Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Boominem
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Aug 2009
Проживает: Соединённые Штаты России/Москвашингтон
Написал: 27 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #892041
Будто я не знаю
1)Что Кевин отнял детей и она сошла с ума
2)Снова вернулась, но потом снова потолстела
Да-да-да-да, мне нравится "Бритни до первого пункта", как отличное содержимое JPG картинок, творчество у неё гавно знаю.
The Game for me - Is where I shoot regularly
Old Post 11-08-2009 18:27
Boominem отсутствует Посмотреть данные 'Boominem' Отправить Приватное Сообщение для 'Boominem' Посетить домашнюю страничку Boominem Найти другие сообщения 'Boominem' Добавить Boominem в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kaktus
(подниматель старых тем)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Рашка/Калининград
Написал: 285 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #892043
Цитата:
Оригинальное сообщение от Boominem
как отличное содержимое JPG картинок, творчество у неё гавно знаю.

лол, но вам не кажется, что вы немного отдалились от темы?
Old Post 11-08-2009 18:30
Kaktus отсутствует Посмотреть данные 'Kaktus' Отправить Приватное Сообщение для 'Kaktus' Найти другие сообщения 'Kaktus' Добавить Kaktus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Boominem
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Aug 2009
Проживает: Соединённые Штаты России/Москвашингтон
Написал: 27 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #892045
Я знаю, что мы оффтопом. На чём мы остановились? ах да, you'll be using hl2 gameplay patcher ((((((
The Game for me - Is where I shoot regularly
Old Post 11-08-2009 18:36
Boominem отсутствует Посмотреть данные 'Boominem' Отправить Приватное Сообщение для 'Boominem' Посетить домашнюю страничку Boominem Найти другие сообщения 'Boominem' Добавить Boominem в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mr_r
(Молчаливый труп)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Страна/Город
Написал: 518 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #892059
А при чем тут Бритни Спирс?
Old Post 11-08-2009 19:44
Mr_r отсутствует Посмотреть данные 'Mr_r' Отправить Приватное Сообщение для 'Mr_r' Найти другие сообщения 'Mr_r' Добавить Mr_r в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Teod
(На подхвате)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: random_state/default_city
Написал: 4325 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #892086
Цитата:
Оригинальное сообщение от Boominem
you'll be using hl2 gameplay patcher ((((((
RaD всё равно не переплюнуть , так чего пытаться-то?
The Cake is a Pie!
Old Post 11-08-2009 21:33
Teod отсутствует Посмотреть данные 'Teod' Отправить Приватное Сообщение для 'Teod' Найти другие сообщения 'Teod' Добавить Teod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Grang_2k
(Тупо мяу)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/Владивосток
Написал: 2512 сообщений

Старожил 
Сообщение #892118
ололо
Щя "буминем" начнет запралять своими "крутыми идеями"
"Хл это сказка? фриман и есть ситизен, он же не мутант, он отличается костюмом и навыками."
Да сказка, у него все-таки необычный костюм, он увеличивает физические возможности и делает человека фрименом, а не ситизеном.

"Оригинал Аликс это подросток (обнаружил когда вернул её после копии анджелины джоли), а подростки не возбуждают меня, вот версия анджелина джоли это что-то."
Facepalm.jpg

"Тупое мочилово, где главный герой высокоинтеллигентный человек, ну-ну, странно, что человек не имеющий никакого отношения к науке (Ри**ик) оказывается думает в сто раз больше чем Фриман."
ДАТЫШТО? Чинить костюмы - это высокоинтеллигентное занятие? :о
Old Post 12-08-2009 02:33
Grang_2k отсутствует Посмотреть данные 'Grang_2k' Отправить Приватное Сообщение для 'Grang_2k' Найти другие сообщения 'Grang_2k' Добавить Grang_2k в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Boominem
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Aug 2009
Проживает: Соединённые Штаты России/Москвашингтон
Написал: 27 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #892229
Цитата:
RaD всё равно не переплюнуть , так чего пытаться-то?

В хл2 самый сложный геймплей? кстати, нашёл усложняющий мод, отличная вещь, рекомендую использовать для мода идеи из неё.
Цитата:
Щя "буминем" начнет запралять своими "крутыми идеями"

А за что мне по-твоему платят 1000 руб в месяц?
Цитата:
Да сказка, у него все-таки необычный костюм, он увеличивает физические возможности и делает человека фрименом, а не ситизеном.

Было бы лучше, если бы у человека самого были такие возможности, а то костюма нет, бац и ты ничто!
Цитата:
ДАТЫШТО? Чинить костюмы - это высокоинтеллигентное занятие? :о

Тогда предлагаю вести в игре изменение геймплея на стелс, что б в игре можно было тактику и мозг использовать (по-моему стрельнуть в бочку рядом с противником и гопник обыкновенный сможет).
The Game for me - Is where I shoot regularly
Old Post 12-08-2009 11:26
Boominem отсутствует Посмотреть данные 'Boominem' Отправить Приватное Сообщение для 'Boominem' Посетить домашнюю страничку Boominem Найти другие сообщения 'Boominem' Добавить Boominem в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Teod
(На подхвате)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: random_state/default_city
Написал: 4325 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #892239
Слушай , Бум , а фигли ты выёживаешься? Это первый полноценный мод автора , и пытаться реализовать всё это (тем более в одиночку) просто глупо. Вон , в Divide by Zero пытаются , и уже сколько времени ушло на это. А ведь у них целая команда опытных людей. Все твои предложения , ей-богу , выглядят как знаменитые "корованы" - это наивный бред малолетнего.
The Cake is a Pie!
Old Post 12-08-2009 11:57
Teod отсутствует Посмотреть данные 'Teod' Отправить Приватное Сообщение для 'Teod' Найти другие сообщения 'Teod' Добавить Teod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Boominem
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Aug 2009
Проживает: Соединённые Штаты России/Москвашингтон
Написал: 27 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #892243
Цитата:
а фигли ты выёживаешься?

Надо же мне ЧСВ повышать!!!
The Game for me - Is where I shoot regularly
Old Post 12-08-2009 12:03
Boominem отсутствует Посмотреть данные 'Boominem' Отправить Приватное Сообщение для 'Boominem' Посетить домашнюю страничку Boominem Найти другие сообщения 'Boominem' Добавить Boominem в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Grang_2k
(Тупо мяу)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/Владивосток
Написал: 2512 сообщений

Старожил 
Сообщение #892532
"Тогда предлагаю вести в игре изменение геймплея на стелс, что б в игре можно было тактику и мозг использовать (по-моему стрельнуть в бочку рядом с противником и гопник обыкновенный сможет)."
Нужно переписывать ии так, чтобы они тебя меньше замечали (т.к. в хл2 такое ощущение, что противники смотрят на все 360). А это слишком долго и геморно. Научись оценивать возможности людей и возможности ИИ.

"А за что мне по-твоему платят 1000 руб в месяц?"
Фейспалм

"Было бы лучше, если бы у человека самого были такие возможности, а то костюма нет, бац и ты ничто!"
Эпик фейспалм.
Old Post 13-08-2009 00:28
Grang_2k отсутствует Посмотреть данные 'Grang_2k' Отправить Приватное Сообщение для 'Grang_2k' Найти другие сообщения 'Grang_2k' Добавить Grang_2k в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Boominem
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Aug 2009
Проживает: Соединённые Штаты России/Москвашингтон
Написал: 27 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #892713
Я люблю хл, но мне не нравится герой - он пропагандирует идею человека и машины, т.е. человека, который сам ничего не может, может эти люди и дали цивилизацию, но и не очень хорошо размываться с механикой, паркуристы делают вещи круче Фримена и на них никаких супер-костюмов, даже одежда на них старается быть как можно легче. Если бы хив-костюм пропал бы, но всем была хана, а если бы он был нормальным мужиком, который работает мышцами (да знаю, что мышцы это для слаборазвитых людей - это для быдла, высокоразвитые люди используют технику вместо мышц), может я бы и оценил игру.
The Game for me - Is where I shoot regularly
Old Post 13-08-2009 14:25
Boominem отсутствует Посмотреть данные 'Boominem' Отправить Приватное Сообщение для 'Boominem' Посетить домашнюю страничку Boominem Найти другие сообщения 'Boominem' Добавить Boominem в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #892717
Тогда тебе не должны нравиться 80% главгероев, там либо костюмы, либо таблетки, либо еще чегонибудь.
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 13-08-2009 14:29
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Boominem
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Aug 2009
Проживает: Соединённые Штаты России/Москвашингтон
Написал: 27 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #892719
Цитата:
Оригинальное сообщение от Retro
Тогда тебе не должны нравиться 80% главгероев, там либо костюмы, либо таблетки, либо еще чегонибудь.

А я что говорил, что мне кто-нибудь из них нравится? мой кумиром сразу стал Риддик, из-за акробатических способностей, жалко он вы*бывается и не умеет радоваться жизни. А большинство героев делают по стереотипу - броня и мышцы, и никакого намёка на владение навыками.
The Game for me - Is where I shoot regularly
Old Post 13-08-2009 14:35
Boominem отсутствует Посмотреть данные 'Boominem' Отправить Приватное Сообщение для 'Boominem' Посетить домашнюю страничку Boominem Найти другие сообщения 'Boominem' Добавить Boominem в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #892735
Как же так, ведь у Риддика особые глаза, которые позволяют ему видет в полной темноте? Такого не бывает у обычных людей.
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 13-08-2009 15:21
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kaktus
(подниматель старых тем)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Рашка/Калининград
Написал: 285 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #893065
Цитата:
Boominem
Автор сообщения забанен.
Нарушения: 25
слава модерам, быть может, спасли тему, хотя это под сомнением.
Old Post 14-08-2009 12:42
Kaktus отсутствует Посмотреть данные 'Kaktus' Отправить Приватное Сообщение для 'Kaktus' Найти другие сообщения 'Kaktus' Добавить Kaktus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 03:03.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены