* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : !ОКНА! Started at 11-03-2004 01:37 by R@DION Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=7148 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : R@DION Date : 11-03-2004 01:37 Title : !ОКНА! Всем привет )) Ходил я сегодня утром к одному человеку ну и как обычно с винтом )) 24 гига всякой всячины )) И нашол я в клипочках ролик называется Окна-Cool ну и включил его. Ролик а точнее вырезка с передачи окна - отменный в нём в самом начале мужик офигительно со всей дури бъёт девушке в живот (( а она после удара заваливает кресло перелетая через него ну я присмотрелся походу это мужик был а не девушка в свадебном платье - короче драчка там завезалась и Нагиев попал под замес )) отменное видео )) мож кто видел всё передачу хотя яб по телеку это не крутил )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Tpak Date : 11-03-2004 05:54 Было дело, смотрел ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Oblom Date : 11-03-2004 07:49 спектакль это всё, рестлинг плюс ток-шоу -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Molotov Date : 11-03-2004 12:02 Видел этот, как правильно тут выразились, СПЕКТАКЛЬ. видно сразу, что там наигранно. сначало один другого. потом за того вступились. потом выскочил совершенно какой-то левый тип и начал гнать на кого-то из гостей. два чудика стали драться... А нагиев тупо стоял сзади и смотрел. и кто ему врезал и как - чфиг его знает. потом его вытаскивали из помещения и он держался за нос... ой... фигня всё это.... настоящая... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Нексус Date : 11-03-2004 14:38 Да,да,да было дело=) Даже потом за Нагиевым приехала скорая и увезла его.Потом даже некоторое время "Окон" не было.По голове ему вроде офигенно врезали. Там прикол ещё , что родственники того и другого налетели=) Вообщем мясо смачное было. Выгледело всё почти как в реале , но всё это кажись действительно спектакль(кто же свою рожу под удар просто так подставит). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : s.t.a.l.k.e.r. Date : 11-03-2004 14:55 Да программа Окна это конечно прикол... такие истории бывают, что трудно в них поверить ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Sanches Date : 11-03-2004 16:33 действительно. Да и мало кто верит... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : dexter_tm Date : 11-03-2004 16:41 зато картинки прикольные =))) а я думал ща мувик посмотрю =)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Tpak Date : 11-03-2004 18:56 Мля зато такие перлы там гонят, я иногда так ржу ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : SupahFLY Date : 11-03-2004 18:57 Мувик в RAR'e - рульно!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : R@DION Date : 11-03-2004 23:03 Ну что шоу- енто не секрет но зато зыБООО )))) посмотреть -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Marat_Piligrim Date : 12-03-2004 00:33 Простите, но по-моему программа страшно е****тая... сорри за мат, но не могу я енту тупость смотреть.. кому-то надо просто поднять все самое низкое, подлое, складывается ощущение что людей просто травят, а мы смотрим и га га ... Кто-то хорошие денюжки в проект вбухивает... мля не люблю такие дела.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : R@DION Date : 12-03-2004 01:28 Да согласен что барыги они хорошие и всё сделают чтоб на нас деньги сделать ---- когда девочкам которым всем по 13 )) в програме для них так называемой -девичьи слёзы- темы про беременность и оборты (( для них это так актуально прям что некуда всю жизнь бы оборты делали (( или звёздами становились в СТАНЬ ПИ***ОЙ - и показано всё это как не странно с плохой стороны что бы крутили сами знаете чем и так далее - что будет когда им 18 исполнится?? (( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : HeadShot Date : 12-03-2004 13:43 Тупейшая и пошлейшая передача эти окна,смотреть противно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : s.t.a.l.k.e.r. Date : 12-03-2004 14:07 Да смотреть иногда противно ! Особенно когда гадаешь сколько заплатили за участие тому, или иному человеку.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Largo_W Date : 13-03-2004 02:08 И зачем её тока придумали! Не могу понять! Еслиб меня на эту программу приглащали б... я б за 2 зелёных ляма не согласился бы... ещё пазориться перед экраном. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Largo_W Date : 13-03-2004 02:09 Поправочка... перед камерой... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : igels Date : 13-03-2004 05:39 А представляете, что её можно было бы забанить по просьбам телезрителей? В программке есть, а на экране "Лебединое озеро" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : -=GENER@TOR=- Date : 15-03-2004 21:39 Да там это, все герои потом на местах для зрителей сидят да в других шоу участвуют!!! это подгон! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 27.04.2024 09:17:33