Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Auto resize и autoconvert картинок
Сообщение #561425
В общем предлагаю ввести небольшое дополнение к форуму. Иногда, чтоб прикрепить картинку приходиться открывать ACDSee изменять габариты картинки и т.п. Так вот некоторе форумы имеют такую функцию, что они сами меняют размер под размеры форума, так почему бы такое не сделать на этом форуме

Есть новечки на форуме, которые не знаю как из bmp сделать jpeg. Может special for them сделать автоконвертацию типа картинок?

И еще, знаю что сто раз говорили, что IMG теги на форуме запрещены по причинам безопасности. Но может все таки пора их включить, на всех форумах есть такие теги, никто не беспокоиться о безопасности. А тут из за двух трех человек, которым приспичело ломать форум, должны страдать десятки формучан.
Old Post 22-04-2007 16:25
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #561542
Цитата:
А тут из за двух трех человек, которым приспичело ломать форум, должны страдать десятки формучан.

ты конечно же предпочитаешь страдать потом, а не сейчас.

я тебе открою страшную тайну, есть форумы и без аттачмента файлов... и ничего, живут.

насчет ресайза картинок - я подумаю, интересная фича.
Old Post 22-04-2007 20:26
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Freeman43
(Модератор)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 9263 сообщений

Оценка: 218 Votes 218 чел.

Почетный Писака Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #561590
Цитата:
А тут из за двух трех человек

Ты даже себе не представляешь сколько вреда может натворить всего один человек
Old Post 22-04-2007 21:50
Freeman43 отсутствует Посмотреть данные 'Freeman43' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeman43' Найти другие сообщения 'Freeman43' Добавить Freeman43 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magnus Moty
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 2036 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #561608
Цитата:
Оригинальное сообщение от Freeman43
Ты даже себе не представляешь сколько вреда может натворить всего один человек



Я 5 лет не знал что из-за картнки может произайти ребут/переполнение памяти и тут зашёл на восхитительный форум bbs.pentagon.security.center.com и узнал страшную весчь, что оказывается из-за людей, у которых не стоят антивирусфы нам надо чуть-ли не отключатся от интернета...


Хотя ничего.... живём....



Ладно, всё, молчу...





edit: оказывается на домене center.com висит оканчательная и беповоротная бредня....
Old Post 22-04-2007 22:52
Magnus Moty отсутствует Посмотреть данные 'Magnus Moty' Отправить Приватное Сообщение для 'Magnus Moty' Найти другие сообщения 'Magnus Moty' Добавить Magnus Moty в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #561641
На домашней машине у мнея сроду не было антивируса. Заражал я ее пару раз - в результате полной моей тупости и отсутствия мозгов на тот момент.

И знание того, как работает интеренет, останавливает меня от добавления возможности вставки картинки в форум кем-нибудь, кроме людей, которым я доверяю (а таких 2-3 человека).
Old Post 23-04-2007 06:48
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SoL1d_Sna|<e
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Russian Federation/Челябинск
Написал: 1641 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #562569
Segr, последний пост про имг код?
Old Post 24-04-2007 18:59
SoL1d_Sna|<e отсутствует Посмотреть данные 'SoL1d_Sna|<e' Отправить Приватное Сообщение для 'SoL1d_Sna|<e' Найти другие сообщения 'SoL1d_Sna|<e' Добавить SoL1d_Sna|<e в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Knell
(Князь тишины)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 2139 сообщений

Оценка: 66 Votes 66 чел.

Сообщение #562658
Да, это про него. В принципе Сегр, наверное, прав, т.к. забоится о чистоте и порядке на форуме. Зайдите, например, на форум Буки и увидите, до чего может довести пофигизм админов.

Knell добавил 24-04-2007 в 20:45:28:
Там, кстати и [img] теги тоже разрешены )
Old Post 24-04-2007 20:43
Knell отсутствует Посмотреть данные 'Knell' Отправить Приватное Сообщение для 'Knell' Найти другие сообщения 'Knell' Добавить Knell в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 06:56.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены