Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
nikon
(Игрок l2-existance.net)

Зарегистрирован: Jun 2004
Проживает: Украина/
Написал: 571 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #246584
Цитата:
Оригинальное сообщение от Vortigaunt
Считай, что они сознательно посоветовали тебе РАЗОГНАТЬ свой процессор. Либо ситуация была другая. Тебе продали РАЗОГНАННЫЙ Атлон, а когда ты принес его в СЦ, то они там поменяли материнку, а обратно разогнать забыли. У нас вообще бредятина была. Купил человек комп тоже какой-то там Атлон. Он у него вис все время. Отнес в СЦ. Ему там прямо так и сказали: "У вас чересчур быстрый процессор для вашей материнской платы. Мы вам ставим более медленный" и в таком вот духе. Определенно тебе надо пойти поругаться с ними.

Да у него проц всего то был Athlon 2000+, но проц действительно поменяли. Разве может быть Такая старая мать, что такие процы не поддерживает ?
Force will be with you, always.
Old Post 15-09-2005 04:11
nikon отсутствует Посмотреть данные 'nikon' Отправить Приватное Сообщение для 'nikon' Найти другие сообщения 'nikon' Добавить nikon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Abe
(-"ЫЫыыУУууЫЫыы?" -"lol")

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: World Of Warcraft/Ogrimmar
Написал: 774 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Re: Проблема с компом.Сама происходит перезагрузка..
Сообщение #246595
Цитата:
Оригинальное сообщение от -=Ig@ryOk!=-
Незнаю в чем причина.Начинаю играть на компе,проходит некоторое время и происходит перезагрузка компютера..Даже сохраниться не успеваю.Когда камп заново загружаеться,высвечиваеться окошка"Система востоновлена после серйозной ошибке".Помогите мне и мнргим другим!Думаю я не одинок в этой проблеме.

я както попал на хакерский сайт и там была прога которой можно перезагружать чужой комп...
может у тебя хакер?
Заг-заг
Old Post 15-09-2005 04:53
Abe отсутствует Посмотреть данные 'Abe' Отправить Приватное Сообщение для 'Abe' Найти другие сообщения 'Abe' Добавить Abe в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vortigaunt
(Просто писатель)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Ukraine/Бердичев
Написал: 1167 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #246640
Цитата:
Да у него проц всего то был Athlon 2000+, но проц действительно поменяли. Разве может быть Такая старая мать, что такие процы не поддерживает

Бывают такие матери и блоки питания, которые совершенно не годятся для разгона. А то что там было, это явно разогнанная деталь. Ну как еще можно объяснить то, что они сказали? "Поменяй частоту шины в БИОС, и у тебя будет то, что было раньше". Сбился или нет БИОС, частота проца всегда определяется автоматом. И уж тем более при дефолтных установках будет та частота, которая и должна быть.
Галла-Лунгх, Н-н-н-гар-р-х, Челла-Лунгх!!!
Форум МФ-команды
Old Post 15-09-2005 08:10
Vortigaunt отсутствует Посмотреть данные 'Vortigaunt' Отправить Приватное Сообщение для 'Vortigaunt' Посетить домашнюю страничку Vortigaunt Найти другие сообщения 'Vortigaunt' Добавить Vortigaunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-=Ig@ryOk!=-
(HakeR)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Ukraine/Slavyansk
Написал: 81 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Re: Re: Проблема с компом.Сама происходит перезагрузка..
Сообщение #247176
Цитата:
Оригинальное сообщение от Abe
я както попал на хакерский сайт и там была прога которой можно перезагружать чужой комп...
может у тебя хакер?

Да всякие варианты были...может и был..Так мне там все равно все расскурочили..Теперь все нормально.ТОка проц с другой частотой работает.А в св-х системы стоит другое название...Но тоже Athlon...
Неужели все-таки придеться идти ругатьться...
Ну...еще пока в Биосе покопаюсь и поду віяснять ,че за дела..
Vortigaunt ,а если мать не годиться для разгона,надо ж было все-таки именно ее и поставить...не.Что то не то.Может точно биос
Имею желание иметь всех желающих, но не имею желающих.
Old Post 16-09-2005 03:36
-=Ig@ryOk!=- отсутствует Посмотреть данные '-=Ig@ryOk!=-' Отправить Приватное Сообщение для '-=Ig@ryOk!=-' Посетить домашнюю страничку -=Ig@ryOk!=- Найти другие сообщения '-=Ig@ryOk!=-' Добавить -=Ig@ryOk!=- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-=Ig@ryOk!=-
(HakeR)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Ukraine/Slavyansk
Написал: 81 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #598244
Давно не был тут. Год почти)решил отписаться. Год сидел на пониженой частоте проца. Потом надумал- отнес в серв центр комп.Пих-пах, пять минут полазили в биосе и все окей .Вот так вот. Так что не надули. Да я вообще подружился с тем кентом с сервесного центра.Еще бы,я частый клиент у них )Уже по гарантии мать, оперативу поменяли.Терь помогает мне частенько*)
Имею желание иметь всех желающих, но не имею желающих.
Old Post 10-07-2007 01:18
-=Ig@ryOk!=- отсутствует Посмотреть данные '-=Ig@ryOk!=-' Отправить Приватное Сообщение для '-=Ig@ryOk!=-' Посетить домашнюю страничку -=Ig@ryOk!=- Найти другие сообщения '-=Ig@ryOk!=-' Добавить -=Ig@ryOk!=- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dosia36
(:3)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: /
Написал: 2371 сообщений

Оценка: 119 Votes 119 чел.

Команда NashaLife 
Сообщение #599322
У меня во всех играх комп просто намертво зависает. Проблемы схожи?

test
Old Post 12-07-2007 12:46
Dosia36 отсутствует Посмотреть данные 'Dosia36' Отправить Приватное Сообщение для 'Dosia36' Найти другие сообщения 'Dosia36' Добавить Dosia36 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
georgiy_smert6
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: россия/спб
Написал: 113 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #599384
Dosia36
У ТЕБЯ ВЕРОЯТНО ВИДЯХА НАКРЫВАТЬСЯ НАЧАЛА ПОПРОБУЙ ПОСТАВИТЬ ДРУГУЮ(одолжи у кого-нитьна пару дней) УМЕНЯ во всех играх комп тоже намертво зависал а окозалось проблема в видяхе поменял стало все летать
Old Post 12-07-2007 14:39
georgiy_smert6 отсутствует Посмотреть данные 'georgiy_smert6' Отправить Приватное Сообщение для 'georgiy_smert6' Найти другие сообщения 'georgiy_smert6' Добавить georgiy_smert6 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 14:25.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены