* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Black Eyed Peas Started at 15-10-2005 15:54 by Miliax Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=20474 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Miliax Date : 15-10-2005 15:54 Title : Black Eyed Peas Ну вот эта попсовая группа пожалуй единственная которая мне нравится!Клипы у них балдеж,музон прикольный, да и девушка симпатичная...:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Mad Admin Date : 15-10-2005 15:57 Ответ номер 3. Ибо [b]ничего хорошего в их творчестве нет[/b]. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : cyberOxY Date : 15-10-2005 15:58 имхо: ацтой пидальный -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Miliax Date : 15-10-2005 15:59 Дело вкуса!Я не знаю как у вас в России, но у нас в Германии все их клипы которые показывали мне понравились!:) :p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Mad Admin Date : 15-10-2005 16:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Miliax [/i] [B]Дело вкуса!Я не знаю как у вас в России, но у нас в Германии все их клипы которые показывали мне понравились!:) :p [/B][/QUOTE] имхо дело не в клипах,дело в музыке :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : -=KILLER(666)=- Date : 15-10-2005 16:52 Не слышал... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Marvel Date : 15-10-2005 17:25 Да ацтой.. Как такое ваще слушать можно.. Но вот салистка ммм.. Хорошенькая) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Freeman43 Date : 15-10-2005 17:41 Marvel Млин, опередил))) Когда солиски не было - ацтой полный. Как появилась...Короче ответ "1" Голос у неё супер.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : FunkMaster Date : 15-10-2005 17:42 Как эту солистку можно назвать хорошей??? Вы хоть без грима видели её? Те кто думают что она хорошенькая либо никогда нормальных девчонок не встречали либо просто геи. thehoneyempire.net/candy/can/fergie-la/images/04.jpg - здесь ей даже макияж не помог -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Rhino Date : 15-10-2005 17:45 Народ что же там за солистка такая ? Выложите с ней картинок и побольше, интересненько на нее посмотреть........... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : enabled Date : 15-10-2005 17:55 нууу норм можно послушать... вообще я такой: не могу слушать только один какоий-нибудь стиль или направление... Но больше всего люблю транс ( я неговорил еще ) :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Cr0ss Date : 15-10-2005 17:57 Вариант №5. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Rhino Date : 15-10-2005 18:05 Помню когда я был маленький слушал Катю Лель, Виагру и Глюкозу. Счас на них не прет обсолютно. Люблю умную музыку. Акира Ямоака например. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Evka1ipt Date : 15-10-2005 18:54 Мне черные горошины нравятся только из-за девушки... Она идеальна:p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : | EN©O®E | Date : 15-10-2005 19:01 Хоть я и не ПОПСОВИК{ попсу я ненавижу готов выбросить из-за окна кого угодно кого я сейчас слышу},но это единственная попсовая группа которая достойна моего уважения !!!!а значит КЛАСС-пару песенок есть нормальных{врывистых}!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Punk Date : 15-10-2005 19:02 Что в групе темовое так это тёла!! ЭЭЭхххххх...ммм... Джопа у неё, ну просто АфЮгеть..! Карочь, не подскажите слова к песне на английском, что-то вроде - "но, но но ва.. Донт фак виз май харт..!" Это типа клипчик там где негретос крутит барабан на лотерей, а приз тЁтка! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Rhino Date : 15-10-2005 19:03 Помню как раньше я так тоже думал...по поводу Кати Лель. Это я называю бзыком. Нет идеальных людей, однозначно нет.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Mad Admin Date : 15-10-2005 19:03 Ух тыы..... какая розовая тетка :) Класс =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Revenant Date : 15-10-2005 19:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Punk [/i] [B]Карочь, не подскажите слова к песне на английском, что-то вроде - "но, но но ва.. Донт фак виз май харт..!"[/B][/QUOTE] А поисковике набрать не судьба?:) Название - Don't funk with my heart -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Flash_Haos Date : 15-10-2005 19:08 Иногда слушаю... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Punk Date : 15-10-2005 19:11 Салют Revenant'у Точно..! - "Don't funk with my heart!" А нащёт поисковника, то мне влом! Я не на своём компе сижу со скоростю 8 кбайт в сек!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Rhino Date : 15-10-2005 19:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mad Admin [/i] [B]Ух тыы..... какая розовая тетка :) Класс =) [/B][/QUOTE] Да тетка классная. Песеньки у нее так себе конечно, но мы ведь и так все знаем что есть ПОПСА.:mad: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Marvel Date : 15-10-2005 19:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FunkMaster [/i] [B]Как эту солистку можно назвать хорошей??? Вы хоть без грима видели её? Те кто думают что она хорошенькая либо никогда нормальных девчонок не встречали либо просто геи. thehoneyempire.net/candy/can/fergie-la/images/04.jpg - здесь ей даже макияж не помог [/B][/QUOTE] Мда.. Тут она бее ваще.. Но в клипах она супер.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Freeman43 Date : 15-10-2005 19:16 | EN©O®E | Гыгы..Прочитал твою месагу разозлился. Потом взял себя в руки. КАКАЯ НАФИГ ПОПСА?! Это Hip-Hop! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : | EN©O®E | Date : 15-10-2005 19:24 Возможно!"!!Для меня большой разницы нет!!! Попса-это попса !!! А Xip-Xop-это попса смешанная с РЭПОМ !!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Rhino Date : 15-10-2005 19:26 ЛЮДИ ЧТО ЗА БАБА ТАМ ТАКАЯ А ???? Выложите кто нить на этот форум фотку с ней. Только не там где она страшная как коза-дереза...:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Miliax Date : 15-10-2005 19:50 Да вот она!Лучше фоток не нашел!=(( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Miliax Date : 15-10-2005 19:50 Вот еще она... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Rhino Date : 15-10-2005 19:53 Не знаю шо вы в ней нашли. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Revenant Date : 15-10-2005 19:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rhino [/i] [B]Не знаю шо вы в ней нашли. [/B][/QUOTE] Нуууу..как бы тебе объяснить..:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : | EN©O®E | Date : 15-10-2005 19:57 Не знаю женщина как женщина!!!По телеку в час ночи и не такое увидишь!!!:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Miliax Date : 15-10-2005 19:59 Она офигенная!Просто фотки говеные!Клип хоть один посмотри! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : | EN©O®E | Date : 15-10-2005 20:01 У меня стоит НТВ плюс !!!И там около пяти музыкальных каналов!!!И почти по каждому хотя бы раз в день крутят BLACK айд ПИС!!!Так что клипов я уже с её участием насмотрелся!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Miliax Date : 15-10-2005 20:15 У меня тож каналов навалом!;) я в Германии живу!:D У меня без всяких НТВ их 40!=))3 музыкальных! А поставлю какуюнить хрень и будет 2000 каналов, как у моей бабушки!=)) [size=1][i]Miliax добавил [date]1129403790[/date]:[/i][/size] Дальше по теме! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Rhino Date : 15-10-2005 21:07 Не знаю телка себе как телка. Вот классные попсовые телки: Reflex, Виагра, Глюкоза и тд. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : enabled Date : 15-10-2005 21:14 Согласен с тов. Rhino... а мне Jay Lo нравится! P.S. Milliax в каком городе живеш? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Rhino Date : 15-10-2005 21:29 Такс телок обсудили, теперь кто нить скажите какие там у них песни. Слушать вообще то можно ? А то вы все клип там мол классный. Клип клипом но главное же это то песни а не девушки правильно ? Хотя в попсе.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Revenant Date : 15-10-2005 21:31 Rhino - скачай и послушай..:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Rhino Date : 15-10-2005 21:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Revenant [/i] [B]Rhino - скачай и послушай..:) [/B][/QUOTE] Да ладно тебе скачай, скачай. Ты лучше мне свое мнение по этому поводу этой группы скажи, а я уже потом подумаю качать или нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : PickUp Date : 15-10-2005 21:59 Красивые тексты, приятная музыка( "Sexy" песня классная). Правда вот последний альбом немного подкачал-много нудятины! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : enabled Date : 15-10-2005 22:04 сАМЫЙ клевый альбом - ELEFUNK.. uMxO -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : no}i{apHuk[01] Date : 15-10-2005 22:57 У них такого альбома нет ;) Есть elePHunk Также как нет и песни Don't funk with my Heart (Don't phunk with my Heart соответственно) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : enabled Date : 15-10-2005 23:55 ой ну простите меня... забыл английский :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Revenant Date : 16-10-2005 08:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от no}i{apHuk[01] [/i] [B]У них такого альбома нет ;) Есть elePHunk Также как нет и песни Don't funk with my Heart (Don't phunk with my Heart соответственно) [/B][/QUOTE] А в инете её между прочим и так и так называют..:) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rhino [/i] [B]Да ладно тебе скачай, скачай. Ты лучше мне свое мнение по этому поводу этой группы скажи, а я уже потом подумаю качать или нет. [/B][/QUOTE] Нуу.. энная часть их песен мне очень даже нравится..:) На мой вкус - на попсу это не так уж и похоже.. В любом случае - музыка своеобразная, так что послушать стоит..;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Miliax Date : 16-10-2005 09:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от enabled [/i] [B]P.S. Milliax в каком городе живеш? [/B][/QUOTE] В городке Schwetzingen;) Усе!Харэ оффтопить! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Консуэлла Date : 16-10-2005 12:51 музыка с группой так себе, но вот деффка в клипе Black Eyed Peas-Don't Phunk With My Heart классная, очень понравилась :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Rhino Date : 16-10-2005 15:18 Стоп... я как то кажется видел этот клип. Это не там где она в тачилу к негру какомоту садится ??? [size=1][i]Rhino добавил [date]1129477658[/date]:[/i][/size] [url]http://www.mp3.com/black-eyed-peas/artists/271760/photos.html[/url] - вот кому интересно много фоток этой группы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : no}i{apHuk[01] Date : 16-10-2005 17:06 Ну можно в поиск по имени солистки fergie или stacy ferguson -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Rhino Date : 16-10-2005 17:09 Так вам что нужно фото группы или фото салистки ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Drimakus_X Date : 18-10-2005 03:52 Ну чето вы совсем по зверски с этой группой!:) По мне - так отличный тропический лайт-хопчик: Hey, mama-mama.....забыл как там дальше:D . У них есть хорошенькие вещи. Несчитая Фержи разумеется:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Evka1ipt Date : 24-10-2005 16:57 Вспомнил, мне у них ещё нравится дебютная песня. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Marat_Piligrim Date : 24-10-2005 18:39 Хорошо поют... Кто-то в первых постах высказал, так сказать, свое мнение относительно группы людей, которым нравится солистка.. как бы повежливее сказать.. хммм... наверное иногда лучше жевать, чем без причины опускать других, тем более в подобной форме.. Ах да, Funkmaster его зовут... ты знаешь... ни одно из твоих, так называемых, предположений неверно.. я не гей.. и у меня замечательная девушка.. потому думай прежде чем писать, а не наоборот... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Elina Date : 24-10-2005 20:45 вариант номер три, ненравится(фанны простите)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 10.05.2024 01:01:02