Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Alkov
(Модератор)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /dev/null
Написал: 9797 сообщений

Оценка: 130 Votes 130 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Команда NashaLife Почетный Писака 
Сообщение #455390
все зашибись, только рунгается, что у меня драйвер звуковухи старый - надо обновить...
Old Post 13-10-2006 09:15
Alkov отсутствует Посмотреть данные 'Alkov' Отправить Приватное Сообщение для 'Alkov' Найти другие сообщения 'Alkov' Добавить Alkov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #455625
Я пока не проверял. Считаю , что потянет на моей машинке. Звуковуха встроенная - AC'97 , видео Х1600 Про . ТОлько шейдеры там вроде не 3.0
Core i7 2600K
16 gb RAM
GTX 1050Ti
Old Post 13-10-2006 22:34
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Майор Пейн
(How stupid that was...)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Default State/Default City
Написал: 2412 сообщений

Оценка: 74 Votes 74 чел.

Сообщение #455662
Нет, как раз третьи.
Отсюда, мать твою, выход только через крышу
Old Post 14-10-2006 07:34
Майор Пейн отсутствует Посмотреть данные 'Майор Пейн' Отправить Приватное Сообщение для 'Майор Пейн' Найти другие сообщения 'Майор Пейн' Добавить Майор Пейн в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BigBrother
(Space asshole)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 546 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #455731
Цитата:
Оригинальное сообщение от Flash_Haos
Ппц дожили, системки операционки сопоставимы с системками игр... Идиотизм.

ТАк виста в основном под игры и делаеться. Это далеко не офисная опирационка, а развлекательная.

PS: А все таки "Лонг Хорн" круче звучало
Old Post 14-10-2006 10:21
BigBrother отсутствует Посмотреть данные 'BigBrother' Отправить Приватное Сообщение для 'BigBrother' Найти другие сообщения 'BigBrother' Добавить BigBrother в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ravenqqq
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 969 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #455743
Всё прошёл, только места на харде свободного ессно не хватает и чего-то оптимальную не устроил мой 6800GS... наверное потому что тест от ATI
...я Murzik
Old Post 14-10-2006 10:42
ravenqqq отсутствует Посмотреть данные 'ravenqqq' Отправить Приватное Сообщение для 'ravenqqq' Найти другие сообщения 'ravenqqq' Добавить ravenqqq в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #455805
Ах да. У меня же винты маленькие. 60 + 20 = 80. Приидется второй винт целиком под Висту делать.
Core i7 2600K
16 gb RAM
GTX 1050Ti
Old Post 14-10-2006 13:04
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
chaZer
(...aka cha3er)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 170 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #456417
Палин...у меня даже до минимума не дошел ползунок...
...но как выяснилось в-общем лается на нехватку хдд-памяти(это, как уже было сказано, вполне естественно!), но 15 гигов на операцонку?...имхо это слишком!
На средних уже больше конфликтов. По поводу оперативы(у меня 768мб, требует гига, тоже явный перебор. и ведь это только чтобы в винде одной работать, а как же игры и другие ресурсоёмкие приложения) и видеокарты(ATI radeon 9600PRo 256Mb - куда катится мир?!)
На максимальных в целом лает на теже параметры, что и на средних.

Ссылка реально здоровская, в фэйворитс!
Old Post 15-10-2006 20:19
chaZer отсутствует Посмотреть данные 'chaZer' Отправить Приватное Сообщение для 'chaZer' Найти другие сообщения 'chaZer' Добавить chaZer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
STRANNIK_Jon
(Арбалетчик)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: Россия/Болхов
Написал: 265 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #456460
Я жду новый комп. Потом и проверю. Тоже буду ждать финалку. Ставить бетки кайфа нет. Кореш пробрвал так пол дня мучялся с установкой. Посмотрел на нее пару часов и снова поставил XP.
В Раю конечно хорошо, зато в Аду приятное общество!

Хотите поболтать - ICQ 311268996
Old Post 15-10-2006 22:02
STRANNIK_Jon отсутствует Посмотреть данные 'STRANNIK_Jon' Отправить Приватное Сообщение для 'STRANNIK_Jon' Найти другие сообщения 'STRANNIK_Jon' Добавить STRANNIK_Jon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ModeZt
(Dr. hamster)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: /Москва
Написал: 2069 сообщений

Оценка: 65 Votes 65 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #457526
Цитата:
Оригинальное сообщение от Майор Пейн
Тема вовремя +) У мя не проходит по тому же пункту, что и у WTF108
Вопрос все хотел задать, а тут тема такая - этот ненужный интерфейс AeroGlass, он будет стоять по умолчанию и не будет возможности его отключить? Можно ли будет в WinVi вернуться обычным темам оформления раб. стола как в ХР, или хотя бы к самой простецкой, серой? А то получается что все эти красивости - совершенно ненужная загруженность GPU...

Мало того что можно будет отрубить, так он ещё и самостоятельно будет блокироваться, если прочухает что у тебя нелицензионная Виста
Old Post 19-10-2006 02:20
ModeZt отсутствует Посмотреть данные 'ModeZt' Отправить Приватное Сообщение для 'ModeZt' Найти другие сообщения 'ModeZt' Добавить ModeZt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #457529
Ага, щаз. Я верю в интернациональное хакер-сообщество, уж что - а винду они сломать смогут. ) Хотя с другой стороны мне эти эффекты не сдались нафиг...
Old Post 19-10-2006 04:23
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vovich90
(Greenpeace)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 138 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #457709
Цитата:
Оригинальное сообщение от Майор Пейн
Вопрос все хотел задать, а тут тема такая - этот ненужный интерфейс AeroGlass, он будет стоять по умолчанию и не будет возможности его отключить? Можно ли будет в WinVi вернуться обычным темам оформления раб. стола как в ХР, или хотя бы к самой простецкой, серой? А то получается что все эти красивости - совершенно ненужная загруженность GPU...


Конечно можно! Там будет отличная тема Aero Basic(врубается автоматом, если не хватает оперативы) особо не жрущая ресурсов, а можно вернуться вообще в классическую!
Сноси несвободное, отрубай от матриц!
Old Post 19-10-2006 14:26
Vovich90 отсутствует Посмотреть данные 'Vovich90' Отправить Приватное Сообщение для 'Vovich90' Посетить домашнюю страничку Vovich90 Найти другие сообщения 'Vovich90' Добавить Vovich90 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 02:17.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены