Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
v{}llybal
(Асфальт)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1709 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #817002
Блин...До сих пор не врубаюсь,как Б.Н. Стругацкий дал добро на игру.Теперь по этому еще и фильм снимут.Еще от Обитаемого острова не отплевались,опять чет клепают.Как же у нас любят делать деньги,зас...поганя великое...
Software is like sex-it's better when it's free. © Linus Torvalds
Уголок v{}lly
Old Post 01-02-2009 17:50
v{}llybal отсутствует Посмотреть данные 'v{}llybal' Отправить Приватное Сообщение для 'v{}llybal' Посетить домашнюю страничку v{}llybal Найти другие сообщения 'v{}llybal' Добавить v{}llybal в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Splash.sav
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 1119 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #817004
v{}llybal, уточни, пожалуйста, о какой игре идет речь.
Old Post 01-02-2009 17:54
Splash.sav отсутствует Посмотреть данные 'Splash.sav' Отправить Приватное Сообщение для 'Splash.sav' Посетить домашнюю страничку Splash.sav Найти другие сообщения 'Splash.sav' Добавить Splash.sav в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LamerBOT
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1132 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #817008
v{}llybal
Игра не имеет к Стругацким никакого отношения. У Стругацких есть роман "Пикник на обочине", из которого разрабы СТАЛКЕРА взяли лишь идею. Схожесть между ними есть, но она минимальна.
В аду у меня будет двустволка и анлим патронов.
Old Post 01-02-2009 18:00
LamerBOT отсутствует Посмотреть данные 'LamerBOT' Отправить Приватное Сообщение для 'LamerBOT' Найти другие сообщения 'LamerBOT' Добавить LamerBOT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
v{}llybal
(Асфальт)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1709 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #817030
LamerBOT,я читал "пикник" и много др из их творчества.Коли уж начался оффтоп,схожесть далеко не минимальна,сама концепция Зоны и куча деталей взяты из книги.Разработчики предварительно просили разрешения у Бориса Стругацкого и много советовались.Мне лично игра не нравиться,ну да тут уже дело вкуса,конечно,но,думаю,каждый согласиться со мной,что фильм по ней снимать мягко говоря не стоит.Хотя бы потому что,опять же по концепции книги снят одноименный фильм Тарковского,вышедший задолго до игры.
Software is like sex-it's better when it's free. © Linus Torvalds
Уголок v{}lly
Old Post 01-02-2009 18:27
v{}llybal отсутствует Посмотреть данные 'v{}llybal' Отправить Приватное Сообщение для 'v{}llybal' Посетить домашнюю страничку v{}llybal Найти другие сообщения 'v{}llybal' Добавить v{}llybal в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LamerBOT
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1132 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #817034
Может они и советовались со Стругацкими, но разрешение зачем было просить? Игра-то совсем про другое. Из книги было много взято, но было видоизменено. Так что игра никак бы не навредила книге и ее авторам...
В аду у меня будет двустволка и анлим патронов.
Old Post 01-02-2009 18:33
LamerBOT отсутствует Посмотреть данные 'LamerBOT' Отправить Приватное Сообщение для 'LamerBOT' Найти другие сообщения 'LamerBOT' Добавить LamerBOT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Freeman43
(Модератор)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 9263 сообщений

Оценка: 218 Votes 218 чел.

Почетный Писака Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #817095
Режиссер я так понимаю Бондарчук?
Old Post 01-02-2009 20:27
Freeman43 отсутствует Посмотреть данные 'Freeman43' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeman43' Найти другие сообщения 'Freeman43' Добавить Freeman43 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
ravenqqq
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 969 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #817096
О ужас! Опять снимут какой-нибудь шлак с актёрами, которых мы видели во всех остальных фильмах и сериалах... и будут рекламировать "фильм" как какие-нибудь западные боевики несколько лет назад.
...я Murzik
Old Post 01-02-2009 20:27
ravenqqq отсутствует Посмотреть данные 'ravenqqq' Отправить Приватное Сообщение для 'ravenqqq' Найти другие сообщения 'ravenqqq' Добавить ravenqqq в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
БарниК
(аррр)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/СПб
Написал: 2808 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #817114
ТОЛЬКО НЕ СТАЛКЕР
D:
Old Post 01-02-2009 21:02
БарниК отсутствует Посмотреть данные 'БарниК' Отправить Приватное Сообщение для 'БарниК' Найти другие сообщения 'БарниК' Добавить БарниК в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bredlyy
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 168 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #817191
Вообще фильм по игре сталкер уже вышел, называется: S.T.A.L.K.E.R. - Тяжёлая Земля
http://stalker-cinema.team-talk.net/
Old Post 02-02-2009 10:10
Bredlyy отсутствует Посмотреть данные 'Bredlyy' Отправить Приватное Сообщение для 'Bredlyy' Найти другие сообщения 'Bredlyy' Добавить Bredlyy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Splash.sav
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 1119 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #817223
Это фанатский фильм, насколько мне известно.
Old Post 02-02-2009 12:28
Splash.sav отсутствует Посмотреть данные 'Splash.sav' Отправить Приватное Сообщение для 'Splash.sav' Посетить домашнюю страничку Splash.sav Найти другие сообщения 'Splash.sav' Добавить Splash.sav в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LamerBOT
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1132 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #817225
Это не фильм. Это ужас. Я конечно понимаю, что это фанатская работа, но...это просто кошмар. Худше сделать просто нельзя. Я вот заметил, что у всех фанатских фильмов два недостатка: Отсутствие режиссуры и Плохая работа оператора. Камера абсолютно статична. Никаких интересных ракурсов...фигня, короче.
В аду у меня будет двустволка и анлим патронов.
Old Post 02-02-2009 12:43
LamerBOT отсутствует Посмотреть данные 'LamerBOT' Отправить Приватное Сообщение для 'LamerBOT' Найти другие сообщения 'LamerBOT' Добавить LamerBOT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bredlyy
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 168 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #817255
Цитата:
Оригинальное сообщение от LamerBOT
Это не фильм. Это ужас. Я конечно понимаю, что это фанатская работа, но...это просто кошмар. Худше сделать просто нельзя. Я вот заметил, что у всех фанатских фильмов два недостатка: Отсутствие режиссуры и Плохая работа оператора. Камера абсолютно статична. Никаких интересных ракурсов...фигня, короче.


Не стоит ждать от фанов чегото выдающегося, просто у них нету соответствующего образования ,опыта и оборудования в этом деле, а на этот фильм, я сам только сегодня нарвался его не стоит принимать в серьёз.
Old Post 02-02-2009 14:53
Bredlyy отсутствует Посмотреть данные 'Bredlyy' Отправить Приватное Сообщение для 'Bredlyy' Найти другие сообщения 'Bredlyy' Добавить Bredlyy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Elv1s H@1fer
(Статус неопределен)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Страна развалин/бесконечность....
Написал: 1034 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #817341
Фильм обещает быть отстойным.Причины

1)Лучший фильм на этот сюжет снял Тарковский.Конечно,не все могут его понять,там нет экшена,нет монстров и прочего "все всех едят и размазывают по стенке"

2)(Имхо)Я и игру-то не очень люблю,ибо это так-больше мясо.Оригинального,из книги там очень мало и рядовой геймер не будет думать о философских проблемах выживания человека в современном мире.

3)По сложившейся в новом российском кинематографе традиции фильм будет похож на один прерывистый клип,с разорванным сюжетом,с переделанными диалогами,бессмысленным мясом аля монстры vs Сталкер,монстры vs военные,военные vs Сталкер и т.д
Ну и Гоша Куценко в роли Сталкера.
Все,дальше уже некуда.
Still i rise
Old Post 02-02-2009 19:10
Elv1s H@1fer отсутствует Посмотреть данные 'Elv1s H@1fer' Отправить Приватное Сообщение для 'Elv1s H@1fer' Найти другие сообщения 'Elv1s H@1fer' Добавить Elv1s H@1fer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Leron
(soon the world will find out)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Страна Дураков/Сити 17
Написал: 482 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Почетный Писака 
Сообщение #817429
Знаете, а ведь я тоже не обрадовался, когда узнал, что в главной роли "главная затычка" российского кинематографа.
Остаётся уповать на то, что режессёр не Бекмамбетов...
The Rawshane-ma is a SPY!
The skeleton is a SPY!
The Lord Blackwood is a SPY!
The Jake Sully is a SPY!
The G-man is a SPY!
That guy is a SPY!
The Cake is a SPY!
----------------------------------------The Box is RETURNS
The ProvoсatoR is a SPY!
Old Post 03-02-2009 04:27
Leron отсутствует Посмотреть данные 'Leron' Отправить Приватное Сообщение для 'Leron' Найти другие сообщения 'Leron' Добавить Leron в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Victor
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 257 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #817489
Судя по всему,шлак будет отборным))) Я лично посмотрел бы его ради прикола,а так не жду ничего хорошего
Old Post 03-02-2009 11:17
Victor отсутствует Посмотреть данные 'Victor' Отправить Приватное Сообщение для 'Victor' Найти другие сообщения 'Victor' Добавить Victor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 06:24.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены