Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
SiEgE
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2871 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Exclamation 
Халфа заедает или ошибка.
Сообщение #200161
После того, как я поставил 13 апдейт *******, халфа начала странно тормозить, через каждые 30 минут она полностью застывает на 5-10 секунд, бывало, что такие лаги не заканчивались вообще, халфа становилась подобно слайд-шоу! кому интересно в лагах играть?. Нуиногда бывает ошибка о каком-то буффере(точного текста не помню) и халфа закрывается. Кто с таким сталкивался? кто знает как это решить?
Old Post 28-06-2005 20:28
SiEgE отсутствует Посмотреть данные 'SiEgE' Отправить Приватное Сообщение для 'SiEgE' Найти другие сообщения 'SiEgE' Добавить SiEgE в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T[]RK
(Airsoft Collector\Gunsmith)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: W\/\/W
Написал: 7483 сообщений

Оценка: 145 Votes 145 чел.

Большой респект! Почетный Писака 
Сообщение #200181
Вся фишка в начале: "После того, как я поставил 13 апдейт *******, халфа начала странно тормозить..." =))

\Извините, но ржунимагу=))\

1.)Ниразу не сталкивался
2.)Варианты:
а)Купить лицензию. Быстрее купишь - меньше качаешь! =))
б)Ждать 14 Обновление от ******* \через каждые 15 минут она полностью застывает на 10-15 секунд =))\
GET STEAM NOW!
Официальный сайт Valve Corporatіon, Steam и Valve Store.
Загляните в Support Steam'а, если у вас проблемы.
Airsoft коллекция: TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, WA\G&P M4A1, KSC MP9, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, TM\HurricanE Kimber Desert Warrior, TM\Guarder Five-seveN USG (F.TAN), GHK АКМ, VFC MP5-N, VFC UMP45

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Old Post 28-06-2005 20:46
T[]RK отсутствует Посмотреть данные 'T[]RK' Отправить Приватное Сообщение для 'T[]RK' Посетить домашнюю страничку T[]RK Найти другие сообщения 'T[]RK' Добавить T[]RK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SiEgE
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2871 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #200333
2 Ответы
а)Преобрети пиратку, с лицензией еще намучаешься там апдейты качать всякие, и другие добавления
б)в какой глуши живешь? уже 18 вышел а без него халфа не пашет.
Faces Of Evil
Old Post 29-06-2005 05:43
SiEgE отсутствует Посмотреть данные 'SiEgE' Отправить Приватное Сообщение для 'SiEgE' Найти другие сообщения 'SiEgE' Добавить SiEgE в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SecondDIK
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: /
Написал: 743 сообщений

Сообщение #200351
У меня такие же лаги в Конт Стрике Соурс!
Old Post 29-06-2005 06:37
SecondDIK отсутствует Посмотреть данные 'SecondDIK' Отправить Приватное Сообщение для 'SecondDIK' Найти другие сообщения 'SecondDIK' Добавить SecondDIK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vortigaunt
(Просто писатель)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Ukraine/Бердичев
Написал: 1167 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #200389
Значит так. Судя по собственным ощущениям, патчи от ******* выделяют больше оперативы для игрухи. Может быть просто так, что мало оперативы вообще. В таком случае совет: купить еще ОЗУ, где-то 512 мб.
Вопрос: у тебя интел? Если да, то это скорее всего перегрев процессора, все-таки лето. Он начинает пропускать такты и выходит слайд шоу. Обычно вылечивается новым БП или кулером. Но оперативы все-равно маловато, у меня очень похоже было, когда текстуры на максимум ставил. Где-то на минуту - две, комп как бы повисал вообще.
Галла-Лунгх, Н-н-н-гар-р-х, Челла-Лунгх!!!
Форум МФ-команды
Old Post 29-06-2005 07:37
Vortigaunt отсутствует Посмотреть данные 'Vortigaunt' Отправить Приватное Сообщение для 'Vortigaunt' Посетить домашнюю страничку Vortigaunt Найти другие сообщения 'Vortigaunt' Добавить Vortigaunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SecondDIK
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: /
Написал: 743 сообщений

Сообщение #200391
У меня оперативы ГИГ!!!
А насчет интел ты прав, он у меня часто перегривается!
Old Post 29-06-2005 07:39
SecondDIK отсутствует Посмотреть данные 'SecondDIK' Отправить Приватное Сообщение для 'SecondDIK' Найти другие сообщения 'SecondDIK' Добавить SecondDIK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Vortigaunt
(Просто писатель)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Ukraine/Бердичев
Написал: 1167 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #200412
Значится все-таки перегрев? Тогда либо водяное охлаждение, либо... Какой у тебя БП?
Галла-Лунгх, Н-н-н-гар-р-х, Челла-Лунгх!!!
Форум МФ-команды
Old Post 29-06-2005 08:13
Vortigaunt отсутствует Посмотреть данные 'Vortigaunt' Отправить Приватное Сообщение для 'Vortigaunt' Посетить домашнюю страничку Vortigaunt Найти другие сообщения 'Vortigaunt' Добавить Vortigaunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SecondDIK
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: /
Написал: 743 сообщений

Сообщение #200413
400 ВТ.
Old Post 29-06-2005 08:15
SecondDIK отсутствует Посмотреть данные 'SecondDIK' Отправить Приватное Сообщение для 'SecondDIK' Найти другие сообщения 'SecondDIK' Добавить SecondDIK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vortigaunt
(Просто писатель)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Ukraine/Бердичев
Написал: 1167 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #200428
Вообще-то надо было спросить: А остальная конфа и т.п.? Но лишь посоветую померять напряжения на молексах (такие белые разъемчики с четырьмя дырочками: черные провода - минус, красный - 5В, желтый - 12В) по 12 и 5-ти вольтам, во время простоя, и усиленной работы. Если при загрузке проца напряжение не дай бог падает, то нужен другой (мощнее или фирменнее) блок питания. Если нет возможности проверить напряжения, то на слух. Если падает напряжение, то должен меняться звук, издаваемый кулерами. Берется любая тестовая прога. Запускается, если при запуске проги создается впечатление, что кулера притормаживают, то напр. гуляет, а значит смотрим выше. Если все нормально, тогда уже только лучшее охлаждение.
Галла-Лунгх, Н-н-н-гар-р-х, Челла-Лунгх!!!
Форум МФ-команды
Old Post 29-06-2005 08:41
Vortigaunt отсутствует Посмотреть данные 'Vortigaunt' Отправить Приватное Сообщение для 'Vortigaunt' Посетить домашнюю страничку Vortigaunt Найти другие сообщения 'Vortigaunt' Добавить Vortigaunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SiEgE
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2871 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #200486
У меня 512 оперативки, Врядли из-за недостатка чего-то или какого-то перегрева. у меня он нормально пахал пока апдейт не поставил *******вский. так что перегрев и недостаток сразу отпадают
п.с. в квартире сейчас холодно. перегрева быть не может.

SiEgE добавил 29-06-2005 в 10:03:28:
У меня ощущение что ******* немного ошибся в скрипте и у него часто возникают циклы, которые и сжирают все!
Faces Of Evil
Old Post 29-06-2005 10:02
SiEgE отсутствует Посмотреть данные 'SiEgE' Отправить Приватное Сообщение для 'SiEgE' Найти другие сообщения 'SiEgE' Добавить SiEgE в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SecondDIK
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: /
Написал: 743 сообщений

Сообщение #200493
Я тоже подозреваю, что не в перегреве БП дело. Как поставил эмпоривский апдейт № 13, поиграл в Контру дней 5, вчера установил Nashalife Scriptpack Pro и пошли тормоза. Но это не из-за скрипт пака, точно!!!
Old Post 29-06-2005 10:07
SecondDIK отсутствует Посмотреть данные 'SecondDIK' Отправить Приватное Сообщение для 'SecondDIK' Найти другие сообщения 'SecondDIK' Добавить SecondDIK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SiEgE
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2871 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #200562
А тормоза довольно странные. заметь! когда пол часа их нету, а когда вообще еже 10 секундно лаги
Faces Of Evil
Old Post 29-06-2005 11:06
SiEgE отсутствует Посмотреть данные 'SiEgE' Отправить Приватное Сообщение для 'SiEgE' Найти другие сообщения 'SiEgE' Добавить SiEgE в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SecondDIK
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: /
Написал: 743 сообщений

Сообщение #200564
Правильно! Фигня какая-то!
Old Post 29-06-2005 11:07
SecondDIK отсутствует Посмотреть данные 'SecondDIK' Отправить Приватное Сообщение для 'SecondDIK' Найти другие сообщения 'SecondDIK' Добавить SecondDIK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DynaNick
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Россия/
Написал: 111 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Сообщение #209625
У меня такие же глюки! Они бывают только на некоторых уровнях в определенных местах, напр. на самом первом уровне сразу после прибытия! Халва лицензионная, оперативки - 512. Настройки средние (максимальные комп не вытягивает). При минимальных настройках ничего этого нет. Вот я подумал что это из-за нехватки видеопамяти (не поверите, у меня GeForce256 с 32Мб памяти!). Нашел способ решения: когда начинаются такие глюки, быстро сворачивайте и разворачивайте игру (Alt+Tab). Все сразу проходит.
Old Post 13-07-2005 10:36
DynaNick отсутствует Посмотреть данные 'DynaNick' Отправить Приватное Сообщение для 'DynaNick' Найти другие сообщения 'DynaNick' Добавить DynaNick в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T[]RK
(Airsoft Collector\Gunsmith)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: W\/\/W
Написал: 7483 сообщений

Оценка: 145 Votes 145 чел.

Большой респект! Почетный Писака 
Сообщение #209633
Стойте! Это случайно не внезапно происходит?

Просто я как-то в HL2 иду себе спокойно, зашёл в комнатку (Nova Prospekt, то место где ещё висит камера (Главное меню background**) и началось... падение FPS 2 кадра в секунду (примерно). Пока я убегал из комнатки было где-то 8-6 FPS (точно не помню). Убежал таки, стою, FPS 30. Иду обратно - опять падение (!)
GET STEAM NOW!
Официальный сайт Valve Corporatіon, Steam и Valve Store.
Загляните в Support Steam'а, если у вас проблемы.
Airsoft коллекция: TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, WA\G&P M4A1, KSC MP9, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, TM\HurricanE Kimber Desert Warrior, TM\Guarder Five-seveN USG (F.TAN), GHK АКМ, VFC MP5-N, VFC UMP45

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...

Поправил T[]RK 13-07-2005 в 11:31

Old Post 13-07-2005 10:54
T[]RK отсутствует Посмотреть данные 'T[]RK' Отправить Приватное Сообщение для 'T[]RK' Посетить домашнюю страничку T[]RK Найти другие сообщения 'T[]RK' Добавить T[]RK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 08:46.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены