Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #715255
Цитата:
А если провести аналогии,то Valve и олицетворяет эту самую королеву,а марионетки - это мы,геймеры,которые вновь и вновь садятся за игру,чтобы набить пару фрагов.


Ты раскрыл тайну мироздания и суть существования геймера
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 27-04-2008 18:24
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Evil NPC
(spy is sapping my identity)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 1307 сообщений

Сообщение #715264
Цитата:
Оригинальное сообщение от Russian Vodka
Прочитал эту реплику и в голову пришла совершенно бредовая мысль,а что если этот голос являет собой жестокую властолюбивую королеву,любящую развлекаться тем,что сталкивает в нескончаемом бою между собой BLU и RED,которые на самом деле являются лишь марионетками,но они об этом не знают

это GLaDOS
Old Post 27-04-2008 18:38
Evil NPC отсутствует Посмотреть данные 'Evil NPC' Отправить Приватное Сообщение для 'Evil NPC' Найти другие сообщения 'Evil NPC' Добавить Evil NPC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fast train
(Ещё можно Nyurzo)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1954 сообщений

Оценка: 43 Votes 43 чел.

Сообщение #715273
Цитата:
Оригинальное сообщение от Evil NPC
это GLaDOS

GLaDOS ver. 0.001.
Создатель "Школы Г.О."

Здесь отжигал, бомбил и лечил Nyurzo. К тому же строил и уничтожал. Я в Steam. Я в TF2.

А аватарку-то пора менять, пора. И буду это делать каждые N дней. Хотя... GLaDOS-chan 4ever!

Жду запуска Большого Анимешного Кавайдера
Old Post 27-04-2008 18:52
Fast train отсутствует Посмотреть данные 'Fast train' Отправить Приватное Сообщение для 'Fast train' Найти другие сообщения 'Fast train' Добавить Fast train в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gescom
(Epic)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: /
Написал: 385 сообщений

Сообщение #715274
Цитата:
Оригинальное сообщение от frost318
Ты раскрыл тайну мироздания и суть существования геймера

А то
Цитата:
Оригинальное сообщение от Evil NPC
это GLaDOS

Точно,видимо она подрабатывает на полставки еще и в TF2
Ушел. 2007 - золотой год раздела TF2. Сейчас - не будем о грустном.
Old Post 27-04-2008 18:52
Gescom отсутствует Посмотреть данные 'Gescom' Отправить Приватное Сообщение для 'Gescom' Найти другие сообщения 'Gescom' Добавить Gescom в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
hooman
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 511 сообщений

Оценка: 29 Votes 29 чел.

Сообщение #715313
Ну женщина одна и таже озвучивала. Ж)
Вы все всё равно скоро сдохнете - © Call of Duty 4: Modern Warfare.
Old Post 27-04-2008 20:03
hooman отсутствует Посмотреть данные 'hooman' Отправить Приватное Сообщение для 'hooman' Найти другие сообщения 'hooman' Добавить hooman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Adviser 13
(Космополит.)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/
Написал: 457 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #715337
Синие - созидатели, красные - разрушители, видно по цветам и логотипам. Может, синие - демократы, а красные - коммунисты? Шутка. В любом случае, огромное количество аллюзий, намёков и шуток оставляет широкий простор для фантазии. И кстати - судя по милым плакатам в комнатах, бойцы - не клоны, а обычные люди.
Счастья для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным. А. и Б. Стругацкие.
Old Post 27-04-2008 21:41
Adviser 13 отсутствует Посмотреть данные 'Adviser 13' Отправить Приватное Сообщение для 'Adviser 13' Найти другие сообщения 'Adviser 13' Добавить Adviser 13 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2953 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #715375
Ну наконец хоть кто-то заметил, что закадровый женский голос - это GLaDOS из Portal! И озвучка произведена той же актрисой.
И вообще, я сам показал, что в этой теме можно писать не только серьёзные сюжеты, как мой первый, но и треш-истории. Так что пишите то, что вам по душе.
Историческая справка:
Вы тут не можете придти к согласию относительно даты начала Холодной войны. Обычно датой её начала считают 5 марта 1946 года, когда Уинстон Черчилль произнёс свою знаменитую речь в американском городе Фултоне.

Поправил Imperialist 28-04-2008 в 05:13

Old Post 28-04-2008 05:00
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Omega Crab
(no)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: /
Написал: 2348 сообщений

Оценка: 78 Votes 78 чел.

Большой респект! 
Сообщение #715385
Цитата:
Оригинальное сообщение от Adviser 13
И кстати - судя по милым плакатам в комнатах, бойцы - не клоны, а обычные люди.


Я же писал что клоны АБСОЛЮТНО идентичны оригиналам. Скорее то, что я назвал клонами, надо было назвать "копиями".
------------------------------------------------------------------
Подробности моего сюжета:

Мне кажется, что BLU - это военная организация типа НАТО (у них даже цвет одинаковый), а RED - скорее всего какая-нибудь секретная шпионская организация. Тем более, расшифровки их аббревиатур наводят на такие вот мысли.

А тётка-комментатор - не ГЛаДОС и не снежная королева - скорее всего секретарша, влюблённая сразу во всех - вспомните Маннипенни.
Old Post 28-04-2008 06:44
Omega Crab отсутствует Посмотреть данные 'Omega Crab' Отправить Приватное Сообщение для 'Omega Crab' Посетить домашнюю страничку Omega Crab Найти другие сообщения 'Omega Crab' Добавить Omega Crab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2953 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #715693
Вернёмся к подтексту, тут как раз вспомнили про НАТО. По-моему в VALVE не очень хорошо относятся к НАТО и руководству США. В этом и подтекст. Чего стоит Half-Life, в котором правительство США приказала военным убить всех свидетелей катаклизма, а когда солдаты провалили задание, послало туда секретные подразделение чёрных оперативников для уничтожения всех, включая солдат (ведь они провалили задание, да к тому же сами стали свидетилями) путем взрыва термоядерной бомбы.
А в Half-Life 2 уже Альянс (название ничего не напоминает?) под видом "помощи" жителям Земли (при том мы видим это на примере Восточной Европы, тоже ничего не напоминает?) медленно уничтожает людей. В том же Team Fortress 2 (но это уже не совсем подтекст) есть Инжинер - техасец, который любит танцевать - никого не напоминает?
Old Post 28-04-2008 17:48
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fast train
(Ещё можно Nyurzo)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1954 сообщений

Оценка: 43 Votes 43 чел.

Сообщение #715725
Ну это ты загнул. Что Чёрные Оперативники убивают солдат, мы узнали от Gearbox. Альянс означает Combine. В NATO такой буквы нет. Ассоциация только для русскоговорящих. А Инжинер на Буша ни капли не похож.
Создатель "Школы Г.О."

Здесь отжигал, бомбил и лечил Nyurzo. К тому же строил и уничтожал. Я в Steam. Я в TF2.

А аватарку-то пора менять, пора. И буду это делать каждые N дней. Хотя... GLaDOS-chan 4ever!

Жду запуска Большого Анимешного Кавайдера
Old Post 28-04-2008 18:39
Fast train отсутствует Посмотреть данные 'Fast train' Отправить Приватное Сообщение для 'Fast train' Найти другие сообщения 'Fast train' Добавить Fast train в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
hooman
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 511 сообщений

Оценка: 29 Votes 29 чел.

Сообщение #715728
МУУАААА!!!
Мой мозг! Остановитесь!!
Вы все всё равно скоро сдохнете - © Call of Duty 4: Modern Warfare.
Old Post 28-04-2008 18:44
hooman отсутствует Посмотреть данные 'hooman' Отправить Приватное Сообщение для 'hooman' Найти другие сообщения 'hooman' Добавить hooman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2953 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #715734
Да, про то, что чёрные оперативники убивают солдат, мы узнали от GEARBOX, но то, что военные убивают учёных, мы прекрано видели и у VALVE. Про Альянс смысл не в словах (тот же Combine в игре называют и по-другому - Universal Union, то есть Вселенский Союз), а в сути. А про инжинера я и сам написал, что это не подтекст, а просто любопытный факт.
P.S. Похоже на Хумана напал Советник.
Old Post 28-04-2008 18:56
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
EvGenius
(Сеньор Член)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: /
Написал: 1634 сообщений

Оценка: 47 Votes 47 чел.

Сообщение #715735
Действительно, как-то вы очень далеко зашли. Я так же могу доказать, что Дора - следопыт является серийным маньком-педофилом.
Last.fm
DA
Idle Pyro

Every time you make a fat joke about Gabe, he delays Episode 3 a month.
Old Post 28-04-2008 18:57
EvGenius отсутствует Посмотреть данные 'EvGenius' Отправить Приватное Сообщение для 'EvGenius' Найти другие сообщения 'EvGenius' Добавить EvGenius в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2953 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #715737
А бедный EvGenius уже ощущает на себе последствия нападения Советника.
А вообще тема из изначального замысла превратилась в рассадник флуда, хотя я и просил в первом сообщении не флудить.
Хотя то, что на Никелодеоне работают маньяки, которые делают мультики про маньяков, я всегда подозревал.

Поправил Imperialist 01-05-2008 в 12:46

Old Post 28-04-2008 19:04
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
EvGenius
(Сеньор Член)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: /
Написал: 1634 сообщений

Оценка: 47 Votes 47 чел.

Сообщение #715742
Ой, извини. Не заметил. Больше ничего не буду писать.
Last.fm
DA
Idle Pyro

Every time you make a fat joke about Gabe, he delays Episode 3 a month.
Old Post 28-04-2008 19:09
EvGenius отсутствует Посмотреть данные 'EvGenius' Отправить Приватное Сообщение для 'EvGenius' Найти другие сообщения 'EvGenius' Добавить EvGenius в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 20:52.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены