* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Глючит показ картинок на HL-Inside? Started at 19-04-2011 21:24 by [DSL]StalceR Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=55407 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : [DSL]StalceR Date : 19-04-2011 21:24 Title : Глючит показ картинок на HL-Inside? Было несколько жалоб от пользователей, что у них глючит показ картинок (всплывающих) на HL Inside в браузере Chrome. Хочу пообщаться здесь с этими людьми, т.к. у меня не удаётся воспроизвести эту ошибку. Объявитесь) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Rulez Date : 19-04-2011 22:04 Давно хотел пожаловаться, но никак не мог объяснить происходящее. Сделал ролик. Скоро прикреплю. [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=rheW2BEUjhY[/youtube] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : [DSL]StalceR Date : 19-04-2011 22:16 Ок. Принято, хотя я спрашивал про HL Inside. Тут похожая ситуация. Просьба к тебе - зайди в [url=https://www.hl-inside.ru/gallery/]галереи на сайте[/url], выбери любую понравившуюся и проверь, как там работает показ картинок. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Rulez Date : 19-04-2011 22:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [DSL]StalceR [/i] [B]Просьба к тебе - зайди в [url=https://www.hl-inside.ru/gallery/]галереи на сайте[/url], выбери любую понравившуюся и проверь, как там работает показ картинок. [/B][/QUOTE] Тут все работает! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : [DSL]StalceR Date : 19-04-2011 22:30 Ок. Спасибо. Подождём ещё кого-то с данной проблемой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Skeleton Date : 20-04-2011 10:16 Давно уже плохо работают картинки. А в галерее на сайте - всё ок, но картинка открывается 3-4 секунды. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : pAvi Date : 20-04-2011 15:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [DSL]StalceR [/i] [B]Ок. Принято, хотя я спрашивал про HL Inside. Тут похожая ситуация. Просьба к тебе - зайди в [url=https://www.hl-inside.ru/gallery/]галереи на сайте[/url], выбери любую понравившуюся и проверь, как там работает показ картинок. [/B][/QUOTE]Всё работает. Хотя... а картинки увеличенные везде нельзя же перемещать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : [DSL]StalceR Date : 20-04-2011 18:35 Перемещать нельзя. Да и зачем? Есть обоснованная потребность? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : [DSL]StalceR Date : 20-04-2011 18:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Skeleton [/i] [B]Давно уже плохо работают картинки. А в галерее на сайте - всё ок, но картинка открывается 3-4 секунды. [/B][/QUOTE]В новых галереях большие картинки грузятся, они могут быть размером до нескольких мегабайт. Тут вопрос исключительно в твоей скорости интернета. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Тим Date : 21-04-2011 18:13 У меня немного другая проблема. Картинки не увеличиваются, а уменьшаются (до точки). Но это из-за AdBlock шалит. Тоже хром. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : [DSL]StalceR Date : 21-04-2011 18:38 Кто ему виноват, что он стреляет себе в ногу? Библиотека используемая на Инсайде - очень распространённая, и если его настройки AdBlock режут такие окна, то он много где не сможет картинки смотреть. Можно, конечно, обмануть это, но я не думаю, что это целесообразная работа. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Rulez Date : 22-04-2011 07:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Тим [/i] [B]Но это из-за AdBlock шалит. Тоже хром. [/B][/QUOTE] AdBlock'a нет. Проблема та же, что на видео. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : [DSL]StalceR Date : 22-04-2011 09:05 С тобой всё понятно, проблема на форуме будет решена. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Gruzin Date : 26-04-2011 09:37 А это к тому же репертуару относится?? (замечено на Chrome) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : [DSL]StalceR Date : 27-04-2011 20:22 Нет, это совсем другое. Это от новости зависит. Дефолтный код выдаваемый ютубом (flash) перекрывает всплывающие окна, если его не править руками. В этой новости не был подправлен. Я исправил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Gruzin Date : 22-06-2011 08:56 Не картинки, но всё же эти кракозябры то появляются, то исчезают и только на форумах через Google Chrome... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Rulez Date : 22-06-2011 09:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gruzin [/i] [B]Не картинки, но всё же эти кракозябры то появляются, то исчезают и только на форумах через Google Chrome... [/B][/QUOTE] Никогда такого не наблюдал. Может дело в шрифтах винды? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Ne1L Date : 22-06-2011 10:01 У меня такого на хроме нет и не было. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Gruzin Date : 22-06-2011 10:06 Вот, что самое интересное, сейчас сижу через Google Chrome, ничего не глючит, всё отлично, сам даже не заметил как именно этот браузер включил!!.. Так вот... Периодически возникает эта проблема... о_О -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : KorDen Date : 24-06-2011 18:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gruzin [/i] [B]Вот, что самое интересное, сейчас сижу через Google Chrome, ничего не глючит, всё отлично, сам даже не заметил как именно этот браузер включил!!.. Так вот... Периодически возникает эта проблема... о_О [/B][/QUOTE] Это автоматическое определение кодировки шалит, тут уже браузер... Сам не скажу так как хромой не пользуюсь, но где-то должно быть вроде "Вид-кодировка", когда такое получается выбирай "Кириллица - Windows 1251" или cp1251 или что-то вроде. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 01.05.2024 10:11:05