Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Mr. Crowley
(°_°)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: Волшебная страна/
Написал: 329 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #256831
Журналисты как всегда из мухи слона сделали.
Америка вообще не подозревают Россию в использование какого-то секретного оружия. Только американский метеоролог считает, что Катрина и Рита - искуственные ураганы, вызванные каким-то секретным оружием СССР. ))
Old Post 03-10-2005 09:58
Mr. Crowley отсутствует Посмотреть данные 'Mr. Crowley' Отправить Приватное Сообщение для 'Mr. Crowley' Найти другие сообщения 'Mr. Crowley' Добавить Mr. Crowley в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Aspeed
(Senior Member)

Зарегистрирован: Aug 2002
Проживает: /Черкесск, Карачаево-Черкессия
Написал: 170 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #256846
Цитата:
Оригинальное сообщение от Uragan_Lex
Хихи, землетрясение можно вызвать, взорвав атомную бомбу. Еще можно много-много тротила взорвать - тоже треханет. Еще можно поднять большую-большую чушку (эдак миллион кубических километров какойнить породы) и уронить - тоже тряхонет... пока все. Не, конечно "землетрясение" вызовет и падение груза массой тонн 10 с большой высоты, но его никто не увидит и онем никто не узнает. Кроме сейсмологов.

Фишка как раз в том, что по указанному принципу крайней мере теортически вполне возможно вызвать землетрясения огромной силы.
Не умеет играть тот, кто не умеет играть с Глоком.
Old Post 03-10-2005 10:16
Aspeed отсутствует Посмотреть данные 'Aspeed' Отправить Приватное Сообщение для 'Aspeed' Найти другие сообщения 'Aspeed' Добавить Aspeed в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lex4art
(CG-бомж)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /
Написал: 5363 сообщений

Оценка: 114 Votes 114 чел.

Большой респект! 
Сообщение #256876
Ну как ты знаешь - я человек простой, люблю простые варианты. Земля - это застывшая порода на поверхности жидкой магмы. Инерция и масса там такие, что по мне нужно что то очень серьезное, дабы что то куда то двинуть - малым усилием имхо ничего не добьешься.
H++ ["Neon" challenge] *
Derpville * Real Materials * Random stuff
Если я не ошибаюсь - значит я ничего не делаю.
Old Post 03-10-2005 10:45
Lex4art отсутствует Посмотреть данные 'Lex4art' Отправить Приватное Сообщение для 'Lex4art' Посетить домашнюю страничку Lex4art Найти другие сообщения 'Lex4art' Добавить Lex4art в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Aspeed
(Senior Member)

Зарегистрирован: Aug 2002
Проживает: /Черкесск, Карачаево-Черкессия
Написал: 170 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #256895
В том и фишка. Движение магмы вызывает напряжения в земной коре, в первую очередь - на стыках геотектоничеких плит, а это - причина землетрясений. Взрывом в нужной точке можно вызвать резкое обострение процесса.

То есть взрыв только детонатор - он запускает процесс.
Не умеет играть тот, кто не умеет играть с Глоком.
Old Post 03-10-2005 11:21
Aspeed отсутствует Посмотреть данные 'Aspeed' Отправить Приватное Сообщение для 'Aspeed' Найти другие сообщения 'Aspeed' Добавить Aspeed в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gen.Kwai
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Russian Federation/Moskva
Написал: 282 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #256956
2 Lipkiy
Иди и обкурись,потом гони...Тока гнать придётся не перед камерой какого-то телеканала,а перед друзьями...Так ведь?
Я согласен,что это,на 80-90% выдумка....Но всё же...Неужели ты сам ни капли не веришь в возможности воссоздания урагана при помощи сегодняшней науки?
2All
В России есть закрытые исследовательские города(типа сити-17)-это не секрет...Как по-вашему,какого рода исследования там проходят?


П. С.
Ядерное оружие-далеко не самый совершенный вариант защиты...А вот возможность управлять стихией........
www.hl2.ru
www.nashalife.ru
www.cs-source.ru
www.zdesmozhetbudetssilkanamoisait.mozhna?
Old Post 03-10-2005 12:10
Gen.Kwai отсутствует Посмотреть данные 'Gen.Kwai' Отправить Приватное Сообщение для 'Gen.Kwai' Найти другие сообщения 'Gen.Kwai' Добавить Gen.Kwai в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lex4art
(CG-бомж)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /
Написал: 5363 сообщений

Оценка: 114 Votes 114 чел.

Большой респект! 
Сообщение #256982
Gen.Kwai - нуу, Х-files прямтаки получаеться - мегамудрое и могущественное(а главное - немерянно умное!) правительство России и сам Президент в частности думают о том, как ворога сокрушить. Города секретные (оставшиеся со времен холодной войны, в них делались компоненты химического-ядерного оружия и их средств доставки) респавнят, тектонические плиты в тихаря трясут на Камчатке. Правда жить в нашей стране как то фиговато - то денег нет (деноминацию проводят регулярно), то законы еще более дурацкие примут - но все это прикрытие истинно умного и мудрого нашего Правительства. Чтобы враг не догадался. на сколько мы сильны. Для врага мы - всеголишь страна глупых людей, не способных даже толком нефть перерабатывать. Но на самом деле... ууу!... мы их усех сдуем, а тех кого не сдуем - затрясем землетрясениями вусмерть!
H++ ["Neon" challenge] *
Derpville * Real Materials * Random stuff
Если я не ошибаюсь - значит я ничего не делаю.
Old Post 03-10-2005 12:35
Lex4art отсутствует Посмотреть данные 'Lex4art' Отправить Приватное Сообщение для 'Lex4art' Посетить домашнюю страничку Lex4art Найти другие сообщения 'Lex4art' Добавить Lex4art в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Gen.Kwai
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Russian Federation/Moskva
Написал: 282 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #257011
2 Uragan_Lex
Ну ты даёшь,а!Я и не знал....Оказывается,президент и правительство сами лично занимаются исследованиями различного типа!!!У себя на даче, или дома по выходным?Просвети,пожалуйста!!!Тебе же всё известно....Кстати не подскажешь ли, откуда у тебя сведения о том, что у России нет денег???Я вот читал - наоборот,нефтедолларов полно!
www.hl2.ru
www.nashalife.ru
www.cs-source.ru
www.zdesmozhetbudetssilkanamoisait.mozhna?
Old Post 03-10-2005 13:20
Gen.Kwai отсутствует Посмотреть данные 'Gen.Kwai' Отправить Приватное Сообщение для 'Gen.Kwai' Найти другие сообщения 'Gen.Kwai' Добавить Gen.Kwai в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lex4art
(CG-бомж)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /
Написал: 5363 сообщений

Оценка: 114 Votes 114 чел.

Большой респект! 
Сообщение #257030
Да не лично они занимаються. Просто глядя на то, как руководство страны погрязло в коррупции и не может поднять экономику со времен перестройки - вот глядя на это я думаю что и военная отрасль находиться в тойже ж.... на той же глубине, что и гражданка.

А нефтебаксов пално! У нас вообще страна не бедная. Жалко до народу и до дела баксы не доходят, так сказать, в полном обьеме. Даже четвертушка не доходит...
H++ ["Neon" challenge] *
Derpville * Real Materials * Random stuff
Если я не ошибаюсь - значит я ничего не делаю.
Old Post 03-10-2005 13:42
Lex4art отсутствует Посмотреть данные 'Lex4art' Отправить Приватное Сообщение для 'Lex4art' Посетить домашнюю страничку Lex4art Найти другие сообщения 'Lex4art' Добавить Lex4art в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MaTpocKuH
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Russia/Санкт-Петербург
Написал: 141 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #258043
Дорогие друзья! Испытания подобных видов оружия проводились на Земле Франца-Иосифа и Новой Земле в середине 80-х годов прошлого века, так что наработки есть точно.
Old Post 05-10-2005 08:15
MaTpocKuH отсутствует Посмотреть данные 'MaTpocKuH' Отправить Приватное Сообщение для 'MaTpocKuH' Найти другие сообщения 'MaTpocKuH' Добавить MaTpocKuH в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PiP-NeOGeN
(<BurHanS>PiP-NeOGeN)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Russian Federation/City 17
Написал: 802 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Сообщение #258049
Я знаю, что если 20 тонный блин бросить около америки, то их накроет цунами... =)
А вот насчёт земляьрасения и урагана, этно врядтли
Монтировка пожалуй единственное оружие, которым можно воспользоваться в хозяйстве. =) ©
Ох как я Офриминел...
А теперь, лицензионшик!
<BurHanS>PiP-NeOGeN
Клан CS 1.6 <BurHanS>
Old Post 05-10-2005 15:31
PiP-NeOGeN отсутствует Посмотреть данные 'PiP-NeOGeN' Отправить Приватное Сообщение для 'PiP-NeOGeN' Посетить домашнюю страничку PiP-NeOGeN Найти другие сообщения 'PiP-NeOGeN' Добавить PiP-NeOGeN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Abe
(-"ЫЫыыУУууЫЫыы?" -"lol")

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: World Of Warcraft/Ogrimmar
Написал: 774 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #258082
Всё это не правда!
В се эти сказки про смещение чего-то чтобы затопить того-то , в советском союзе всеволишь хотели воплотить эту мечту в реальность, но не воплотили.
так как поняли что это не возможно!
Заг-заг
Old Post 05-10-2005 16:53
Abe отсутствует Посмотреть данные 'Abe' Отправить Приватное Сообщение для 'Abe' Найти другие сообщения 'Abe' Добавить Abe в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lex4art
(CG-бомж)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /
Написал: 5363 сообщений

Оценка: 114 Votes 114 чел.

Большой респект! 
Сообщение #258084
PiP-NeOGeN - этож какую пекарню надо найти, где 20ти тонный блин испекут... его еще надо до мурлюкандии на плотах доставить и ... бросить... LOL. Да еще чтобы самих не смылО надо думать... да еще кабы со смеху не порвало... LOL
H++ ["Neon" challenge] *
Derpville * Real Materials * Random stuff
Если я не ошибаюсь - значит я ничего не делаю.
Old Post 05-10-2005 16:55
Lex4art отсутствует Посмотреть данные 'Lex4art' Отправить Приватное Сообщение для 'Lex4art' Посетить домашнюю страничку Lex4art Найти другие сообщения 'Lex4art' Добавить Lex4art в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #258168
Это все Фрекен Бок и ее сестрица! Тем кто знает классику, посвящается.

Ну я конечно не верю, что это нашим оружием. Даже если оно у нас есть, скорее сами америндосы доэксперементировались.
Old Post 05-10-2005 19:03
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Trial_Hidden
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Russian Federation/Калуга
Написал: 126 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #258607
да уж - чел явно переиграл в RA2 за пендозов с контролем погоды
Не все то пиво, что пенится...
Old Post 06-10-2005 08:25
Trial_Hidden отсутствует Посмотреть данные 'Trial_Hidden' Отправить Приватное Сообщение для 'Trial_Hidden' Найти другие сообщения 'Trial_Hidden' Добавить Trial_Hidden в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HellTrooper
(Маньяк с дробовиком)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: Russian Federation/Краснодар
Написал: 133 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #261044
Америкосы в своё время грешили на радары "Дуга", утверждая что это есть психотропное оружие. На самом деле всего лишь радар, способный обноруживать объекты за линией горизонта. Их было то два или три.
Помнится недалико от Новороссийска пытались "разбить" серч с помощю не то эсминца, не то ещё чего-то. Вобщем то воронку разрушили... Но обрадоваться не успели, смерч образовался в другом месте и последствия были весьма плачевны.

Не доросли мы до управления погодой. На счёт землетрясений - слухи бродят очень давно... Но, имхо, это только слухи.

HellTrooper добавил 11-10-2005 в 06:44:25:
На счёт ядерного оружия - это прекрасный сдерживающий фактор для всякого рода зарвавшихся стран и народов (не будем тыкать пальцем =) ). Но, увы самые страшные наши ракеты давно пущены под нож договорами "СНВ-1" и "СНВ-2" так же был договор о "ПРО", из которого кое кто вышел в "одностороннем порядке".
За мной пришли, спасибо за внимание, сейчас наверно будут убивать =)
Old Post 11-10-2005 06:38
HellTrooper отсутствует Посмотреть данные 'HellTrooper' Отправить Приватное Сообщение для 'HellTrooper' Посетить домашнюю страничку HellTrooper Найти другие сообщения 'HellTrooper' Добавить HellTrooper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 04:59.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены