Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
ascii32
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Russian Federation/город который построил Джек
Написал: 11 сообщений

Оценка: 0 Votes

Angry 
глюки лицензионной версии Lost Coast
Сообщение #315874
Заранее прошу прощения у модераторов раздела. Вывешивал свои вопросы в одной из соседних тем, но в течении продолжительного времени так и не получил абсолютно никакого отклика, что странно. Не могут же у меня одного возникать подобные проблемы.
..
У меня лицензионная софтклабовская версия HL2. Скачал Lost Coast.
Сразу начали происходить проблемы:
1. Пропажа текстур. После минут 15 игры (даже просто стояния на месте и любования красотами) начинают пропадать текстуры. Они заменяются либо розово-синими полосками (очень похоже на текстуру старого коммунистического матраса), либо своими эквивалентами, но с повышеной контрастностью и эффектом фольги (очень похоже). Если в этот момент нажать F6, а потом F9, то текстуры возвращаются к своему исходному (нормальному) состоянию.
2. Если посмотреть на море, то заметно, что красивая вода четко очерчена прибрежным квадратом, а вне этого квадрата вода - светлая.
3. Однажды меня никто не мог убить. Комбайны стреляли в упор, а мне не наносился ущерб.
4. Переодически игра вешает компьютер. Намертво. Помогает только его величество Ресет.

Все настройки максимум (там и звездочки стоят), антиалиасинг с анизотропией по 2х (вот там звездочки не стоят, но игра все равно не тормозит). Разрешение 1024х768.
Система: Athlon 2500@3200, 1024 МБ, 6600GT 128 МБ
Дрова были выпущены нВидишными шаманами от 11.11.2005
..
Я подозреваю в проблемах малый объем видеопамяти.. о том говорят и пропадающие текстуры. Но почему бы ей тогда было бы просто не по тормозить?
..
И самый животрепещущий вопрос. Может кто знает, все это безобразие будет в сAftermath? На мой взгляд то, что сейчас творится на моей машине с Lost Coast - это огромный минус движку от Valve. Не должна игра выдавать ТАКОЕ количество глюков в системе, которая держит приемлимое число fps игры.
Old Post 21-01-2006 19:45
ascii32 отсутствует Посмотреть данные 'ascii32' Отправить Приватное Сообщение для 'ascii32' Найти другие сообщения 'ascii32' Добавить ascii32 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T[]RK
(Airsoft Collector\Gunsmith)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: W\/\/W
Написал: 7483 сообщений

Оценка: 145 Votes 145 чел.

Большой респект! Почетный Писака 
Сообщение #315900
А что ты хотел от БЕСПЛАТНОГО уровня?
GET STEAM NOW!
Официальный сайт Valve Corporatіon, Steam и Valve Store.
Загляните в Support Steam'а, если у вас проблемы.
Airsoft коллекция: TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, WA\G&P M4A1, KSC MP9, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, TM\HurricanE Kimber Desert Warrior, TM\Guarder Five-seveN USG (F.TAN), GHK АКМ, VFC MP5-N, VFC UMP45

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Old Post 21-01-2006 21:02
T[]RK отсутствует Посмотреть данные 'T[]RK' Отправить Приватное Сообщение для 'T[]RK' Посетить домашнюю страничку T[]RK Найти другие сообщения 'T[]RK' Добавить T[]RK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mouseberg
(O.o)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 3291 сообщений

Оценка: 67 Votes 67 чел.

Старожил 
Сообщение #315947
А что ты хотел от такое слабой системы
Максимум
хе хе хе
O RLY ?
Ya RLY !
Old Post 21-01-2006 23:22
Mouseberg отсутствует Посмотреть данные 'Mouseberg' Отправить Приватное Сообщение для 'Mouseberg' Посетить домашнюю страничку Mouseberg Найти другие сообщения 'Mouseberg' Добавить Mouseberg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ha1fer
(Free Man)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Крым/
Написал: 2400 сообщений

Оценка: 68 Votes 68 чел.

Сообщение #315976
Цитата:
А что ты хотел от БЕСПЛАТНОГО уровня?
Уровень тут не при чём, у меня таких глюков не было. Было только когда море не так отображалось , но потом Valve выпустили обновление. А в ХЛ2 у тебя тоже такое?
Old Post 22-01-2006 00:38
Ha1fer отсутствует Посмотреть данные 'Ha1fer' Отправить Приватное Сообщение для 'Ha1fer' Посетить домашнюю страничку Ha1fer Найти другие сообщения 'Ha1fer' Добавить Ha1fer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stone
(My Life is Real Project)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Питер
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 67 Votes 67 чел.

Старожил 
Сообщение #316088
Пропажа текстур - это или дрова, или Винда, но никак не Lost Coast. Даже если памяти на видеокарте не хватает, то используется часть оперативной памяти. А от времени пропадения текстур на стабильной системе не бывает. Кстати, в тему - ты часом видяшку не разгонял?
Old Post 22-01-2006 10:20
Stone отсутствует Посмотреть данные 'Stone' Отправить Приватное Сообщение для 'Stone' Найти другие сообщения 'Stone' Добавить Stone в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ascii32
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Russian Federation/город который построил Джек
Написал: 11 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #316090
Цитата:
А что ты хотел от БЕСПЛАТНОГО уровня?

T[]RK
Рекламы новых технологий, а не рекламы новых глюков :+)
..
Цитата:
А что ты хотел от такое слабой системы
Максимум
хе хе хе

Mouseberg
Ни за что не догадаешься, что я хотел. В игру я хотел поиграть, без глюков. И знаешь что? На максимуме она даже не тормозит.. глючит только. А чего такого смешного ты нашел, чего я не заметил? Или это у тебя патология такая, насмехаться над другими не потрудившись объясниться?
..
Ha1fer
Нет, в ХЛ2 у меня все прекрасно летает. Подобных глюков замечано не было. Хотя один раз система все-таки вешалась.
..
Эх.. чуется, не насладиться мне Aftermath в полной мере, а так хотелось..

ascii32 добавил 22-01-2006 в 10:31:47:
Stone33
Нет, не разгонял. Но насколько мне известно Gigabyte уже выпустила на рынок слегка разогнанную версию.
..
Насчет винды или дров - очень здравая мысль. Вполне может быть проблема в этом. Если не останется выбора - буду все переустанавливать к едрене фене :+). Хотя дрова вроде новые. Да и на винду не было поводов жаловаться. Но лучше делать хоть что-то, чем совсем ничего не делать.
Old Post 22-01-2006 10:23
ascii32 отсутствует Посмотреть данные 'ascii32' Отправить Приватное Сообщение для 'ascii32' Найти другие сообщения 'ascii32' Добавить ascii32 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
WTF108
(Senior Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Собянинск
Написал: 3342 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #316098
Не думаю, что в Автермесе будет что-нибудь подобное. Таких огромных карт, как LOST COAST, в Автермесе не будет, несмотря на то, что HDR будет присутствовать.
Old Post 22-01-2006 10:35
WTF108 отсутствует Посмотреть данные 'WTF108' Отправить Приватное Сообщение для 'WTF108' Посетить домашнюю страничку WTF108 Найти другие сообщения 'WTF108' Добавить WTF108 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ascii32
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Russian Federation/город который построил Джек
Написал: 11 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #316106
Цитата:
Не думаю, что в Автермесе будет что-нибудь подобное.

хотелось бы верить :+)
Old Post 22-01-2006 10:45
ascii32 отсутствует Посмотреть данные 'ascii32' Отправить Приватное Сообщение для 'ascii32' Найти другие сообщения 'ascii32' Добавить ascii32 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
bma2004
(AutoBot JAZZ)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: Россия/Питер
Написал: 1348 сообщений

Оценка: 43 Votes 43 чел.

Re: глюки лицензионной версии Lost Coast
Сообщение #316303
Цитата:
Оригинальное сообщение от ascii32
Если посмотреть на море, то заметно, что красивая вода четко очерчена прибрежным квадратом, а вне этого квадрата вода - светлая.
3. Однажды меня никто не мог убить. Комбайны стреляли в упор, а мне не наносился ущерб.
.


квадрат - игровая область, остальное SkyCamera.
Если тебя не могли убить - у тебя был включен режим комментариев.
Наш мегапроект BlueShift Source ...

Не нужен мне "новый Российский Детройт" и Охта центр тоже. Верните мне культурную и трамвайную столицу :'( :'( :'(
Old Post 22-01-2006 14:04
bma2004 отсутствует Посмотреть данные 'bma2004' Отправить Приватное Сообщение для 'bma2004' Найти другие сообщения 'bma2004' Добавить bma2004 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ascii32
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Russian Federation/город который построил Джек
Написал: 11 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #316326
bma2004
Действительно, про режим комментариев то я и не подумал. Вот такой невежественный :+) Правда я его еще давно отключил, поэтому "непотопляемым" был только один раз, а потом с этим больше не встречался. Вот и подумал, что там бит за байт зашел или еще что-нить..
..
В общем то, что у меня текстуры выпадают и компьютер вешается - это баги где-то внутри моей системы..
Old Post 22-01-2006 14:21
ascii32 отсутствует Посмотреть данные 'ascii32' Отправить Приватное Сообщение для 'ascii32' Найти другие сообщения 'ascii32' Добавить ascii32 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alucard
(</c/>)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Рашн Федерашн/Москау
Написал: 471 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #320682
у мну глюков не было...хотя система послабее будет...но на максимум все шло и ничего не было.
Та, та, усе мы МЯСО....
Old Post 28-01-2006 17:28
Alucard отсутствует Посмотреть данные 'Alucard' Отправить Приватное Сообщение для 'Alucard' Найти другие сообщения 'Alucard' Добавить Alucard в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 18:33.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены