My friends too like your games and Steam, and in the evenings like to arrange competitions in Half-Life 2: DM and Counter-Strike: Source. I am glad to occurrence Vac since the number not fair players was reduced. I know that you like to correspond with fans, very much I hope that you will answer also to me. It would be desirable to receive your autograph, but probably it will not turn out. I already some times wrote to you, but you did not answer... But I continue to trust, that you will answer. Thanks you for all. Very much I hope that you will answer me. Yours faithfully your big fan Frisket. Thanks you for attention. [/QUOTE] Отправил позавчера Сегодня в пол девятого откудо-то звонят и говорят: [QUOTE]Мистер Фрискет палучил пакет из США[/QUOTE] (Мистер Твистер :) ) Жду, сказали до 2х часов доставят... P.S. Я ему писал до этого всякий бред, чтоб он там по русски чё-нить написал, но он не отвечал Я мега рад! :hb: :bis: [B]GASTIK[/B] и [B]Marvel[/B] спасибо! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 240] Author : |berett@| GG Date : 31-08-2005 05:53 А мне сеня курьер позвонил, говорит вам пассылка из штатов. В первой половине дня должен привезти!!я рад:alc: :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 241] Author : Flash_Haos Date : 31-08-2005 06:19 Ы-ы-ы! Я тоже хочу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 242] Author : T[]rk Date : 31-08-2005 06:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GASTIK [/i] [B]От сюда и секретарь и посылки Федерал Экспрессом.[/B][/QUOTE] Так вот, что значит FedEx! :) [size=1][i]T[]rk добавил [date]1125468045[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Jet.exe [/i] [B]Ржунимагу!Особенно про физ-ру:D :D :D [/B][/QUOTE] Я старался :) [size=1][i]T[]rk добавил [date]1125468200[/date]:[/i][/size] Вопрос тем, кому прислали: "Вы в письме адресс указывали, или вам приходило ещё письмо?". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 243] Author : |berett@| GG Date : 31-08-2005 07:15 я указывал:)ток курьер сказал,что адресс не понятный поэтому и позвонил:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 244] Author : Dremor Date : 31-08-2005 08:42 Я указывал...Но пока игнор. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 245] Author : |berett@| GG Date : 31-08-2005 10:17 Ну вот доставили. Внутри футболка с талчком+наклейка с афтографом,видно плохое письмо я накатал:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 246] Author : Marvel Date : 31-08-2005 11:47 Ну хорошо что они не всем одно и тоже присылают) Я безумно доволен что мне прислали 2 футболки а не футболку и кепку)) Не ношу кепки.. В футболке с унитазом 1-ого сентября пойду, пусть завидуют))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 247] Author : frisket4d Date : 31-08-2005 11:52 Я товарищу Гейбу письмо на мыло написал, а в ответ он меня попросил выслать мой адрес... Письмо писал позавчера. Сегодня в 8.30 позвонили из курьерской конторы FedEx и сказали вот что (дословно): [QUOTE]Мистору фрискету пришла посылка из США[/QUOTE] В 12 мне принесли посылку и я был приятно удивлён :yes: в конверте меня ждал приятный сюрприз... 1) Большой постер который у них в магазине стоит 7.95$ в левом нижнем углу с автографом гейба... :thumbsup: Он по размеру как 1.5 постера которые с журналами идут (типа Игромании) 2) Футболка Half-Life 2: DM которая у них стоит 19.95$ :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 248] Author : GASTIK Date : 31-08-2005 14:28 frisket4d Опиши свои чувства, если бы тебе прислали белый лист с автографом Гейба. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 249] Author : T[]rk Date : 31-08-2005 14:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GASTIK [/i] [B]frisket4d Опиши свои чувства, если бы тебе прислали белый лист с автографом Гейба. [/B][/QUOTE] Чтобы тогда о них (Valve) подумали? [size=1][i]T[]rk добавил [date]1125496385[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Marvel [/i] [B]В футболке с унитазом 1-ого сентября пойду, пусть завидуют))) [/B][/QUOTE] Да, да! DOOM'еры отдыхают! %-)) Им кармак такого не пришлёт!\И все пошли в поисковик искать e-mail кармака 8-))))))))))))))))\... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 250] Author : GASTIK Date : 31-08-2005 17:02 [QUOTE]Чтобы тогда о них (Valve) подумали?[/quote] Вот это тоже интересно узнать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 251] Author : frisket4d Date : 31-08-2005 19:26 [b]GASTIK[/b] Ты удивишься, но я был-бы всё равно рад... Хотя возможно и меньше... [B]T[]rk[/B] Я сегодня тоже о кармаке думал :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 252] Author : Lolmen Date : 01-09-2005 00:28 Блин я написал гейбу такое письмо гагандское, рассказывал о книге Рейсинг за бар и гре что мне понравилось а что нет Попросил афтограф Адрес не указывал. В итоге мне пришёл ответ на nm.ru Типо Я прочетал ваше сообщение, не плохо . :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 253] Author : Dremor Date : 01-09-2005 10:08 Мдя Лолмен.Мне тоже облом :( А так в руках подержать чё-нить от Дяди Гейби хочетяс :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 254] Author : Sasha-xakep Date : 01-09-2005 18:15 АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!! НАРОД СПАСИБО ВСЕМ! Имено вы сподвигли меня на написание письма! И мне Сегодня прислали футболку(Красную спереди унитаз а на другой стороне логотип халфы 2) и логотип халфы 2 с Автографом! Мне так Приятно!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 255] Author : PiP-NeOGeN Date : 01-09-2005 18:56 Народ! Не хочу себя выставлять в плохом качестве! Как по английски пишется имя и фамилия Гейба?:admin: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 256] Author : seriy21 Date : 01-09-2005 19:01 Gabe =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 257] Author : PiP-NeOGeN Date : 01-09-2005 19:02 Да знаю, мнеб фамилию... [size=1][i]PiP-NeOGeN добавил [date]1125600625[/date]:[/i][/size] Написал гейбу письмо, правда на русском, но думаю он найдёт чем перевести. Точнее надеюсь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 258] Author : GASTIK Date : 01-09-2005 21:04 PiP-NeOGeN Фамилия у него Newell. И переводить он твой текст врятли (не будет). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 259] Author : AlienWARE Date : 02-09-2005 13:52 Прихожу я типа сегодня из школы, а у меня в дверях это:) А письмо Гейбу послал 31.08 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 260] Author : frisket4d Date : 02-09-2005 14:08 Быстро работать стали... мне тоже через 2 дня доставили -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 261] Author : NERD Date : 02-09-2005 14:18 И что было в бандероли ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 262] Author : C-J Date : 02-09-2005 14:26 Title : Re: Письмо Гейбу. [I][COLOR=red]. . . deleted . . .[/COLOR] [/I] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 263] Author : AlienWARE Date : 02-09-2005 14:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от NERD [/i] [B]И что было в бандероли ? [/B][/QUOTE] Пока не доставили :( Как придет сразу напишу -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 264] Author : C-J Date : 02-09-2005 15:00 [I][COLOR=red]. . . deleted . . .[/COLOR] [/I] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 265] Author : AlienWARE Date : 02-09-2005 15:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от C-J [/i] [B]Дайте сюда пример письма, типа мечтаю о вашем овтографе, а то я в англ. слабоват. Ну а адрес сам введу свой. Тока скажите, куда слать (адрес гейба) [/B][/QUOTE] Hello, dear Gabe Newell. Excuse for my English as I don't know this language. I very much respect Valve that you make such excellent games. You my favorite developers. I heard on the Internet, that a some person have received yours autograph.. I very much envy them as I fan Half - Life. I shall be very very happy and grateful to you if you will send me the autograph.(But I think you very kind person) I live in: ...................... Thanks you for all, dear Gabe Newell. Адрес Гейба: [email]GabeN@valvesoftware.com[/email] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 266] Author : Le0nIn0I Date : 02-09-2005 15:19 Hello, dear Gabe Newell Sorry for my bad English ....... I think that relationships in Valve are the warmest and friendly. The harmonious work is wgat parts you fron all other Companies and also that in Valve works Dug Lombardu and Gabe Newell =))...... I wish to share with you the plans, too In three years i am going to borrow in development of games for PC Already now I master 3ds max I hope, sometime I shall adjoin the development of Half-Life 4 )) !!!! Le0n_InOI (c) Вот что я написал глубоко Уважаемому Гейбу Ньювеллу.......... )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 267] Author : C-J Date : 02-09-2005 15:34 [I][COLOR=red]. . . deleted . . .[/COLOR] [/I] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 268] Author : NERD Date : 02-09-2005 15:41 C-J Слушай может почитаешь немного страниц этой темы ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 269] Author : Я это Я Date : 02-09-2005 15:42 Ага и от меня напишите - уважаемый Гейб, ваши игры HL1 и HL2 класс, а вместо HL3 вышлите пожалуйста кило жвачки .... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 270] Author : Buivol Date : 02-09-2005 15:45 да а кому еще можно послать письмо? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 271] Author : LEXX Date : 02-09-2005 15:56 А Я И ПИСАТЬ не собираюсь.... Не УВАЖАЕТЕ вы ЕГО, считаете его ДАВАлкой лиж бы на ХАЛЯВУ маечку да кепочку, нет бы ничего не просили, а просто сказали спасибо тебе за ВСЕ... Долгих тебе лет жизни и больше БАКСОВ.... А то, ДАЙ мне ТО, дай мне СЁ!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 272] Author : Le0nIn0I Date : 02-09-2005 16:44 Так вот каждый и послал своё письмо.......Как тема-то начиналась ? Все посылали письма , с содержанием типа - Спасибо , Хл2 я с тобой , валв - ура.......... После этого один получил маячку - второй захотел и пошло...Это естественно , да и писал я ему с собственным интересам.....Честно ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 273] Author : GASTIK Date : 02-09-2005 18:35 LEXX Тебя заставлять писать не кто не собирается. Говори за себя. И прочти внимательно тему. P.S. Я бы с радостью уже давно закрыл тему. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 274] Author : LEXX Date : 02-09-2005 18:47 Я за всех и не говорю =( Простите никого не хотел обидеть, но порсто мне так показалось... что много людей хотят урвать маечку. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 275] Author : Flash_Haos Date : 02-09-2005 18:51 А я специально написал, что не хочу подарко. И мне на писсьмо не ответили. Фигово. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 276] Author : GASTIK Date : 02-09-2005 18:58 [quote]Я за всех и не говорю =( Простите никого не хотел обидеть, но порсто мне так показалось... что много людей хотят урвать маечку.[/quote] Знаешь мне тоже так кажется. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 277] Author : AlienWARE Date : 02-09-2005 19:37 Прислали мне футболку с унитазом и наклейку с афтографом -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 278] Author : Le0nIn0I Date : 02-09-2005 19:42 Продайте футболку за 10 вмз ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 279] Author : Marvel Date : 02-09-2005 20:40 LEXX, действительно, не нужно всех под одну гребёнку.. Лично я писал очнь искренне, моё письмо чуть раньше где то лежит.. Я не просил никаких футболок, и был бы рад автографу даже на обычном белом листочке.. А ты надеешься что он сам тебя спросит адрес и отправит тебе автограф? Если ты что-то хочешь, то это надо попросить.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 280] Author : Le0nIn0I Date : 02-09-2005 21:11 Попровалю - Не попросить , а добится - так вернее ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 281] Author : Dremor Date : 02-09-2005 21:11 Я тоже согласен на обычную бумажку....подписанную Гейбом...но судьба жестока.:( Мало мне остальных бед :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 282] Author : GASTIK Date : 02-09-2005 21:26 А честно говоря первый раз когда я писал. Максимум что я ждал от Геба это открытка/фотография с его изображением и автографом. Видимо Гейб решил показать что он не единственный человек достойный похвалы и прислал постер с автографами. Dremor Я тебе не приходило в голову в письмо добавить искренности и сказать что ты бы очень мечтал получить автограф Гейб хоть на белом листе... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 283] Author : Le0nIn0I Date : 02-09-2005 21:27 Бумажка подписанная Гейбом - уже не является обычной ! - Это ЗАКОН -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 284] Author : Lolmen Date : 03-09-2005 02:13 Да вот я сегодня с друзьями обсуждал эту тему :D Мы много разговаривали обсуждали кому что перепало . Я еще до открытия этой темы точно не знаю Писал гейбу про E3 демонстрацию просил у него карты демки :D Гейб сказал что мол чел у нас нету страрых вещей Дал мне мыльцо Mark'a Laildlaw'a я с ним долго обсуждал Raising the bar и тд. Затем я написал Огого какое письмецо где спрашивал у гейба про Hl3 и технологию HDR :D Затем я послал через месяц нашей переписки где попросил фото корпорации вальв общую фотку, или хотябы фото Гейба с Лейдлоу как главных муз игры :D И вдруг они затихли на долгое время я еще пытался посылать письма с разных мейлов где пытался выпросить именно фотку или автограф. Но ответ я недавно написал : Неплохо. И вдруг на тот именно тот старый мейл где я говорил с Гейбом и Лейдлоу мне пришло еще неделю назад тоесть 27 числа письмо от Kathy. Я на почту эту забил глубоко и продолжал читать ваши посты и обсуждать с друганами, но идея у нас была вырвать не Футболки с кепками а Чтонить от Бетки Hl2 Где гейб дружественно отнекивался мол так и так. Дык вот зашел я сегодня утрецом на эту самую заброшенную почту смотрю последние новости Subscribe news i tynes music store и тд и в самом чули низу FANS MAIL :D Думаю что за зашел прочитал. Короче Kathy пишет Здравствуйте Виталий. Поскольку Гейб сейчас занят важными конференциями , я видела последние два ваших письма , Гейб попрасил отослать вам чтонибудь и его автограф. Он обязаельно вам напишет когда у него будет свободное время , я Благодарю Вас ЗА Поддержку Valve Вы не моглибы выдать мне ваш полный почтовый адрес включая почтовый индекс и тд Ну я думаю круто, вот и мне повезло. (Жалко что в конверте окажется не диск с Hl2 beta E3 demo и подпись гейба на диске :D ) Короче вот так. Я написал свой адрес но забыл указать телефон, через пол часа мне пришло письмо I would like to recevie you phnone for send something from Gabe, but I you over looked send me you phnone number for the FedEx folks! THANKS for your support of Valve, Kathy Gehrig Жду чтоже мне там пришлют! Думаю забыть и забить пока мне не постучат в дверь :D С прозьбой придти на почтомат. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 285] Author : C-J Date : 03-09-2005 09:45 [I][COLOR=red]. . . deleted . . .[/COLOR] [/I] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 286] Author : Le0nIn0I Date : 03-09-2005 10:08 А я даже волнуюсь , что не ответят - прочитав письмо (ответное) я бы уже был бы рад ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 287] Author : C-J Date : 03-09-2005 10:42 [I][COLOR=red]. . . deleted . . .[/COLOR] [/I] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 288] Author : NERD Date : 03-09-2005 11:24 Подожди немного... Выходные сейчас темболее. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 289] Author : AlienWARE Date : 03-09-2005 13:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от C-J [/i] [B]Мне не ответили (послал вчера) [/B][/QUOTE] Лучше курьера жди так как не всем ответ на мыло приходит:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 290] Author : Le0nIn0I Date : 03-09-2005 14:53 А вы уверенны что каждое письмо они читают :? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 291] Author : Lolmen Date : 03-09-2005 15:12 Нет только от самых ярых фанатов :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 292] Author : Le0nIn0I Date : 03-09-2005 15:26 А ну тогда ответят ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 293] Author : Venik Date : 03-09-2005 18:12 Вот мне тоже захотелось! Напишу мол типа, вот бедный такой, с простой контрой сижу, хочу плакат, футболки, постер и золотую версию! Только запутался немного. Вот кто отсылал Гейбу письмо и получал тама всё что хотел, можете его мейл написать и в какой форме надо адрес свой оставлять. Ну вот например, бульвар Яна Райниса! Заранее спасибо! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 294] Author : T[]rk Date : 03-09-2005 18:58 Написал почти гневное письмо Гейбу ( и Кейти :) ), про DoD:S и Русскую армию! )8-E [size=1][i]T[]rk добавил [date]1125770638[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LEXX [/i] [B]А Я И ПИСАТЬ не собираюсь.... Не УВАЖАЕТЕ вы ЕГО, считаете его ДАВАлкой лиж бы на ХАЛЯВУ маечку да кепочку, нет бы ничего не просили, а просто сказали спасибо тебе за ВСЕ... Долгих тебе лет жизни и больше БАКСОВ.... А то, ДАЙ мне ТО, дай мне СЁ!!!!!! [/B][/QUOTE] Уважаемый [B]LEXX[/B]! Никто напрямую не просит (и уж тем более не требует!) от Гейба Майку или Кепку. Только автограф. А то, что он решил отправить - это решил он. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 295] Author : Le0nIn0I Date : 04-09-2005 11:27 Мне не отвечают ! А вам ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 296] Author : Lolmen Date : 04-09-2005 15:35 Ответят со временем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 297] Author : SuNsh1ne. Date : 04-09-2005 16:28 Да куда ж наш народ без халявы... ЗЫ почему то каждая довольно больших размеров очередь у меня ассациируется с халявным пивом, вот терь, к моим ассациациям еще прибавятся халявные футболки с автограффом Гейба. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 298] Author : Flash_Haos Date : 04-09-2005 16:39 Вот злой Гейб! Не отвечает мне. Надо оставить надежду... Я же не просил футболок:(. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 299] Author : GASTIK Date : 04-09-2005 17:26 Не кто у Гейба не просил/фудболок/кепек и прочего. Гейб не кому не чего не обязан давать. Что за народ такой?... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 300] Author : Le0nIn0I Date : 05-09-2005 10:08 Не отвечают ! =( А сегодня уже Понедельник -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 301] Author : C-J Date : 05-09-2005 10:49 [I][COLOR=red]. . . deleted . . .[/COLOR] [/I] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 302] Author : SuNsh1ne. Date : 05-09-2005 13:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GASTIK [/i] [B]Не кто у Гейба не просил/фудболок/кепек и прочего. Гейб не кому не чего не обязан давать. Что за народ такой?... [/B][/QUOTE] Так отправляли то вы письмо с жадной мыслью получить футболку, скажи еще что это не правда? :p Вся эта акция грамотно поставленная и продуманная PR компания посылая футболку за 5 иль за сколько там долларов, он живет с уверенностью на 80 процентов, что вы купите ХЛ3 за 50 долларов иль золотую версию - от "доброго" Гейба =) [size=1][i]SuNsh1ne. добавил [date]1125924843[/date]:[/i][/size] а уж подписей на плакате за 20 рублей тем более не жалко =)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 303] Author : Marvel Date : 05-09-2005 14:36 Вообще то футболки по 20 долларов, и плакаты по 8.. Больно дорогая реклама.. Я лично писал письмо надеясь получить только автограф не важно на чём.. И вообще.. Ты слышал слово "подарок"? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 304] Author : SuNsh1ne. Date : 05-09-2005 15:07 Это бизнес, а в нем подарков нету =) Пойми каким бы богатым человек не был(и чем богаче тем случай запущенней), тем сложнее ему расставатся с деньгами... тем более людям незнакомым совершенно, по мне бы лучше б он отдал эти деньги в детский дом или в помощь инвалидам, чем безбедно и беззаботно играющим детям... Насчет дорогой рекламы то 80% того что он в последующем приобретет хл2, тоесть почти каждый и на крайняк каждый второй, то даже если они высалают футболки 10$ выигрывают, а если учитывать еще, то что в реале футболки стоят 10 баксов, а 20 - это за наклейку хл2, дорогу и прибыль, то выигрывают они достаточно, чтобы жить безбедно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 305] Author : Shuric Date : 05-09-2005 15:11 2Marvel А зачем тебе это? Тебе что лучше будет, если ты от его афтографф получиш? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 306] Author : C-J Date : 05-09-2005 16:35 [I][COLOR=red]. . . deleted . . .[/COLOR] [/I] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 307] Author : Marvel Date : 05-09-2005 16:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Shuric [/i] [B]2Marvel А зачем тебе это? Тебе что лучше будет, если ты от его афтографф получиш? [/B][/QUOTE] Я его уже получил, и жутко этим доволен) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 308] Author : C-J Date : 05-09-2005 16:41 [I][COLOR=red]. . . deleted . . .[/COLOR] [/I] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 309] Author : DeD Date : 05-09-2005 16:46 Я писал ему ещё до создания этой темы без каких либо просбь, только с пожеланиями и просил групповую фотку valve прислать, ответа не последовало -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 310] Author : C-J Date : 05-09-2005 16:51 [I][COLOR=red]. . . deleted . . .[/COLOR] [/I] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 311] Author : Le0nIn0I Date : 05-09-2005 18:25 Мне не отвечает уже 2 письма отправил ! Мне бы хотя бы ответ .. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 312] Author : Lolmen Date : 05-09-2005 19:55 2 DED ,а что ты так похоже как я написал? :D решил скомуниздить исходники? :D Короче типа Жду уже етот FEDeX :) Что-то 2 дня ничё не слышно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 313] Author : GASTIK Date : 05-09-2005 21:02 SuNsh1ne. [quote] уж подписей на плакате за 20 рублей тем более не жалко =))[/quote] Для фанатов HL эти подписи без ценны. Тебе этого не понять. [quote]Так отправляли то вы письмо с жадной мыслью получить футболку, скажи еще что это не правда? [/quote] Ты тупишь прочти тему. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 314] Author : C-J Date : 06-09-2005 10:33 [I][COLOR=red]. . . deleted . . .[/COLOR] [/I] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 315] Author : SuNsh1ne. Date : 06-09-2005 11:28 Гастик перечитай еще раз тему и все посты в ней и проследи активность юзверов по мере нарастания количества и ценности подарков =) почему все эти люди не отправляли письма раньше, если они реально фанаты, просто для того чтобы его поблагодарить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 316] Author : Dremor Date : 06-09-2005 11:53 Потому что я например его мэйл не знал.Написать хотел а мыло узнавать лень :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 317] Author : Le0nIn0I Date : 06-09-2005 12:46 Посылать письмо надо в районе 23 00 и 24 00 ...... Так как в Америке в это время рассвет ....и у вас будет больше щансов на то , что Гейб прочитает ваше письмо , так как оно не затеряется в куче других...... Мне ответил на 2 письмо , на первое не ответил.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 318] Author : C-J Date : 06-09-2005 12:50 [I][COLOR=red]. . . deleted . . .[/COLOR] [/I] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 319] Author : Le0nIn0I Date : 06-09-2005 13:03 Жди......Жди ......- ответить -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 320] Author : C-J Date : 06-09-2005 13:05 [I][COLOR=red]. . . deleted . . .[/COLOR] [/I] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 321] Author : Le0nIn0I Date : 06-09-2005 13:13 Дык - я 4 ждали......Во-первых твоё письмо могли легко затереть ( если ты его отправлял в пятницу утром или в середине дня ) ........Повтори его (если не повторял) сегодня в 23 00 ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 322] Author : Marvel Date : 06-09-2005 13:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SuNsh1ne. [/i] [B]Гастик перечитай еще раз тему и все посты в ней и проследи активность юзверов по мере нарастания количества и ценности подарков =) почему все эти люди не отправляли письма раньше, если они реально фанаты, просто для того чтобы его поблагодарить. [/B][/QUOTE] Ты глуп.. Если для тебя ничего не значит автограф гейби, то не думай что для всех остальных он ничего не значит.. Ажиотаж пошел бы даже если бы он прислылал автографы на простых бумажках.. Почти все отправляли письма раньше, но никто не задумывался о возможности получить автограф.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 323] Author : C-J Date : 06-09-2005 13:25 [I][COLOR=red]. . . deleted . . .[/COLOR] [/I] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 324] Author : Le0nIn0I Date : 06-09-2005 13:27 И удалить сразу ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 325] Author : Lolmen Date : 06-09-2005 14:42 Блин , мне вообще было интересно узнать о Hl3 И побеседовать о сложности реализации HDR :D Оказалось Hl3 будет определённо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 326] Author : SuNsh1ne. Date : 06-09-2005 15:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Marvel [/i] [B]Ты глуп.. Если для тебя ничего не значит автограф гейби, то не думай что для всех остальных он ничего не значит.. Ажиотаж пошел бы даже если бы он прислылал автографы на простых бумажках.. Почти все отправляли письма раньше, но никто не задумывался о возможности получить автограф.. [/B][/QUOTE] Да я вабще тупой в конец, если не заметил... Не создай себе кумира (Библия). Одно дело благодарить автора за хорошую работу, с целью помочь или что-либо понять, чтобы потом создать подобое, иль так для общего развития... Другое дело молится на его автограф, что не даст тебе ничего. Иметь автограф человека такого же как и все, причем не сделавшего ничего стоящего ни для человечества ни для кого то в отдельности, можно предти к учительнице начальных классов и взять у нее автограф помойму будет искреннее и правильнее, ведь он даже не знает о тебе ничего, он тебе ничего не дал он делал все для себя и для личной выгоды. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 327] Author : Le0nIn0I Date : 06-09-2005 16:42 Ты прав чувак ) ёу нига А ну ка дай свой автограф ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 328] Author : Marvel Date : 06-09-2005 16:46 А, то есть по-твоему, если ты годишься тем что у тебя есть автограф определённого человека, то этот человек твой кумир? Я лично Гейби просто очень уважаю, у меня нет кумиров. "не сделавшего ничего стоящего ни для человечества ни для кого то в отдельности" Типично, не привыкли ещё ценить интеллектуальный труд и собственность. "Одно дело благодарить автора за хорошую работу, с целью помочь или что-либо понять, чтобы потом создать подобое, иль так для общего развития..." Ну так этим люди в общем то и занимаются.. Почитай письма.. "Другое дело молится на его автограф, что не даст тебе ничего." Угу, покажи мне хоть одного, кто на него молится.. Я горжусь, тем что у меня есть автограф, уважаемого мною человека. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 329] Author : SuNsh1ne. Date : 06-09-2005 16:55 Да нет, я просто судил по твоим постам перчитай их и посмотри какой вывод можно сделать со стороны... [quote] "Одно дело благодарить автора за хорошую работу, с целью помочь или что-либо понять, чтобы потом создать подобое, иль так для общего развития..." Ну так этим люди в общем то и занимаются.. Почитай письма.. [/quote] Да млин, если ты его уважаешь то помойму достаточно просто ответа, если б я брал автограф у всех кого уважаю... Вабще глупый спор, мне он нах не нужен, изначально мой пост был обращен не ко всем, а к одному человеку в частности, потом начались прие::ки к моим словам, не понятно по какому случаю, выйди из периода отрицания чужого мнения, потом поговорим. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 330] Author : Le0nIn0I Date : 06-09-2005 17:36 так-с разговорчики в сторону , ато тему зароют ещё =( Я плякать буду -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 331] Author : Lolmen Date : 06-09-2005 18:02 Ого, какие горячие дeбaты на тему автографов. Кто-то за кто-то против. :D Типично для здешниего народа. Когото обидел? Ну звияйте. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 332] Author : Le0nIn0I Date : 07-09-2005 12:34 Спрашивал у Гейба как ему сайт nashalife.ru и чего тут не хватает , ответила Кэтти - сказала что сайт классный , и то что ей нужна какая нить хорошая программа для транслита...... на моё первое письмо (с множествами вопросами) Гейб или Кэтти почему-то не отвечают ! Странно -( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 333] Author : T[]rk Date : 07-09-2005 12:51 Так, товарищи... Это что же получается? Нас тут сейчас читают Гейб и Кэтти? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 334] Author : Lolmen Date : 07-09-2005 13:21 Получается что да, но они скорее ничего не поймут чем найдут мега прогу для транслита и будут тут тусить :D факт.! эээ но вероятность есть. Хотя чтобы перевести наш сленг, надо такой транслитор всем форумом писать. Типа кубмапы, маппинг, и тд :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 335] Author : frisket4d Date : 07-09-2005 14:47 Эх... Как мне жаль что истинных фанатов (в хорошем смысле) Халвы и Валв становится всё меньше... :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 336] Author : Le0nIn0I Date : 07-09-2005 16:58 Ахтунг !! На форуме завёлся флудер...... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 337] Author : frisket4d Date : 07-09-2005 17:28 Сегодня мне на ящик пришло 2 письма: [QUOTE] Thanks for the mail, Frisket. I get more fan mail from Russia than any other country lately, and am very motivated to make sure we get all of our games into Russian. We all have fallen in love with Alyx as well. Let me know what you think of Aftermath. Gabe [/QUOTE] Второе: [QUOTE] Just FYI, a package addresses to Mister Frisket, containing a t-shirt and autograph from Gabe should have arrived on August 31st. I hope you received it in good condition. Thanks you for your support of HL2 and Valve, Kathy[/QUOTE] Значит русские "за писали" уже Гейба :) А я вступаю с ним в переписку... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 338] Author : Le0nIn0I Date : 07-09-2005 17:39 Скажи время получения письма ! Пл3...... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 339] Author : frisket4d Date : 07-09-2005 17:56 Письмо Гейба было созданно 3:14 a Кэти в 3:23 Видимо ночи по Московскому (ибо настройки программы) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 340] Author : Lolmen Date : 07-09-2005 18:44 Короче прикольно, наверное я первый белорус кто ему писал :D Если бы я написал что я расиянин ,Гейб офигел бы :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 341] Author : Le0nIn0I Date : 07-09-2005 19:31 Круто ) frisket4d - Во Во ! Поэтому надо писать им письма в 23 00 - 24 00 и вообщем когда у них утро.....Сегодня жду ответа от Кэтти -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 342] Author : Marvel Date : 07-09-2005 19:37 Почему Кэти то? Кэфи её зовут.. На самом деле мне кажецца основная масса писем из россии - это письма с этого форума)) Ещё мне кажецца что не особо влияет время.. К примеру если они утром прочитали, а всё что пришло после, следущим утром они уже не читают? Думаю врядли. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 343] Author : frisket4d Date : 07-09-2005 19:41 Ну ошибся =) Естественно с этого форума... Я Гейба на КРИ 2006 пригласил =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 344] Author : Le0nIn0I Date : 07-09-2005 20:24 Блин я тоже ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 345] Author : PiP-NeOGeN Date : 07-09-2005 20:25 А я вот ответа дождаться не могу...=( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 346] Author : GASTIK Date : 07-09-2005 20:30 Хватит флудить. Пишите по теме. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 347] Author : T[]rk Date : 07-09-2005 21:10 Hello Felix, We are always thinking about the Russian Army. Without your country the rest of the world would have had a VERY difficult time defeating Germany. So adding the Russian Army is something we definitely want to try in the future. There is so much history on the Eastern Front (much more than on the Western Front), and it would be nice to share that history with all of our players. We are not ruling out anything for DoD's future. Cheers, Kelly Thornton DoD Sound Engineer Вера, Надежда,... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 348] Author : Flash_Haos Date : 08-09-2005 04:36 Русская армия в ДоД! Круто! Жаль, я в него не поиграю... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 349] Author : Buivol Date : 08-09-2005 05:38 ТОРК!!! молодец!!! ТАК им!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 350] Author : GeOshnik Date : 08-09-2005 08:22 Хех, молодцы сознаются ;) А я вот думаю пообщаться с Марком Лэйдлоу... Хороший парень... Только вот пока еще не придумал, как написать... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 351] Author : frisket4d Date : 08-09-2005 12:35 Гейб написал, что подумает над приездом на КРИ 2006. Это очень хорошо... Его заинтересовало это предложение :) Ещё он сказал, что в России много энтузиастов Half-Life -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 352] Author : C-J Date : 09-09-2005 10:30 [I][COLOR=red]. . . deleted . . .[/COLOR] [/I] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 353] Author : Rhino Date : 12-09-2005 21:18 Народ у меня к вам предложение. Кому нравится CG ролики в играх. Если кто в танке и не знает что это такое, обясню. Это рендеренное видео как в "BloodRayne 1, 2", "Resident Evil", "Final Fantasy" и т.д. Так вот давайте Гейбу все вместе напишим что бы он реализовал такое видео в Half-Life 3. Вы только представьте доктора Фримена в таком видео-ролике. P.S Вот его мыло если кто уже забыл: [email]GabeN@valvesoftware.com[/email] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 354] Author : LEXX Date : 12-09-2005 22:00 ФИГ вам СТИЛь ХЛ нарушен не будет НЕЗАЧТО!!! Я против ОБЕИМИ НОГАМИ!!!!!!!!!!!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 355] Author : Rhino Date : 12-09-2005 22:05 LEXX - что вы говорите стиль будет нарушен. Так что блин теперь каждый новый Халф-Лайф должен быть точно таким же как предыдущий ? Разве не ясно что нужно что то менять, улучшать, добовлять и т.д. Я например не собираюсь играть старье на новом движке...ИМХО... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 356] Author : Freeman43 Date : 12-09-2005 22:07 На все 100 согласен с Лексом. Фиг вам...Это изюминка Хл. Тем более Гейб не будет слушать НАС...ИМХО работа уже кипит. И не надо мешать Хл2 и BR и т.д. Ибо будет ТРЭШ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 357] Author : Rhino Date : 12-09-2005 22:19 ТРЭШ ? Вы хотите сказать что "Final Fantasy" ТРЭШ ? Я не говорю о попсовых роликов в стиле Раин в конце концов можно сделать видео в своем стиле. Даже если не делать CG роликов то можно хотябы Фримена со стороны показать. Что в SA персонажи плохо двигались с системой Motion Capture на движке игры ??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 358] Author : LEXX Date : 12-09-2005 22:27 НЕТ!!! Давай ТЕМУ-опрос создадим и посмотрим кто прав, а кто НЕТ!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 359] Author : Rhino Date : 12-09-2005 22:31 Давай ! ! ! СОЗДАВАЙ ! ! ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 360] Author : Freeman43 Date : 12-09-2005 22:32 Rhino Нет, я не хочу сказать, что FF - ТРЭШ, я говорил про BR... [quote]Фримена со стороны показать[/quote] Я думаю хватит обычного зеркала. [quote] Что в SA персонажи плохо двигались с системой Motion Capture на движке игры ???[/quote] SA - это SA. Я бы вот лично не хотел что бы Хл2 была похожа на него. Мне например нравится Ария и Эпидемия - давай напишем письмо Гейбу что бы он вставил их в саундтрек? Бред? Вот и я про тоже. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 361] Author : LEXX Date : 12-09-2005 22:35 прошу [url]https://bbs.hl2.ru/showthread.php?s=&threadid=19424[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 362] Author : Rhino Date : 12-09-2005 22:38 У каждого свое мнение на этот счет и я КАТЕГОРИЧЕН... Кто играл "Silent Hill" тот меня поймет...гыыыы....! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 363] Author : LEXX Date : 12-09-2005 22:40 ПРОШУ ВСЕ РАЗБОРКИ ПЕРЕНЕСТИ В СООТВЕТСТВУЮЩУЮ ТЕМУ! [url]https://bbs.hl2.ru/showthread.php?s=&threadid=19424[/url] иначе НАМ ПОВЕСЯТ БАЛЛОВ!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 364] Author : Rhino Date : 12-09-2005 22:51 Уже перенесли. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 365] Author : Dremor Date : 14-09-2005 15:09 Ура...мне ответили.Хотя отсылал в 15:01 ровно! Задолбал наверно просто их :) Класс...так приятно! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 366] Author : Rhino Date : 14-09-2005 15:18 Да мне тоже ответили...правда только один раз. :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 367] Author : Lolmen Date : 15-09-2005 00:13 А если не ответили? значит не пришлют? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 368] Author : Freeman43 Date : 15-09-2005 04:15 Уже недели 2 назад отослал письмо - не ответа не привета...:( Гейб я в тебе разочарован.:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 369] Author : Rhino Date : 15-09-2005 12:00 Что не пришлют ? Мне он ответил и все... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 370] Author : Lolmen Date : 15-09-2005 23:43 Я про то что у меня выпросили адрес , и типо пообещали чёто прислать, дык молчат теперь как рыбы :D и чёто не присылают ничё :) видно испугались :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 371] Author : Rhino Date : 16-09-2005 09:49 Lolmen - может они твой адрес где нить посеели, ну типо стерли уже... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 372] Author : C-J Date : 16-09-2005 10:28 [I][COLOR=red]. . . deleted . . .[/COLOR] [/I] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 373] Author : Rhino Date : 16-09-2005 10:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от C-J [/i] [B]Гейб - мало-уважающий фанатов человек (Такое у меня мнение о нем). Я ему уже 10 писем послал, и попросил ответить, если прочитал. На мыло 2 недели письмо не приходит. Щас снова пошлю... [/B][/QUOTE] А ты прекинь что бы тебе каждый день на почту около миллиона писем приходило. Ты бы их всех читал, а еще же ответь каждому надо. Если бы он отвечал на все письма, то у него просто не было бы времени на создание игр. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 374] Author : C-J Date : 16-09-2005 10:58 [I][COLOR=red]. . . deleted . . .[/COLOR] [/I] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 375] Author : Lolmen Date : 16-09-2005 11:13 НУ вот за название он и неответил. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 376] Author : Dremor Date : 16-09-2005 11:55 Злодей он...вот кто....:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 377] Author : T[]RK Date : 16-09-2005 13:20 Отправьте письмо Биллу Гейтсу... Ответит? :) Мне пока ничего не пришло... буду думать, что ещё можно написать... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 378] Author : Rhino Date : 16-09-2005 13:53 Вообще если вы хотите что бы он вам ответил, то либо зададите ему интересный вопрос, либо предложите что нить новое для HL3. Лично я ему написал предложение о внедрении в HL3 торнадо. И через пару минут получил ответ. Он написал что то вроде "Да торнадо это было бы забавно".... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 379] Author : T[]RK Date : 16-09-2005 15:46 Title : Tried to send you a package! [quote][b] But it was returned – please send me your full name, mailing address and phone number. I will forward the package on to you. Kathy Gehrig. [/b][/quote] Отправил самый полный адресс и все данные :) Жду! P.S. Письмо пришло вроде 12 сентября. [size=1][i]T[]RK добавил [date]1126882172[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rhino [/i] [B]Вообще если вы хотите что бы он вам ответил, то либо зададите ему интересный вопрос, либо предложите что нить новое для HL3. Лично я ему написал предложение о внедрении в HL3 торнадо. И через пару минут получил ответ. Он написал что то вроде "Да торнадо это было бы забавно".... [/B][/QUOTE] Да! Именно! Давайте присылать идеи! У меня куча для CS:S! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 380] Author : Rhino Date : 16-09-2005 19:35 Счас буду свои идеи ему писать на тему HL3. Слава богу у меня их хоть отбирай... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 381] Author : LEXX Date : 16-09-2005 20:03 ток не надо про ГГ ролики =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 382] Author : T[]RK Date : 16-09-2005 20:56 Кто-нибудь знает, что такое "UPS"? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 383] Author : Lolmen Date : 16-09-2005 21:55 Гы сча пошлю ему вопросов нащёт сдк :D даже точнее советов :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 384] Author : Rhino Date : 17-09-2005 12:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LEXX [/i] [B]ток не надо про ГГ ролики =) [/B][/QUOTE] :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 385] Author : Dude.50AE Date : 17-09-2005 20:35 Ты убиваешь детей, Гейб! (детей убрали из фин. релиза HL2):D Афтермач - твоя моглила, Гейб! :eek: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 386] Author : Rhino Date : 17-09-2005 21:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Dude.50AE [/i] [B]Ты убиваешь детей, Гейб! (детей убрали из фин. релиза HL2):D Афтермач - твоя моглила, Гейб! :eek: [/B][/QUOTE] Ну ты и сказал...:rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 387] Author : T[]RK Date : 17-09-2005 22:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Dude.50AE [/i] [B]Ты убиваешь детей, Гейб! (детей убрали из фин. релиза HL2):D Афтермач - твоя моглила, Гейб! :eek: [/B][/QUOTE] Нечего Детям (и Старикам) делать в играх! Детям - рано (Старикам - поздно). 8-)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 388] Author : Rhino Date : 17-09-2005 22:33 Точно подметил... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 389] Author : seriy21 Date : 19-09-2005 20:03 Только что пришло письмо от Кэти. Как обычно просила адрес и телефон. Ответили, между прочим, с первого раза. Я им предложил сделать динамическую смену погоды и дня\ночи в следующей ХЛ. Надеюсь пришлют что-нибудь прикольное. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 390] Author : Dremor Date : 19-09-2005 20:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Dude.50AE [/i] [B]Ты убиваешь детей, Гейб! (детей убрали из фин. релиза HL2):D Афтермач - твоя моглила, Гейб! :eek: [/B][/QUOTE] Эт из песни Жириновского люди :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 391] Author : AntLion Date : 19-09-2005 20:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от T[]RK [/i] [B]Кто-нибудь знает, что такое "UPS"? [/B][/QUOTE] Ну это выражение такое типа чтото нехорошее сделал и "упс....я пошел...." :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 392] Author : T[]RK Date : 20-09-2005 11:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AntLion [/i] [B]Ну это выражение такое типа чтото нехорошее сделал и "упс....я пошел...." :) [/B][/QUOTE] Похоже это служба доставки :) Сегодня пришёл пакет: Постер (CS:S + куча автографов) и Наклейка H A L F - L I F E 2! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 393] Author : C-J Date : 20-09-2005 12:31 [I][COLOR=red]. . . deleted . . .[/COLOR] [/I] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 394] Author : Dremor Date : 20-09-2005 12:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от C-J [/i] [B]Уже 101-ое письмо послал, МОЛЧИТ ГАД [/B][/QUOTE] У меня тоже....Может ему конкретные адреса не нравятся? :D Я ему уже и кучу интересных идей отправил....даже не читает наверное....:( Или в МакДональдсе интернет сломался :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 395] Author : Rhino Date : 20-09-2005 12:42 А вы как письма пишите в переводчике или сами ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 396] Author : Dremor Date : 20-09-2005 12:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rhino [/i] [B]А вы как письма пишите в переводчике или сами ? [/B][/QUOTE] Грамматика сам а слова в переводчике... А вообще потом и переводчиком проверяю на всякий случай! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 397] Author : seriy21 Date : 20-09-2005 14:21 Гы. Мне через час ответил. Правда не он, а Кэти =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 398] Author : Dremor Date : 20-09-2005 15:09 Меня вообще игнорирует...и Кэти тоже! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 399] Author : Dremor Date : 20-09-2005 19:38 Прикиньте блин...ответил мне.... Thanks,Dmitry for suggestions! :D И всё! :) [size=1][i]Dremor добавил [date]1127242009[/date]:[/i][/size] Видимо его секретарь не очень то и хочет работать..... Сидит наверное и в Сапёра играет :) Всем Thanks или Ok отвечает и всё! :) А не...не...там наверно робот...он всем OK отсылает и фразы наподобие этого :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 400] Author : Rhino Date : 20-09-2005 22:52 Во во он только так и отвечает. Спасибо за идею, интересная мысль и все в том же духе... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 401] Author : andrewaka Date : 04-10-2005 11:56 написал письмо... попросил афтограф и постер.... через месяц прислал наклейку черную ХЛ2 с серебристым афтографом... МАЛОВАТО!!!!8) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 402] Author : Ha1fer Date : 04-10-2005 12:00 Мне тоже сегодня прислали черную наклейку с подписью Гейба!!! Может конечно и маловато но всё равно ценная Вещ...:angel: :alc: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 403] Author : seriy21 Date : 04-10-2005 12:44 Мне прислали наклейку с серебристым автографом, пубмажку с "Спасибо за поддержку" и черную футболку с оранжевым логотипом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 404] Author : Xfrid Date : 04-10-2005 20:53 [quote]МАЛОВАТО!!!!8)[/quote] Ребят, ну вы блин даете! Вам сам Гейб нахаляву подарки рассылает (притом 100% большинство лицензию и в руках не держали) из другого конца земного шара, а вам еще и маловато. Мдя, умом Россию не понять... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 405] Author : Dj_Bars Date : 04-10-2005 21:51 из первого поста: ------------------- Многие люди считают что на письма которые приходят Гейбу Ньюэллу отвечает bot. ------------------- ..Нет. там никто не отвечает =))) Или Гебчик заценил мой регистр. майл и пронюхал что ниодной гамы не активировано. И зажал черкнуть на стенку . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 406] Author : andrewaka Date : 06-10-2005 14:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Xfrid [/i] [B]притом 100% большинство лицензию и в руках не держали[/B][/QUOTE] с чего ты взял? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 407] Author : GASTIK Date : 06-10-2005 21:03 Мне сегодня пришел конверт. В котором находилась наклейка с логотипом HL2 и автограф Гейба и я очень этим доволен. А не прислали футболок и прочего по простой причине - я живу в небольшом городе, поэтому FedEx видимо до меня не доберется. P.S. Посты, типо "маловато" и прочею глупость просто поразили... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 408] Author : T[]RK Date : 06-10-2005 21:36 Кстати, а как выглядит афтограф Гейба. У меня на постере много, а какой чей - не знаю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 409] Author : GASTIK Date : 06-10-2005 22:06 T[]RK Вот -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 410] Author : Chornolio Date : 07-10-2005 04:27 Мдя...много времени прошло с тех пор как я тут отписывался о получении открытки.Тут неделю назад еще письмецо накалякал,ответила (в отличии от первого раза) Кэти двумя строчками,через 6 дней пришла футболка ХЛ2 и наклейка. [B]Xfrid[/B] , И с чего это ты взял? Тут больше думаю...мм...процентов 50 населения с лицензией. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 411] Author : Ha1fer Date : 09-10-2005 17:55 [QUOTE]А не прислали футболок и прочего по простой причине - я живу в небольшом городе, поэтому FedEx видимо до меня не доберется.[/QUOTE] А что это всё только FedEx'ом рассылается? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 412] Author : LEXX Date : 09-10-2005 20:37 мне в конверете пришла открытка Грейтинг форм сити 17, с подписью гейба (спасибо за поддержку)и его афтографом... Доволен, поставил в рамку и на стол, конверт, спрятал.... на нем надписсь Валв, а это СВЯТОЕ!!!:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 413] Author : Molotov Date : 09-10-2005 21:51 КЛасс. и я хочу такое -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 414] Author : GASTIK Date : 10-10-2005 17:40 Я тоже когда получил автограф, сразу же прикупил рамку. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 415] Author : Ha1fer Date : 15-10-2005 21:14 Я свою наклейку в рамку поставил... А не знает кто нибуть e-mail Марка Лейдлоу?! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 416] Author : Flash_Haos Date : 15-10-2005 22:51 Злой-злой дядя Гейб не ответил ни на одно из 6 моих писем... Все разные... А мыло Лендлоу можо узнать тут: hxxp://valvesoftware.com/people.html -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 417] Author : Ha1fer Date : 15-10-2005 23:52 Так там нету его e-mail...:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 418] Author : AlienWARE Date : 16-10-2005 07:11 Ну Гейб дает :) Прислал мне второй афтограф наклейку хотя я даже его не просил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 419] Author : Chornolio Date : 16-10-2005 09:00 Знакомому вчера прислали футболку КС,наклейку и 2 плаката(ксс и ДоД). Майка супер ,слова Коунтер-Страйк и значок не нарисованы,а вышиты нитками.В отличии от моей майки ХЛ2. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 420] Author : Le0nIn0I Date : 16-10-2005 09:12 И мне позавчера прислали автограф на открытке Greetings From City 17 ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 421] Author : Dj_Bars Date : 24-10-2005 09:53 +1 =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 422] Author : Le0nIn0I Date : 24-10-2005 17:27 Поздравляю вас Сергей Владимирович ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 423] Author : Ha1fer Date : 24-10-2005 17:41 У меня точно такая же наклейка... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 424] Author : Marvel Date : 24-10-2005 18:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Flash_Haos [/i] [B]Злой-злой дядя Гейб не ответил ни на одно из 6 моих писем... Все разные...[/B][/QUOTE] Твой автограф был где-то там) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 425] Author : LEXX Date : 24-10-2005 18:43 лол :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 426] Author : kassidy Date : 25-10-2005 17:16 Title : Хм. Ребят, это же Халва... Доброе время суток! Я просто обожаю Халву! Гамал еще в первую с другом - играл во ВСЕ дополнения и модификации официальные и неофициальные... Соответсвенно, когда вышел Half-Life2 я был просто в восторге. С первых дней мечтал написать письмо Гейбу и излить ему все свои эмоции. =) Никак не мог найти его мыла.. Ну вот недавно прошел еще раз Халву и снова вдохновился на поиск мыла - нашел.. на вашем форуме.. вовсе не думал о падарках, и често говоря, удивился! Вот теперь точно уважаю Valve! Думают о своих фанах! В общем написал я ему искреннее письмо про то, как Халф-Лайф я люблю и знаете, какой подарок я получил: ОТВЕТ ОТ ГЕЙБА НЬЮВЕЛЛА! Да, от того самого Гейба! И мне этого достаточно! Со мной вступил в диалог человек на друком конце планеты (ну это я коечно перебрал, но все же =))! Тот, чьей игре я поклоняюсь! Я не собираюсь ничего просить - ибо если ты фанат - купи! А если ты был искренен и тебе дали презент - радуйся! Я так понимаю, что именно такой искренний фан, как писал первый пост и получил подарок! =) И НЕ НАДО закидывать его бедного письмами, мол ДАЙ ФУТБОЛКУ ПРОЧИТАЙ!!! Если ты искрен - тебе ответят!!! Нужна футболка?? Фанат?? Купи! Хотя если повезло и прислали - круто!... =))) Респект всем фанам HL2! P.S. Халва - больше, чем игра - это фильм, книга! Что хотите! С У П Е Р! Она будет жить вечно! Сорри, а как аватарку вставить? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 427] Author : Le0nIn0I Date : 25-10-2005 17:34 Я конечно рад что ты обожаешь халву , но в чём фишка ? ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 428] Author : Rhino Date : 25-10-2005 18:06 Наверно в любви к ней :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 429] Author : LEXX Date : 25-10-2005 18:43 Title : Re: Хм. Ребят, это же Халва... [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от kassidy [/i] [B]Доброе время суток! Я просто обожаю Халву! Гамал еще в первую с другом - играл во ВСЕ дополнения и модификации официальные и неофициальные... Соответсвенно, когда вышел Half-Life2 я был просто в восторге. С первых дней мечтал написать письмо Гейбу и излить ему все свои эмоции. =) Никак не мог найти его мыла.. Ну вот недавно прошел еще раз Халву и снова вдохновился на поиск мыла - нашел.. на вашем форуме.. вовсе не думал о падарках, и често говоря, удивился! Вот теперь точно уважаю Valve! Думают о своих фанах! В общем написал я ему искреннее письмо про то, как Халф-Лайф я люблю и знаете, какой подарок я получил: ОТВЕТ ОТ ГЕЙБА НЬЮВЕЛЛА! Да, от того самого Гейба! И мне этого достаточно! Со мной вступил в диалог человек на друком конце планеты (ну это я коечно перебрал, но все же =))! Тот, чьей игре я поклоняюсь! Я не собираюсь ничего просить - ибо если ты фанат - купи! А если ты был искренен и тебе дали презент - радуйся! Я так понимаю, что именно такой искренний фан, как писал первый пост и получил подарок! =) И НЕ НАДО закидывать его бедного письмами, мол ДАЙ ФУТБОЛКУ ПРОЧИТАЙ!!! Если ты искрен - тебе ответят!!! Нужна футболка?? Фанат?? Купи! Хотя если повезло и прислали - круто!... =))) Респект всем фанам HL2! P.S. Халва - больше, чем игра - это фильм, книга! Что хотите! С У П Е Р! Она будет жить вечно! Сорри, а как аватарку вставить? [/B][/QUOTE] ЧУВААК!!! ТЫ не прав!! Лично я тоже ни чегоне просил!! Я просто хотел Поговорить с ним... И попросил Автограф... Чего в этом плохого??? Мне бы Хватило РОСПИСИ и на клочке Бумаги... А то что Гейб прислал мне его на открытке, это уже Чисто его хотения... за что ему впринципе РЕСПЕКТ, от Кармака такого не дождешся...;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 430] Author : WTF108 Date : 25-10-2005 23:01 А что, Кармаку кто-нить послал письмо? Результаты есть? Неужели Кармак такой злобный, что даже не можеть ответить на письма фанов? Да ладно Кармак, что у них в иД нет агентов? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 431] Author : Buivol Date : 05-11-2005 06:58 да вы что Кармаку то шлют еще как! после Ку4. Я вот тоже недавно послал.... Жду. Что слал... не скажу. [size=1][i]Buivol добавил [date]1131173970[/date]:[/i][/size] в смысле послал не Кармаку, а Гейбу :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 432] Author : T[]RK Date : 05-11-2005 07:18 Да, кстати, а кто-нибудь знает адресс Кармака? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 433] Author : Ha1fer Date : 05-11-2005 08:16 [email]johnc@idsoftware.com[/email] Может я тоже ему письмо пошлю... [size=1][i]Ha1fer добавил [date]1131180053[/date]:[/i][/size] Уже послал :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 434] Author : Rhino Date : 05-11-2005 20:23 А че Кармаку то писать. Какой у него говнянский 3-ий Дум получился :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 435] Author : WTF108 Date : 05-11-2005 21:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rhino [/i] [B]А че Кармаку то писать. Какой у него говнянский 3-ий Дум получился :) [/B][/QUOTE] Дум3 получился бы не говнянским, если бы Трент Резнор сделал зуки и музыку, а также, если бы тела убитых не исчезали. Писать Кармаку стоит хотя-бы ради того, что он основатель жанра "шутер". id software делали иновационные игры - и по геймплею и по графике. Писать Кармаку надо чисто из уважения (не забывайте сам-то он не лучшего мнения о DOOM3 ;)). Все-таки Кармак сделал больше хорошего, чем плохого. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 436] Author : Dj_Bars Date : 05-11-2005 22:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WTF108 [/i] [B]Дум3 получился бы не говнянским, если бы Трент Резнор сделал зуки и музыку, а также, если бы тела убитых не исчезали. [/B][/QUOTE] гениально.. напиши Кармаку что он в команде своей лохов держит .. :lol :lol :lol :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 437] Author : D.o.c.t.o.r Date : 06-11-2005 01:57 Писал ему 5 раз, но этот гад мне до сих пор не ответил =( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 438] Author : WTF108 Date : 06-11-2005 06:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Dj_Bars [/i] [B]гениально.. напиши Кармаку что он в команде своей лохов держит .. :lol :lol :lol :D [/B][/QUOTE] Ты не понял - я имел в виду, что если бы Трент Резнор остался бы в команде и сделал музыку и звуки, то у Дума получилась бы совсем другая атмосфера - и монстры соответственно не исчезали - это бы не соответствовало атмосфере. Фишка не в команде, а в самом Тренте Резноре - если бы он остался, то сейчас бы мы наслаждались зловещей атмосферой DOOM III. Вспомните РОЛИК альфа-версии DOOM'а! Муа-ха-хаха!:D А финальная версия - какой-то попсовый голяк. :( ИМХО -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 439] Author : Buivol Date : 06-11-2005 08:33 а Кармак ни каково отношения к Ку4 не имеет чтоль? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 440] Author : Le0nIn0I Date : 06-11-2005 08:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от D.o.c.t.o.r [/i] [B]Писал ему 5 раз, но этот гад мне до сих пор не ответил =( [/B][/QUOTE] Гейб чувствует как к нему относится , тот кто пишет ! Пишет ли он это от всей души , или только для того чтобы получить заветную майку итд итп -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 441] Author : Marvel Date : 06-11-2005 10:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Buivol [/i] [B]а Кармак ни каково отношения к Ку4 не имеет чтоль? [/B][/QUOTE] Ну он имеет к нему отношение только со стороны движка) Разработкой ку4 занимались в Raven Software -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 442] Author : PAiNKiLL3R Date : 06-11-2005 10:38 Гейб не гад ! Запомните это все ! Вы думаете что вы одни которые хотят получить ответ , майку или что - то другое ! ? Вообщето у него кроме ответов есть поважнее дела ... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 443] Author : D.o.c.t.o.r Date : 06-11-2005 12:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Le0nIn0I [/i] [B]Гейб чувствует как к нему относится , тот кто пишет ! Пишет ли он это от всей души , или только для того чтобы получить заветную майку итд итп [/B][/QUOTE] 1. Я писал искренне 2. Я в своём письме ничего не просил 3. А то, что он не отвечает, мне до сих пор не понятно. Конечно, у него может быть нету времени, а может и есть... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 444] Author : SPY Date : 06-11-2005 17:56 UPS = служба доставки типо DHL или FedEx -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 445] Author : Buivol Date : 07-11-2005 10:25 Getting started is easy. Staying the course is hard. Use the Internet to find others who want to work with you. Gabe вот так мне гейб ответил! какиеже слова! какиеж слова! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 446] Author : Ha1fer Date : 07-11-2005 10:43 Чёто не отвечает Кармак... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 447] Author : WTF108 Date : 07-11-2005 16:36 Кармак - полная противоположность Гейбу, в общем. И злой и худой, и пафосный к тому же. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 448] Author : Buivol Date : 08-11-2005 03:04 и думер! а не халфер! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 449] Author : Ha1fer Date : 08-11-2005 10:10 Так Гейб тоже вроде думер... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 450] Author : Flash_Haos Date : 08-11-2005 11:15 Ура! Послал письмо Лейдлоу и он мне ответил! Я написал что мы делаем мод, и задал несколько вопросов - находится ли Америка в развалинах, выжил ли Шепард и что может находиться на AirEx... А так же какие Марк написал книги. Начал с фразы, что мой Английский лучше его русского, потом написал, что "молодцы, что делаете мод, но ничего про сюжет или персонажей вам не расскажу, поскольку я люблю когда фаны делают основания только на том, что показано в играх. Возможно мы когда нибудь покажем это в играх, но пока не расскажем. И вот ссылка на мои книги: hxxp://www.isfdb.org/cgi-bin/ch.cgi?Marc%20Laidlaw" Вот партизан, не говорит! Но все равно классно что ответил хоть что то... Значит стратегия "ни слова о бете" правильна. Так... Надо написать Гейбу, только очень осторожно... И еще что нить Лейдлоу... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 451] Author : Le0nIn0I Date : 08-11-2005 11:22 Интересное письмо ! я знал , знал они от нас , что-то скрывают -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 452] Author : Ha1fer Date : 08-11-2005 11:54 А какой e-mail у Лейдлоу? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 453] Author : Flash_Haos Date : 08-11-2005 18:47 [email]Laidlaw@valvesoftware.com[/email] Я послал ему письмо, где поблагодарил за ответ и спросил, почему они вырезали столько того, что было в бете. Он сказал, что отчитываться не собирается, это тоже самое, что кто то видел недописанную рукопись, а потом возмущается, что в книге нет понравившихся глав. Что "при создании игр мы создаем очень много контента, который либо не кажется нам смешным, либо у нас нет времени это реализовать, либо мы оставляем на потом. Мы потеряли желание это использовать из-за кражи - ведь люди видели в неотполированном состоянии... Элемент тайны и сюрприза очень важен для нас, и он был испорчен." Вот так то... Народ с ума сходит по гидре, а у них элемент сюрприза... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 454] Author : Ha1fer Date : 08-11-2005 20:27 Значит в ХЛ3 этого наверно не будет...:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 455] Author : Buivol Date : 16-11-2005 09:29 мод же будет про гидру -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 456] Author : Rhino Date : 16-11-2005 20:34 Я вот Гейбу письмо еще одно написал, жду ответа. Я заметил что-бы Валв отвечали на твои письма, нужно расхваливать их игры до потери пулься, что я собственно и сделал. Вот теперь посмотрю что мне гейб ответит. Кстати я у него спросил будет-ли в [B]HL3[/B] применена технология Motion Capture, для еще лучшего восприятия реальности персонажей. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 457] Author : Ha1fer Date : 16-11-2005 20:39 [QUOTE] Я заметил что-бы Валв отвечали на твои письма, нужно расхваливать их игры до потери пулься[/QUOTE] Необязательно. Мне например Гейб не отвечал, но Автограф прислал. [QUOTE] Кстати я у него спросил будет-ли в HL3 применена технология Motion Capture[/QUOTE] Так она же в ХЛ2 есть... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 458] Author : WTF108 Date : 16-11-2005 20:45 А я спросил, будет ли в ХЛ3 или в Афтермасе Мистер Френдли и Houndeye (и вообще монстры из ХЛ1/Опфор, невошедшие в ХЛ2). Молчит пока.... [size=1][i]WTF108 добавил [date]1132174369[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ha1fer [/i] [B]Так она же в ХЛ2 есть... [/B][/QUOTE] Почти вся анимация в ХЛ2 сделана вручную (иначе сейчас бы мы наблюдали классическое непрочное стояние на полу - эта фича видна во всех моушен-капчуровских играх). Об этом вроде в Рэйзинге было сказано... Сорри за оффтопик. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 459] Author : Ha1fer Date : 16-11-2005 21:11 Я задавал Гейбу некоторые вопросы, касающиеся сюжета, но он не отвечал на них...:( Наверно про это надо Марку Лейдлоу писать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 460] Author : WTF108 Date : 16-11-2005 21:16 А Лейдлоу все равно не ответит - как Flash_Haos уже сказал, -> ...но ничего про сюжет или персонажей вам не расскажу, поскольку я люблю когда фаны делают основания только на том, что показано в играх. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 461] Author : Rhino Date : 16-11-2005 21:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ha1fer [/i] [B]Необязательно. Мне например Гейб не отвечал, но Автограф прислал. Так она же в ХЛ2 есть... [/B][/QUOTE] Вот как раз в HL2 такой технологии и нет.:( Ты вспомни движение персов из GTA_SA и сравни с HL2. Одназначно в HL2 ручная анимация. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 462] Author : SPY Date : 18-11-2005 18:50 смотрите я плокат хотел но получил ето -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 463] Author : Rhino Date : 18-11-2005 20:31 А мне вот интересно как вы там всякие открытки да кепки получаете ? Вот я например живу в Украине, как я могу получить такой подарок ? Мне что утром в почтовом ящике его искать ? Как он вам их вообще дает ??? Типо Гейб пришли мне плакат и все ? На тебе плакат или как вообще это происходит ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 464] Author : GVG Date : 18-11-2005 20:32 Класно вам, блин.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 465] Author : Rhino Date : 20-11-2005 20:13 [b]У МЕНЯ ВОТ КАКОЙ ВОПРОС:[/b] Кто знает почту [b]Виктора Антонова[/b] ??? И умеет ли он говорить по русски ??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 466] Author : WTF108 Date : 20-11-2005 20:42 По ходу, никто не знает... А с чего ты решил, что румын, живущий в Болгарии будет говорить по-русски?:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 467] Author : Rhino Date : 20-11-2005 20:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WTF108 [/i] [B]По ходу, никто не знает... А с чего ты решил, что румын, живущий в Болгарии будет говорить по-русски?:) [/B][/QUOTE] Ну малоли что:) Он все таки ближе к нам...:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 468] Author : DDK Date : 21-11-2005 04:20 [b]Аффтару этой темы[/b] Наивный ты :) И ты действительно веришь, что Гейб, увидев твоё письмо, расплылся в умиротворённой улыбке и САМ побежал на почту, отправлять тебе посылку ??! Мечтатель, вы батенька ! Что-то мне очень сильно кажется, что такое дело, как рассылка слонов поклонникам у Гейба уже поставлена на конвейер... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 469] Author : Molotov Date : 22-11-2005 15:04 ааааАААААааааАААААаааа заглядываю в ящик, а там бумажка. там написан мой адрес и фамилие. допсиано, что мне нада забрать с почты международный пакет. первым делом я подумал, что это чувак, котоырй неделю назад с России отправил мне 6 новых серий сериала LOST ну я бегом на почту. а там ОГРОМНЫЙ пакован. ну я вшоке, стал расматрвиать и вижу волшебное слово: VALVE я еле сдержался чтоб не закричать!!!! я просто неверил в это!!!!! я бегом на хату, маме обяьсняю всю ситуацию и вскрываю пакет. а там футболка и кепка с логотипами халвы2!!! но я заматерился от радости увидев на обратной стороне козырька АВТОГРАФ!!!!!!! это был шок для меня!! анстоящий трофей для истинного фаната Халвы!!!! однако вся маза в моём письме. можете считать меня придурком, но я признался ему, что юзаю пиратку. этой весной я собирал деньги на лицензхию. думал в инете заказать. но неожиданная БЛ****ая молния сожгла мою сетевую и мамку с процом!!!! пришлось тратить все свои деньги на ремонт и вынуждленный апдейт. я так и написал в письме и извинился, что юзаю пиратку, просто у меня небыло выхода. письмо я отправил месяц назад. ответа небыло. и посылки я никак не ждал!!! и вот она!!!!!!! когда мой друг прийдёт с работы, я сбегаю к нему и он сфоткает. потом выложу фотки -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 470] Author : DDK Date : 22-11-2005 17:44 Так... все быстренько пошли писать письмо Гейбу ! ;-))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 471] Author : D.o.c.t.o.r Date : 22-11-2005 17:54 Вот вы так радуйтесь афтографам, а ведь это же простые закорючки :) Вот я помню когда получил афтографы Rammstein'а был просто в восторге, а потом через пару дней посмотрел на них... Только обложку портят :D [size=1][i]D.o.c.t.o.r добавил [date]1132682180[/date]:[/i][/size] Вы думайте, он шлёт (поручает слать) от чистого сердца? Нет уж, у него всё продумано, раз вы получили автограф от Гейба, то обязательно купите легальные хл2, 3, 4... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 472] Author : WTF108 Date : 22-11-2005 18:59 Да я впринципе и без всяких автографов куплю легальные копии ХЛ3, 4 и т.д. И никто и не говорит, что он "от чистого сердца" посылает подарки... Просто все радуются эксклюзивам, вот и все. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 473] Author : Molotov Date : 22-11-2005 20:11 да я наверно единственный у нас в Николаеве с таким вот подарком -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 474] Author : Rhino Date : 22-11-2005 21:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Molotov [/i] [B]да я наверно единственный у нас в Николаеве с таким вот подарком [/B][/QUOTE] Ты тоже из Николаева ? А де живешь ?:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 475] Author : Molotov Date : 22-11-2005 22:33 гы. пол года в одном форуме тусовались и незнали, что с одного города. я из октябрьського, а ты? а вот и фоты фота1 - сам пакет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 476] Author : Molotov Date : 22-11-2005 22:36 фота номер два я -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 477] Author : Molotov Date : 22-11-2005 22:41 фото номер три шапка -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 478] Author : Rhino Date : 22-11-2005 22:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Molotov [/i] [B]гы. пол года в одном форуме тусовались и незнали, что с одного города. я из октябрьського, а ты? а вот и фоты фота1 - сам пакет [/B][/QUOTE] Я на первой слаботской живу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 479] Author : Molotov Date : 22-11-2005 23:22 Rhino я каждый день рядом тусуюсь - на совке -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 480] Author : DeD Date : 23-11-2005 18:00 Писал два раза... Первый раз написал ещё до создания этой темы, просто взял и написал, что понравилось, что нет. Какие-то косяки показал. Ответа не было... Второй раз написал примерно неделю назад, написал про очень мелкие и незаметные глюки, которые специально очень долго выискивал в игре, ну и конечно поблагодарил за такую игру... Ответа до сих пор нет.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 481] Author : Rhino Date : 23-11-2005 19:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Molotov [/i] [B]Rhino я каждый день рядом тусуюсь - на совке [/B][/QUOTE] Это конечно хорошо, но мне бы одного фаната по Сайлен Хиллу бы из Николаева.:cool: Я могу продать диск "Lost Memories".:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 482] Author : GASTIK Date : 23-11-2005 21:53 DDK (css*{NiP} | DDK) Ты что можешь читать мои мысли? Процетируй если можешь. Прочти все тему, а не первый пост. Molotov Поздравляю! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 483] Author : Ha1fer Date : 12-12-2005 22:10 В субботу ещё и шапку с подписью Гейба прислали...:eek: :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 484] Author : NERD Date : 13-12-2005 09:48 Кепку ? Всем прислали ? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 485] Author : Ha1fer Date : 13-12-2005 12:59 Как всем? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 486] Author : NERD Date : 13-12-2005 15:26 Ну посылку вторую, вроде всем прислали, вот я и спрашиваю всем кепка вторая пришла ? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 487] Author : DeD Date : 13-12-2005 18:28 Ну что вы ему такое пишите?=((( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 488] Author : Molotov Date : 13-12-2005 19:02 в моём случае - я написал правду. признался, что юзаю пиратскую версию, написал причину и извинился. и мне сразу три подарка - футболка, кепка и автограф -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 489] Author : Скан Date : 16-12-2005 01:34 Черт.... Время в нете кончается... А тут такая интересная (и, самое главное, животрепещущая тема). Читала, читала, взяла да тоже написала дяде Гейбу. Ничего не просила, а просто поздравила его и Valve с наступающим... Не ставлю себе цель получить что-то, просто ужасно захотелось поздравить человека. Как Вы, уважаемые форумчане, думаете, ответят мне или нет??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 490] Author : GASTIK Date : 16-12-2005 13:31 Скан Добавь к своему письму: "я очень хотела бы чтобы вы ответили мне!" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 491] Author : Lolmen Date : 23-12-2005 22:10 Короче писал я им летом мне не ответили решил написать сейчас и сказать Kathy что мол устал ждать в итоге прислали Express доставкой за 2 дня :) вот что писал и мне отвечали. Отправитель: "Kathy Gehrig" Тема: RE: i wait 4 monts and you not give me answer :((( No Fed'ex Folks :( Дата: Tue, 20 Dec 2005 12:16:19 -0800 Кому: Витас Протасов Sending it out today - HAPPY HOLIDAYS! -----Original Message----- From: Витас Протасов [mailto:defrag-defrag@rambler.ru] Sent: Saturday, December 17, 2005 6:26 AM To: Kathy Gehrig Subject: i wait 4 monts and you not give me answer :((( No Fed'ex Folks :( 4 mont i check my mail and its null. if i give incorrect adreses its my mistake :( ok full mailing adress: Country Republic Belarus City Minsk street,house,apartment : Phuskina Prospect 15-82 Zip Postal code 220015 Telephnone +375 8 (017) 2510681 Original Message: On Fri, 26 Aug 2005 15:21:41 -0700 "Kathy Gehrig" wrote: > I would like to send you something >from Gabe, but I need your full > mailing address including postal >code and your phone number for the >FedEx folks! > > THANKS for your support of Valve, > > Kathy Gehrig > [size=1][i]Lolmen добавил [date]1135375846[/date]:[/i][/size] Заветный конверт получил Возращаясь с учёбы стаял дядя в куртке с логотипом Fed'Ex и упорно стучался в дрерь, я подумал чего бы не позвонить в звонок? Ну он на моё удивление по русски сказал типа Defrag тута живёт? ну я так в предвкушении , Ага эт я . Он вам посылка из USA. я типа круто и тд. пришел развернул в итогде тама оказалось наклейка с лого Hl2 и подписью Гейба Листик Такой серого цвета похожий на картон с фирменными знаками Valve и подписью Laildlaw почему-то написанной наоборот типа Waldial :) мот прикальнулся? и Подписью Кейти. Черную майку и кепку :) После увиденного стал больше уважать вальв :) Очень очень рад, смотря на себя в зеркало приходит ощущения что ты настоящий фанат :) Кейти только что отправил Благодраность и благодарность для всей комманды Вальв :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 492] Author : Marvel Date : 23-12-2005 23:05 Поздравляю. Только её зовуть не Кэти, а Кэфи. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 493] Author : WTF108 Date : 23-12-2005 23:36 Kathy 100% читается как Кэти - возможно это сокращение от Katherine. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 494] Author : ЛЕв Date : 24-12-2005 09:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WTF108 [/i] [B]Kathy 100% читается как Кэти - возможно это сокращение от Katherine. [/B][/QUOTE] А можэт оно всё-таки читается как кэйти? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 495] Author : WTF108 Date : 24-12-2005 11:19 Нэт, не Кэйти. Кэйти - это Katie. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 496] Author : GASTIK Date : 24-12-2005 18:41 WTF108 Kathy читается как Кэфи. В этом я уверен. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 497] Author : WTF108 Date : 24-12-2005 19:01 D'OH! Но почему же? Тебе звонили по телефону и произносили ее имя? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 498] Author : Dominik Date : 24-12-2005 19:09 круто блин -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 499] Author : Airforce Date : 26-12-2005 08:59 Нормально!!!!!!!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 500] Author : Dominik Date : 27-12-2005 16:56 послал буду ждать может к новому году и придёт -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 501] Author : Ha1fer Date : 27-12-2005 17:26 Мне чёто сегодня ещё одну шапку прислали... :confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 502] Author : DeD Date : 27-12-2005 17:45 Я в целом уже 5 писем написал на адреса разных членов компании (из них только одно Гейбу, наверняка у него ящик забит такими письмами). И ни одного ответа до сих пор не последовало! Всё письма на хорошем английском... прям не знаю что не так у меня... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 503] Author : Dremor Date : 27-12-2005 18:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DeD [/i] [B]Я в целом уже 5 писем написал на адреса разных членов компании (из них только одно Гейбу, наверняка у него ящик забит такими письмами). И ни одного ответа до сих пор не последовало! Всё письма на хорошем английском... прям не знаю что не так у меня... [/B][/QUOTE] DeD А много времени прошло?Кстати мне ответили тока с 9 письма!Ты просто копии писем отправляй!Видать оно не попалось на прочтение :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 504] Author : DeD Date : 27-12-2005 18:25 Да, после последнего прошло около недели. После первого около 8 месяцев... Да, точно, пойду последне письмо на несколько ящиков разошлю... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 505] Author : Goshan Date : 27-12-2005 20:23 интересно было почитать эту тему... а в письмах вы указываете домашний адрес чтоль? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 506] Author : GASTIK Date : 27-12-2005 20:28 Goshan Видимо ты ее плохо читал :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 507] Author : Goshan Date : 27-12-2005 20:35 ну...может просто пропустил этот момент :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 508] Author : Dominik Date : 28-12-2005 08:40 указывают до мгород улицу индекс и т.п. раньше написано -)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 509] Author : D.o.c.t.o.r Date : 28-12-2005 20:09 Я послал три письма с промежутком в один день, и через ~ месяц мне сегодня прислали автограф Гейба (написал WEEHA! :) ) и стикер HL2 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 510] Author : AlienWARE Date : 29-12-2005 05:06 Блин меня Гейб уже заколибал. Сегодня по почте прешел 3й стикер с афтографом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 511] Author : Marvel Date : 29-12-2005 11:32 Ну радуйся, будет что дарить друзьям на новый год. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 512] Author : GASTIK Date : 29-12-2005 12:39 AlienWARE Ну ты блин меня удивил. Нечего было по 10 писем слать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 513] Author : AlienWARE Date : 30-12-2005 08:32 2 GASTIK Я ему не слал 10 писем. Одно я ему отправил в августе, пришла футболка и стикер. В ноябре пришел стикер, а вот на днях опять стикер. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 514] Author : Boss YOkoZzuna Date : 30-12-2005 19:58 Такая смешная тема! Может мне тоже поделится насущными проблемами с Гейбом? ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 515] Author : GASTIK Date : 30-12-2005 21:24 Boss YOkoZzuna И что ты в ней нашел смешного? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 516] Author : Скан Date : 30-12-2005 22:05 Не, тема не смешная. Наборот, очень интересно читается. Я вот Гейба и весь Вальв с Новым Годом проздравила, а ответа нет.:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 517] Author : Boss YOkoZzuna Date : 31-12-2005 08:28 Хотя бы вот это: " Я вот Гейба и весь Вальв с Новым Годом проздравила, а ответа нет." -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 518] Author : Скан Date : 01-01-2006 00:19 Title : ответ тебе [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Boss YOkoZzuna [/i] [B]Хотя бы вот это: " Я вот Гейба и весь Вальв с Новым Годом проздравила, а ответа нет." [/B][/QUOTE] Приятель, я так и не поняла, что конкретно тебе интересно. А почему мы не должны поздравлять фирму, которая выпустила Игру века? А? Вилишь ли, большенство форумчан (или скажу еще лучше - все), являются поклонниками игр от Вальв. Вопрос: если тебе все здесь смешно, что ты вообще здесь делаешь? Или бесплатный цирк нашел? Ну так знай: я не думаю, что это похоже на цирк. И никто не думает. Ты вот что, друг дорогой: попроси немного денег у родителей и отправляйся в магазин. А там найди хотя бы одну игрушку от Вальв, затем проинсталлируй это все на свой комп и поиграй. Может быть тебе эта тема после этого и не покажется смешной. Такие типы (не хочу обидеть, имеются в виду типы личности) как ты мне хорошо знакомы. Не знают ничего - ты уж извиняй, - но всюду лезут со своим мнением: это смешно, это плохо, некрасиво и тд тп. Сказать, что что-то смешно - ничего не сказать. Ты аргументируй - почему. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 519] Author : Molotov Date : 19-01-2006 23:31 [url]http://store.valvesoftware.com/[/url] я как увидел что кепка и футболка вместе стоят где-то 23 бакса, так прибалдел и челюсть искал долго под столом ипать, так ведь ещё ж и автограф - это уже безценно для фана! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 520] Author : Buivol Date : 20-01-2006 04:15 ГЫ!!! вам всем скоро придет Счет!!!! Валв оказывается продуманные :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 521] Author : Chornolio Date : 20-01-2006 06:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Boss YOkoZzuna [/i] [B]Хотя бы вот это: " Я вот Гейба и весь Вальв с Новым Годом проздравила, а ответа нет." [/B][/QUOTE] А меня Гейб поблагодорил и поздравил с НГ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 522] Author : Скан Date : 22-01-2006 23:08 Гейб вообще лапочка. Приехал бы он к нам в Россию, хоть ненадолго... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 523] Author : GASTIK Date : 23-01-2006 09:47 Давайте пригласим Гейба на КРИ 2006. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 524] Author : AlienWARE Date : 23-01-2006 14:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GASTIK [/i] [B]Давайте пригласим Гейба на КРИ 2006. [/B][/QUOTE] Кстати это хорошая идея. Если он приедет на КРИ то и тоже в Москву поеду. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 525] Author : Nas__tradamus Date : 24-01-2006 01:42 Блин, хочу футболку )). Как это проще всего сделать? Что писать ему на мыло? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 526] Author : Скан Date : 24-01-2006 08:59 Тогда я пожалуй тоже из Бишкека пешком приду. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 527] Author : AlienWARE Date : 29-01-2006 09:38 А кто ни будь, знает когда у Гейба денюха? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 528] Author : GASTIK Date : 29-01-2006 11:07 AlienWARE Спроси у него. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 529] Author : Havoc Date : 29-01-2006 23:23 2GASTIK Отправь мне фотку плаката на [email]freeman_88@mail.ru[/email] Ссылка не работает. А фотку в самом лучшем качастве плз.:cool: :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 530] Author : Скан Date : 30-01-2006 08:33 Вопрос не в том, когда у него днюха, хотя это тоже важно. Кто он по Гороскопу, вот мой вопрос. Странно как-то даже получается: человек столько хорошего для нас сделал, а мы про него нечего и не знаем... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 531] Author : GASTIK Date : 30-01-2006 13:55 Havoc В том то и дело что она у меня в плохом качестве (снимал обычным пленочным фотоаппаратом). В теме выкладывали фото практически этого же плаката. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 532] Author : Capral Date : 31-01-2006 14:18 Пошлите ему мешок окорочка и пончиков! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 28.04.2024 05:17:18