Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
romanshuvalov
(Музыкант и разработчик игр)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: Россия/Тольятти
Написал: 819 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Developer Старожил 
Красная тележка?!
Сообщение #806924
Случайно наткнулся в просмотре моделей на красную тележку (см. вложение).

Раньше ее не было, видимо, случайно попала в последнем обновлении. Это уже дает повод поразмышлять о новом режиме, который готовят Valve.

Я, кстати, уже придумал один неплохой режим (как раз-таки для которого мне нужна была красная тележка), правда реализовал очень плохо, а написать о нем Valve как-то руки не дошли (updated: уже дошли. написал ). Режим называется Гонка. Две тележки, два параллельных пути и одна центральная контрольная точка. Тащить свою телегу может только та команда, которая владеет центральной точкой. Другая команда должна мешать продвижению телеги оппонента и пытаться отвоевать точку, чтобы была возможность тащить свою. Чья тележка первой доедет до финиша - та команда и побеждает.

Возможно, Valve тоже придумали что-то подобное (по крайней мере можно с почти полной уверенностью сказать, что тележек будет две).

Вот такие пирожки!
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
01ee0d3ac2c35b927d4c88610326e9b6
Роман

Поправил romanshuvalov 04-01-2009 в 23:51

Old Post 04-01-2009 23:30
romanshuvalov отсутствует Посмотреть данные 'romanshuvalov' Отправить Приватное Сообщение для 'romanshuvalov' Посетить домашнюю страничку romanshuvalov Найти другие сообщения 'romanshuvalov' Добавить romanshuvalov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
БарниК
(аррр)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/СПб
Написал: 2808 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #806930
а еще там же есть тест тележки на которую можно ставить сентри, правда без текстуры
Old Post 05-01-2009 00:06
БарниК отсутствует Посмотреть данные 'БарниК' Отправить Приватное Сообщение для 'БарниК' Найти другие сообщения 'БарниК' Добавить БарниК в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
spyspy
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Moscow/
Написал: 106 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #806932
Режим с двумя тележками видел. Есть две карты:
Первая карта вместо тележки воздушный шар на котором держится корабль, который плывет параллельно другому. Пока команда в корабле, он плывет до точки, три контрольные точки. Мне карта понравилась, но почему-то мало в неё играют.
Вторая карта. Машины, тоже стоят параллельно друг другу. Пока одна команда у машины, она движется, можно забегать на полосу другой и выбивать команду. Тоже весьма интересная карта в которую мало играют.
Вообще есть очень много интересных и красивых карт, которые почему-то не пользуются популярностью. Порой из-за этого не хочется создавать какую-то свою карту.

spyspy добавил 05-01-2009 в 00:19:36:
Цитата:
Оригинальное сообщение от БарниК
а еще там же есть тест тележки на которую можно ставить сентри, правда без текстуры

В интервью перед выпуском payload они говорили, что в будущем будет тележка на которую можно будет поставить центри и превратить её в движущею крепость.
Old Post 05-01-2009 00:17
spyspy отсутствует Посмотреть данные 'spyspy' Отправить Приватное Сообщение для 'spyspy' Найти другие сообщения 'spyspy' Добавить spyspy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mayc
(Make Love, No War!)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 555 сообщений

Оценка: 49 Votes 49 чел.

Сообщение #806947
я тоже недавно играл во что-то подобное...
карта называлась что-то типа "baloon rase"...
команда должна мешать двигать чужой воздушный шар и стааться первым долететь на своём мне понравилось

ps: попробую сегодня вечером поставить её на наш сервер надеюсь это не мод, а просто карта.
Old Post 05-01-2009 01:50
Mayc отсутствует Посмотреть данные 'Mayc' Отправить Приватное Сообщение для 'Mayc' Посетить домашнюю страничку Mayc Найти другие сообщения 'Mayc' Добавить Mayc в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
romanshuvalov
(Музыкант и разработчик игр)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: Россия/Тольятти
Написал: 819 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #855586
внимательно смотрим дату создания темы (моего первого поста)
Роман
Old Post 14-05-2009 00:39
romanshuvalov отсутствует Посмотреть данные 'romanshuvalov' Отправить Приватное Сообщение для 'romanshuvalov' Посетить домашнюю страничку romanshuvalov Найти другие сообщения 'romanshuvalov' Добавить romanshuvalov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cheaterok
(Cheshire Cat)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/Боровичи
Написал: 2015 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #855609
Цитата:
Оригинальное сообщение от ALPINE
внимательно смотрим дату создания темы (моего первого поста)

Ну идея режима с двумя тележками всё время с выпуска pl_ витала где-то в воздухе, так что не факт что ето ты её придумал =)
Old Post 14-05-2009 04:55
Cheaterok отсутствует Посмотреть данные 'Cheaterok' Отправить Приватное Сообщение для 'Cheaterok' Найти другие сообщения 'Cheaterok' Добавить Cheaterok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
iLy101Xa
(Vault-Boy)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Орел
Написал: 175 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #855634
Цитата:
Оригинальное сообщение от ALPINE
внимательно смотрим дату создания темы (моего первого поста)
Да, давненько ты пост написал. Странно что почти никто не поинтересовался насчет телеги.
Всё что нужно Team Fortress 2, Counter-Strike Source, Half Life 2 Deathmath и Left 4 Dead.
Old Post 14-05-2009 07:39
iLy101Xa отсутствует Посмотреть данные 'iLy101Xa' Отправить Приватное Сообщение для 'iLy101Xa' Найти другие сообщения 'iLy101Xa' Добавить iLy101Xa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
romanshuvalov
(Музыкант и разработчик игр)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: Россия/Тольятти
Написал: 819 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #855639
Цитата:
Оригинальное сообщение от Cheaterok
Ну идея режима с двумя тележками всё время с выпуска pl_ витала где-то в воздухе, так что не факт что ето ты её придумал =)
естественно ее придумал не я. я просто констатирую факт, что Valve задумывалась об этом режиме 4 месяца назад, а темой почти никто кроме меня не заинтересовался
Роман
Old Post 14-05-2009 08:02
romanshuvalov отсутствует Посмотреть данные 'romanshuvalov' Отправить Приватное Сообщение для 'romanshuvalov' Посетить домашнюю страничку romanshuvalov Найти другие сообщения 'romanshuvalov' Добавить romanshuvalov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Agreend
(DANGER! PORTALS!)

Зарегистрирован: Aug 2008
Проживает: Россия/Самара
Написал: 1148 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #855643
Цитата:
Оригинальное сообщение от ALPINE
естественно ее придумал не я. я просто констатирую факт, что Valve задумывалась об этом режиме 4 месяца назад, а темой почти никто кроме меня не заинтересовался


А что надо было делать, если как бы факт самой тележки на лицо?
Лапоть
Old Post 14-05-2009 08:14
Agreend отсутствует Посмотреть данные 'Agreend' Отправить Приватное Сообщение для 'Agreend' Найти другие сообщения 'Agreend' Добавить Agreend в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
romanshuvalov
(Музыкант и разработчик игр)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: Россия/Тольятти
Написал: 819 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #855646
ну как бы пообсуждать про Episode Three когда еще концептов не было народ десяток страниц исписал высказываниями, а тут - тишина
Роман
Old Post 14-05-2009 08:24
romanshuvalov отсутствует Посмотреть данные 'romanshuvalov' Отправить Приватное Сообщение для 'romanshuvalov' Посетить домашнюю страничку romanshuvalov Найти другие сообщения 'romanshuvalov' Добавить romanshuvalov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Agreend
(DANGER! PORTALS!)

Зарегистрирован: Aug 2008
Проживает: Россия/Самара
Написал: 1148 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #855656
Цитата:
Оригинальное сообщение от ALPINE
ну как бы пообсуждать про Episode Three когда еще концептов не было народ десяток страниц исписал высказываниями, а тут - тишина


Ну ты сравнил. Какая-то одна зачуханная красная тележка из TF2 и третий эпизод. Ну да ладно.
Лапоть
Old Post 14-05-2009 09:28
Agreend отсутствует Посмотреть данные 'Agreend' Отправить Приватное Сообщение для 'Agreend' Найти другие сообщения 'Agreend' Добавить Agreend в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Razer98
(Member)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 72 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #855683
А у меня почему-то не показывается дата первого поста
Old Post 14-05-2009 11:33
Razer98 отсутствует Посмотреть данные 'Razer98' Найти другие сообщения 'Razer98' Добавить Razer98 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cheaterok
(Cheshire Cat)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/Боровичи
Написал: 2015 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #855686
Цитата:
Оригинальное сообщение от Razer98
А у меня почему-то не показывается дата первого поста

Нету такого?(см. вложение)
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
efc0a5522f2b78ec1d9326951d2c2963
Old Post 14-05-2009 11:37
Cheaterok отсутствует Посмотреть данные 'Cheaterok' Отправить Приватное Сообщение для 'Cheaterok' Найти другие сообщения 'Cheaterok' Добавить Cheaterok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #855702
Ды мне и сейчас на эту тележку как-то пофиг...

Ну ты, ALPINE, конечно МЕГАКРУТ что заметил
доволен ?
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 14-05-2009 12:12
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Chameleon
(Умнейший человек)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: Россия/Новосибирск
Написал: 84 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #855852
Да, Алпайн, ты молодец, что такой наблюдательный! Хвалю! Какие у тебя предположения и заметки по поводу каких-нибудь еще новых режимов уже появились?
"Не следует воображать себе бога ни слишком добрым, ни злым. Справедливость находится посередине между избытком милосердия и жестокостью, как временные кары — между безнаказанностью и вечным наказанием." - Д.Дидро
Old Post 14-05-2009 18:22
Chameleon отсутствует Посмотреть данные 'Chameleon' Отправить Приватное Сообщение для 'Chameleon' Посетить домашнюю страничку Chameleon Найти другие сообщения 'Chameleon' Добавить Chameleon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 19:39.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены