* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Повьязки у хантера Started at 22-02-2009 20:05 by -TRASE- Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=49359 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : -TRASE- Date : 22-02-2009 20:05 Title : Повьязки у хантера Интересен мне вопрос, что это за еластичные бинты у хатнера на руках и ногах? У меня есть три теории: -Он это зделал когда был живой, эго покусали зомби на жывоте\груди и он закрыл все возможные поту попадания какойлибоинфекции под бранье. -Он почемуто зделал это после того как стал зомби (не говорите мне что они тупые, включите режим коментов и посмотрите на жызнь простых зомби, или на поведения бумера и смокера когда они убегают после атаки.. я недумаю что человеку когда он стал бумером вместе с инфекцией пришел ИНСТИНКТ чтоб это делать, а инстинкты неприходят с болезню, значит он это делал сведомо. -Потому что так красиво смотрится. ДУмаю третий вариант наиболее подходящий :D [size=1][i]-TRASE- добавил [date]1235333394[/date]:[/i][/size] [url]http://media.moddb.com/images/groups/1/1/941/l4d-boss-art-hunter.jpg[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Stalin.EXE Date : 22-02-2009 20:27 ИМХО, он паркурщиком был. Или что-то вроде того. Может быть, это как-то и связано с его внешностью. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : LamerBOT Date : 22-02-2009 20:43 Stalin.EXE 1 Товарищи лингвисты. Зарубите себе на носу, что слово "Паркурщик" не существует. Это все происки неграмотной русской молодежи. Людей, занимающихся Паркуром, называют Трэйсерами. Или ТрЕйсерами, как вам удобнее. 2 Какой идиот будет заматывать раны поверх одежды. 3 Даже если Хантер был трейсером, то он не мог получить раны в таких местах. Страдают чаще всего запястья, локти и колени. Бинты я вижу только на запястьях. И то профессионалы (а он судя по физ. подготовке профессионал) носят на перечисленных местах специальные повязки, дабы избежать ранений. 4 Это подводит меня к единственному выводу - повязки на нем для удобства. Если вы посмотрите на Фейт из Mirror's Edge, то увидите, что у нее штанины внизу скатаны и перевязаны шнурами. Это делается для того, чтобы при беге они не раздувались как парашют и не мешались, или, не дай бог, не зацепились за что-нибудь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Slow Date : 22-02-2009 21:40 Да, я тоже думаю, что трейсер. Даже представлял себе видео про Охотника, типа, чтобы нам показали его до заражения. Сначала, когда неопытным был, носил ветровку с широкими рукавами, и один раз пи... э-э... ударился сильно и стал бинтами заматывать рукава и штанины. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : LamerBOT Date : 22-02-2009 22:02 Slow Ты не понял хода моих мыслей. Представь, что в один прекрасный, солнечный день он вышел на улицу просто погулять...ну там с девушкой или в магаз за пивком...одежда на нем была не для тренировки, и вдруг началось нашествие зомби. Вот он и использовал подручные средства, чтобы от зомби убигать...только вот не далеко убежал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Dr.Feelgood Date : 23-02-2009 06:16 Для красоты... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : -TRASE- Date : 23-02-2009 06:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LamerBOT [/i] [B] Это делается для того, чтобы при беге они не раздувались как парашют и не мешались, или, не дай бог, не зацепились за что-нибудь. [/B][/QUOTE] Угу, а поверх одежди потому чтоб одежду не спортить. и чтоб нераздувалась тоже. и еще про раны ты непонял ход моих мыслей, он не замотывал самой раны (ну ее тож наверное, но это под одеждой) а он замотал ВХОДЫ инфекции под одежду, чтоб там всякая какашка непопала под нее и не заразила -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Anatoly.ru Date : 23-02-2009 07:06 Да он просто рядом с лесом жил и замотал чтоб клещ энцефалитный не залез под одежду и не укусил. Хотя судя по крикам это ему мало помогло. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Razor1 Date : 23-02-2009 07:32 Anatoly.ru +1:D То-то я смотрю,он дикий какой-то:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : HeLL^RaiseR Date : 23-02-2009 09:33 Ждём мувика от вальве -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : val_OKer Date : 23-02-2009 10:39 LamerBOT Выжившие же наматывают бинты поверх одежды.Вот и хантер тоже намотал))) -TRASE- Если ты говоришь что он замотал возможные входы инфекции под одежду, то почему у него руки не замотаны, лицо не закрыто? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : -TRASE- Date : 23-02-2009 10:50 да? [url]http://media.moddb.com/images/group...-art-hunter.jpg[/url] Руки блин в двух местах замотаны лицо в капюшоне, наверное при нормальной жызни был шарф, или капюшон как в кенни [url]http://forum.konotop.net/gallery/albums/userpics/11586/kenny.jpg[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : mphuZ Date : 23-02-2009 11:09 народ. а если взглянуть с другой стороны... Сколько охотников вам встречаются за все прохождение кампании ? И они че - все трейсеры ? Как-то тупо получается. Да и что эта за инфекция, которая помогает им прыгать на такое расстояние ? Никакой паркур не поможет упасть с высоты пятиэтажного дом и не разбиться -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : LamerBOT Date : 23-02-2009 11:30 mphuZ А ничего, что вирус заставляет живые клетки мутировать? Мутируют также и мышечные ткани, костная ткань. Нервная система напротив отмирает, что исключает чувство боли. Прочти Zombie Survival Guide. Там по этому поводу очень много интересных мыслей высказано. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : -TRASE- Date : 23-02-2009 11:40 Это научная фантастика. Да кстати, чтоб один предмет был в двух местах одновременно тож нереально, но это есть и доказано и заснято как один и тотже електрон находится в двух местах. даж в ИГРЕ такое еще никто незделал. я не говорю о точной копии, а о томже предмене, скажем еслиб это был не електрнон а банка, и ты б ее разбил, другая бы арзбилась также, тк это один и тотже предмет. думаю если это возможно в реальной жызни, то инфекция такая вообщераз плюнуть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : VladimirTRS Date : 23-02-2009 11:46 [QUOTE]Выжившие же наматывают бинты поверх одежды.Вот и хантер тоже намотал)))[/QUOTE] По-моему, я видел подобные сцены наматывания бинтов поверх одежды в американских фильмах про Вьетнам: там, ногу осколком прохерачило, быстро замотали прямо поверх штанины и потащили его куда-то. Наверное, в безопасное место притащат - там уже оприходуют и перевяжут по-нормальному. А может, конечно, это с моей памятью от старости ужасное творится... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : EvGenius Date : 23-02-2009 11:56 Блин, ну конечно чтобы одежда бегать не мешала. Ну и для красоты. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : LamerBOT Date : 23-02-2009 12:12 EvGenius Сарказм неуместен. Я это сказал, основываясь на личном опыте. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : val_OKer Date : 23-02-2009 12:20 -TRASE- Под "руки замотаны" я имел ввиду перчатки или типа того. [size=1][i]val_OKer добавил [date]1235391917[/date]:[/i][/size] Хотя после превращения в охотника у него выросли острые когти.Этими когтями он рвал людей и поэтому перчаток и нестало. [size=1][i]val_OKer добавил [date]1235392128[/date]:[/i][/size] Похоже, некоторые повязки защищали от инфекции, а остальными он заматывал раны от укусов зомби. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Ymbart Date : 23-02-2009 12:29 mphuZ в этой игре выжившему нужно потратит прорву обоим, что б другого выжевшего убить, при чем при намеренной стрельбе в упор. По видемому хантер стал охотником примерно так же как и чекнутый в церкве - его укусили, он заперся, и так там и сидел, все то время что он превращался в охотника, он мог потратить на что угодно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : iluxa1810 Date : 23-02-2009 12:56 А мож хантер по жизни ЭМО был? Вышел он из мед клиники с заштопаннными венами (Т.к его типа девушка на днях кинула и он решил суецид сделть , но его откачали)идет себе идет ,БАЦ откуда не возьмись зомбяки побежали .Ну он не долго думаю бросился им на встречу т к по его мнению жизнь его потеряла смысл .Вот так он стал зомби охотником. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : -TRASE- Date : 23-02-2009 13:44 Бред. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : VladimirTRS Date : 23-02-2009 15:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LamerBOT [/i] [B]EvGenius Сарказм неуместен. Я это сказал, основываясь на личном опыте. [/B][/QUOTE] ОМГ, вы были хантером?:eek: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Razor1 Date : 23-02-2009 15:37 Кстати,вполне возможно - что хантер - это мутировавший скаут из ТФ2:D Да,то что их СТОЛЬКО-по моему,не очень удивительно,они скорее всего делением размножается. Или почкованием:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : LamerBOT Date : 23-02-2009 15:43 VladimirTRS 1 Я не был хантером, я трейсер. 2 Я профессиональный трейсер(и это не мое субъективное мнение.) 3 Как бы это странно не звучало, но одежда и экипировка в Паркуре, да и в любом виде спорта играет первостепенную роль. Razor1 Вы забываете, что это игра. А в игре не обойтись без каких-либо допущений. Может тогда объясните, почему в четырех разных местах бегают четыре одинаковые группы выживших, состоящие из четырех одинаковых людей... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : iluxa1810 Date : 23-02-2009 15:43 НЕ хантер это SPY мутировавший из ТФ 2 скорее всего -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : sc@ryb0y* Date : 23-02-2009 15:44 Хантер обмотал себя туалетной бумагой что-бы вселять страх! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : eXp.Ice Date : 23-02-2009 15:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LamerBOT [/i] [B] [...] трейсер. [...] профессиональный трейсер [...][/B][/QUOTE] Bond. James Bond. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : -TRASE- Date : 23-02-2009 16:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LamerBOT [/i] [B] 1 Я не был хантером, я трейсер. 2 Я профессиональный трейсер([b]и это не мое субъективное мнение[/b].) [/B][/QUOTE] Как психолог могу сказать точто что ты не трейсер, потому что так пишут только люди которые щас говорят неправду, и не спорь, сам себя дуриш :) да и ты точно не трейсер так как на каждом сайте о трейсерстве в факве пишет что первостепенная важность это обувь! и еще ты ламербот, а я -ТРЕЙСер-, и это не мое суб"ективное мнение -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : 1nquIz Date : 23-02-2009 16:12 -TRASE- А я могу точно сказать что ты не психолог, потому что <внимание, неопровержимый факт>так пишут только люди которые щас говорят неправду,. Короче, сделали так, чтоб красиво выглядел, я вообще не понимаю, как можно искать логику в л4д... это что, униформа трейсеров была в городе, что все хантеры одинаковые? Вы ещё сюжет в тф2 поищите. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : LamerBOT Date : 23-02-2009 16:29 -TRASE- Почему-то я тебе не верю... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : mphuZ Date : 23-02-2009 16:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LamerBOT [/i] [B]mphuZ А ничего, что вирус заставляет живые клетки мутировать? Мутируют также и мышечные ткани, костная ткань. Нервная система напротив отмирает, что исключает чувство боли. Прочти Zombie Survival Guide. Там по этому поводу очень много интересных мыслей высказано. [/B][/QUOTE] Я об этом знаю. Но все равно, незначит все это, что до заражения все эти охотники были трейсирами. Этому их " научило " мутирование -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : lunatic Date : 23-02-2009 16:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ymbart [/i] [B]mphuZ в этой игре выжившему нужно потратит прорву обоим, что б другого выжевшего убить, при чем при намеренной стрельбе в упор. [/B][/QUOTE] Бред.На мастере - експерте поиграй, ради интереса: там с одной пульки стабильно падаешь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Ymbart Date : 23-02-2009 17:23 lunatic, я на мастере играю. И что-то одной пульки не замечал. 1nquIz, сюжет тф2 в блоге разрабов есть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Razor1 Date : 23-02-2009 17:51 2LamerBOT Эти 4 группы выживших - это одна и та же группа(практически100%),и вообще,я где-то слышал,что выжившие как минимум 3 раза до конца не спаслись,и начало следующей кампании-после конца предыдущей,типа каждый раз у них что-то срывается.Да и вообще,двух одинаковых выживших одновременно на сервере быть не может,а вот два ханта - запросто. ЗЫ Я не имею в виду идиотизм,когда в кампании ты после спасения из "запертого пространства" вполне можешь найти собственный труп.Но если выбирать между геймплеем и относительной достоверностью все-таки лучше выбрать геймплей ИМХО. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : deadyshka Date : 23-02-2009 18:52 Все вполне обьяснимо - хант это трэйсер, или еще какой чел, который намотал на себя скотч (я имею ввиду аптечки) перед смертью, думая что он ему поможет. А одежда запылилась потряла цвет, стала блеклой. Например священик в похороном звоне: Его укусили, и он принял судорожно обвязывать себя бинтами (скотчем), пока он ползал искал биты одежда запылилась... Тут-же и теория бумера, священик судорожно поедал бургеры) Тут-же и курильщик, судорожно курил) тут-же и танк, судорожно поедал стеройды) Тут-же и ведьма... Хотя нет выедьма эта баба, а она судорожно наводила макияж, забыв одеться поприличнее. Конечно это бред, но я высказал свое мнение. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : MIDWAY Date : 23-02-2009 19:49 Млин хоть бы ВАЛВ сделали (а они обещали) промо-ролики для Л4Д, где будет показано кто как стал зомби-боссом. Вот там и покажут историю хантера. И ещё пусть с J.J. Abrams-ом посоветуются. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : KriSs_Fall Date : 23-02-2009 21:17 вообще мне кажется что по кампании каждого боса ровно 1 штука, просто тут опять использовано клише из американского хоррор кинематографа что главный злодей все время оживает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : VladimirTRS Date : 24-02-2009 02:20 По-моему, учаснеги форума какой-то неправильный и извращённый смысл вкладывают в слово "профессиональный". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Razor1 Date : 24-02-2009 04:36 2 deadyshka Ты смотри,и правда бред:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : САМ ГОВНЮК Date : 24-02-2009 08:12 Повьязки у хантераСообщение #824513 Интересен мне вопрос, что это за еластичные бинты у хатнера на руках и ногах? У меня есть три теории: -Он это зделал когда был живой, эго покусали зомби на жывоте\груди и он закрыл все возможные поту попадания какойлибоинфекции под бранье. -Он почемуто зделал это после того как стал зомби (не говорите мне что они тупые, включите режим коментов и посмотрите на жызнь простых зомби, или на поведения бумера и смокера когда они убегают после атаки.. я недумаю что человеку когда он стал бумером вместе с инфекцией пришел ИНСТИНКТ чтоб это делать, а инстинкты неприходят с болезню, значит он это делал сведомо. -Потому что так красиво смотрится. может офтопик! НО ДЛЯ НАЧАЛА ВЫУЧИ РУССКИЙ ЯЗЫК ! повязки- без мягкого знака !! слово жИвот пишется через И !!! какой-либо инфекции почему-то! в итоге,вылезай из компа и иди в школу))без обид! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : MIDWAY Date : 24-02-2009 08:25 Хе-хе, я от слова жЫвот чуть под землю не свалился. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : hesoyam Date : 24-02-2009 09:27 =)) забыл еще про Зделал напомнить))и про коМентов, и про............ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Stalin.EXE Date : 24-02-2009 09:30 LamerBOT Я говорил ИМХО, так что не надо на меня наезжать. К сожалению, в мире много других занятий интересных для меня, а паркуром ни я, ни мои знакомые, ни моя девушка не увлекаемся. Обрати внимание, что то обычное слово "колледж" 99% населения говорит неправильно, т.к. правильно говорится "коллЕдж", а не "кОлледж". Ладно, проехали. Хотя твои предположения хорошо изложены. А вообще, это игра. Как захотели товарищи сделать, так и сделали. Не исключено, что просто для красоты. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : mphuZ Date : 24-02-2009 10:41 а может этот хантер, когда был человеком, лежал в Госпитале ? вот ему там и завязали всякие повязки. после мутирования он оттуда сбежал и повязки у него остались -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Svish Date : 24-02-2009 12:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Stalin.EXE [/i] [B] А вообще, это игра. Как захотели товарищи сделать, так и сделали. Не исключено, что просто для красоты. [/B][/QUOTE] +1!!! Это игра, и я недумаю, что разрабы будут месяцами оправдывать появление какогото персонажа, они решили сделать охотника и сделали, а все эти *а почему? а зачем? как так? тут где-то должен быть сюжет...* - это просто додумывание фанатов ИМХО. Кароче давайте лучше поиграем лишний часик, а не будем думать *почему у хантера повязки, а почему у бумера такая причёска?...* кстати я тоже интересуюсь, почему разрабы не переименовали бумера (в английской версии ) в какого-нибудь взрывника (сори не знаю как по английски звучит). ЗЫ: ИМХО))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : eXp.Ice Date : 24-02-2009 13:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Svish [/i] [B] давайте лучше поиграем лишний часик, а не будем думать *почему у хантера повязки, а почему у бумера такая причёска?...* [/B][/QUOTE] Задротина. Фи... :o -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : lunatic Date : 24-02-2009 13:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ymbart [/i] [B]lunatic, я на мастере играю. И что-то одной пульки не замечал. [/B][/QUOTE] Но всеже и не 5 обойм в упор xD -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : -TRASE- Date : 24-02-2009 14:18 Включаеш експерт, беерш дробовик, стреялеш в чела впритык в спину. он падает. проверено -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : MegaDeath3000 Date : 24-02-2009 18:07 ПОДвязки у Хантера потому что он был при жизни мажором. и другом СерГЕЯ Зверева. подвязки просто необходимы! а на некоторых скриншотах у Хантера губы накрашены. соглашусь с тем что подвязки для красоты. и наверняка Хантер ещё душится французкими духами. утро Хантера начинается с душа.потом накрасив губы Хантер надевает подвязки. он должен быть неотразим когда встретится с Зоей. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : hesoyam Date : 24-02-2009 19:04 Ага или с Биллом/Луисом/Френсисом, хантер то оказывается бисексуал! 0_о -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : pr00jin Date : 25-02-2009 06:48 А можно вопрос не по теме: Почему неправильно говорить паркурист или паркурщик, а правильно трейсер? И почему это признак безграмотности? Вроде как в разговорном языке так и образовывают слова: биатлон - биатлонист; волейбол - волейболист. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : -TRASE- Date : 25-02-2009 10:39 Кто как хочет тот так говорит. правильно паркурист и трейсер. но это две разные дисцыплины -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Gamesemag Date : 25-02-2009 11:18 [url]http://ru.wikipedia.org/wiki/Паркур[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : LamerBOT Date : 25-02-2009 11:43 Gamesemag Ну и? К чему эта статья? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : MegaDeath3000 Date : 25-02-2009 21:50 pr00jin правельно говорить - тракторист. ударник. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Razor1 Date : 27-02-2009 05:43 2 MegaDeath3000 Не плавь мозг плиз:confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : -TRASE- Date : 27-02-2009 16:42 Я заметил что в бете в зои то были такие штуки [url]http://images1.wikia.nocookie.net/left4dead/images/2/20/Zoey-survivors-alley-1920-2.jpg[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Splash.sav Date : 27-02-2009 17:34 Похоже на простой эластичный бинт. У хантера он приделан явно для красотеньки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : x8632 Date : 28-02-2009 08:36 не фига не для красоты, а для улучшения аэродинамики в полете, так как без бинтов, он бы летел меньше, куртка бы его тормозила, как парашют. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Razor1 Date : 28-02-2009 09:11 Зато был бы аки супермен:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Punisherx Date : 28-02-2009 10:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Razor1 [/i] [B]Зато был бы аки супермен:) [/B][/QUOTE]Ага. Я ужас... тьфу, то есть хантер, летящий на крыльях ночи! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Тов.Сухов Date : 28-02-2009 10:59 Имхо, замотанно скотчем что-бы не развивалась одежда. Капюшон просто накинул на голову, а превратившись в заражённого уже не до капюшонов было (да лицо в крови, возможно, голова тоже - капюшон просто прилип к запёкшейся крови. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Komodo Date : 28-02-2009 18:38 [QUOTE]Я заметил что в бете в зои то были такие штуки[/QUOTE] На FPS Banana есть ретекст Зои с повязками на рукавах. По словам автора, inspired by beta Пруфлинк: В личку, форум не позволяет оставлять линки новичкам >,........,> [B]По теме[/B] - мы не знаем, сколько времени требовалось для полного превращения (От 4-х суток до 5 минут, судя по сомнительным надписям в одном из Safehouse'ов), поэтому это скорее всего перебинтованные укусы. Или "Здесь крысы, заправьте брюки в носки". Капюшон - Возможно Hunter боится своего нового облика, скрывает лицо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : 1337_n00b Date : 04-03-2009 06:39 Капюшон, имо, действительно еще при бытии человеком был. Потом, просто уже не снимался, ибо в зомбя он превращался мучииительно, с кровью и потом. Туда же и бинты. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : MegaDeath3000 Date : 05-03-2009 02:55 каких полётов? еслибы хантер перевязал одежду для улучшения полётов то я вас уверяю что с этой целью хантер разделся бы до гола! чего ему стеснятся? он же зомби! так что бинты для красоты! для красоты так же хантер красит губы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : VladimirTRS Date : 05-03-2009 05:19 Пиписька бы болталась, аэродинамику ухудшала. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : БатькаФриман Date : 05-03-2009 09:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от VladimirTRS [/i] [B]Пиписька бы болталась, аэродинамику ухудшала. [/B][/QUOTE] что правда то правда ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : LamerBOT Date : 05-03-2009 11:27 :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : ZaJAiza Date : 05-03-2009 13:10 а вот пипиську можно былобы прибинтовать к ноге -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : 1337_n00b Date : 05-03-2009 13:33 О пиписьках и аэродинамике. Вообще-то такая куртка может слегка смягчить урон от пули, так что смысл ее все-таки носить есть. А еще... Голое тело, летающее с крыши на крышу в темноте куда более заметно, чем тело в серой толстовке, занимающееся этим же. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Вирус Date : 06-03-2009 16:11 Мне кажится что он был в одной из групп Выживших, его ранили зомби внеся инфекцию. Он закрыл раны повязками. Есть еще предположение что хантер будучи человеком хотел скрыть то, что он заражен. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : -TRASE- Date : 06-03-2009 17:11 Все когдато были выжившими :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : KriSs_Fall Date : 06-03-2009 18:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 1337_n00b [/i] [B]А еще... Голое тело, летающее с крыши на крышу в темноте куда более заметно, чем тело в серой толстовке, занимающееся этим же. [/B][/QUOTE] Да у охотника сам цвет кожи как у этой куртки, посмотри на лицо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : 1337_n00b Date : 06-03-2009 18:14 [quote]Да у охотника сам цвет кожи как у этой куртки, посмотри на лицо[/quote] Там совсем не факт, что остальное тело такое же, как лицо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Вирус Date : 07-03-2009 09:16 Отошли от темы? Еще повязки могут быть потому что у него не было куртки во время нашествия, а тока разодранная в клочья толстовка. Может он использовал повязки как заплаты? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : Maverickoyeah Date : 07-03-2009 22:24 Вы ищите черную кошку, которой никогда не было, в темной комнате, которой никогда не будет. Поэтому любая интерпретация — это лишь попытка эту кошку пронести туда самому... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : VladimirTRS Date : 08-03-2009 06:15 "Fry, why must you analyze everything with your relentless logic?" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Вирус Date : 09-03-2009 06:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Maverickoyeah [/i] [B]Вы ищите черную кошку, которой никогда не было, в темной комнате, которой никогда не будет. Поэтому любая интерпретация — это лишь попытка эту кошку пронести туда самому... [/B][/QUOTE] Ндаа, я сейчас, возможно, покажусь глупым, однако я такую логику никак понять не могу. Перевести на нормальный язык тоже не получается, так что объясните плз. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : eXp.Ice Date : 09-03-2009 07:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Вирус [/i] [B]я сейчас, возможно, покажусь глупым, [/B][/QUOTE] +1 [QUOTE][B] Вы ищите черную кошку, которой никогда не было, в темной комнате, которой никогда не будет. Поэтому любая интерпретация — это лишь попытка эту кошку пронести туда самому.[/B][/QUOTE] Поясню - зачем искать смысл там где его нету? Зачем обсуждать "Зачем повязки у хантера" когда это абсолютно лишенно смысла. Ну вот создан имидж такой и всё тут. Поэтому любая затея/мысль/спор по этому поводу является бредом. У игры сюжета нету(!), (он вырезанн/его небыло/его стёрли - не важно. его просто НЕТ) а вы тут спорите почему повязки у хантера и почему курильщик в кедах бегает. Омг n/c. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : -TRASE- Date : 09-03-2009 07:20 Смысл есть во всем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : eXp.Ice Date : 09-03-2009 07:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -TRASE- [/i] [B]Смысл есть во всем. [/B][/QUOTE] Принял в свой адрес? Т.к. ты тему создал. Логично. Только на истину не надо обижатся. Ведь у игры и впрямь сюжета нету. Зачем спорить о том чего нет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : VladimirTRS Date : 09-03-2009 07:57 А почему, кстати, он в кедах бегает? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : -TRASE- Date : 09-03-2009 08:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от eXp.Ice [/i] [B]Принял в свой адрес? Т.к. ты тему создал. Логично. Только на истину не надо обижатся. Ведь у игры и впрямь сюжета и смысла нету. Зачем спорить о том чего нет? [/B][/QUOTE] Еслиб этого не было то ты бы про это не мог бы щас говорить, невозможно и подумать о том чего нет, а если оно есть, в виде мыслей или дырок на жестком диске то оно уже есть. Сюжет есть [url]https://www.l4d-inside.ru/info/articles/articles_20090227.html[/url] Смысл очевиден - пробратся в безопастность среди миллионов инфицированных людей. Пс. Хреновый из тебя философ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : abnoksius Date : 09-03-2009 08:47 Тут и думать то нечего, конечно для красоты сделано. Без повязок моделька хантера смотрелась бы слишком блекло, однотонно. Мысленно уберите повязки с тела хантера и скажите - красивее стало? Имхо гораздо хуже. Есть такая распространенная фраза среди иностранных 3d-шников, break up flat geometry, т.е какие-то слишком плоские и пустые участки модельки разбавляют деталями, "разбивая" плоскость, пустоту геометрии. С этой же целью, например, у Луиса штанину на левой ноге сделали закатаной. Смысла в этом нету, иначе бы тогда стоило сделать и вторую штанину такой же. Просто смотрится моделька интереснее, вот и все. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : Razor1 Date : 09-03-2009 08:53 Поясню слова eXp.Ice'а.В ИГРЕ СЮЖЕТА НЕТ!Сюжет есть на фансайтах,в интервью,в мозгах у всех геймеров,в половине ресурсов по игре.В ИГРЕ СЮЖЕТА НЕТ!!! А вот интересно,если бы у больных в НМ на голой *опе родинка была по центру,вы бы тоже начали все это обсуждать?Не является ли он родственником королевы нашей Екатерины Второй Великой?Или еще какой-то бред?Вообще,имхо,тему давно пора закрывать,потому что она уже скатилась в обсуждение "Не мешает ли непримотанная к ноге пиписька аэродинамике".Флудерасты флудерастами,но поддержка такого обсуждения уже говорит об неадеквате темы... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : -TRASE- Date : 09-03-2009 09:12 Пока не пришли философы мы обсуждали повязку, а ты сюда сам лезеш со своим флудом. А сюжет в игре есть, наведу 3 примера из сотни: -В игре встречается карта где есть все 4 кампании, -в дед аире есть на причале тот кораблик на котором мы уплыли из дед толла -Почти с самого начала игры все упоминают о том что мы идем на базу Ехо на которую нас забирает АПЦ в конце блод харвеста, также ты можеш заметить то что СОЛНЦЕ СТАЛО, тоесть начался десь, и логический Хепи-Енд. и не спорь -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : Razor1 Date : 09-03-2009 11:01 По ему,все решили,что повязки-таки из-за аэродинамики. А вообще по теме сообщений процентов 20,как минимум на последних страницах.Вот я про флуд и говорю.А вообще я понятия не имею,почему у него эти чертовы повязки.По моему дизайнеры просто решили разнообразить его монотонную серость.А вы-то уже головы себе все сломали:D. Maverickoyeah +1 Коммент про черную кошку говорит все об этой теме. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : eXp.Ice Date : 09-03-2009 11:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -TRASE- [/i] [B]Сюжет есть [url]https://www.l4d-inside.ru/info/articles/articles_20090227.html[/url] [/B][/QUOTE] Чё ты пытаешся доказать? Вот первое предложение с твоего линка: [QUOTE][B] Статья основана на личном мнении автора [...] [/B][/QUOTE] СЮЖЕТА НЕТ! Смысл спорить с очевидным? И ссылку эту затолкать можно поглубже, потому, что это ни что иное как очередное блаблабла. Ещё раз - сюжета нет, есть только какие-либо предположения. Опять же, смысл оных - "принести чёрную кошку туда самим". Фор фан, так сказать. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -TRASE- [/i] Смысл очевиден - пробратся в безопастность среди миллионов инфицированных людей.[/B][/QUOTE] Я говорил про то, что игра лишена сюжета (!). То, что ты пытаешся мне про "смысл" сейчас что-то впарить - чистой воды отсебятина. А смысл - дооо. Совсем непроглядный. Пройти от точки "А" до точки "Б". Долго думал? [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -TRASE- [/i] Пс. Хреновый из тебя философ. [/B][/QUOTE] При чём тут филосов? Ты чёт не так понял в очередной раз. Конкретно по теме - повязки у хантера по той причине, что и большинство в этой игре, что так решили и сделали разрабы. Т.е такая у него модель. И не что иное. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : -TRASE- Date : 09-03-2009 12:26 Блин, заткнись, зануда-идиот, надоел уже всем на форуме.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : Вирус Date : 09-03-2009 12:51 Трэйс прав, сюжет есть. Может быть не ярко выраженный, просто таким слепым (в плане игр) как вы, eXp.Ice не заметить его. Примеров очень много, причем поищите на многих сайтах рассказы о сюжете, среди них как подметил трэйс, есть л4д инсайд. Насчет философов: где? Это разве филосовы? Да они даже в ученики не годятся, не то чтобы в философы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : eXp.Ice Date : 09-03-2009 14:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Вирус [/i] [B] сюжет есть [/B][/QUOTE] В наших сердцах. Не более. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -TRASE- [/i] [B]Блин, заткнись, зануда-идиот, надоел уже всем на форуме.. [/B][/QUOTE] Сам за себя говори, ога? Это раз. Два - по какому праву ты меня оскорбляеш? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : -TRASE- Date : 09-03-2009 14:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от eXp.Ice [/i] [B]В наших сердцах. Не более. [/B][/QUOTE] Я тебя не оскорблял я написал что ты зануда-идиот -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : eXp.Ice Date : 09-03-2009 14:32 Так ты обоснуй! Раз это не оскорбление. Ведь и я тоже могу гадость сказать. Только вместо этого я тебе факты реальные предоставляю. И своё мнение выказываю. С которыми ты не согласен. И всё на что ты способен - "AKEDJAklfsASGKLJREALTGKAJWS", говорит о недалёкости твоего ума, не более. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : Segr Date : 09-03-2009 15:09 стоп флуд и оффтопик! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : -TRASE- Date : 09-03-2009 15:15 [size=1][i]-TRASE- добавил [date]1236611768[/date]:[/i][/size] Извиняюсь модеры! когда я писал невидел вашого сообщения! просто хотел поставить точки над и! еще раз извиняюь! ----------------------------------------------- [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от eXp.Ice [/i] [B]. Только вместо этого я тебе факты реальные предоставляю. [/B][/QUOTE] Леди и джентльмены! епические факты eXp.Ice против фактов остальных инсайдеров: Епические факты eXp.Ice-а: [quote] -У игры сюжета нету(!), (он вырезанн/его небыло/его стёрли - не важно. его просто НЕТ) -Только на истину не надо обижатся. Ведь у игры и впрямь сюжета нету. -СЮЖЕТА НЕТ! Смысл спорить с очевидным? -Я говорил про то, что игра лишена сюжета (!). -сюжет есть В наших сердцах.Не более. [/quote] Хм! eXp.Ice очень серйезный конкурент инсайда, атк как у него такие реальные факты! нам будет трудно доказать обратное, но мы постараемся! Факты Инсайдеров и Komodo [quote] -Судя по вступительному ролику, история начинается в городе Фэрфилд, через две недели после первого заражения -На карте, которую вы видите выше, Фэрфилд находится в нижней части карты. Некая корпорация CEDA организовала большое кол-во точек для эвакуации и госпиталь Милосердия – один из них. На карте он обозначен красным крестом с надписью "Overrun". -Похоже, что именно эта корпорация ответственна за создание вируса, превращающего людей -В финале кампании вертолет с Выжившими разбивается из-за того, что пилот был укушен одним из инфицированных. -Их задача в этой кампании – добраться до города Риверсайд. Армия окружила его стенами, в надежде сдержать орду инфицированных -На карте выше, Риверсайд находится между рукавов реки и отмечен вторым красным крестом с надписью "Overrun". -В конце кампании Выжившие поднимаются на борт рыбацкого судна, в надежде добраться до безопасной зоны (река как раз доходит до нее). -Что интересно, из оранжереи можно заметить лодку, на которой Выжившие приплыли из гавани Риверсайд, -Аэропорт, до которого нужно добраться в этой кампании был уничтожен военными в попытке сдержать распространение инфекции, хотя изначально он предназначался для эвакуации выживших. Об этом говорят инструкции по безопасности, которые можно найти по всему аэропорту. -В конце кампании Выжившие покидают аэропорт на борту самолета, который мы видели в самом начале карты Теплица. Скорее всего он направлялся в безопасную зону рядом с базой Эхо, -В итоге выжившие добираются до базы Эхо и их эвакуируют на БТР на север.[/quote] [B]Я думаю с нееебольшим отрывом побеждает команда Komodo! Епическая битва закончилась господа.[/B] Главный жюри битвы Трейс, изза переносится на новый уровень крутости и небудет разговаривать с лузерами которые проиграли в этой битве. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : Segr Date : 09-03-2009 15:30 Каким боком твой ответ относится к повязкам хантера? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : Razor1 Date : 09-03-2009 15:30 У каждой кампании есть сюжет.У игры его нет.В бх1 никто не говорит "Господи,пилота укусили зомби и он умер".Сюжет вырезали,значит,так надо.Единственное связующее звено - лодка,но она с такой же вероятностью может быть обычной пасхалкой.Конечно,понятие сюжета игры каждый понимает,как понимает,но ИМХО его там нет.По-моему вы доказываете разные вещи.-TRASE- говорит о [i]подразумеваемом[/i] сюжете,а eXp.Ice - o [i]реальном внутриигровом[/i].По первой позиции все(ну,почти все) сказанное про повязки имеет право на существование,по второй - эта тема бессмысленна.Оставь ты их,ExP.Ice,пусть народ пофантазирует.Может,что интересное придумают;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : -TRASE- Date : 09-03-2009 15:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Segr [/i] [B]Каким боком твой ответ относится к повязкам хантера? [/B][/QUOTE] Я ответил ему, так как он начал что сюжета нету, я знаю я должен был быть создать тему для обсуждения этого вопроса но както в голову не пришло :( Я больше так небуду, честно! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : eXp.Ice Date : 09-03-2009 15:53 Он свой балл давно заработал. Жалко? Жалейте дальше. Но смотреть противно как он под модеров стелится. Фу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : Segr Date : 09-03-2009 15:54 Razor1 - я и без тебя умею думать и читать! и Вполне понял кто о чем говорит, но их разговоры никоим образом не соответствуют теме! Хотите обсуждать сюжет - открывайте новую тему. Хотите обсудить текущую тему - тоже открывайте новую, потому что эта, во избежание дальнейших разборок закрыта. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 29.04.2024 01:53:18