Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
hl50
(Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: /
Написал: 543 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

HTC Desire HD или Nokia N8
Сообщение #1002546
Вот думаю взять себе новый телефон.
Собственно остановился на двух моделях
HTC Desire HD
Nokia N8
Что лучше по функционалу и качеству соответственно?
Old Post 14-12-2010 18:27
hl50 отсутствует Посмотреть данные 'hl50' Отправить Приватное Сообщение для 'hl50' Найти другие сообщения 'hl50' Добавить hl50 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rulez
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 3048 сообщений

Старожил 
Сообщение #1002553
Зачем столько денег тратить на телефон?
Nokia распростроняет на своих смартфона symbian, она хороша только на звонки и фотки, на ней не поиграть - игр просто нет, да и приложений.
Как дела обстоят с Андроидом - не знаю. По этому я за HTC.
Post made by ! :: Мой Стим ::
Old Post 14-12-2010 19:13
Rulez отсутствует Посмотреть данные 'Rulez' Отправить Приватное Сообщение для 'Rulez' Найти другие сообщения 'Rulez' Добавить Rulez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kostega
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 729 сообщений

Сообщение #1002562
Трудно сказать, какой из них лучше. Игрался с N8, знатая цацка. Но я за Андройд, и думаю, что Desire HD не хуже, а даже лучше.
Old Post 14-12-2010 20:43
Kostega отсутствует Посмотреть данные 'Kostega' Отправить Приватное Сообщение для 'Kostega' Найти другие сообщения 'Kostega' Добавить Kostega в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
kazei009
(Just someone from the Hell =))

Зарегистрирован: Dec 2009
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 176 сообщений

Сообщение #1002592
Бери Desire HD - тут тебе и Андроид 2.2(по сути, у тебя Айфон получается, только его даже джаилбрейкать не надо, чтобы ставить игрушки), и датчик положения, и мультитач скрин. Работает он крайне шустро и стабильно. Что-что, а жалеть о покупке такого монстра(в хорошем смысле) ты не будешь =) .
Old Post 15-12-2010 01:20
kazei009 отсутствует Посмотреть данные 'kazei009' Отправить Приватное Сообщение для 'kazei009' Найти другие сообщения 'kazei009' Добавить kazei009 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ne1L
(Nothing at All)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: РФ/Новосибирск
Написал: 4166 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #1002594
Конечно Desire HD, правда аккумулятора скорей всего не на долго будет хватать.
Old Post 15-12-2010 02:30
Ne1L отсутствует Посмотреть данные 'Ne1L' Отправить Приватное Сообщение для 'Ne1L' Найти другие сообщения 'Ne1L' Добавить Ne1L в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
head-dron
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: Россия/
Написал: 1110 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #1003916
Из этих двух - Desire HD выиграет во многом. В том числе по скорости, по экрану, по возможностям, по качеству, по надежности и тд. Звук динамика может быть похуже. Но Desire HD ненормально огромный экран. 4,3 дюйма это перебор. Больше на МиниПланшет тянет чем на смартфон.
Если еще посудить, что нокиа с ее симбианом постепенно тонет, а андроиды развиваются и крепнут, тут выбор понятно куда делать. А если еще и взять в расчет массовый брак смартфонов N8 и C7 (очень большой процент аппаратов умирает) то вообще на нокию смотреть сейчас глупо.

Если пугает экран Desire HD и его цена, то есть очень приятная альтернатива - это просто HTC Desire. Он еще и в белом корпусе сейчас выходит. И стоит примерно как и N8, при том что он мощнее. После НГ обещают еще и Андроид 2.2 для дезайра.

Удачи с покупкой!!
Old Post 22-12-2010 07:07
head-dron отсутствует Посмотреть данные 'head-dron' Отправить Приватное Сообщение для 'head-dron' Найти другие сообщения 'head-dron' Добавить head-dron в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
hl50
(Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: /
Написал: 543 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #1004119
да я бы взял Desire но напрягает камера,а она очень нужна.
а вообще спасибо за советы,я для себя определился...наверно
Old Post 23-12-2010 12:14
hl50 отсутствует Посмотреть данные 'hl50' Отправить Приватное Сообщение для 'hl50' Найти другие сообщения 'hl50' Добавить hl50 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ne1L
(Nothing at All)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: РФ/Новосибирск
Написал: 4166 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #1004149
Я тебя предупреждаю, если ты возьмешь Desire HD или просто Desire, то будь готов, что при активном использовании его заряда может не хватить даже на 1 день. Многие утверждают, что Desire у них разряжается уже через пол дня, по этому заряжают его при любой возможности и в автомобиле.
Old Post 23-12-2010 14:55
Ne1L отсутствует Посмотреть данные 'Ne1L' Отправить Приватное Сообщение для 'Ne1L' Найти другие сообщения 'Ne1L' Добавить Ne1L в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
kazei009
(Just someone from the Hell =))

Зарегистрирован: Dec 2009
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 176 сообщений

Сообщение #1004185
Вообще можно ему через прошивку 3G отрубить - разряжаться гораздо дольше будет.
Old Post 23-12-2010 17:56
kazei009 отсутствует Посмотреть данные 'kazei009' Отправить Приватное Сообщение для 'kazei009' Найти другие сообщения 'kazei009' Добавить kazei009 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
hl50
(Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: /
Написал: 543 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #1004196
Цитата:
Оригинальное сообщение от Ne1L
Я тебя предупреждаю, если ты возьмешь Desire HD или просто Desire, то будь готов, что при активном использовании его заряда может не хватить даже на 1 день. Многие утверждают, что Desire у них разряжается уже через пол дня, по этому заряжают его при любой возможности и в автомобиле.

наслышан уже)

Стоял сегодня сравнивал Desire и Desire HD и чтото показалось что Desire по производительнее Desire HD будет,тестил чисто на использовании медиа функций ну там фотографирование,просмотр и тому подобное.
Собственно вопрос,не сыроват ли сам Desire HD по сравнению Desire?

Поправил hl50 23-12-2010 в 19:27

Old Post 23-12-2010 18:50
hl50 отсутствует Посмотреть данные 'hl50' Отправить Приватное Сообщение для 'hl50' Найти другие сообщения 'hl50' Добавить hl50 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Skltwn
(Прошло уныние)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Tallinn/Estonia
Написал: 2529 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Большой респект! 
Сообщение #1004206
Old Post 23-12-2010 21:23
Skltwn отсутствует Посмотреть данные 'Skltwn' Отправить Приватное Сообщение для 'Skltwn' Посетить домашнюю страничку Skltwn Найти другие сообщения 'Skltwn' Добавить Skltwn в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SmirkingR3venge
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2011
Проживает: Россия/Казань
Написал: 11 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #1006008
N8 не советую брать.Nokia совсем отстала на рынке смартфонов, как в плане ПО, так и в железе...при этом качество все хуже и хуже становится.у большого процента N8 наблюдается дефект материнской платы, из-за которых они могут умереть в любой момент.
Old Post 06-01-2011 09:12
SmirkingR3venge отсутствует Посмотреть данные 'SmirkingR3venge' Отправить Приватное Сообщение для 'SmirkingR3venge' Найти другие сообщения 'SmirkingR3venge' Добавить SmirkingR3venge в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mr.Brightside
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2011
Проживает: Россия/Владивосток
Написал: 156 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #1036625
Конечно Desire HD (а я бы лучше взял Sens или Desire Z... (посмотри обзоры Андрея Соловьева перед покупкой =))

-На, возьми глоток свободы, руку солнцу протяни!!!
И лети навстречу Щастью, там, где будем вместе мы, закружись и растворись, обо всем забудь, дружок, я даю тебе БИЛЕТИК
в этот сказочный МИРОК...


+ 250 мб Dropbox при регестрации ^_^

Эта подпись, в честь памяти о Стиве Джобсе. Она останется здесь навсегда
Old Post 26-07-2011 08:35
Mr.Brightside отсутствует Посмотреть данные 'Mr.Brightside' Отправить Приватное Сообщение для 'Mr.Brightside' Найти другие сообщения 'Mr.Brightside' Добавить Mr.Brightside в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 22:01.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены