Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Я это Я
(Мягкий и пушистый...)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Ukraine/Poltava
Написал: 1750 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Lightbulb 
Поезда Альянса...
Сообщение #232182
Откуда возникают и куда деваются поезда Альянса?
Может знатоки игры ответят на такой вопрос:
куда делся первый пронесшийся мимо нас поезд Альянса? Ведь он проехал по той же калее где стоял таварняк людей, по крыше которого мы перебирались в самом начале "Через каналы" правда это следующий подуровень, но ведь в игре почти ничего не исчезает, тем более такое крупное...Если не получу ответ - исследование этого вопроса проведу сам, благо его можно проследить в деталях.
ПОМНИТЕ: Всего 25 балов, и бесплатная БАНЯ!
+_____________________________________________________________________________________
"Никогда незнание не делает зла; пагубно только заблуждение. Заблуждаются же люди не потому, что не знают, а потому, что воображают себя знающими." _____________ Жан-Жак Руссо
Old Post 22-08-2005 07:56
Я это Я отсутствует Посмотреть данные 'Я это Я' Отправить Приватное Сообщение для 'Я это Я' Найти другие сообщения 'Я это Я' Добавить Я это Я в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DynaNick
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Россия/
Написал: 111 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Сообщение #232217
Насколько я помню там было 2 колеи...
------------------
У них примерно такой маршрут
Вокзал - Нова Проспект - Цитадель

Поправил DynaNick 22-08-2005 в 08:51

Old Post 22-08-2005 08:48
DynaNick отсутствует Посмотреть данные 'DynaNick' Отправить Приватное Сообщение для 'DynaNick' Найти другие сообщения 'DynaNick' Добавить DynaNick в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HapkOM
(Снимаю порчу баном...)

Зарегистрирован: Feb 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2022 сообщений

Оценка: 77 Votes 77 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Старожил Команда NashaLife 
Re: Поезда Альянса...
Сообщение #232220
Цитата:
Оригинальное сообщение от Я это Я
Если не получу ответ - исследование этого вопроса проведу сам, благо его можно проследить в деталях.


Сначала проведи сам исследование. А потом поделись и поспрашай.
Сколько ламера не учи, а с обезьяной проще договориться.
Из соображений безопасности, на рабочем месте сисадмина не должно быть предметов, которые могут быть использованы как оружие.
Old Post 22-08-2005 08:49
HapkOM отсутствует Посмотреть данные 'HapkOM' Отправить Приватное Сообщение для 'HapkOM' Посетить домашнюю страничку HapkOM Найти другие сообщения 'HapkOM' Добавить HapkOM в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #232223
Глупый вопрос... Это все таки игра! Так что вполне могут пропадать в никуда...
Old Post 22-08-2005 08:52
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Я это Я
(Мягкий и пушистый...)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Ukraine/Poltava
Написал: 1750 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Question 
Сообщение #232266
Цитата:
Оригинальное сообщение от Flash_Haos
Глупый вопрос... Это все таки игра! Так что вполне могут пропадать в никуда...

А вообще, что для вас умное?

Я это Я добавил 22-08-2005 в 09:34:30:
Цитата:
Оригинальное сообщение от DynaNick
Насколько я помню там было 2 колеи...
------------------
У них примерно такой маршрут
Вокзал - Нова Проспект - Цитадель

....1
ПОМНИТЕ: Всего 25 балов, и бесплатная БАНЯ!
+_____________________________________________________________________________________
"Никогда незнание не делает зла; пагубно только заблуждение. Заблуждаются же люди не потому, что не знают, а потому, что воображают себя знающими." _____________ Жан-Жак Руссо
Old Post 22-08-2005 09:33
Я это Я отсутствует Посмотреть данные 'Я это Я' Отправить Приватное Сообщение для 'Я это Я' Найти другие сообщения 'Я это Я' Добавить Я это Я в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
orcan
()

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Russian Federation/АЗОВ
Написал: 603 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #232269
едут в портал на Ксен
Хочу разместить баннер на странице about :blank, сколько это будет стоить и к кому обращаться ?
делаю квадратные модели,быстро и дёшево
Old Post 22-08-2005 09:35
orcan отсутствует Посмотреть данные 'orcan' Отправить Приватное Сообщение для 'orcan' Найти другие сообщения 'orcan' Добавить orcan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Raffa
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 376 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #232582
Едут в цитадель,боеприпасы доставляют страйдеров,Боевые корабли Альянса.На уровне в цитадели можно было увидить поезда.
Old Post 22-08-2005 15:42
Raffa отсутствует Посмотреть данные 'Raffa' Отправить Приватное Сообщение для 'Raffa' Найти другие сообщения 'Raffa' Добавить Raffa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #232594
Тока там они возят в основном сталкеров. И зачем им возить корабли? Они ведь сами летают!
Old Post 22-08-2005 16:00
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ScorpyX
(я говорю правду¬)

Зарегистрирован: Apr 2004
Проживает: /
Написал: 1610 сообщений

Оценка: 41 Votes 41 чел.

Старожил 
Сообщение #232600
-> Я это Я: мдя.. вопрос вроде Есть ли жизнь на марсе.

поезда возят людей машины и тд муср в цитадель и обратно.
для чего еще нужна ЖД???
Old Post 22-08-2005 16:09
ScorpyX отсутствует Посмотреть данные 'ScorpyX' Отправить Приватное Сообщение для 'ScorpyX' Найти другие сообщения 'ScorpyX' Добавить ScorpyX в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Я это Я
(Мягкий и пушистый...)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Ukraine/Poltava
Написал: 1750 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Сообщение #232610
Меня конкретный поезд интересует, другие трудно проследить, я пока не знаю как пробираться на конечные и исходные станции, я знаю где они встречаются в игре, и то что они появляются не случайным образом, а когда вы проходите определенную точку в игре - не секрет, интересно другое, они изначально стоят - потом трогаются - потом останавливаются как товарняки, или только движутся в пределах подуровня а потом исчезают, но судя по всему эта тема никому не интересна ...
ПОМНИТЕ: Всего 25 балов, и бесплатная БАНЯ!
+_____________________________________________________________________________________
"Никогда незнание не делает зла; пагубно только заблуждение. Заблуждаются же люди не потому, что не знают, а потому, что воображают себя знающими." _____________ Жан-Жак Руссо
Old Post 22-08-2005 16:18
Я это Я отсутствует Посмотреть данные 'Я это Я' Отправить Приватное Сообщение для 'Я это Я' Найти другие сообщения 'Я это Я' Добавить Я это Я в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
7Azimuth
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Украина/Николаев
Написал: 2369 сообщений

Оценка: 52 Votes 52 чел.

Сообщение #232800
Цитата:
Оригинальное сообщение от Я это Я
Меня конкретный поезд интересует, другие трудно проследить, я пока не знаю как пробираться на конечные и исходные станции, я знаю где они встречаются в игре, и то что они появляются не случайным образом, а когда вы проходите определенную точку в игре - не секрет, интересно другое, они изначально стоят - потом трогаются - потом останавливаются как товарняки, или только движутся в пределах подуровня а потом исчезают, но судя по всему эта тема никому не интересна ...


Судя по всему ты прав...
Old Post 22-08-2005 20:58
7Azimuth отсутствует Посмотреть данные '7Azimuth' Отправить Приватное Сообщение для '7Azimuth' Найти другие сообщения '7Azimuth' Добавить 7Azimuth в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
bma2004
(AutoBot JAZZ)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: Россия/Питер
Написал: 1348 сообщений

Оценка: 43 Votes 43 чел.

Сообщение #232892
поезд людей уходит в туннель когда появляется поезд альянса.(видно дали разрешающий сигнал семафора)
Наш мегапроект BlueShift Source ...

Не нужен мне "новый Российский Детройт" и Охта центр тоже. Верните мне культурную и трамвайную столицу :'( :'( :'(
Old Post 23-08-2005 00:13
bma2004 отсутствует Посмотреть данные 'bma2004' Отправить Приватное Сообщение для 'bma2004' Найти другие сообщения 'bma2004' Добавить bma2004 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Marvel
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1636 сообщений

Оценка: 49 Votes 49 чел.

Сообщение #232901
Я это Я,
набери noclip! И пойми же наконец! Это игра! И за стенами ничего нет.. Да по сути и самих стен нет) Полигоны толщиной "0"))

Поезда альянса сделаны просто для атмосферы)) Не могут же они ездить на обычных советских электричках)
Я скромное воплощение мирового добра, помноженное на божественную красоту, возведенное в степень вселенской лени...
Old Post 23-08-2005 00:31
Marvel отсутствует Посмотреть данные 'Marvel' Отправить Приватное Сообщение для 'Marvel' Посетить домашнюю страничку Marvel Найти другие сообщения 'Marvel' Добавить Marvel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GeOshnik
(Убежденный ГеОшник!)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Russian Federation/Краснодар
Написал: 124 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #232928
а почему нет? Ведь машины же в игре - русские?

Я это Я - тема прикольная, проведи исследование и поделись результатами.
Old Post 23-08-2005 05:21
GeOshnik отсутствует Посмотреть данные 'GeOshnik' Отправить Приватное Сообщение для 'GeOshnik' Найти другие сообщения 'GeOshnik' Добавить GeOshnik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
mr.whoopie
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/MosCow
Написал: 113 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #232937
Поезда едут из Depot'a(NovaProspect) в цитадель, и везут сталкеров.
Old Post 23-08-2005 05:51
mr.whoopie отсутствует Посмотреть данные 'mr.whoopie' Отправить Приватное Сообщение для 'mr.whoopie' Посетить домашнюю страничку mr.whoopie Найти другие сообщения 'mr.whoopie' Добавить mr.whoopie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 13:19.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены