* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : SkiN Started at 12-12-2002 12:40 by Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=1048 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Date : 12-12-2002 12:40 Title : SkiN А имеит ли зеачение скин с которым я играю Просто я слышал что например скин 1-3 [artic] Cамый толстый и высокий то есть в тебя легче попасть и может выглянуть копешон из - за ящика за которым ты кемпириш -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : <J#K> Krass Date : 12-12-2002 13:08 у других то он остаётся нормальным :). Если ты модели поставишь больше это чит, но он не работат с версии 1.2 кажется. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Vovz Date : 12-12-2002 13:37 А мне кажется, что версии 1.2 не было никогда...:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Date : 12-12-2002 14:23 Я не это иммел в виду Я про что может есть карты на которых некотырые скины превосходят другие по тем или иным параметрам видь зачемто зделали выбор скинов -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : KVIT Date : 12-12-2002 15:39 1-3 - Arctic, идеален в тундре или на азтец -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : <J#K> Krass Date : 13-12-2002 14:57 [QUOTE]А мне кажется, что версии 1.2 не было никогда...[/QUOTE] Я же сказал кажется :). Я знаю, что раньше ставили скин контра в 3 раза толще и видно его было лучше так как через уровни проходит "жир" :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Vovz Date : 13-12-2002 17:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Krass [/i] [B]Я же сказал кажется :). Я знаю, что раньше ставили скин контра в 3 раза толще и видно его было лучше так как через уровни проходит "жир" :) [/B][/QUOTE] Ладно, выражусь популярно, САМОЙ версии 1.2 не было НИКОГДА ! ! ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : МуSТUFFa Date : 13-12-2002 17:59 Vovz! Тук ТУК! Пора уже СВОЮ аватарку ставить! УЖЕ МОЖНО! Достали Гомеры одни кругом! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Vovz Date : 13-12-2002 21:25 Знаю, но сканнер не пашет, и чё тебе так интересно на моё лицо взглянуть? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Lelik17 Date : 13-12-2002 22:34 Vovz, а у тебя он есть? :) И чего сообщения по два раза пишешь? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : <J#K> Krass Date : 15-12-2002 08:47 Vovz, для тех кто в танке я же сказал Кажется=по моему! может и не было версии 1.2, но это не важно! Просто до какой-то версии можно было заменить модели игроков и оружий в чужих руках на ОЧЕНЬ большие или длиные! Ты бежишь, он за углом кемперит, а ды дуло его видешь! и пузо через стенку вылезает, во как! А в какой-то версии модели игроков и оружий стали "закрывать" в определённый паралепипед ( кажется так :p ) и если модель выходит за его рамки, то cs не запускается. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Lelik17 Date : 17-12-2002 12:03 Это похоже тебе надо меньше пить, нафига ты ко мне ходишь сканировать всякие фишки :) , а что касается двух одинаковых сообщений, то это ДА! В прошлый раз заходил два одинаковых сообщения подряд шли. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : slacker Date : 17-12-2002 12:19 Терский скин 1-3, как правильно заметил КВИТ, хорош на тундре, а точнее на картах, где в текстурах преобладает белый цвет. В общем-то скин, на мой взгляд выбирается из соображений маскировки. Но не все же пользуются стандартными скинами ;) Так что по большому случаю не имеет значения какой у тебя скин, особенно против сильного противника :D [B]Но (на всякий случай)[/B] я никогда не буду гамать под скином 1-2 для контров. Это тот, который в белом шлеме ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Newbie Date : 17-12-2002 12:42 Уменя вообще минмоделс включено... то есть все контры 2-1, а все терры 1-2. Тока терров на милиции плохо видно, чем они гады и пользуются :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : МуSТUFFa Date : 18-12-2002 14:49 Vovz: Нафик мне твой фэйс - говорю же - ОТ ГОМЕРОВ В ГЛАЗАХ РЯБИТ УЖЕ ДОСТАЛИ! И почаму ты думаешь что обязательнно фотку я от тебя жду - вон какой замечательный верблюдъ:) Чего-то подобного я и ждал... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : BiG >> ReactiveJust4Me Date : 18-12-2002 19:00 2 e43a Конечно иммеет значение скин Например скин 2-3 [SaS] УНЕВЕРСАЛЕН т.к как он черный А за тероров бери 1-2 он не высок и худой :+) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Vovz Date : 19-12-2002 15:16 Отключи аватарки... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : BiG >> ReactiveJust4Me Date : 19-12-2002 16:23 2 Vovz Это ты О чём ?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 27.04.2024 08:02:51