Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
bma2004
(AutoBot JAZZ)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: Россия/Питер
Написал: 1348 сообщений

Оценка: 43 Votes 43 чел.

Сообщение #602169
CryEngine 1....буэээ

Двигло безнадежно устарело, у Юби права на фару , КрайТек к этомуникакого отношения не имеет .
Наш мегапроект BlueShift Source ...

Не нужен мне "новый Российский Детройт" и Охта центр тоже. Верните мне культурную и трамвайную столицу :'( :'( :'(
Old Post 20-07-2007 18:52
bma2004 отсутствует Посмотреть данные 'bma2004' Отправить Приватное Сообщение для 'bma2004' Найти другие сообщения 'bma2004' Добавить bma2004 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #602202
Наконецто хоть что-то более-менее понятное. ФарКрай рулез, пройден мной на 8 раз (не шучу) и изучен вдоль и поперек(спросите меня как проходить тот или иной уровень и я расскажу вам в мельчайших подоробностях). Надеюсь вторая часть будет не менее хорошей. Правда я надеялся снова увидеть тропические острова, а вместо них тут творится какой-то Фаллаут. Плюс совершенно непонятно какой у игры будет сюжет. Ведь насколько я помню в конце ФарКрая небыло никаких намеков на то что будет дальше.
Автор MODs-Inside
Old Post 20-07-2007 19:58
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FEARICH
(I am LOST)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Остро.../Бункер смайлик
Написал: 380 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #602346
Вроде будет потасовка в тропическом городе. Джек Карвер судя по всему останется зараженным (хотелось бы) Ну и сюжет наверное будет вроде вирус вырвался на свободу! ИМХО
www.shadowofstalker.ru - хорошо развивающийся фансайт по сталкеру.
А что если исчезнет Америка? Тогда жить станет веселее и легче но не будет новой халвы.
Old Post 21-07-2007 09:15
FEARICH отсутствует Посмотреть данные 'FEARICH' Отправить Приватное Сообщение для 'FEARICH' Посетить домашнюю страничку FEARICH Найти другие сообщения 'FEARICH' Добавить FEARICH в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AlienWARE
(Renovatio)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Где, где... в Караганде/А Караганда где? В Казахстане
Написал: 782 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Сообщение #602359
Мне вот одно непонятно, как вирус с южных островов Тихого окена попал в Африку, да и к тому же, если судить по артам, центральною. Надеюсь, на мотоциклах дадут покататься, ведь они есть на артах.
"I reject your reality and substitute my own" - Adam Savage
Да, я брутален и пафосен как ракетоноситель Энергия!
Я на Last.fm
Я в контакте
Old Post 21-07-2007 09:52
AlienWARE отсутствует Посмотреть данные 'AlienWARE' Отправить Приватное Сообщение для 'AlienWARE' Посетить домашнюю страничку AlienWARE Найти другие сообщения 'AlienWARE' Добавить AlienWARE в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FEARICH
(I am LOST)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Остро.../Бункер смайлик
Написал: 380 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #602413
Вс помни Ф.Е.А.Р. и спроси, куда делись мотоциклы? На них надо писать отдельную физику анимацию и огромные пространства, хотя рад на них буду покататься.
www.shadowofstalker.ru - хорошо развивающийся фансайт по сталкеру.
А что если исчезнет Америка? Тогда жить станет веселее и легче но не будет новой халвы.
Old Post 21-07-2007 12:27
FEARICH отсутствует Посмотреть данные 'FEARICH' Отправить Приватное Сообщение для 'FEARICH' Посетить домашнюю страничку FEARICH Найти другие сообщения 'FEARICH' Добавить FEARICH в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AlienWARE
(Renovatio)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Где, где... в Караганде/А Караганда где? В Казахстане
Написал: 782 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Сообщение #602468
Цитата:
Оригинальное сообщение от FEARICH
Вспомни Ф.Е.А.Р. и спроси, куда делись мотоциклы? На них надо писать отдельную физику анимацию и огромные пространства, хотя рад на них буду покататься.
А разве в FEAR'е должны были быть мотоциклы? не знал... Но не о нем говорим, в игре достаточно свободного места, чтобы передвигаться там на транспорте, все-таки я надеюсь, что байки будут.
"I reject your reality and substitute my own" - Adam Savage
Да, я брутален и пафосен как ракетоноситель Энергия!
Я на Last.fm
Я в контакте
Old Post 21-07-2007 16:35
AlienWARE отсутствует Посмотреть данные 'AlienWARE' Отправить Приватное Сообщение для 'AlienWARE' Посетить домашнюю страничку AlienWARE Найти другие сообщения 'AlienWARE' Добавить AlienWARE в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
digital_storm
(Revenge is my best friend)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Latvia/Riga
Написал: 1429 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Сообщение #602603
Вслед за официальным анонсом Far Cry 2, в Сети нарисовался и тизер-сайт грядущего в 2008 году шутера. Ресурс скуден на информацию лишь на первый взгляд - кроме красивого арта смотреть там решительно не на что, но картинка прямо намекает на сеттинг сиквела.

Широкая равнина, характерные деревья и не менее характерные звуки на заднем фоне (спасибо тебе, канал Discovery), напоминающие о национальном парке Серенгети в Танзании, просто вопиют - действие будет происходить в Африке:

http://farcry.uk.ubi.com/teaser/
All rules are about to change...
Old Post 22-07-2007 10:33
digital_storm отсутствует Посмотреть данные 'digital_storm' Отправить Приватное Сообщение для 'digital_storm' Найти другие сообщения 'digital_storm' Добавить digital_storm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #602609
вау, рейтинг 18+, наверное мега реалистичность будет.
ГЫ, я же говорил что в африке
Old Post 22-07-2007 11:10
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DEAD-HEAD
(_/\_READ_/\_)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: :·:·:·:·:/:·:·:·:·:
Написал: 1086 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #602860
Цитата:
Оригинальное сообщение от DIMON13$
Наконецто хоть что-то более-менее понятное. ФарКрай рулез, пройден мной на 8 раз (не шучу) и изучен вдоль и поперек(спросите меня как проходить тот или иной уровень и я расскажу вам в мельчайших подоробностях). Надеюсь вторая часть будет не менее хорошей. Правда я надеялся снова увидеть тропические острова, а вместо них тут творится какой-то Фаллаут. Плюс совершенно непонятно какой у игры будет сюжет. Ведь насколько я помню в конце ФарКрая небыло никаких намеков на то что будет дальше.

Тогда вопрос, как можно носить с собой стационарный пулемет используя глюк игры?
Это получается сделать на уровне, где нужно уничтожить несколько антенн с последней на корабле, потом там от вертолета нужно отбиваться.
G o o g l e !!!
Если съели вы @, то это не значит, что вы @ съели, на том как есть @! (Моё) Народная корейская мудрость.
Old Post 23-07-2007 10:28
DEAD-HEAD отсутствует Посмотреть данные 'DEAD-HEAD' Отправить Приватное Сообщение для 'DEAD-HEAD' Найти другие сообщения 'DEAD-HEAD' Добавить DEAD-HEAD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #605119
Что-то никто не обсуждает новость с АГ
http://www.ag.ru/news/30-07-2007#17246
Из новостей ясно, что он никак не связан с FarCry1, это скорей будет похоже на ГТА, чем на линейный шутер
Old Post 31-07-2007 07:45
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Майор Пейн
(How stupid that was...)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Default State/Default City
Написал: 2412 сообщений

Оценка: 74 Votes 74 чел.

Сообщение #605138
Xenus в Африке вощм. Посмотрим, мне концепт-арты нравятся, колоритные
Отсюда, мать твою, выход только через крышу
Old Post 31-07-2007 08:45
Майор Пейн отсутствует Посмотреть данные 'Майор Пейн' Отправить Приватное Сообщение для 'Майор Пейн' Найти другие сообщения 'Майор Пейн' Добавить Майор Пейн в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
yuriman777
(cherished orange box)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Ukraine/харьков
Написал: 667 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #605144
Цитата:
Оригинальное сообщение от Майор Пейн
Xenus в Африке вощм.


причем тут ксенус до фары?
деньги не имеют достаточной важности пока они у вас есть....
Old Post 31-07-2007 09:06
yuriman777 отсутствует Посмотреть данные 'yuriman777' Отправить Приватное Сообщение для 'yuriman777' Найти другие сообщения 'yuriman777' Добавить yuriman777 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Майор Пейн
(How stupid that was...)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Default State/Default City
Написал: 2412 сообщений

Оценка: 74 Votes 74 чел.

Сообщение #605145
Статью почитай. Открытый мир, группировки, за которые можно будет выполнять задания, изнашивающееся оружие, транспорт.
Отсюда, мать твою, выход только через крышу
Old Post 31-07-2007 09:09
Майор Пейн отсутствует Посмотреть данные 'Майор Пейн' Отправить Приватное Сообщение для 'Майор Пейн' Найти другие сообщения 'Майор Пейн' Добавить Майор Пейн в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
yuriman777
(cherished orange box)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Ukraine/харьков
Написал: 667 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #605147
а-а-а, ты в смысле подобия. просто ксенус 2 тоже в стадии разработки
деньги не имеют достаточной важности пока они у вас есть....
Old Post 31-07-2007 09:10
yuriman777 отсутствует Посмотреть данные 'yuriman777' Отправить Приватное Сообщение для 'yuriman777' Найти другие сообщения 'yuriman777' Добавить yuriman777 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[DSL]StalceR
(Вёрстка головного мозга)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Украина/Одесса
Написал: 5975 сообщений

Оценка: 173 Votes 173 чел.

Очень приятно, Царь Команда NashaLife Большой респект! Старожил Почетный Писака 
Сообщение #605152
Так кто-то знает, каким образом FC2 оказался в руках Юби, а Крайтек оказался в стороне?
Old Post 31-07-2007 09:28
[DSL]StalceR отсутствует Посмотреть данные '[DSL]StalceR' Отправить Приватное Сообщение для '[DSL]StalceR' Посетить домашнюю страничку [DSL]StalceR Найти другие сообщения '[DSL]StalceR' Добавить [DSL]StalceR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 03:15.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены