Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Grang_2k
(Тупо мяу)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/Владивосток
Написал: 2512 сообщений

Старожил 
Сообщение #1016440
Игра на Сорс енжин без лицензирования Сорс енжин у вальв и при этом (судя по тому, что это игра) еще и похоже платная. За вами уже выехали.

Поправил Grang_2k 17-03-2011 в 14:04

Old Post 17-03-2011 13:47
Grang_2k отсутствует Посмотреть данные 'Grang_2k' Отправить Приватное Сообщение для 'Grang_2k' Найти другие сообщения 'Grang_2k' Добавить Grang_2k в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alf-Life II
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #1016444
http://vkontakte.ru/thementat
Конецпты
Ох-х, это даже не смешно.
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
047b759ae62cec40f8b632ae519f1ea0
Запрещается смотреть солдатам в глаза. Наносить ущерб собственности Альянса. Убивать комбайнов. Всегда носите при себе документы. Не поднимать шума после шести. И до шести, кстати, тоже.
Old Post 17-03-2011 14:01
Alf-Life II отсутствует Посмотреть данные 'Alf-Life II' Отправить Приватное Сообщение для 'Alf-Life II' Найти другие сообщения 'Alf-Life II' Добавить Alf-Life II в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
mentat
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2010
Проживает: Ukraine/Донецк
Написал: 560 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #1016448
Omega Crab, начинается))) Я это предвидел.Концепты в студию. ЗЫ у нас команда немного другого класса. Мои работы можно на ютюбе посмотреть (кое что скачать), еще один уже учавствовал в разработке игр (как моделер), один маппер из кс-любцев, один програмист который на openGL сделал офигенную 3D игру с тенями/бликами в 6 кБ, и еще один учавствовал в разработке соц сетей.
Цитата:
Оригинальное сообщение от GeWeR
Помогу со страшными звуками больших мего-машин, различного эмбиента и т.п., если будет не впадлу Монстриков озвучивать не стану

Цитата:
Оригинальное сообщение от Gоlеm
Помогу с идеями\концептами монстров, но концептовать не очень умею, ибо некрасиво выходит, но уж насчет идей расстараюсь изо всех сил)

Любая помощь годится!
Цитата:
Оригинальное сообщение от Stridemann

Если в сорсе чего-то нельзя реализовать, то это может быть реализовано мной. Если это будет сделано мной, значит это будет сделано маппингом

Круто сказал!

mentat добавил 17-03-2011 в 14:28:59:
Alf-Life II, это недорисовано)
Old Post 17-03-2011 14:27
mentat отсутствует Посмотреть данные 'mentat' Отправить Приватное Сообщение для 'mentat' Найти другие сообщения 'mentat' Добавить mentat в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stridemann
(Инженер-изобретатель)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Украина/Киев/
Написал: 2304 сообщений

Оценка: 95 Votes 95 чел.

Developer 
Сообщение #1016453
Почему я не выносил на публику (на НЛ) свои идеи будущих проЭктов... Ох сколько же их было.. Я пробовал их реализовать сам, после чего они тихонько умирали у меня под подушкой... <<потеря вдохновения, желания и т. д. , и т. п.

Поправил Stridemann 17-03-2011 в 15:11

Old Post 17-03-2011 15:00
Stridemann отсутствует Посмотреть данные 'Stridemann' Отправить Приватное Сообщение для 'Stridemann' Найти другие сообщения 'Stridemann' Добавить Stridemann в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Omega Crab
(no)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: /
Написал: 2348 сообщений

Оценка: 78 Votes 78 чел.

Большой респект! 
Сообщение #1016460
Ютуб посмотрел, впечатлён не был. Но да, удачи всё равно, и да, будут ли модельки монстров? Потому что мне хотелось бы увидеть их до того, как проект тихо умрёт (или будет отформатирован с диском).

Поправил Omega Crab 17-03-2011 в 15:54

Old Post 17-03-2011 15:45
Omega Crab отсутствует Посмотреть данные 'Omega Crab' Отправить Приватное Сообщение для 'Omega Crab' Посетить домашнюю страничку Omega Crab Найти другие сообщения 'Omega Crab' Добавить Omega Crab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stridemann
(Инженер-изобретатель)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Украина/Киев/
Написал: 2304 сообщений

Оценка: 95 Votes 95 чел.

Developer 
Сообщение #1016464
Мда, аццкие кубики убийцы жгут... )

Говорите что хотите, но мне понравились (хоть они и примитивные) механические руки) Но они сделаны маппингом) Ничего особенного, но мне нрав)

...лишь взгляните на эти точные просчеты градусов поворота функ_дор_ротатингов...
Я такой хренью любил раньше по страдать... Когда не умел моделить и анимировать)
Old Post 17-03-2011 16:01
Stridemann отсутствует Посмотреть данные 'Stridemann' Отправить Приватное Сообщение для 'Stridemann' Найти другие сообщения 'Stridemann' Добавить Stridemann в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Hallucinex
(Sinister Senior)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 2968 сообщений

Оценка: 76 Votes 76 чел.

Re: Sad Monster
Сообщение #1016465
Цитата:
Оригинальное сообщение от mentat

Годится помощь любого рода. ...психоделические концепт-арты


а психоделический OST к игре вам нужен?
Old Post 17-03-2011 16:07
Hallucinex отсутствует Посмотреть данные 'Hallucinex' Отправить Приватное Сообщение для 'Hallucinex' Найти другие сообщения 'Hallucinex' Добавить Hallucinex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
mentat
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2010
Проживает: Ukraine/Донецк
Написал: 560 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #1016467
Сильно психоделический?
Цитата:
Оригинальное сообщение от Stridemann
Мда, аццкие кубики убийцы жгут... )

Говорите что хотите, но мне понравились (хоть они и примитивные) механические руки) Но они сделаны маппингом) Ничего особенного, но мне нрав)

...лишь взгляните на эти точные просчеты градусов поворота функ_дор_ротатингов...
Я такой хренью любил раньше по страдать... Когда не умел моделить и анимировать)

спс)))
Над углами я особо не старалсо) Делал методом тыка.

Поправил mentat 17-03-2011 в 16:15

Old Post 17-03-2011 16:12
mentat отсутствует Посмотреть данные 'mentat' Отправить Приватное Сообщение для 'mentat' Найти другие сообщения 'mentat' Добавить mentat в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stridemann
(Инженер-изобретатель)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Украина/Киев/
Написал: 2304 сообщений

Оценка: 95 Votes 95 чел.

Developer 
Сообщение #1016527
Оо. К стати! Только вспомнил.. У меня ж есть свои наработки некоторых монстров.. Уже отмоделеные. К стати они запылились и наверное умрут на моем жестком диске...
Вот например монстрик 4-х рукий... Я на нем шейдер тестил..
https://www.youtube.com/watch?v=18Nw7hlG06s
Нет нет, это не его текстура.. Просто тест. Но выглядит красиво.
PS. У него голова спереди) +много глаз можно дорисовать)
Old Post 18-03-2011 11:40
Stridemann отсутствует Посмотреть данные 'Stridemann' Отправить Приватное Сообщение для 'Stridemann' Найти другие сообщения 'Stridemann' Добавить Stridemann в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stridemann
(Инженер-изобретатель)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Украина/Киев/
Написал: 2304 сообщений

Оценка: 95 Votes 95 чел.

Developer 
Сообщение #1018879
Хотел предложить одну идею.. Мож кому понравится..

Мои однокурсники в универе постоянно шпилят в Taken. Это что-то типа Mortal combat. Двиг там хреновый и у меня появилась идея перевести на сорс.
Нужны модели монстров +анимахи. И маленькие сцены (карты) в хаммере.

Тут то 2 пути реализации. Кодом и маппингом.
Кодом- престижнее) меньше багов и профессиональнее. Но мне не дано кодить.
Маппингом все понятно как делать. Хоть щас можно начинать.

Вот такая идея.
Что скажете? <<больше касается Mentat'а и его команды.
Old Post 02-04-2011 10:52
Stridemann отсутствует Посмотреть данные 'Stridemann' Отправить Приватное Сообщение для 'Stridemann' Найти другие сообщения 'Stridemann' Добавить Stridemann в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alf-Life II
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #1018882
Во-первых, Tekken
Во-вторых, в новых версиях графон вполне ничего...
В-третьих, если ты сделаешь файтинг на сорсе маппингом, я не знаю, я съем свои трусы, прыгну из окна, изнасилую крокодила, стану президентом, убью Гейбена и полечу в космос...
Запрещается смотреть солдатам в глаза. Наносить ущерб собственности Альянса. Убивать комбайнов. Всегда носите при себе документы. Не поднимать шума после шести. И до шести, кстати, тоже.
Old Post 02-04-2011 11:01
Alf-Life II отсутствует Посмотреть данные 'Alf-Life II' Отправить Приватное Сообщение для 'Alf-Life II' Найти другие сообщения 'Alf-Life II' Добавить Alf-Life II в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stridemann
(Инженер-изобретатель)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Украина/Киев/
Написал: 2304 сообщений

Оценка: 95 Votes 95 чел.

Developer 
Сообщение #1018885
Последняя фраза вдохновляет

PS. Я на 90% знаю как все сделать. Но опять же возьмусь за это и могу не закончить.. Знаю я себя..)
Old Post 02-04-2011 11:31
Stridemann отсутствует Посмотреть данные 'Stridemann' Отправить Приватное Сообщение для 'Stridemann' Найти другие сообщения 'Stridemann' Добавить Stridemann в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
mentat
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2010
Проживает: Ukraine/Донецк
Написал: 560 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #1018887
Мы работаем, работаем. Но у нас такая команда... Концентрация программистов превышена, а мапперов, текстурщиков и моделлеров можно посчитать по пальцам одной руки.
Вообще мы сделали один прикол - динамические анимации. Они пока глючат иногда. Но мы работаем. Смысл в том что модели изгибаются по форме поверхности (не всегда корректно работает, например когда шупальце обхватывает тонкий столбик) и деформируются(это пока в разработке ). И они пэрэнтятся и анимируются.
Что касается ремейка игры - у нас будут сцены драки и монстры. Но сюжет предполагается немного глубже. Плюс элементы стеллса и бродилки.
Old Post 02-04-2011 11:34
mentat отсутствует Посмотреть данные 'mentat' Отправить Приватное Сообщение для 'mentat' Найти другие сообщения 'mentat' Добавить mentat в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stridemann
(Инженер-изобретатель)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Украина/Киев/
Написал: 2304 сообщений

Оценка: 95 Votes 95 чел.

Developer 
Сообщение #1018890
IK для щупалец чтоле)

PS. Если и кто и будет\сможет сделать маппингом файтинг на сорсе хорошо, то (как я вижу) только я. Я и моделить буду, и анимировать и маппить. Никому не нужно будет объяснять что делать и переделывать..

Не, ну я не знаю.. Столить ли попробовать? Хотя бы сделать первую альфу, 2 монстра и пару ударов +взаимодействие.. Как думаете?

Если будет хорошо работать- можно качественно доделать и выпустить..
Old Post 02-04-2011 11:40
Stridemann отсутствует Посмотреть данные 'Stridemann' Отправить Приватное Сообщение для 'Stridemann' Найти другие сообщения 'Stridemann' Добавить Stridemann в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alf-Life II
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #1018893
Цитата:
Концентрация программистов превышена

Ох, всем бы такие "проблемы"
Цитата:
Вообще мы сделали один прикол - динамические анимации.

Если это правда (а смысла не верить вам у меня нет), то беру свои слова посчёт кончины мода обратно
Запрещается смотреть солдатам в глаза. Наносить ущерб собственности Альянса. Убивать комбайнов. Всегда носите при себе документы. Не поднимать шума после шести. И до шести, кстати, тоже.
Old Post 02-04-2011 11:43
Alf-Life II отсутствует Посмотреть данные 'Alf-Life II' Отправить Приватное Сообщение для 'Alf-Life II' Найти другие сообщения 'Alf-Life II' Добавить Alf-Life II в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 15:49.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены