Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
-Rich@rd-
(Играющий на Sonor Drums)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Россия/Ростов на Дону
Написал: 505 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #852827
На то что ГО это обычные люди, указывают такие факты: Барни говорит Фримену что работает на ГО для прикрытия, а также что он имеет определенные права офицера, позволяющие например открывать доступ в закрытые сектора.Значит он оффициально поступил на службу, но на самом деле таким образом помогает сопротивлению. И еще, там где выдают еду на вокзале, если спросить у граждан что-нибудь, они бывает отвечают, я готов/готова вступить в ГО ради пристойной жратвы. Видимо мужчины становятся метрокопами, а женщины диспетчерами в полицейских участках, голос которых мы иногда слышим от отрядов ГОшников.

А насчет противогазов солдат и ГОшников, я думаю что это одновременно каска+защита от газов,дыма,и прочих вредных атмосферных воздействий, также встроенное устройство связи, и еще у солдат встроенный ПНВ.
"Жизнь играет с человеком, а человек играет в Counter-Strike !!!"(с)

"В Episode Three опять перехимичат....быстрее бы они это делали!"

"После порыва ветра началась буря, просто неслыханное время настало!" (с)

"Какая-то тайна управляет нами"

"Если пал младший мастер, придет время пасть великому"

"Даёшь ударные!"
Old Post 06-05-2009 12:54
-Rich@rd- отсутствует Посмотреть данные '-Rich@rd-' Отправить Приватное Сообщение для '-Rich@rd-' Найти другие сообщения '-Rich@rd-' Добавить -Rich@rd- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #852874
Поздравляю Рихард, ты награждаешься почётной медалью "Баянист месяца"
Носи её с честью и гордостью.

ЗЫ
Весьма сомнительно чтоб женщин брали исключительно в диспетчеры.... этож какие армии диспетчеров были бы. Ууу...
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 06-05-2009 15:18
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-Rich@rd-
(Играющий на Sonor Drums)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Россия/Ростов на Дону
Написал: 505 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #852898
Цитата:
Оригинальное сообщение от OLmer
Поздравляю Рихард, ты награждаешься почётной медалью "Баянист месяца"
Носи её с честью и гордостью.

ЗЫ
Весьма сомнительно чтоб женщин брали исключительно в диспетчеры.... этож какие армии диспетчеров были бы. Ууу...
Ок, медаль принимается, жаль через месяц она перейдет другому баянисту по эстафете.

Насчет женщин и ГО. Я не говорил что все становятся диспетчерами, но и метрокопами они не становятся.
"Жизнь играет с человеком, а человек играет в Counter-Strike !!!"(с)

"В Episode Three опять перехимичат....быстрее бы они это делали!"

"После порыва ветра началась буря, просто неслыханное время настало!" (с)

"Какая-то тайна управляет нами"

"Если пал младший мастер, придет время пасть великому"

"Даёшь ударные!"
Old Post 06-05-2009 16:56
-Rich@rd- отсутствует Посмотреть данные '-Rich@rd-' Отправить Приватное Сообщение для '-Rich@rd-' Найти другие сообщения '-Rich@rd-' Добавить -Rich@rd- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Par-ty
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 16 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #860992
Я где то то ли читал то ли слышал ( до сего дня думал что слышал в игре но щас сомнения в меня вкрались) что комбайны эт люди которым в мозг вживили какой то чип. Как то так
Чтоб вас всех танком переехало!))))
Old Post 25-05-2009 15:22
Par-ty отсутствует Посмотреть данные 'Par-ty' Отправить Приватное Сообщение для 'Par-ty' Найти другие сообщения 'Par-ty' Добавить Par-ty в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ыgt. Jackson
(1-ый сила разведки, Ю.Ы.М.С.)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: российка/Екатеринбург
Написал: 280 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #861326
Моё мнение, подкреплённое ВЭЛВ:
1. Комбайны - это бывшие люди. Пруф: В нова проспект на столе лежит прооперированный человек в берцах и штанах солдата Альянса, его можно увидеть через камеру. Ему вживлены пара клапанов и заменены пищеварительные органы.
2. ГО-шники - немодифицированные люди, удерживаемые на службе Альянса 2-мя способами. 1-ый способ: еда. О ней говорится в начале игры и уже упоминалось в этой теме. 2-ое: семья. Пруф: h2/sounds/npc/overwatch/radiovoice/rewardnotice.waw - аудиофайл надзора, который проигрывается при убийстве ГО-шниками Фримена. "Целостность вашей семьи будет сохранена". И наконец, последний факт о ГО - в них сохранилась человечность, Барни - тому доказательство, причёмм официальное.
3. Женщин берут в диспетчера. В ранних вариантах игры, снайперами и убийцами тоже были девушки. Считаю, женщины в Альянсе быть должны, к тому-же женщины порою куда более жестоки, чем мы, мужчины. Первый факт доказан игрой и книгой РТБ, второй - реальной жизнью.
Steel Stars company is small, but dangerous Combine unit led by Adrian Shephard. Alyx Vance and Gordon Freeman was killed by Steel Stars.
Old Post 26-05-2009 04:28
Ыgt. Jackson отсутствует Посмотреть данные 'Ыgt. Jackson' Отправить Приватное Сообщение для 'Ыgt. Jackson' Посетить домашнюю страничку Ыgt. Jackson Найти другие сообщения 'Ыgt. Jackson' Добавить Ыgt. Jackson в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fast train
(Ещё можно Nyurzo)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1954 сообщений

Оценка: 43 Votes 43 чел.

Сообщение #861407
По первому пункту сказать нечего - уж очень многое было до меня.
2. Про ГОшников я слышал именно про чипы. Хотя если верить фразам горожан, идут в ГО именно ради еды (работа еду - реалия и нашей жизни ). На счёт семьи - я ни разу во время прохождения игры не слышал этой фразы. Возможно, VALVe решила не включать этот файл в игру, а возможно я плохо слышу. А приводить Барни в пример человечности ГО некорректно - он пришёл туда с определённой целью - шпионажа, а не стал повстанцем во время службы.
3. Почему от женщин-снайперов отказались, я уже и не помню. Ну а то, что диспетчерами должны быть женщины, это не секрет.
Создатель "Школы Г.О."

Здесь отжигал, бомбил и лечил Nyurzo. К тому же строил и уничтожал. Я в Steam. Я в TF2.

А аватарку-то пора менять, пора. И буду это делать каждые N дней. Хотя... GLaDOS-chan 4ever!

Жду запуска Большого Анимешного Кавайдера
Old Post 26-05-2009 09:33
Fast train отсутствует Посмотреть данные 'Fast train' Отправить Приватное Сообщение для 'Fast train' Найти другие сообщения 'Fast train' Добавить Fast train в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
-Rich@rd-
(Играющий на Sonor Drums)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Россия/Ростов на Дону
Написал: 505 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #861547
Цитата:
Оригинальное сообщение от Ыgt. Jackson
Моё мнение, подкреплённое ВЭЛВ:
1. Комбайны - это бывшие люди. Пруф: В нова проспект на столе лежит прооперированный человек в берцах и штанах солдата Альянса, его можно увидеть через камеру. Ему вживлены пара клапанов и заменены пищеварительные органы.
2. ГО-шники - немодифицированные люди, удерживаемые на службе Альянса 2-мя способами. 1-ый способ: еда. О ней говорится в начале игры и уже упоминалось в этой теме. 2-ое: семья. Пруф: h2/sounds/npc/overwatch/radiovoice/rewardnotice.waw - аудиофайл надзора, который проигрывается при убийстве ГО-шниками Фримена. "Целостность вашей семьи будет сохранена". И наконец, последний факт о ГО - в них сохранилась человечность, Барни - тому доказательство, причёмм официальное.
3. Женщин берут в диспетчера. В ранних вариантах игры, снайперами и убийцами тоже были девушки. Считаю, женщины в Альянсе быть должны, к тому-же женщины порою куда более жестоки, чем мы, мужчины. Первый факт доказан игрой и книгой РТБ, второй - реальной жизнью.
Блин ну новые баянисты появляются!!!

Хотя в общем ты прав.
"Жизнь играет с человеком, а человек играет в Counter-Strike !!!"(с)

"В Episode Three опять перехимичат....быстрее бы они это делали!"

"После порыва ветра началась буря, просто неслыханное время настало!" (с)

"Какая-то тайна управляет нами"

"Если пал младший мастер, придет время пасть великому"

"Даёшь ударные!"
Old Post 26-05-2009 14:53
-Rich@rd- отсутствует Посмотреть данные '-Rich@rd-' Отправить Приватное Сообщение для '-Rich@rd-' Найти другие сообщения '-Rich@rd-' Добавить -Rich@rd- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SmarterNEXX
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #869136
Блин ну вы даете.
В вики все подробно описано
Организация Гражданской Обороны (внутренняя городская полиция) следит за правопорядком и держит граждан под контролем. Её сотрудников можно встретить на всех постах Сити 17. Кроме того, они занимаются патрулированием местности за городом, чтобы вылавливать преступников, снабжающих повстанцев. Солдаты ГО — не более чем обычные люди—коллаборационисты, которые присоединились к силовым структурам Альянса, в основном, чтобы получить поощрение, лучшие места проживания, дополнительные пищевые рационы, вещевые единицы и просто лучшую жизнь. В отличие от солдат регулярных войск, их не модифицируют, хотя шлемы-респираторы искажают их голос, что делает их похожими на солдат-киборгов. Солдаты ГО вооружены полицейскими электродубинками, 9 mm пистолетами USP, SMG автоматами MP-7 и гранатами M-83. Каждый солдат одет в чёрно-зелёную униформу, кожаные сапоги, лёгкий пуленепробиваемый бронежилет и белый шлем-респиратор со встроенными противогазом, прибором ночного и теплового видения и системой связи. На поясе расположен радиопередатчик широкого диапазона, к которому подсоединены система контроля жизнедеятельности и счётчик Гейгера. Некоторые солдаты также экипированы боевыми роботами-манхэками, которых они выпускают в подходящие моменты, пока другие солдаты отряда вызывают подкрепление при помощи рации и сигнальных ракет. Гэошники в основном используют тактику перебежек, чтобы избежать атак врага или скрыться за укрытием при ранении. Также часто они используют стационарные пулемётные турели AR1. При смерти солдата его радио издаёт протяжный писк — сигнал системы контроля жизнедеятельности и прерывания связи с пользователем. Сотрудников ГО можно обнаружить по их постоянным радиопереговорам. Обычно солдаты Гражданской Обороны общаются с диспетчерами по радио, чтобы узнать о ситуации, новых заданиях, обнаруженных нарушителях, потерях личного состава и другую необходимую информацию. Определённые радиопереговоры позволяют считать, что в качестве вознаграждения сотрудники ГО получают дополнительные пищевые рационы, вещевые единицы и жилплощади. В Нова Проспект также можно услышать радиопослания охране, сообщающие, что в случае провала миссии командиров ждёт выселение в нежилое пространство (также известное как Пустоши(англ: wasteland)). Солдаты ГО перемещаются по городам на патрульных машинах, бронетранспортёрах APC и транспортных вертолётах и часто сопровождаются поисковыми сканерами и роботами-манхэками. Защитные бронежилеты солдат используют также члены Сопротивления, дополняя накладными защитными пластинами солдат регулярных войск Альянса, но наносят на них отличительные знаки в виде буквы λ (лямбда), для того чтобы по ним не открывали огонь другие повстанцы.
Old Post 10-06-2009 00:19 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ыgt. Jackson
(1-ый сила разведки, Ю.Ы.М.С.)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: российка/Екатеринбург
Написал: 280 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #870465
Файл включён игру но проигрываеся в случае, если ГО-шник убивает Фримена. Сотрудник докладывает в центр и получает ответ этой фразой. У меня такое случалось нередко.

От женщин-снайперов отказались по одной простой причине - время поджимает, а надо заработать побольше, потратив поменьше. Так что втюхали вэлв свои усилия все исключительно в Аликс Вэнс. Но хэдкраб с ней, с Аликс, не её-же окаянную обсуждаем, правда?
Steel Stars company is small, but dangerous Combine unit led by Adrian Shephard. Alyx Vance and Gordon Freeman was killed by Steel Stars.
Old Post 12-06-2009 19:04
Ыgt. Jackson отсутствует Посмотреть данные 'Ыgt. Jackson' Отправить Приватное Сообщение для 'Ыgt. Jackson' Посетить домашнюю страничку Ыgt. Jackson Найти другие сообщения 'Ыgt. Jackson' Добавить Ыgt. Jackson в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 22:19.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены