Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
WindowzVist
(Школота следит за тобой!)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Россия/Павловский Посад
Написал: 688 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #847102
Цитата:
Оригинальное сообщение от Zector
Если хотите пройти на "Золото", то оккуратно зайдите за камень, который находится перед обрывом.

Я всегда играю честно ибо так интереснее. ИМХО. А использование багов - признак нубства. От такого "золота" не получаешь никакого удовольствия....
Old Post 23-04-2009 08:30
WindowzVist отсутствует Посмотреть данные 'WindowzVist' Отправить Приватное Сообщение для 'WindowzVist' Найти другие сообщения 'WindowzVist' Добавить WindowzVist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Тринадцатый
(Tertius gaudens)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: /
Написал: 791 сообщений

Оценка: 66 Votes 66 чел.

Сообщение #847140
Оптимизация карты оставляет желать лучшего. FPS сильно проседает, чего на других картах не наблюдается.
Old Post 23-04-2009 10:18
Тринадцатый отсутствует Посмотреть данные 'Тринадцатый' Отправить Приватное Сообщение для 'Тринадцатый' Найти другие сообщения 'Тринадцатый' Добавить Тринадцатый в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DarAmetis
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1196 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #847151
ФПС проседает от большого кол-ва зомби, а не от оптимизации карты)) Поставь требование поменьше, особенно на тени и сглаживание и все будет ок.
Old Post 23-04-2009 10:48
DarAmetis отсутствует Посмотреть данные 'DarAmetis' Отправить Приватное Сообщение для 'DarAmetis' Найти другие сообщения 'DarAmetis' Добавить DarAmetis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Darg_Gott
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Россия/Котлас
Написал: 9 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #847166
DarAmetis, у меня дак наоборот, при понижении настроек ФПС садится на 30-40, щас же играю на полном максимуме с разрешением 1920*1080...ФПС стабильно 60, когда волна - опускается до 30.
А что же самой карты, дак я ничего особого в ней не нашел, карта как карта, разве что прикольно ставить рекорды по длительности полета с маяка)))Я лично максимум летел 5-6 секунд
Я не хотел бы быть ведьмой....ибо смерть от единственного выстрела в левое плечо....банальна..))
Old Post 23-04-2009 11:16
Darg_Gott отсутствует Посмотреть данные 'Darg_Gott' Отправить Приватное Сообщение для 'Darg_Gott' Найти другие сообщения 'Darg_Gott' Добавить Darg_Gott в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KnifeBot
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1118 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #847183
Цитата:
Оригинальное сообщение от hron_6a6ka
KnifeBot

разрабы тупые???Да это самое что нинаесть баговое место!!! Все прально, нех засаживаца по сартирам...
Ну а в Последнем рубеже мы продержались всего 13 минут(((
а в НМ3 12(и по своей же глупости подохли)...

кхм ... прочитай пост 100 раз пока не поймешь о чем речь , с разными интонациями прочитай , хоть пропой ...
Old Post 23-04-2009 12:05
KnifeBot отсутствует Посмотреть данные 'KnifeBot' Отправить Приватное Сообщение для 'KnifeBot' Найти другие сообщения 'KnifeBot' Добавить KnifeBot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
chebanton
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Россия/Москва
Написал: 64 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #847189
-покажите этот камень перед обрывом!(желательно скрин)
-скажите пожалуста как делать скрины в л4д.наверно программа нужна?
-мне нравится сидеть на маяке справа(смотря на ворота),так как курилы в основном появляются сзади и слева.
Old Post 23-04-2009 12:10
chebanton отсутствует Посмотреть данные 'chebanton' Отправить Приватное Сообщение для 'chebanton' Найти другие сообщения 'chebanton' Добавить chebanton в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
WindowzVist
(Школота следит за тобой!)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Россия/Павловский Посад
Написал: 688 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #847199
Цитата:
Оригинальное сообщение от chebanton

-скажите пожалуста как делать скрины в л4д.наверно программа нужна?

F5...
Old Post 23-04-2009 12:30
WindowzVist отсутствует Посмотреть данные 'WindowzVist' Отправить Приватное Сообщение для 'WindowzVist' Найти другие сообщения 'WindowzVist' Добавить WindowzVist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
koff33
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 813 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Команда NashaLife Большой респект! Старожил 
Сообщение #847345
Карта понравилась, неплохо сбалансирована(не надо писать, что на ней есть баги, они на всех картах есть), играть на ней очень интересно, можно все пушки использовать(от шотгана до снайпы) и разные тактики боя применять. Визуально тоже очень понравилась, все гармонично и детально.
Old Post 23-04-2009 17:39
koff33 отсутствует Посмотреть данные 'koff33' Отправить Приватное Сообщение для 'koff33' Найти другие сообщения 'koff33' Добавить koff33 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DarAmetis
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1196 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #847494
Цитата:
Оригинальное сообщение от Darg_Gott
DarAmetis, у меня дак наоборот, при понижении настроек ФПС садится на 30-40, щас же играю на полном максимуме с разрешением 1920*1080...ФПС стабильно 60, когда волна - опускается до 30.
А что же самой карты, дак я ничего особого в ней не нашел, карта как карта, разве что прикольно ставить рекорды по длительности полета с маяка)))Я лично максимум летел 5-6 секунд

Бред какой-то))) Поробуй диск отврагментировать, дрова обновить, кеш игры отфрагментировать. НЕ может при понижение требований, понижамться фпс. НЕ МОЖЕТ!
Old Post 23-04-2009 21:20
DarAmetis отсутствует Посмотреть данные 'DarAmetis' Отправить Приватное Сообщение для 'DarAmetis' Найти другие сообщения 'DarAmetis' Добавить DarAmetis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #847508
Почему неможет? Если качество графики всегда одно, то при понижении настроек все будет насильно ухудшаться в пределах видимости, на это будут тратиться ресурсы компа и просядет фпс. Шутка, конечно же.
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 23-04-2009 21:52
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Razor1
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Вологда
Написал: 338 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #847550
>>Поробуй диск отврагментировать, дрова обновить, кеш игры отфрагментировать.
Учи базу,%Username!
И не допускай столь тупых опечаток.
ЗЫ Если что,фрагментация,выражаясь просто - плохой процесс,и если кинешь ссылу на прогу для фрагментации,буду благодарен чисто из академического интереса!
ЗЫЫ Браузер ведь не зря слова иногда красным подчеркивает...
Old Post 24-04-2009 06:00
Razor1 отсутствует Посмотреть данные 'Razor1' Отправить Приватное Сообщение для 'Razor1' Найти другие сообщения 'Razor1' Добавить Razor1 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DarAmetis
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1196 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #847552
Цитата:
Оригинальное сообщение от Razor1
>>Поробуй диск отврагментировать, дрова обновить, кеш игры отфрагментировать.
Учи базу,%Username!
И не допускай столь тупых опечаток.
ЗЫ Если что,фрагментация,выражаясь просто - плохой процесс,и если кинешь ссылу на прогу для фрагментации,буду благодарен чисто из академического интереса!
ЗЫЫ Браузер ведь не зря слова иногда красным подчеркивает...

Хорошо хорошо, специально для тех кто в танке буду говорить отдефрагментировать или тогда уж просто дефрагментировать.
Old Post 24-04-2009 06:09
DarAmetis отсутствует Посмотреть данные 'DarAmetis' Отправить Приватное Сообщение для 'DarAmetis' Найти другие сообщения 'DarAmetis' Добавить DarAmetis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
chebanton
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Россия/Москва
Написал: 64 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Lightbulb 
Сообщение #847603
Цитата:
Оригинальное сообщение от koff33
Карта понравилась, неплохо сбалансирована(не надо писать, что на ней есть баги, они на всех картах есть), играть на ней очень интересно, можно все пушки использовать(от шотгана до снайпы) и разные тактики боя применять. Визуально тоже очень понравилась, все гармонично и детально.


Абсолютно согласен!где бы ты ни сидел,всегда обстоятельства и действия будут новые
Old Post 24-04-2009 08:41
chebanton отсутствует Посмотреть данные 'chebanton' Отправить Приватное Сообщение для 'chebanton' Найти другие сообщения 'chebanton' Добавить chebanton в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Zector
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 640 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #847605
Цитата:
кто в танке
Ох, не хотел бы я в танке оказаться.
Old Post 24-04-2009 08:47
Zector отсутствует Посмотреть данные 'Zector' Отправить Приватное Сообщение для 'Zector' Найти другие сообщения 'Zector' Добавить Zector в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DarAmetis
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1196 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #847651
Цитата:
Оригинальное сообщение от Zector
Ох, не хотел бы я в танке оказаться.

Хы)
Old Post 24-04-2009 10:41
DarAmetis отсутствует Посмотреть данные 'DarAmetis' Отправить Приватное Сообщение для 'DarAmetis' Найти другие сообщения 'DarAmetis' Добавить DarAmetis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 23:08.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены