* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Интересности в ХЛ2 Started at 20-11-2004 22:38 by f0zZy Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=10153 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : f0zZy Date : 20-11-2004 22:38 Title : • Интересности в ХЛ2 • вот, развлекаюсь после прохождения : Познакомьтесь, это УАA [IMG]http://foz.nm.ru/temp/uaa/uaa.jpg[/IMG] , почему УАА, спросите вы? Да потому что когда это поднимаешь, то оно издаёт звуки типа " ууааа " %)) ... УАА хочет полетать, это видно по етого глазам. Надо положить это на [img]http://www.foz.nm.ru/temp/uaa/uaa-place.jpg[/img] пускавую установку. Дальше есть варианты запуска : [img]http://www.foz.nm.ru/temp/uaa/uaa-fly-little.jpg[/img] Прыгнуть самому [img]http://www.foz.nm.ru/temp/uaa/uaas-fast-fly.jpg[/img] Ударить кирпичём при помощи грави - пушки УАА будет вам благодарен ;) постите сюда интересные на ваш взгляд моменты(скрины очень желательны :) ) из мира хл2 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Hedge hog Date : 21-11-2004 06:29 Классно. Я это УАА видел в подъезде на одном из уровней. А поднять не догадался :) Надо будет туда вернуться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : f0zZy Date : 21-11-2004 11:40 всётаки, откуда этот город? причём тут русские ? :> -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Unregistered Date : 21-11-2004 11:41 Цимент рулит! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : DestroyX Date : 21-11-2004 11:48 Кто не понял: Сити 17 находится на территории бывшего СССР. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : denrus Date : 21-11-2004 11:56 В самом начале игры, непосредственно во дворе, где лежит выше описанная "Уаа", есть device аля "Крестики - Нолики" (Скриншоты прилагаются) Так вот, дело в том, что одного кубика не хватает, НО найти его можно если пройти в жилой комплекс, он будет лежать на столе на втором этаже. А теперь вопрос! Кто-нибудь разгадал загадку? :confused: P.S. На скриншотах недостающий кубик уже найден. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : DestroyX Date : 21-11-2004 11:59 [quote]Кто-нибудь разгадал загадку?[/quote] Какую загадку? Ты в Секретные Материалы что ли играешь? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : denrus Date : 21-11-2004 12:00 2 Destroyer. Возможно это Easter Egg. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : denrus Date : 21-11-2004 12:02 :rolleyes: Надо же чем то себя занять после прохождения игры! Хмм -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : denrus Date : 21-11-2004 12:06 Забили беднягу... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : denrus Date : 21-11-2004 12:10 Доска в лаборатории. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : denrus Date : 21-11-2004 12:12 Аля Industrial. :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : denrus Date : 21-11-2004 12:14 Carmel & Mesa. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : denrus Date : 21-11-2004 12:21 Кстати, если кто помнит, при первой телепортации Гордона, из вентиляции вылазит пропавший скраб, в результате замыкание и... таким образом Фриман оказывается в полной ж***. После 2 минут извращения поставил туда монитор, но увы "Физика" не сработала... хех -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : denrus Date : 21-11-2004 12:27 Обидно, но факт - при телепортации главной героини, предметы, которые были бережно расположены в непосредственной близости от нее... увы... не телепортировались! Грр :mad: P.S Нет, я конечно понимаю монитор... НО КАКТУС!?!? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : DestroyX Date : 21-11-2004 12:46 [quote]Нет, я конечно понимаю монитор... НО КАКТУС!?!?[/quote] $-)))))))) Респект тебе! Повеселил на славу! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : denrus Date : 21-11-2004 12:47 Элитный солдатен ди Комбайн c гравити ган! Ахтунг! Очень опасный враг! Как притянет... ... не оторвешься :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : denrus Date : 21-11-2004 12:52 Видимо с этими монстрами нам предоставится случай встретиться на поле битвы только в Half-Life 3... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : denrus Date : 21-11-2004 12:56 Ляпота! Если бы еще Dynamic Sky совместно с Dynamic Ground были... :o -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : A-man Date : 21-11-2004 12:58 Народ, это все конечно интерено... но блин, не все же еще играли! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : denrus Date : 21-11-2004 12:59 А вы разве не знали, что когда вас убивают, вы проходите сквозь землю до самого ядра (земли)! Жарко :) [size=1][i]denrus добавил [date]1101042064[/date]:[/i][/size] Что-то я увлекся) Добавьте к теме пометку: "Тем кто еще не играл - просим временно воздержаться" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : T[]rk Date : 21-11-2004 13:38 Сюда можно скрины с глюками добавить? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : igels Date : 21-11-2004 16:04 denrus Спасибо за скрины, отлично получилось.:) :) :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : f0zZy Date : 21-11-2004 16:16 T[]rk а кидай, посмотрим ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : freeman43 Date : 21-11-2004 16:43 Кинье сюда плз скрин, где с органицеской Гравити-ган кого нибудь поднимаете... Посмотреть охота...Я ведь ещё не играл..:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : denrus Date : 21-11-2004 18:54 :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : T[]rk Date : 21-11-2004 19:05 Был хороший скрин, как ManHack придавило и он не мог взлететь. Но скрин не сохранился в папке. Папка есть, а скрина нет. Help. Ещё был скрин как я поставил контейнер с пляжа на труп (!) солдата одним (!) углом! Но скрин снова не сохранился в папке. Папка есть, а скрина нет. Help, please. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Free Date : 21-11-2004 19:07 Еслиб у меня скрины сохранялись....Я бы щас тут пооставлял =))Пару сотен -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : f0zZy Date : 21-11-2004 19:20 кстати, да ! скрины не сохраняются =\\\\ , хотя в консоли пишет что сохранился =\ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : amdem Date : 21-11-2004 19:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от f0zZy [/i] [B]кстати, да ! скрины не сохраняются =\\\\ , хотя в консоли пишет что сохранился =\ [/B][/QUOTE] Точно , у самого куча приколов была. во время прохождения.. всё скриншотил, а когда заметил твой топ решил свои забросить и что оказалось что их нет.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Unregistered Date : 21-11-2004 19:31 [url]http://www.hot.ee/ducho/hl2wint.JPG[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : f0zZy Date : 21-11-2004 21:54 Unregistered гыыыыы, лол, хоть и фотожопа ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : amdem Date : 21-11-2004 22:16 [URL=http://k700i.xost.ru/hl2_most_trbl1.jpg]http://k700i.xost.ru/hl2_most_trbl1.jpg[/URL] Обратите внимание что машина просто весит в воздухе.. Это не прикол но всё же есть желание отметиться в топе. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : f0zZy Date : 21-11-2004 22:32 хмм ... я думал это она в полёте так подскочила =)... а тут банальная CLIP текстура -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : amdem Date : 21-11-2004 22:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от f0zZy [/i] [B]хмм ... я думал это она в полёте так подскочила =)... а тут банальная CLIP текстура [/B][/QUOTE] Ну как я подьехал. вылез и багера отполз в сторонку и сделал скрин. что есть то есть. явная недороботка.. и физика тут не сработа.. самый известный физический закон Ньютона не сработал.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Unregistered Date : 25-11-2004 11:52 Title : Где появляется Г-Мэн Ну так вот, я его первый раз увидел вот как. После того, как подруга отводит меня к профессору..ну который меня потом телепортит...так вот мы входим в комнату, в затем приходит нащ старый знакомый охранник и включает камеры. Так вот если сразу посмотреть на кемеры и пощелкать ими, то на одной из них и видно Г-Мэна. О-как. Мож я первый кто енто увидел :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : f0zZy Date : 26-11-2004 21:08 да , интересно, не знал =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : XEP_21cm Date : 26-11-2004 21:58 а где дадут сининький гравити ган??? ну шоб трупики в кучки складывать? :-)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : GASTIK Date : 26-11-2004 23:16 А ещё G-man'a можно увидеть когда смотришь в потзорную трубу (что похожее на нее). Смотрите вниматель G-man появиться буквально на 3 сек. со своим таинственным чемоданчиком. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Unregistered Date : 26-11-2004 23:58 В ЛАБОРАТОРИИ ПРОФЕСОРА КЛЯЙНЕРА ЕСТЬ ДЕЙСТВУЮЩАЯ МОДЕЛЬ ТЕЛЕПОРТА, СЛЕВА ОТ ДВЕРИ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Fanat[Uo] Date : 27-11-2004 06:15 Кстати помните когда на лодке плывем к красному амбару?А некто не замечал что там стоит Гман а как тока вы подплываете то он сразу уходит заходите в амбар а там зомби какойто странный Гман....... Кстати говарят что Гман это Гордон фриМАН как вы думаете это так?! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : ketamin Date : 27-11-2004 06:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fanat[Uo] [/i] [B]Кстати помните когда на лодке плывем к красному амбару?А некто не замечал что там стоит Гман а как тока вы подплываете то он сразу уходит заходите в амбар а там зомби какойто странный Гман....... Кстати говарят что Гман это Гордон фриМАН как вы думаете это так?! [/B][/QUOTE]Ну про амбар это и невооруженным глазом можно увидеть-) а вот г-мэн-фримэн,вполне возможно..."тайное окно" кто смотрел тот поймёт,но о том правда это или нет мы узнаем или в продолжении или же от разработчиков. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : DarkAssassin Date : 27-11-2004 06:27 ну он и состарился -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : ketamin Date : 27-11-2004 06:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DarkAssassin [/i] [B]ну он и состарился [/B][/QUOTE]суть фильма о двухликом человеке,одна сторона маньяк-убийца...вторая писатель с разбитым серцем-жаждущим вернуть бывшую жену.Каждая сторона понятия не имела о существовании другой.Вполне возможно что фримэн просто напросто вообразил себе этот образ,но это только предположения и ничего большего. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : mySupremace Date : 27-11-2004 08:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от T[]rk [/i] [B]Был хороший скрин, как ManHack придавило и он не мог взлететь. Но скрин не сохранился в папке. Папка есть, а скрина нет. Help. Ещё был скрин как я поставил контейнер с пляжа на труп (!) солдата одним (!) углом! Но скрин снова не сохранился в папке. Папка есть, а скрина нет. Help, please. [/B][/QUOTE] Это у всех так в русской версии поставь английскую и скрины будут делаться у меня тоже так было :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Unregistered Date : 27-11-2004 16:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Unregistered [/i] [B]В ЛАБОРАТОРИИ ПРОФЕСОРА КЛЯЙНЕРА ЕСТЬ ДЕЙСТВУЮЩАЯ МОДЕЛЬ ТЕЛЕПОРТА, СЛЕВА ОТ ДВЕРИ [/B][/QUOTE] Его кстати можно сломать положив монитор помоему в левый ,точно не помню но поиксперементируете. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : gabres Date : 28-11-2004 07:03 А у меня не ломаеться, монитор туды-сюды телепортирыеться!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Chornolio Date : 28-11-2004 09:42 Ууу...жаль скрина нету НО!Я нашел Easter Egg ,наверно,вообщем вспоминаем миссию где мы катаемся на водяном мотоцикле,за 1 локацию до того как нам прилепят пушку на него,там есть момент когда надо заехать наверх,на землю,и там открыть шлюз в дамбе.Но мы на верх не заезжаем,а катимся дальше и ищем 2 трубы торчащие из стены.Если подъехать поближе,то мы увидем что одна из них приоткрыта.Ставим скутер под трубу и запрыгиваем на него,а с него в трубу.В трубе много радиационной жидкасти,так что бежим с зажатым шифтом до первого поворота налево...а там.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Woland Date : 28-11-2004 11:15 по поводу G-Man/Gordon Freeman: [quote]G-man (Словарь: Общ. лексика англ.) сущ.; сокр. от Government man; амер.; разг. агент Федерального бюро расследований[/quote] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : 1aGer Date : 28-11-2004 11:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от gabres [/i] [B]А у меня не ломаеться, монитор туды-сюды телепортирыеться!! [/B][/QUOTE] А его вместе с кактусом надо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Mr. Crowley Date : 28-11-2004 13:42 таинственные покровители вблизи. =) [URL=http://idda.nm.ru/hl2/3.jpg]спереди[/URL] [URL=http://idda.nm.ru/hl2/2.jpg]сбоку[/URL] [URL=http://idda.nm.ru/hl2/1.jpg]снизу[/URL] [URL=http://idda.nm.ru/hl2/4.jpg]ошейник таинственных покровителей[/URL] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : amdem Date : 28-11-2004 22:28 [COLOR=blue] [B]Солдатики Висунчики[/B] [/COLOR] :alc: :D :D :D :D :D :D [URL=http://k700i.xost.ru/d1_trainstation_030000.jpg]http://k700i.xost.ru/d1_trainstation_030000.jpg[/URL] Ну не прикол, но всё же очень весело они смотрятся.. вместе.. *** Ну что касается приколов, то у меня получился один причем чувака реально засвопило дергатся, он был труп и весел на стене, но колбасило его прям в лихорадке джунглей. Я сделал несколько скринов, для того что бы понять , что именно я хочу донести до вас то нужно скачать архивчик и там всё скрины. просто не было влом всё это заделывать в ави. [URL=http://k700i.xost.ru/d1_trainstations_smile_solders.rar]http://k700i.xost.ru/d1_trainstations_smile_solders.rar[/URL] *** Вот еще один висун. Идея была такая. Хотел сделать из него распятого. но уж как получилось. [URL=http://k700i.xost.ru/d1_canals_010032.jpg]http://k700i.xost.ru/d1_canals_010032.jpg[/URL] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Stalker_Nazgul Date : 28-11-2004 23:22 А ещё если во время неудачной телепортации Фримена, когда его колбасит между пространствами, делать скриншоты один за другим (очень быстро) можно поймать много интересного. Там, например, G-Man на долю секунды появляется. А G-Man - это сам Гордон, пришедший из будущего, помогать самому себе. ИМХО, разумеется. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : DarkEdem Date : 29-11-2004 01:08 А как картинки прицеплять? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : EmilK Date : 29-11-2004 01:54 "Там, например, G-Man на долю секунды появляется. А G-Man - это сам Гордон, пришедший из будущего, помогать самому себе. " Я тоже это думал, очень похоже, так как у них есть сходные формы лица. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : EmilK Date : 29-11-2004 03:02 2 Stalker_Nazgul Я проверил, не появляется он. Вот мои интересности: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : EmilK Date : 29-11-2004 03:03 Фотография ученых, зачеркнутое лицо - явно Брин. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : EmilK Date : 29-11-2004 03:03 Это во время телепортирвоания, Брин увидел Фримена. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : EmilK Date : 29-11-2004 03:04 А это он уже с кем то советуется. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Bandyrik Date : 29-11-2004 15:22 А как скрины выложить на всеобщее обозрение? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Unregistered47 Date : 29-11-2004 17:23 Мне показалось или зомби на самом деле на чистейшем русском истерически кричат что-то вроде: "Еб@ть, как больно а-аа, как больно". И это в английской версии. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : xakme Date : 29-11-2004 18:50 to Unregistered47 что-то я этого незаметил -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Past0r Date : 29-11-2004 20:29 Title : да точно орут Мне тоже показалось что как раз это и орут. Те у которых на головах четвероногие твар присосались. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : alex2k Date : 29-11-2004 21:38 слово "еб@ть" и "больно" я сразу заприметил... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : amdem Date : 30-11-2004 02:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от gabres [/i] [B]А у меня не ломаеться, монитор туды-сюды телепортирыеться!! [/B][/QUOTE] Для того что бы взорвать монитор, его нужно положить кверху ногами. На телепортатор который без рамы, и при нажатии кнопки в процессе телепортации манитор заколбасит и произодйте взрыв. И есть еще один способ, нужно с монитором накидать всякой шняги, типо кактусов и книг это тоже может справоцировать на взрыв.! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Antonio Racter Date : 30-11-2004 05:38 Есть такая интересность- диски из лицензионного бокса "нового диска" прожигали в Германии на производстве Юниверсал, на Юниверсоловских болванках!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : ScorpyX Date : 30-11-2004 06:31 >Мож я первый кто енто увидел (g-man на мониторе) извини его многие видили... а не кто не пытался взять с собой мячик ; ) больно этот питомец мне понравился! Говоришь ему команды а он радуется =) вот например отойдешь кинишь и давай звать комне комне а он пищит радуется и бежит к тебе но это не все прелести этой породы... Вот как то взял его ссобой погулять в Ривенхол ; ) а там на меня в темном переулке маньяки всякие стали наподать ну так я питомцу своему... ФАС ФАС он как бросится! =) 3-их сразу с ног сбивает а к последниму в руки прыгает и опять пищит радуется =))) вот [url=www.scorpyx.narod.ru/pic/d1_town_010004.jpg]один скрин[/url] и вот еще [url=www.scorpyx.narod.ru/pic/d1_town_010005.jpg]один скрин[/url] [size=1][i]ScorpyX добавил [date]1101796506[/date]:[/i][/size] если открывается окно народа введите адрес картинки в адресной строке вашего броузера и нажмите ентер nAROD.Ur - MUST DIE................ Если кому то интересны похождения моего питомца выложу еще скринов... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : MAMMOHT Date : 30-11-2004 09:58 Мда. А теперь отвлекитесь, уважаемые, от манипуляций кактусами и Бринами, и [i]осознайте[/i], что сделала Valve с точки зрения КИ! Это не какой-то жалкий Д3, которые проходится стрелянием - и усё. Кто-нить видел на фанатском Д3 форуме нечто подобное этой теме? Понятно... Там кроме стрельбы ничего и нету. Но именно HL2 позволяет вытворять в КИ (впервые!!!) подобные вещи. Это уже не просто тупые не интерактивные уровни, это уже подобие [i]виртуальной реальности[/i], где можно свободно манипулировать окружением и предметами! И пусть пока всё это и не несет (хотя, как сказать) игровой нагрузки, но это... Где еще можно швыряться телевизорами в окно? Кирпичами в солдат? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : Bandyrik Date : 30-11-2004 12:00 Ну блин как выложить скрины, чтобы когда заходишь на страницу они сразу грузились?А на счет зомби они внатуре орут типа еба!!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : ScorpyX Date : 30-11-2004 12:48 2MAMMOHT: самое замечательное что эта КИ реализована не на полную силу! ; ) Мы еще ТАКИЕ 8) моменты увидим в различных модах и дополнениях!!! З.Ы. Кстати имменно эта свобода и хаотичность движения параждают и еще очень долго будут параждать различные комичные боевые и просто сногсшибательные моменты! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : Зимагор Date : 30-11-2004 21:20 КИ - объясните дураку, что такое? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : MAMMOHT Date : 01-12-2004 04:39 Зимагор, КИ - это "компьютерная игра" ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : ТАНК Date : 01-12-2004 09:43 Дум 3 не жалкий. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : ScorpyX Date : 01-12-2004 10:05 2ТАНК: da on krasivuy i prostoy kak valenok... P.S. izvinite za translit -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : Bandyrik Date : 01-12-2004 10:32 А я убил Ламар! Ха-ха! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : DSft Date : 01-12-2004 10:45 2Bandyrik: Садист! Что с тобой Кляйнер за это сделал? Кстати, самый главный прикол - когда после титров на экране появляется Ламар и голос Кляйнера кричит: "Куда ты сбежала, чертовка?!". :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : chiga Date : 01-12-2004 19:03 хехе там еще 1 фишка есть в карте d1_trainstation_02 на заднем дворе ( там много чего есть прикольного) есть ведра с краской ну и не только на этой карте их много ну вот если взять его гравити ганом и стрельнуть в стену будет spray =) [size=1][i]chiga добавил [date]1101927942[/date]:[/i][/size] и еще команды impulse 82-83 рулят =) 82- багги 83-катер =) [size=1][i]chiga добавил [date]1101927967[/date]:[/i][/size] еще командой Impulse 102 генерируем черепа =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : Steelman Date : 01-12-2004 19:28 Это всё очень интересно и прикольно, спасибо всем. Но я тут недавно очень удивился. Помните момент: на багги приезжаем и загоняем в гараж перед атакой? Потом багги ещё увозят. Дак вот на втором этаже штаба стоял Г-Ман... Вдруг прилетел штурмовик и начал палить по всем и вся, поднимаюсь я на второй этаж и вижу труп.... Не ну звиняйте, чтоб Г-Мана завалить - такого я ещё не видел =))) Это что-то типа святого! =)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Unregistered2 Date : 01-12-2004 19:33 Гмана может завалить кто угодно кроме игрока sм_cheats 1 give npc_gman:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : Зимагор Date : 02-12-2004 01:47 Ещё много говорят о приколе, который VALVE подкинула в самом начале игры...я так понимаю. что на вокзале, но нифига не нашел! Кто знает, поделитесь!!! PS. Именно без читерства, а в чесном прохождении... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : -=SHLUK=- Date : 31-10-2005 15:16 Народ, скажите как фотки выкладывать, а то я хочу скрины с появлениями Гмена выложить, но не знаю как. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : Rhino Date : 31-10-2005 16:47 -=SHLUK=- нажимаешь кнопку ответить, потом внизу кнопку "Обзор" и выбераешь путь на винчестере к своей картинки. Главное правило: картинка не должна быть больше 640x480. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : FreshmaN Date : 31-10-2005 17:16 Гы!!! про русский мат от зомби сам услышал...ржачно!!! кому надо могу написать путь к файлам с матом.... я тут заметил что в звуках есть папка Гидра, но она к сожалению пуста-( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : Rhino Date : 31-10-2005 17:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FreshmaN [/i] [B]Гы!!! про русский мат от зомби сам услышал...ржачно!!! кому надо могу написать путь к файлам с матом.... я тут заметил что в звуках есть папка Гидра, но она к сожалению пуста-( [/B][/QUOTE] Да я эти маты тоже слышал.:D Видимо просто совпадение. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : -=SHLUK=- Date : 01-11-2005 16:32 Блин, у меня все скрины 1024 на 768. Кстати, а вы в курсах что если переименовать файл hl2 наход. в корневом каталоге игры в hl2 -steam -game hl2.exe то при входе в гланое меню будут загружаться красивые бэкграундские карты? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : Buivol Date : 02-11-2005 08:41 я не пол смысл этой темы? Истер еггс чтоли? так ведь это.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : Buivol Date : 02-11-2005 08:43 ну короче вот. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : Я это Я Date : 02-11-2005 14:23 Title : Не тронь меня Фримен ! Я тебе сейчас Ксен и вспомню... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : Я это Я Date : 02-11-2005 14:53 Title : ... Ну и жирные в Цитадели клещи развелись, на человеческой кровушке выкормлены... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : Я это Я Date : 02-11-2005 14:56 Title : ... Не расчитал... А теперь то что делать? [size=1][i]Я это Я добавил [date]1130943619[/date]:[/i][/size] Кстати, тут уже упоминалось, что можно банками с краской швыряться, и стены раскрашивать, а зомбиков красить пробовали? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : -=SHLUK=- Date : 02-11-2005 21:38 Народ, теперь тогда уж скажите где можно свой ресурс выложить. В смысле я хочу зип архив с о скринами гмена вылажить, но не знаю на каком сайте лучше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : Зимагор Date : 02-11-2005 23:21 Title : Re: ... [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Я это Я [/i] [B]Ну и жирные в Цитадели клещи развелись, на человеческой кровушке выкормлены... [/B][/QUOTE] Кстати. а что это за клещи такие? Это они кого-то из первой халвы переделали? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : Я это Я Date : 03-11-2005 09:50 Да не знаю, в первой ХЛ таких небыло, это мне они клещей напоминают... Можеть у них другое название, странно что их только в коротком эпизоде видно, даже замочить не дают... [size=1][i]Я это Я добавил [date]1131011628[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -=SHLUK=- [/i] [B]Народ, теперь тогда уж скажите где можно свой ресурс выложить. В смысле я хочу зип архив с о скринами гмена вылажить, но не знаю на каком сайте лучше. [/B][/QUOTE] Здеся можно, 20 метров, плюс еще в раширенном режиме помойму до 20 - [url]http://www.webfile.ru/[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : Miliax Date : 03-11-2005 10:32 А вы замечали что после того как дог в главе которая после "завехрения"(не помню как та глава называется)открывает нам дверь комбинов мы проходим в дом где лестница наверх завалена диваном и прочей фихней, а справа у заваленной двери стоит телевизор?Так в этом телевизоре после сотрясения дома(вы его(сотрясение)заметитие) в телике начинает играть музыка и на секунды 2-3 появляется ХЫ-МЭН и поправляет свой галстук!;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : ProvocatoR Date : 03-11-2005 11:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Я это Я [/i] [B]Да не знаю, в первой ХЛ таких небыло, это мне они клещей напоминают... Можеть у них другое название[/url] [/B][/QUOTE] Их название - Краб-синтет. В соседней теме есть его скриншот: [url]https://bbs.hl2.ru/showthread.php?s=&threadid=20870&perpage=15&highlight=&pagenumber=2[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : Я это Я Date : 03-11-2005 12:07 Те, что дальше(на дальней лестнице) похожи, а я про тех, что ближе, и чего то они всеравно крабов не напоминают, разве задними конечностями, я надеюсь в будущем Valve их добавит в геймплей, ну и каракатицы... [size=1][i]Я это Я добавил [date]1131021219[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Miliax [/i] [B]А вы замечали что после того как дог в главе которая после "завехрения"(не помню как та глава называется)открывает нам дверь комбинов мы проходим в дом где лестница наверх завалена диваном и прочей фихней, а справа у заваленной двери стоит телевизор?Так в этом телевизоре после сотрясения дома(вы его(сотрясение)заметитие) в телике начинает играть музыка и на секунды 2-3 появляется ХЫ-МЭН и поправляет свой галстук!;) [/B][/QUOTE] Такой же телевизор есть возле лифта, где валяется кукла и портфель, после схватки Пса и Друпшипа, и что интересно, если вернуться туда еще, если вызвать предыдущее сохранение, то он уже не появляется. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : ProvocatoR Date : 03-11-2005 13:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Я это Я [/i] [B]Те, что дальше(на дальней лестнице) похожи, а я про тех, что ближе[/B][/QUOTE] Не понял, о какой дальней лестнице ты говоришь. На движущихся дорожках находятся 2 вида существ: краб-синтет и мортира-синтет. Оба описаны на hl2.ru: [url]https://www.hl-inside.ru/hl2/enemy/02/[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : WTF108 Date : 03-11-2005 14:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Miliax [/i] [B]А вы замечали что после того как дог в главе которая после "завехрения"(не помню как та глава называется)открывает нам дверь комбинов мы проходим в дом где лестница наверх завалена диваном и прочей фихней, а справа у заваленной двери стоит телевизор?Так в этом телевизоре после сотрясения дома(вы его(сотрясение)заметитие) в телике начинает играть музыка и на секунды 2-3 появляется ХЫ-МЭН и поправляет свой галстук!;) [/B][/QUOTE] Да, это круто - Gman в лодке и с вороном на плече. Музыка просто нечто! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : Miliax Date : 03-11-2005 14:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Я это Я [/i] [B]Те, что дальше(на дальней лестнице) похожи, а я про тех, что ближе, и чего то они всеравно крабов не напоминают, разве задними конечностями, я надеюсь в будущем Valve их добавит в геймплей, ну и каракатицы... [size=1][i]Я это Я добавил [date]1131021219[/date]:[/i][/size] Такой же телевизор есть возле лифта, где валяется кукла и портфель, после схватки Пса и Друпшипа, и что интересно, если вернуться туда еще, если вызвать предыдущее сохранение, то он уже не появляется. [/B][/QUOTE] Да я про етот телевизор и говорю!;) Если вызвать предыдущее сохранение он появляется! От того что ты загрузился ниче заскриптованное не изменяется!:p Ты хоть подумай че написал! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : Я это Я Date : 03-11-2005 14:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ProvocatoR [/i] [B]Не понял, о какой дальней лестнице ты говоришь. На движущихся дорожках находятся 2 вида существ: краб-синтет и мортира-синтет. Оба описаны на hl2.ru: [url]https://www.hl-inside.ru/hl2/enemy/02/[/url] [/B][/QUOTE] Извините Провокатор, я имел ввиду дорожке, просто там два вида этих крабов, а Вы дали ссылку(вначале) на одного из них, именно на мортиру синтет, а я обозвал клещем, того, кто называется краб синтет, тут и вышло недопонимание, я думаю тут больше нечего обсуждать, все, что я хотел сказать в первом сообщении, так это то, что эти крабы синтеты, похожи больше не на крабов, а на клещей, учитывая форму головы и туловища, не один из известных на земле крабов на них не похожи. [size=1][i]Я это Я добавил [date]1131034434[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Miliax [/i] [B]Да я про етот телевизор и говорю!;) Если вызвать предыдущее сохранение он появляется! От того что ты загрузился ниче заскриптованное не изменяется!:p Ты хоть подумай че написал! [/B][/QUOTE] То, что я не понял, что мы об одном и том же телеке говорим, это виноват, извиняюсь, а то что я хотел его снова увидеть, вызывая предыдущее сохранение, и он не появлялся, правда, я несколько раз пробовал, разве что начать уровень заново, или вызвать более ранее сохранение. И че из этого полемику создавать, я же подтвердил, фактически Ваше сообщение... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : -=SHLUK=- Date : 03-11-2005 19:14 Все (ну или почти все) фотки Гмена качаем отсюда: [url]http://webfile.ru/612056[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : Я это Я Date : 04-11-2005 11:41 Сколько у Вас скринов? В 11 метрах то? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : -=SHLUK=- Date : 04-11-2005 22:33 Да я и не считал. Ну где-то 15. Это скрины из хл1, хл блу шифт, хл опзинг форс и хл2. Да, кстати, почему ты ко всем обращаешься на Вы? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : Зимагор Date : 04-11-2005 22:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -=SHLUK=- [/i] [B]Да я и не считал. Ну где-то 15. Это скрины из хл1, хл блу шифт, хл опзинг форс и хл2.... [/B][/QUOTE] Ну его. лично мне впадлу качать 11 метров из-за каких-то 15-ти скринов! Ты мог бы их уменьшить раза в четыре без потери качества! Может передлаешь? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : Я это Я Date : 05-11-2005 12:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -=SHLUK=- [/i] [B] Да, кстати, почему ты ко всем обращаешься на Вы? [/B][/QUOTE] Из уважения, и только... А скрины лучьше было бы сжать, до 640 на 480, так меньше места занимали бы, а то интернет не у всех позволяет такие обьемы закачивать, ведь нет необходимости рассматривать морщинки на лице Г-мена... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : -=SHLUK=- Date : 05-11-2005 14:22 А как их сжать то ? Прогой чтоль какой? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : асТроv Date : 05-11-2005 16:19 Вот пара интересностей: * на карте, где нельзя наступать на песок подбираем гравитиганом багор(возле лодки). Он сам направляется лезвием на врага (как лезвия циркулярки) и втыкается в некоторые поверхности. Решил попробовать на антлайон гуард(он дальше по уровню). Укокошил со смаком с первого раза. Когда не выбежал ворт, понял - оружие баговое. Мочит всех, в т.ч. и дружественных нпс. Хотел выложить скрины, где сопротивленец приколот багром к стене, но кнопы "обзор" не нашёл. * на последних уровнях города(где ходит толпа страйдеров) все орут "лошадь!", но присмотритесь внимательно - это КОНЬ. В Валв попался приколист моделлер. * все может и знают, но я усёк не сразу. Карусель(без мотора) можно вращать кнопой "Е". Нужно встать или на неё, или под определёлнным углом к ней. Причем, если накидать туда предметов, то их раскидает в полном соответствии с физ законом центробежного ускорения. * на одном из первых уровней (перед тем, как забраться на крышу) за столиком сидит пьяный. В моём пиратском рус переводе это не сразу ясно. Уууух. Высказался. Всё это смотрится без читов. С конём будут сложности. Можно увидеть после того, как его дог собьёт. Огромное спасибо админам сайта за то, что сняли запрет регистрации с яндекс почты(другой у меня просто нет). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : Зимагор Date : 05-11-2005 23:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -=SHLUK=- [/i] [B]А как их сжать то ? Прогой чтоль какой? [/B][/QUOTE] Да, Photoshop называется! Закладка "Image" -> функция "Image Size"... установи разрешение на 640*480 и сохрани в JPEG! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : ZiKka Date : 06-11-2005 11:22 Помните место в самом начале игры, когда убегая от ГОшников, мы заскакиваем в жилые квартиры и там перед телевизором на диване сидит пара. Мужчина обнимает девушку и утешает её.. Так вот чуть дальше в конце, когда мы будем бегать уже солидно экиперованные и когда началось повстание. Пробегая мимо этих мест, в одной из комнатушек мы найдём эту же пару, мужчина всё так же будет утешать девушку, но на этот раз они будут в костюмах повстанцев.:p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : WTF108 Date : 06-11-2005 11:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от асТроv [/i] [B]Вот пара интересностей: * на карте, где нельзя наступать на песок подбираем гравитиганом багор(возле лодки). Он сам направляется лезвием на врага (как лезвия циркулярки) и втыкается в некоторые поверхности. Решил попробовать на антлайон гуард(он дальше по уровню). Укокошил со смаком с первого раза. Когда не выбежал ворт, понял - оружие баговое. Мочит всех, в т.ч. и дружественных нпс. Хотел выложить скрины, где сопротивленец приколот багром к стене, но кнопы "обзор" не нашёл.[/B][/QUOTE] По-моему - это баг пирацццкой версии. У меня такого точно не было [QUOTE] * на последних уровнях города(где ходит толпа страйдеров) все орут "лошадь!", но присмотритесь внимательно - это КОНЬ. В Валв попался приколист моделлер.[/QUOTE] Мой совет - поиграй в английскую версию, просто в русской куча облажек. В английском языке слово HORSE можно перевести и как 'лошадь' и как 'конь' - без разницы [QUOTE]* на одном из первых уровней (перед тем, как забраться на крышу) за столиком сидит пьяный. В моём пиратском рус переводе это не сразу ясно. [/QUOTE] Мне он таким пьяным не показался. Даже если он и пьяный, то держит себя в руках;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : ZiKka Date : 06-11-2005 13:45 [QUOTE]Мой совет - поиграй в английскую версию, просто в русской куча облажек. В английском языке слово HORSE можно перевести и как 'лошадь' и как 'конь' - без разницы[/QUOTE] Думаю в экстренной ситуации половые особенности животного не так важны:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : WTF108 Date : 06-11-2005 14:55 По-моему, никто не упомянул две трубы при подходе на Нова Проспект - в ХЛ1 такие же трубы были (когда мы выходили из трубы к пропасти - там еще сражение с вертолетом было). Это 100% Истер Эгг. Скриншот к сожалению выложить не могу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : ZiKka Date : 06-11-2005 16:16 Да... и конечно же чаще следует смотреть на телевизоры в пунктах связи. Можно увидеть много интересного: например огромного муравьиного льва, который раскидывает человеков или же прогуливающегося g-man'a ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : асТроv Date : 06-11-2005 16:38 2 WTF108 не то имел в виду. Приколка не в названии (horse), а в самой модели :D Ещё раз смотрел на ситизена. Перед ним бутылка, кружка и портфель. Не такая, как у других лицевая мимика - глазки с прищуром. И вид неважнецкий. На счёт "неправильного" багра - мож кто на лицензионке посмотрит? Хотя, наверное, и вправду глюк пиратской версии. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : WTF108 Date : 06-11-2005 16:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от асТроv [/i] [B]2 WTF108 не то имел в виду. Приколка не в названии (horse), а в самой модели :D [/B][/QUOTE] Не вижу никакого прикола - обычно на всех реально существующих памятниках изображен КОНЬ, а не ЛОШАДЬ, вот и в игре сделали КОНЯ.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : асТроv Date : 06-11-2005 17:59 Та ё моё. Подлети к ней noclip ом и осмотри со ВСЕХ сторон. Не может быть, что ЭТО только на моей пиратке... :rolleyes: Просто странность: обычно в таких играх эти детали остаются за кадром. Начинаю сомневаться - может пираты прикалывались. Но им то зачем? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : WTF108 Date : 06-11-2005 21:07 Я не понял - кем тебе HORSE кажется - конем или лошадью? К сожалению, в данный момент, сам не могу проверить наличие сам-понимаешь-чего :D Но я всегда думал, что КОНЬ...:) Насчет пиратов - не сомневайся, они при всем своем желании не будут переделывать объекты из игры - нафиг им это надо? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : асТроv Date : 07-11-2005 10:04 Да конём, конём. Ладно, мож кто другой подтвердит -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : Я это Я Date : 07-11-2005 14:40 Да конь там с ... ну этими, фаберже! Только интересно, а че этот памятник Псу непонравился, за что он его свалил? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : ZiKka Date : 07-11-2005 14:51 Хех.. как же всё-таки важны половые особенности живого в столь неординарном шутере ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : sage Date : 07-11-2005 14:58 [QUOTE][i]Хотел выложить скрины, где сопротивленец приколот багром к стене, но кнопы "обзор" не нашёл.[/B][/QUOTE] F5 - по умолчанию -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : асТроv Date : 08-11-2005 10:45 d2_coast_11 валяются 2 багра у разбитой лодки. Как перейдёшь качель из поваленного ветряка идти прямо и чуть вправо до бережка. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : -=SHLUK=- Date : 08-11-2005 11:17 Вот фотки г-мена, только меньшего качества: [url]http://webfile.ru/620132[/url] извините, что так долго, времени не было -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : Я это Я Date : 08-11-2005 15:14 Title : Кстати о Гы-мене В этом месте, если стрельнуть в Гмена, он застрянет, так и не телепортировавшись, можно подойти поближе... Да, это скрин от -=SHLUK=- -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : 1ce-Storm Date : 08-11-2005 15:29 Я так сделал еще в первом прохождении :D долго думал, что так и надо :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : -=SHLUK=- Date : 08-11-2005 22:16 я кстати один скрин забыл сделать, из конца опфор, где шепард и гмен летят на верте и гмен его вербует -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : Зимагор Date : 09-11-2005 01:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -=SHLUK=- [/i] [B]я кстати один скрин забыл сделать, из конца опфор, где шепард и гмен летят на верте и гмен его вербует [/B][/QUOTE] Всёравно молодец! Как всех G-man'ов вычислил то? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : -=SHLUK=- Date : 09-11-2005 10:19 Япервую халфу походил раз 10 и вторую раз 15 и почти каждый раз долго смакуя над каждым моменом. А потом подумал, а что если все явления г-мена сфотать. Сфотал. У меня есть еще фоты Фримена из опфор и блушифт, если хотите, выложу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : sage Date : 09-11-2005 15:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -=SHLUK=- [/i] [B]Япервую халфу походил раз 10 и вторую раз 15 и почти каждый раз долго смакуя над каждым моменом. А потом подумал, а что если все явления г-мена сфотать. Сфотал. У меня есть еще фоты Фримена из опфор и блушифт, если хотите, выложу. [/B][/QUOTE] я за! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : de_bug Date : 09-11-2005 16:05 :hb: HALF-life 2! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : ZiKka Date : 09-11-2005 16:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от асТроv [/i] [B]d2_coast_11 валяются 2 багра у разбитой лодки. Как перейдёшь качель из поваленного ветряка идти прямо и чуть вправо до бережка. [/B][/QUOTE] Уххх... зверюга ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : WTF108 Date : 09-11-2005 16:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от de_bug [/i] [B]:hb: HALF-life 2! [/B][/QUOTE] День рождения у HL2 16 ноября в 11.00 по московскому времени! Осталось меньше недели! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 133] Author : ZiKka Date : 09-11-2005 17:13 Запасаемся шампанским, водкой и оливье ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 134] Author : -=SHLUK=- Date : 10-11-2005 08:51 Фото персонажей хл [url]http://webfile.ru/624277[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 135] Author : ZiKka Date : 12-11-2005 16:23 [quote]Фото персонажей хл [url]http://webfile.ru/624277[/url][/quote] постоянно пишет: 503 Service Temporarily Overloaded Другие интересности: Когда по крыше убегаешь в самом первом действие. В месте, где вас должны оглушить охранники, а Алекс должна вас спасти, набрав код на гравитацию нужно вместе с охраной вылеть с разрушенной лестници и таки дать вас оглушать. Алекс вас спасает, но вы остаётесь лежать, рассматривая Алекс с интересных ракурсов ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 136] Author : -=SHLUK=- Date : 13-11-2005 11:46 Вот еще интересности, хотя это скорее приколы: 1) Оказывается Вэлв тоже пошляки, в этом можно убедиться, пройдя последнюю карту перед цитаделью. Когда пес открывает нам лаз под землей Барни кричит Гордону: And if yoi see Dr. Breen, tell him I said, fu*k you. 2)На каждой карте есть задний план. Чтобы карты не занимали много места, разработчики сделали их маленькими а потом они проэцируются, только в большем размере. Так вот, наберите код Noclip и подлетите к нему, потом поставьте на задний план прицел и напишите в консоли:bind "К" "npc_create npc_vortigaunt" или любой другой НПС после того как вы создали ворта стоящего на заднем плане, летите на карту и вы увидите ворта великана! 3) Ну вот это уже скорее интересность: присмотритесь кхоршенько к заднице Аликс, и увидите что у нее чуть-чуть проглядывают ее трусики. фиолетовые :) . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 137] Author : -=SHLUK=- Date : 13-11-2005 11:47 Вот прикол №1 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 138] Author : -=SHLUK=- Date : 13-11-2005 11:48 Вот прикол № 2 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 139] Author : -=SHLUK=- Date : 13-11-2005 12:08 И вот прикол №3 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 140] Author : Rhino Date : 13-11-2005 17:23 -=SHLUK=- - ПОШЛЯК :) Как ты до такого воще дудомался. Ты конечно молодец, ни чего не скажешь :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 141] Author : WTF108 Date : 13-11-2005 18:03 Насчет пошлости стало известно уже в Бете... Только пошлость была красного цвета:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 142] Author : sage Date : 13-11-2005 18:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -=SHLUK=- [/i] [B]Вот прикол № 2 [/B][/QUOTE] как такое получилось? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 143] Author : Begemot Date : 13-11-2005 18:40 [QUOTE]как такое получилось?[/QUOTE] Читай выше, кам'рад. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 144] Author : PAiNKiLL3R Date : 14-11-2005 07:56 асТроv - Ты зачем к бедному памятнику коня привязался ? И здался тебе его чл*н [ что животных любим ] ? Без обид ... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 145] Author : -=SHLUK=- Date : 16-11-2005 23:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rhino [/i] [B]-=SHLUK=- - ПОШЛЯК :) Как ты до такого воще дудомался. Ты конечно молодец, ни чего не скажешь :) [/B][/QUOTE] Я не пошляк. Я заметил это чисто случайно, во время семнадцатого прохождения второй халфы. Просто смотрю на Ж*пу Аликс, и заметил что что-то там фиолетовое белеется. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 146] Author : Targon Date : 17-11-2005 06:53 А вот объясните мне ещё одну интересность... Короче когда мы проникаем в "Нексус патруля" или как его там? То на втором этаже мы везде видим тюремные саркофаги. Интересно, что они там делают? Ведь для их переноски нужно специальное оборудование, не будут же комбайны по 100 кг таскать+ещё человека в нем. Да и людей они предпочитали держать за защитными полями или в клетках. итак, зачем там стоят или висят саркофаги? Ну я понимаю, что в цитадели они нужны, а там? Для временного хранения людей что ли? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 147] Author : Buivol Date : 17-11-2005 07:34 наверное, чтоб для быстрой активации стражи... вот -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 148] Author : Buivol Date : 17-11-2005 07:35 раз уж пошли извр рисунки вот. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 149] Author : Buivol Date : 17-11-2005 07:37 шлюк, про прикол два. в русской версии барни говрит: передай Брину, чтоб он шел на хрен. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 150] Author : -=SHLUK=- Date : 17-11-2005 13:21 А я играл в русскую версию, и слышалэто. Но согласись что "на хрен" не так звучит как "F**k"! Кстати, как ты получил супер гравити ган вне цитадели? И еще: мой ник читается не шлюк, а ШЛАК!!!!!!!!!!!!!!! и если у тебя в школе 2 по инглишу было, то никто не виноват! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 151] Author : ProvocatoR Date : 18-11-2005 09:29 2 -=SHLUK=- Для сообщений, адресованных отдельному юзеру имеется приват. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 152] Author : C-J Date : 18-11-2005 10:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Unregistered47 [/i] [B]Мне показалось или зомби на самом деле на чистейшем русском истерически кричат что-то вроде: "Еб@ть, как больно а-аа, как больно". И это в английской версии. [/B][/QUOTE] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от alex2k [/i] [B]слово "еб@ть" и "больно" я сразу заприметил... [/B][/QUOTE] я тоже заметил. Сечас дошло что они орали, по полу катался. Сначала мне также казалось что они орут "йельп май" значит "помоги мне" но я не уверен. Поддерживаю версию "Еб@ть больно" :D ;):cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 153] Author : Mustafa Date : 18-11-2005 10:49 это уже обсуждалось на форуме. кричат они совершенно другое. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 154] Author : C-J Date : 18-11-2005 10:54 А что тогда кричат? Кстати, я помню прикол, когда в сити 17 убьете всех страйдеов, Перейдете на другую сторону, там будет дог и барни, дог поднимет ограждение, вы спрыгните в низ, а бирни в этот момент говорит "кстати, гордон, если увидиш брина, передай ему, чтоб он шол нах..." у тут дог на слоге "нах" опускает ограду... я так и не услышал окончания "уй":D:D:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 155] Author : -=SHLUK=- Date : 18-11-2005 18:29 Балин, тока недавно про этот прикол писал. Прочитай предыдущую страницу! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 156] Author : Begemot Date : 18-11-2005 18:58 Охрененный прикол... Скатился под стол со смеху... Помню серию Саус парка, когда вся Америка прильнула к телевизору, чтобы посмотреть, как в каком-то сериале скажут слово "гавно" (точно слово не помню, но что-то в этом духе). Шутите есчо, господа... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 157] Author : WTF108 Date : 18-11-2005 21:49 Ээ-эх, не осталось больше приколов в ХЛ2 - все разобрали по частям.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 158] Author : Rhino Date : 18-11-2005 22:33 Ни че я завтра один секретный скрин выложу. Думаю этого секрета воще ни кто не знает. Я все темы в поиске перерыл и ничего подобного не нашел. Вобщем как сниму, так сразуже выложу !!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 159] Author : Зимагор Date : 18-11-2005 23:31 Могу поспорить на что угодно, что нового ты не найдешь. Посмотри, народ обсуждает то, что уже тысячу лет назад писалось здесь! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 160] Author : WTF108 Date : 19-11-2005 04:47 Rnino, вряд ли тот скрин будет новым. ХЛ2 пройден вдоль и поперек. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 161] Author : Rhino Date : 19-11-2005 13:17 Вот первый секрет Надуюсь о нем ни кто не знал. Стрелками я показал как туда попасть. Там есть обойма к револьверу и старый ботинок.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 162] Author : Rhino Date : 19-11-2005 13:20 Скрин номер два. Об этом уже конечно кто-то писал, но я уточну и поправлю. Помните в том месте где нужно вставить три бпттареи, кто-то писал что в бачке раковины есть секрет с патронами. [B]ФИГНЯ !!![/B]. Там нет ничего. А вот на небольшом возвышении есть, над ним еще как есть. [b]Обязательно смотрим скрин[/b] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 163] Author : Rhino Date : 19-11-2005 13:22 Вот что там находится. Скрин 03 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 164] Author : WTF108 Date : 19-11-2005 14:43 Rhino, я был не прав - 2 и 3 скрин я не видел никогда. А ведь 10 раз ХЛ2 прошел. Респект!:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 165] Author : Rhino Date : 19-11-2005 14:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WTF108 [/i] [B]Rhino, я был не прав - 2 и 3 скрин я не видел никогда. А ведь 10 раз ХЛ2 прошел. Респект!:cool: [/B][/QUOTE] Ну вот я же говорил. На днях еще один тайник выложу, его думаю тоже ни кто не видел.:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 166] Author : Rhino Date : 19-11-2005 15:07 В том месте где нужно управлять краном, есть нычка с боеприпасами и аптечками. На скрине я боказал ее месторасположение. после того как пройдете мост и выежите на трассу, пробив стекло багги, сверните и на лево и будет вам счастье.:) [B]Скрин 01[/B] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 167] Author : Rhino Date : 19-11-2005 15:08 [B]Скрин 02[/B] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 168] Author : -=SHLUK=- Date : 19-11-2005 17:17 Да таких тайников на протяжении всей игрвы можно дофигища найти. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 169] Author : Ha1fer Date : 19-11-2005 17:43 Ещё можно найти один секрет, если залесть в эту вентиляцию... :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 170] Author : Begemot Date : 19-11-2005 17:54 С самого начала можно сделать себе physcannon. Нейтралы при использовании множатся. Зацените братские кладбища кровавового бриновского режима. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 171] Author : Begemot Date : 19-11-2005 17:55 Птичку жалко. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 172] Author : -=SHLUK=- Date : 19-11-2005 18:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Begemot [/i] [B]Птичку жалко. [/B][/QUOTE] Ну так как физкэннон сделать то? [size=1][i]-=SHLUK=- добавил [date]1132424157[/date]:[/i][/size] Тьфу блин не ту цитату взял, ну да ладно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 173] Author : Rhino Date : 19-11-2005 18:36 Кстати кто-то может еще не знает. В консоли вводим mat_yuv 1 и вся картинка становиться черно-белой, кроме HUD дисплея. Он по прежнем желтый. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 174] Author : Begemot Date : 19-11-2005 19:41 [QUOTE]Ну так как физкэннон сделать то?[/QUOTE] Открываешь любую карту, прописываешь: sv_cheats 1 map d3_citadel_04 changelevel d1_trainstation_d2 give weapon_physcannon -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 175] Author : Зимагор Date : 20-11-2005 00:36 Как ты попал на это возвышение? Там, где аккомуляторы вставить нужно? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 176] Author : Orothar Date : 22-11-2005 00:11 вот проходя в очередной раз халфу наткнулся на еще одного Гы мэна тусуется он почти в самом начале, там где еще карта начинается с того что два мента убивают мужа одной женщины. ЗЫ этот барказоид на скрине еще кастюм заряжает... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 177] Author : C-J Date : 22-11-2005 10:38 Рино, респект за секреты! Ниразу не видел этих мест, хоть и хл2 15-16 раз прошол [size=1][i]C-J добавил [date]1132656017[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rhino [/i] [B]Вот первый секрет Надуюсь о нем ни кто не знал. [/B][/QUOTE] Надуйся, надуйся, но не лопни :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 178] Author : Rhino Date : 22-11-2005 20:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от C-J [/i] [B]Рино, респект за секреты! Ниразу не видел этих мест, хоть и хл2 15-16 раз прошол [size=1][i]C-J добавил [date]1132656017[/date]:[/i][/size] Надуйся, надуйся, но не лопни :D [/B][/QUOTE] Блин ну ошибся я что тут такого ?:rolleyes: А секреты я действительно люблю да и скрины, арты, рендеры все есклюзивное и такое, что-бы ни у кого не было.:) Так что если че надо ОБРАЩАЙТЕСЬ !!!:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 179] Author : Я это Я Date : 23-11-2005 07:49 Да молодец, молодец, продолжай в том же духе, и не надувайся больше... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 180] Author : Rhino Date : 23-11-2005 20:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Я это Я [/i] [B]Да молодец, молодец, продолжай в том же духе, и не надувайся больше... [/B][/QUOTE] :D Не буду:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 181] Author : Rhino Date : 25-11-2005 18:55 Первый скрин - ну это чтоб бы вы узнали прикол на втором скрине.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 182] Author : Rhino Date : 25-11-2005 18:58 А вот собственно и прикол (см. ниже). Маленькая [b]лямда[/b] на автомобиле. Надеюсь этого еще ни кто не видел. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 183] Author : Rhino Date : 25-11-2005 19:00 В том месте гду нужно взорвать бочку, которая влечет за собой взрыв ворот есть маленькая хитрость. Если узнали место на скрине, то там можно видеть маленьки уступы, по ним можно добраться на верх и найти боеприпасы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 184] Author : -=SHLUK=- Date : 28-11-2005 21:23 А вот еще интересность, заметил ее недавно: на листовке нарисован антлион!!! [size=1][i]-=SHLUK=- добавил [date]1133213040[/date]:[/i][/size] Тока я не понимаю зачем он там нарисован -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 185] Author : -=SHLUK=- Date : 28-11-2005 21:27 На этом скрине я запечатлил вортскую еду. Скрин был сделан на уровне восточная Блэк меза -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 186] Author : -=SHLUK=- Date : 28-11-2005 21:33 И вот еще интересность: на той карте уровня Highway 17, где вам надо было краном поднять багги, вы перелетаете через обломившийся мост, и мимо пролетает штурмовик. Сбейте его в тот момент, когда он будет пролетать прямо над дорогой, и он целиком упадет вам "под ноги" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 187] Author : wireless Date : 28-11-2005 23:43 Я сегодня умудрился таки его сбить над дорогой. ОН упал на меня но мне ничего не было.Только когда я на него глядел или ходил по нему начинались страшные тормоза.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 188] Author : C-J Date : 29-11-2005 10:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от wireless [/i] [B]Я сегодня умудрился таки его сбить над дорогой. ОН упал на меня но мне ничего не было.Только когда я на него глядел или ходил по нему начинались страшные тормоза.:) [/B][/QUOTE] Да... с 3-им пнем и видюхох 64 метра как-же не будет тормозить! У меня никаких тормозов ВООБЩЕ небыло в ХЛ2 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 189] Author : wireless Date : 29-11-2005 11:05 3 ГГц и радеон х300 \х550 . И тормоза бывают. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 190] Author : Paladin_21 Date : 29-11-2005 11:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -=SHLUK=- [/i] [B]И вот еще интересность: на той карте уровня Highway 17, где вам надо было краном поднять багги, вы перелетаете через обломившийся мост, и мимо пролетает штурмовик. Сбейте его в тот момент, когда он будет пролетать прямо над дорогой, и он целиком упадет вам "под ноги" [/B][/QUOTE] Это еще в ролике с E3 было.... Фримана еще тогда прибило штурмовиком....=))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 191] Author : -=SHLUK=- Date : 29-11-2005 14:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от C-J [/i] [B]Да... с 3-им пнем и видюхох 64 метра как-же не будет тормозить! У меня никаких тормозов ВООБЩЕ небыло в ХЛ2 [/B][/QUOTE] Просто Халфа оччень оптимизирована -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 192] Author : PAshok Date : 30-11-2005 06:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rhino [/i] [B]В том месте гду нужно взорвать бочку, которая влечет за собой взрыв ворот есть маленькая хитрость. Если узнали место на скрине, то там можно видеть маленьки уступы, по ним можно добраться на верх и найти боеприпасы. [/B][/QUOTE] Rhino Ты что в первый раз играешь... Я это все еще когда первый раз проходил нашел, около года назад, а про лямду, ее даже на самых дохлых видюхах отчетливо видно! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 193] Author : Rhino Date : 30-11-2005 18:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от PAshok [/i] [B]Rhino Ты что в первый раз играешь... Я это все еще когда первый раз проходил нашел, около года назад, а про лямду, ее даже на самых дохлых видюхах отчетливо видно! [/B][/QUOTE] Не всеже такие как ты продвинутые !!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 194] Author : Зимагор Date : 30-11-2005 23:21 Не, аптечки это банально! Ими не удивишь. Я если и обнаружу очередную новую, так и пробегу не останавливаясь! С другой стороны, в Халфе больше и нет секретов. (Это вам не GTA SA) :) [size=1][i]Зимагор добавил [date]1133393174[/date]:[/i][/size] В самом начале игры, Барни советует прыгать в окно. Если выкинуть абсолютно все ящики, то по идее, встать уже будет не на что, но последний ящик ни как не хочет исчезать!!!... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 195] Author : Rhino Date : 03-12-2005 09:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Зимагор [/i] [B]Не, аптечки это банально! Ими не удивишь. Я если и обнаружу очередную новую, так и пробегу не останавливаясь! С другой стороны, в Халфе больше и нет секретов. (Это вам не GTA SA) :) [size=1][i]Зимагор добавил [date]1133393174[/date]:[/i][/size] В самом начале игры, Барни советует прыгать в окно. Если выкинуть абсолютно все ящики, то по идее, встать уже будет не на что, но последний ящик ни как не хочет исчезать!!!... :) [/B][/QUOTE] Не знаю банально не банально, но в Халфе как таковых секретов, бонусов особо и нету.:( Слишком все серьезно, а это ведь всего лишь игра. Вспомните серьезный, сюжетный [b]Silent Hill[/b]. Даже там были прикольные концовки, секретное оружие и Easter Eggs хоть отвали. Только не надо говорить что это все консольная фигня, ПК Only & Forever и все в том же духе. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 196] Author : Kommunist Date : 03-12-2005 09:30 [QUOTE]Не знаю банально не банально, но в Халфе как таковых секретов, бонусов особо и нету.[/QUOTE] Для меня это прямо таки откровение. А я думал, что это только я так прошел игру и не видел секретов... а их попросту и не было. Даже не вериться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 197] Author : Зимагор Date : 03-12-2005 22:05 За секретами все в GTA San Andreas! НЛО то там ещё не нашли... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 198] Author : Rhino Date : 03-12-2005 22:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Зимагор [/i] [B]За секретами все в GTA San Andreas! НЛО то там ещё не нашли... :) [/B][/QUOTE] А чем HL2 хуже GTA скажи мне ??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 199] Author : Зимагор Date : 03-12-2005 23:37 Ну, пасхалок больше в SA. Там даже на мосту одном (непомню каком) разрабы написали типа: валите от сюда, здесь нету пасхалок :), хотя это уже и есть конкретное такое пасхальное яйцо! :) Просто HL2, действительно прямолинейна во всех пониманиях, и все немногочисленные секреты в ней уже давно найдены, вот что я хотел сказать... PS. Аптечки не в счет!:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 200] Author : Kommunist Date : 04-12-2005 09:47 Для меня самый большой секрет Half-life 2 - это доктор Мосман. Хе-хе. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 201] Author : Jiraf Date : 04-12-2005 12:30 для меня g-man) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 202] Author : Rhino Date : 04-12-2005 13:16 А для меня Doctor Freeman :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 203] Author : WTF108 Date : 04-12-2005 14:46 Вроде все персонажи ХЛ2 окутаны тайной... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 204] Author : Kommunist Date : 04-12-2005 16:50 Вы меня не так поняли... доктор Мосман меня интригует в личном плане... руки и сердца. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 205] Author : Rhino Date : 04-12-2005 21:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Kommunist [/i] [B]Вы меня не так поняли... доктор Мосман меня интригует в личном плане... руки и сердца. [/B][/QUOTE] Дык она же компьютерная.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 206] Author : electribe Date : 04-12-2005 22:17 Combine пойман контейнером:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 207] Author : electribe Date : 04-12-2005 22:18 ещё;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 208] Author : Rhino Date : 04-12-2005 22:20 electribe - прикольные скрины. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 209] Author : Kommunist Date : 05-12-2005 08:57 [QUOTE]Дык она же компьютерная.[/QUOTE] Дык я знаю. Просто у вас тут некоторые товарищи тащутся от Аликс Венс.... ну вот я решил не отставать от времени, тем более что симпатии к Мосман у меня были однако. Приду в Half-life 2 сам и познакомлюсь с доктор Мосман... возможно сам свергну доктора Брина, а то от него толку нету, из него диктатор все равно никакой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 210] Author : Uragan_Lex Date : 05-12-2005 10:41 К стати, может мну глючит - но вот такой момент странный был: уровень - бои в city17, первая карта с Dog'om - он лихо разбираеться с комбринами и улетает на штурмовике, а нам остаеться только найти проход в какой то дом. Так вот - в этом доме сразу после входа есть справа заваленый хламом и кусками бетона темный чулан. В нем валяеться телек , который вроде отключен от сети :) - yj я в нем видел какое то сообщение др.Брина (собственно на голос и заглянул в этот чулан) - что он там говорит, полтергейст нещщасный? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 211] Author : Майор Пейн Date : 05-12-2005 12:51 А в самом начале, на станции, когда Вас окликает девушка, рядом с ней, в шкафу, лежит ботинок. А второй, для пары, в подъезде дома, с которого на крышу вылезаешь. :) Я хотел запечатлеть воссоединение, да вот руки не дошли... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 212] Author : WTF108 Date : 05-12-2005 17:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Uragan_Lex [/i] [B]К стати, может мну глючит - но вот такой момент странный был: уровень - бои в city17, первая карта с Dog'om - он лихо разбираеться с комбринами и улетает на штурмовике, а нам остаеться только найти проход в какой то дом. Так вот - в этом доме сразу после входа есть справа заваленый хламом и кусками бетона темный чулан. В нем валяеться телек , который вроде отключен от сети :) - yj я в нем видел какое то сообщение др.Брина (собственно на голос и заглянул в этот чулан) - что он там говорит, полтергейст нещщасный? :D [/B][/QUOTE] Сразу после того, как Дог улетает, играет музыка (нетипичная для халф-лайфа). А увидел ты G-Man'а в лодке и с вороном на плече:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 213] Author : DaniOK Date : 05-12-2005 19:55 Моё любимое место раньше было самый первый лифт, где Аликс вас спасает. Так вот, там метрокоп лежал на ящике. А если ящик долго и упорно толкать и подкатить наконец к лифту, сделать сильный толчок, чтобы метроком свалился. Потом, зайдя в лифт, если метрокоп аккурат упал между дверей, то его так не по-детски заколбасит. Раз 20 тот сэйв грузил, т.к. каждый раз он новые кульбиты вытворял 8) А ещё Аликс после этого почему-то из лифта боком выходила 8) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 214] Author : ProvocatoR Date : 06-12-2005 08:01 Заранее извиняюсь, если уже упоминалось, но: Я решил выяснить, может ли минителепортатор, находящийся в офисе Кляйнера перемещать какие-нибудь предметы, кроме кактуса. Сначала я попробовал телепортировать книжку и, к момему удивлению, у меня получилось. Затем, решил попробовать проделать ту же операцию с чем-то по-крупнее. Взял Wiewsonic'овский 15-дюймовый монитор и положил на левый телепортатор. В успехе операции были сомнения, т.к. монитор мог не уместиться па правом телепортаторе, имеющем ограничительную дугу по высоте. Однако, все вновь получилось! Уверовав в безграничную мощность миниатютного телепортатора я встал на левую его часть и нажал кнопку. Устройство покряхтело-покряхтело и....сломалось. Вот такие веселые эксперименты :)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 215] Author : Buivol Date : 06-12-2005 08:07 провокатор, как ты себе представляешь Гордона во втором телепортаторе? такого, скомканного всего?! Кляйнер вот бы удевился! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 216] Author : ProvocatoR Date : 06-12-2005 10:04 В данном случае приятно удивляет "правильное" поведение механизма в игровом мире: тот не просто не сработал, а попытался выполнить свою функцию, однако, не справился - сломался от перенапряжения ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 217] Author : WTF108 Date : 06-12-2005 20:32 Интересная вещь, однако! Я тоже пытался перегрузить мини-телепорт - положил чуть ли не все вещи к комнате Кляйнера и он сломался (телепорт). Но сам встать на телепорт я не додумался... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 218] Author : FeNiks Date : 08-12-2005 21:15 минителепорт можно сломать просто так, даже ничего не складывая. вот я умудрялся слева направо телепортировать монитор, кактус, книги и тп из шкафа. :cool: но намного красивее выглядела телепортация всего этого хозяйства обратно - разлетелось во все стороны с офигенной силой :D ЗЫ: самого себя телепортировать нельзя. я пытался... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 219] Author : Зимагор Date : 09-12-2005 04:32 телепорт ломается с первого раза, если положить монитор, экраном вниз! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 220] Author : Lex_K_I Date : 16-12-2005 16:08 Постомтрите что я нашёл в одной из туалетных кабинок! Похоже кто-то решил увековечить себя в этой замечательной игре! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 221] Author : WTF108 Date : 16-12-2005 17:14 Этот "кто-то" - никто иной, как Марк Лэйдлоу! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 222] Author : Rhino Date : 16-12-2005 17:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WTF108 [/i] [B]Этот "кто-то" - никто иной, как Марк Лэйдлоу! [/B][/QUOTE] А ты откуда знаешь ? Может похож просто.:rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 223] Author : Зимагор Date : 16-12-2005 19:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Lex_K_I [/i] [B]Постомтрите что я нашёл в одной из туалетных кабинок! Похоже кто-то решил увековечить себя в этой замечательной игре! [/B][/QUOTE] Это где такая кабинка? Можещь по подробнее написать? Вообще смахивает на первую халфу... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 224] Author : Rhino Date : 16-12-2005 21:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Зимагор [/i] [B]Это где такая кабинка? Можещь по подробнее написать? Вообще смахивает на первую халфу... [/B][/QUOTE] А как на меня - это больше похоже на Blue Shift. Именно там такой голубой интерфейс. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 225] Author : [c]Dima Date : 17-12-2005 01:33 ProvocatoR, телепорт сломался не от того, что ты на него встал, а от того, что ты его десятый раз юзанул. То есть ломается он строго через определённое количество раз использвания, все зависимости от нагрузок. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 226] Author : Зимагор Date : 17-12-2005 04:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [c]Dima [/i] [B]ProvocatoR, телепорт сломался не от того, что ты на него встал, а от того, что ты его десятый раз юзанул. То есть ломается он строго через определённое количество раз использвания, все зависимости от нагрузок. [/B][/QUOTE] А теперь попробуй только один раз и с монитором экраном вниз. ..:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 227] Author : [c]Dima Date : 17-12-2005 16:44 [quote]А теперь попробуй только один раз и с монитором экраном вниз. .[/quote] Попробовал. Пять раз. Что я должен был увидеть? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 228] Author : Зимагор Date : 17-12-2005 23:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [c]Dima [/i] [B]Попробовал. Пять раз. Что я должен был увидеть? [/B][/QUOTE] У меня в этом случае, телепорт сгорает сразу!:confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 229] Author : -=SHLUK=- Date : 18-12-2005 06:45 Title : То, на что не сразу обращаешь внимание Иногда при прохождении игр мы просто тупо бежим вперед, не обращая внимание на подробности. А ведь в некоторых играх разработчики так постарались оставить множество вещей на карте, которые намекают на что нибудь. И Half-life 2 - одна из них. Думаю что она достойна что бы ее пройти "смакуя" и разобрать каждый момент "по косточкам". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 230] Author : -=SHLUK=- Date : 18-12-2005 06:58 Самое начало игры. Посмотрите на этот скриншот - отверстия в стекле вагона. Ведь они из неоткуда не появились. Разрабы их нарисовали, чтобы показать нам что поезд был обстрелян. Хотя возможно, что это камни с дорожного полотна. [size=1][i]-=SHLUK=- добавил [date]1134889263[/date]:[/i][/size] И кстати я подумал над тем как Фримен мог оказаться в поезде, и пришел к выводу что его туда мог телепортировать Г-мен! Помните, еще тот человек вам говорил: "я не заметил как ты сел". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 231] Author : -=SHLUK=- Date : 18-12-2005 07:07 Идем дальше. На улице рассматриваем листовки объявлений. Можно увидеть изображение муравьиного льва. Возможно что это информация для граждан Сити 17, о том, что нужно делать при вторжении муравьиных львов в город. Ведь Сити 17 находится рядом с побережьем. И судя по скринам Афтермафа они все-таки вторглись в город [size=1][i]-=SHLUK=- добавил [date]1134889684[/date]:[/i][/size] Ну и так далее... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 232] Author : WTF108 Date : 18-12-2005 07:13 -=SHLUK=-, скажи честно, когда ты прошел первый раз ХЛ2 и сколько раз? То, что Джи-мен телепортировал Гордона в поезд, замечаешь сразу. Да и как иначе Гордон мог оказаться в поезде? По-моему, люди, играющие в ХЛ2 в первый раз ([B]с вниманием[/B]), сразу же подметили для себя этот момент. Как такое можно не заметить в первый раз, просто не пойму. Насчет Ант-лайонов - конечно же они вторглись в город после взрыва на цитадели. Об этом вроде ВЭЛВ сама упоминала. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 233] Author : Begemot Date : 18-12-2005 07:45 Тема с муравьиными львами на бумажках уже обсуждалась в какой-то теме. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 234] Author : Heddy Date : 18-12-2005 09:10 я извеняюсь, но мне кажется что это замечают каждые... бумажки, разводы на стеклах и тд. но в одном соглпсна - жовольно часто люди не замечают интересный и красочных подробностей карты. особенно в главе "опасная вода". ps такой же вопрос что и у WTF108. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 235] Author : Rhino Date : 18-12-2005 09:21 -=SHLUK=- Вот еслибы ты нашел секрет доселье не виданный ни кем, вот тогда.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 236] Author : dractyum Date : 18-12-2005 10:13 Халфа 2 тем и отличается от других экшенов, что в ней есть куча мелких деталей, которые имеют отношение к сюжету игры. [QUOTE]жовольно часто люди не замечают интересный и красочных подробностей карты.[/QUOTE] Согласен на 100%. У меня куча знакомых, которые просто прошли ХЛ2, и даже не заметили ее многогранности:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 237] Author : Rhino Date : 18-12-2005 12:18 Я тоже первый раз быстро проходил, скучно знаешь ли всматриваться первый раз в каждую деталь. Но после 3, 4 раза нашел почти все секреты и рассмотрел почти все мелочи на уровнях. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 238] Author : Buivol Date : 18-12-2005 13:03 ntve a njgre, ik.r, ты немного заколебал тупить -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 239] Author : DeD Date : 18-12-2005 19:14 У меня как-то наоборот, я первый раз ХЛ2 неделю проходил, в каждую мелочь всматриваясь, первое прохождение самое интересное, а потом уже намного быстрее получалось, т.к. просто проходил мимо многих вещей 2Offtop Buivol У меня рекорд 1-52, очень долго не мог преодолеть 2-20... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 240] Author : Buivol Date : 19-12-2005 04:43 я первый ХЛ нескоко месяцов проходил. Щас мой рекорд - час с минутами -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 241] Author : SHARK2.1 Date : 19-12-2005 11:14 -=SHLUK=- ! Все те или иные "мелочи" мы замечали. :) Карты очень проработаны и на каждой наблюдается, какая либо информация полезная для фанатов вроде нас! Эту детскую игру не все замечают. Но мы не из таких! ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 242] Author : SHARK2.1 Date : 19-12-2005 11:16 А это грустное эхо прошлого! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 243] Author : SHARK2.1 Date : 19-12-2005 11:19 Эту куклу можно найти у игровой площадки на первых уровнях игры. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 244] Author : SHARK2.1 Date : 19-12-2005 11:20 Наэтой горке больше не катаются дети. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 245] Author : SHARK2.1 Date : 19-12-2005 11:26 Когда будете проходить мимо этого дворика не забудте подойти к качелям и, если у вас звук на максимеме, то услышите голос врамени: крики детей из прошлого. Я сам долго считал что это моё воображение пока не нашёл этот саунд в папках игры! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 246] Author : SHARK2.1 Date : 19-12-2005 11:29 "Почему вы поставили этой игре 10 за графику?!" Я бы тоже поставил! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 247] Author : SHARK2.1 Date : 19-12-2005 11:31 Конечно это уже похоже на офтоп, но как я могу удержаться! Разве можно пройти мимо! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 248] Author : SHARK2.1 Date : 19-12-2005 11:33 А всётаки какие красивые мелочи! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 249] Author : SHARK2.1 Date : 19-12-2005 11:35 А вот и секрет. Тоже не многие замечают. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 250] Author : SHARK2.1 Date : 19-12-2005 11:38 Блин. -=SHLUK=-, я тебя понимаю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 251] Author : Sh@ggy Slipper Date : 19-12-2005 12:17 Эмм...а разве эта тема посвещанна...красивым картинкам? Я думаю обладатели мощных видео карт ужо нарадовались этим... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 252] Author : Begemot Date : 19-12-2005 12:36 ИМХО, тема бессмысленная, ибо ничего нового не узнаем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 253] Author : Sh@ggy Slipper Date : 19-12-2005 12:54 Тем не менее)))) Вот пара скринов...возможны вы их видели)) НО! Быть молодым хорошо...и Кляйнер это знал...))) Журнал Popular Scientist Юное дарования...млин))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 254] Author : Sh@ggy Slipper Date : 19-12-2005 12:57 Хых...старый прикол... Заметка-Принести Ламарр побольше арбузов)))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 255] Author : Sh@ggy Slipper Date : 19-12-2005 12:58 Кляйнер-крестный Аликс))) Ндам... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 256] Author : Sh@ggy Slipper Date : 19-12-2005 13:06 И на последок... Газетка... "Конец уже..." End is N... Впринципе можно продолжить "Конец уже рядом" Ну не знаю... И все это тока на одной стойке Кляйнера... P.S.Сделал это тока затем шоб расшевелить тему... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 257] Author : SHARK2.1 Date : 20-12-2005 05:17 Выше я уже дал скрин с этого стенда. Это зарисовки внутренностей Ламмара. Хотя этот стенд изучен вдоль и в поперёк. Пасхалок в игре мало. ИХ ТАМ НЕТ! Но есть много "мелочей относящихся к сюжету. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 258] Author : Buivol Date : 20-12-2005 07:24 тему ф топку, подобную тему Фоззи создавал, ik.r флудер -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 259] Author : ProvocatoR Date : 20-12-2005 10:57 В течение 24 часов данная тема будет объединена с темой "Интересности в ХЛ2" [url]https://bbs.hl2.ru/showthread.php?s=&threadid=10153[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 260] Author : Lex_K_I Date : 20-12-2005 11:43 Ну у вас блин просто дедуктивный ум. Этот мой скрин из кабинки дейтсвительно из Blue Shift . Этот туалет прямо в раздевалке Барни Калхуна. На нём ещё табличка висит ("Не работает" - кажется). Ну я ака табличку увидел, так сразу туда и решил заглянуть. А насчёт Лейдлоу, действительно похож. Я как-то не подумал. Спасибо. [size=1][i]Lex_K_I добавил [date]1135079217[/date]:[/i][/size] На счёт телепорта. В пиратке там он вообще один предмет телепортирует. В одной версии игры у меня порозному: то ломается, то нет. А вот ещё недавно решил перепройти, так этот телепорт вообще не ломался. Я всё телепортировал, что только можно а вот себя не догадался, к сожалению. Напишите получилось у кого или нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 261] Author : Buivol Date : 20-12-2005 11:51 это лейдлоу с пасхальными яйцами -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 262] Author : barjan Date : 20-12-2005 17:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Lex_K_I [/i] [B]Постомтрите что я нашёл в одной из туалетных кабинок! Похоже кто-то решил увековечить себя в этой замечательной игре! [/B][/QUOTE] В Блю Шифте эту картинку я встречал в другом месте - в сломанной вентиляционной трубе. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 263] Author : Lex_K_I Date : 21-12-2005 15:12 На счёт интересностей. Вы не заметили как ХЛ 2 похож на ХЛ 1. Начинается игра в вагончике, затем вы бегаете без костюма и наконец находите его. Далее в первой части неудачный опыт, а во второй - поломка телепорта. И т.д. В конце же аналогия Ксена - Цитадель, а Нихиланта - Альянс. И заканчивается вторая часть встречей с Г-меном, который говорит о предстоящей работе, и кучей других вопросов так же, как и ХЛ 1. Такое ощущение, что всё Валв делала по единому шаблону. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 264] Author : Stas Date : 21-12-2005 16:39 А верно ведь подмечено. Я бы и не подумал! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 265] Author : ProvocatoR Date : 21-12-2005 16:51 Топик объединен с темой "То, на что не сразу обращаешь внимание". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 266] Author : DeD Date : 21-12-2005 18:11 2Lex_K_I Это банально и видно сразу, но ни в коем случае не гоорит о том, что валв делает игры по одному шаблону. Начало в вагоне - это то, что всем и хотелось увидеть, теперь после выхода хл2 - начало в поезде - уже традиция, надеюсь "последствия" тоже буду в поезде начинаться. Костюм - было бы как-то не очень хорошо, есди бы костюм сразу был бы на Гордоне, а так объяснz.n откуда у него он, для тех кто не играл в первую часть это объясняет повышенную живучесть гордона. Аналогия Ксена - цитадель. Ты шутишь? нет абсолютно ничего общего. Нихилант - финальный босс хл, в хл2 финального босса нет, т.е. конечно это Брин, но он не является финальным босом как таковым, а солдаты альянса сопровождают нас на протяжении всей игры, если ты не заметил. Гман - с него начинается игра, им и заканчивается. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 267] Author : GunWoman Date : 22-12-2005 15:10 Помните то место, первая или вторая глава, короче, стоишь на одной стороне, внизу рельсы, а на другую сторону запрыгнуть - высоко, потом поезд проходит, останавливается, надо на него сначала запрыгнуть, а потом на другую сторону(Рассказала как смогла)? Ну вот, я об этом уже знала и, когда очередной раз проходила игру, попыталась запрыгнуть на поезд на ходу, когда он еще не остановился. Так вот, меня подкинуло так высоко, что шесть карт можно было сразу увидить, хотя была видна только одна, а вокруг белое пространство. А потом я начала падать вниз. Так же быстро как и подлетала вверх. Ну и разбилась, конечно(т.е. не я а Гордон Фриман). Я потом долго не могла успокоиться. Больше такого мне повторить не удалось. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 268] Author : barjan Date : 22-12-2005 15:25 Не знаю как вы, а я вот последнее время стал обращать внимание на черепки во второй Халфе. Если бы у меня работали скрины я бы их выложил с местами где черепа в центре вниманя, причем находишь их в самых разнообразных местах: на столбике, подводой в трубе, в тоннеле с зомбаком... Прохожу Халфу2 уже раз девятый, а обратил внимание только сейчас. [QUOTE]На счёт интересностей. Вы не заметили как ХЛ 2 похож на ХЛ 1. Начинается игра в вагончике, затем вы бегаете без костюма и наконец находите его. Далее в первой части неудачный опыт, а во второй - поломка телепорта. И т.д. В конце же аналогия Ксена - Цитадель, а Нихиланта - Альянс. И заканчивается вторая часть встречей с Г-меном, который говорит о предстоящей работе, и кучей других вопросов так же, как и ХЛ 1.[/QUOTE] Потому что это [I]традиция[/I] Халфы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 269] Author : Зимагор Date : 22-12-2005 22:27 На счет поезда в начале игры подмечено верно. Автермач тоде вроде по слухам начнется с поезда... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 270] Author : WTF108 Date : 22-12-2005 22:49 Aftermath просто обязан начаться в поезде. Традиции менять нельзя. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 271] Author : Lex_K_I Date : 23-12-2005 15:25 Люди, вы меня не поняли. Я не против традиций. Я же, наоборот, говорил, как приятно погрузиться в уже знакомую атмосферу мира ХЛ. Когда я проходил игру в первый раз, меня чуть ностольгия не замучила. А откуда вы знаете, что Автер тоже начнётся с поезда? Может кто уже играл? Если вы имеете ввиду, что Алекс найдут там? (Вроде бы в Автере вы играете за неё. Так вот, я смотрел ролик, и там Пёс нашёл её после взрыва в вагончике. С этого вроде и начинается игра.) Кстати, если, находясь в последней главе, когда у вас уже есть органическая пушка, через консоль сменить уровень (ну, скажем, загрузить "Ревенхольм"), то у вас вместо неорганической пушки будет органика. Так вот, врагов она притягивает нормально, но вот с союзниками происходит какойто глюк. Если их притянуть, то из них выпадает их же труп. Так вот я увидел труп Г-мена. Кто-нибудь объяснит мне, почему так происходит? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 272] Author : DeD Date : 23-12-2005 16:40 Где-то же было написано, что скорее всего прийдется выбираться из цитадели именно на поезде. 2Lex_K_I Ты откуда упал? С чего ты взял, что мы будем играть за Аликс, и что ты за видоролик такой видел? Мы конечно же будем еграть за Гордона Фримена. А то что ты напсал про органическую гравицапу и так все знают. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 273] Author : Begemot Date : 23-12-2005 16:53 [QUOTE]Кстати, если, находясь в последней главе, когда у вас уже есть органическая пушка, через консоль сменить уровень (ну, скажем, загрузить "Ревенхольм"), то у вас вместо неорганической пушки будет органика. Так вот, врагов она притягивает нормально, но вот с союзниками происходит какойто глюк. Если их притянуть, то из них выпадает их же труп. [/QUOTE] Это баян. Уже говорилось, и не раз. [QUOTE]Вроде бы в Автере вы играете за неё.[/QUOTE] Залезь на hl2.ru , посмотри скриншоты и убедись в обратном. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 274] Author : Lex_K_I Date : 27-12-2005 09:50 Я серьёзно ещё месяц назад видел этот ролик. Не хотите - не верьте! И вообще, что тут удивительного? Как будто вы в аддонах ХЛ 1 всегда играли за Гордона. Автер - это послесловие, которое рассказывает о том, что произошло после взрыва. А Фримен, кстати, как я понял, был снова помещён в стазис. Вот мы и будем играть за Алекс. А вообще, я ничего не утверждаю. Посмотрел ролик и передал его суть. Но вы же знаете, у Валв что ни день, то новая идея. Так что всё может быть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 275] Author : WTF108 Date : 27-12-2005 10:11 Lex_K_I, ВЭЛВ сама говорила, что играть будем за Гордона. Еще раз, не поленись и посмотри скриншоты! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 276] Author : RusFffan Date : 27-12-2005 10:45 Да и в ролике Аликс с Гордоном разговаривала... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 277] Author : DeD Date : 27-12-2005 16:42 Как-то давно просочилась новоть об аддоне, в котором мы будем играть за Аликс, но валв эту информацию опровергли, а кроме того раза нигде ни разу не упомяналось о другом главном герое (только что валв про ламмар пару раз говорили) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 278] Author : Lex_K_I Date : 27-12-2005 17:50 Вот те на! Не поленился, полез снова на то сайт (искал с полчаса), и действительно идея о том, что в Автере мы будем играть за Алекс, закрыли. Как быстро у них всё меняется! Вы были правы, приношу свои извинения. Но всё же мне было бы интереснее поиграть за неё. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 279] Author : Ganimed Date : 11-01-2006 20:42 Надеюсь эти снимки можно поместить в эту тему. Вывеска в Ревенхольме. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 280] Author : Ganimed Date : 11-01-2006 20:45 Брин в газете. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 281] Author : Ganimed Date : 11-01-2006 20:49 Откуда взялись эти рисунки на стене неподалеку от моста в главе " Дорога 17"... загадка. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 282] Author : Ganimed Date : 11-01-2006 20:57 Наверно к этому не стоит относиться серьезно, просто увидел на детали от машины что-то похожее на силуэт человечка. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 283] Author : WTF108 Date : 11-01-2006 21:26 Оч. свежие наблюдения ))))) :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 284] Author : ProvocatoR Date : 11-01-2006 21:38 Не будем мешать молодому поколению халферов открывать для себя мир half-Life ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 285] Author : Ganimed Date : 11-01-2006 22:58 Ладно, согласен, с первыми тремя скринами пролетел... да и сомневался выкладывать ли. Буду учиться на ошибках. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 286] Author : DanK Date : 12-01-2006 00:15 Вот так бедную Аликс начинает колбасить в лифте, если под нее что-нибудь положить...:D [url]www.img.photobucket.com/albums/v733/dani-gonz/d1_trainstation_040001.jpg[/url] [url]www.img.photobucket.com/albums/v733/dani-gonz/d1_trainstation_040000.jpg[/url] Надеюсь не баян??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 287] Author : 7Azimuth Date : 19-01-2006 22:39 [b]Ganimed[/b] - мне понравился твой последний скрин. Лично я не видел этого прикола...Молодца. Воще после всего виданного мною в этой теме наконецто что-то новое! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 288] Author : Зимагор Date : 20-01-2006 00:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 7Azimuth [/i] [B][b]Ganimed[/b] - мне понравился твой последний скрин. Лично я не видел этого прикола...Молодца. Воще после всего виданного мною в этой теме наконецто что-то новое! [/B][/QUOTE] Полетай с noclip"ом, ещё не то увидишь! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 289] Author : Sh@ggy Slipper Date : 22-01-2006 00:34 Вы это видели???А??? Нет видели??? ДА!Так вот как должен выглядеть пистолет Аликс в руках Гордона...или в её руках...сам смысл...Пистолет Алик...-ТРАНСФОРМЕР!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 290] Author : WTF108 Date : 22-01-2006 08:05 Видели, видели, оч. давно видели! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 291] Author : Scott Date : 22-01-2006 09:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Зимагор [/i] [B]Полетай с noclip"ом, ещё не то увидишь! :) [/B][/QUOTE] ДА-да я однажды нашёл комнатку с Уолласом Брином, и однажды даже советника альянса...=)))))))))))))))))))))))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 292] Author : Sh@ggy Slipper Date : 22-01-2006 12:39 Как так...видели...эхх...а ведь так приятно было чувствовать себя первооткрывателем))) (Ну и слово) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 293] Author : Dr. JeKill Date : 22-01-2006 19:27 Хм... сколько игру не проходил, а енто не видел!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 294] Author : barjan Date : 26-01-2006 17:29 Одна маленькая незначительная интересность. З.Ы. Заметьте, не я его туда положил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 295] Author : FeNiks Date : 29-01-2006 21:08 в первой ХЛ много таких приколов. 1)в шкафчике у Фримана лежат книги Марка Лейдлоу (30какаятотам Шамбала) 2)на шкафу напротив фриманского тоже написано Лейдлоу :confused: 3)дальше есть затопленный кабинет, где из лампы бьет током. на двери табличка ... Dr. Newell ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 296] Author : Diz7 Date : 30-01-2006 14:39 Там еще написано (где Dr. Newell) Chaos Theory -- задолго до выхода одноименной Splinter Cell... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 297] Author : Ha1fer Date : 07-02-2006 14:16 У меня сёдня G-Man в ангар не зашёл.:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 298] Author : WTF108 Date : 07-02-2006 17:14 Ha1fer, noclip? :D [b]O_o[/b] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 299] Author : Ha1fer Date : 07-02-2006 17:31 Нет. Я доехал на катере до причала, но GMan не ушёл. Первый раз такое было... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 300] Author : barjan Date : 07-02-2006 18:53 Ha1fer Не у тебя одного такое было с G-man'ом - я в этом месте в тот момент несколько скринов с ним сделал в разных ракурсах, только, жаль все эти скрины стер потом... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 301] Author : Ha1fer Date : 07-02-2006 22:16 Да у меня часто бывает, что какой нибуть триггер не срабатывает... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 302] Author : Sh@ggy Slipper Date : 20-02-2006 20:01 Фу...вот тож мне раздули... Неча летать с ноклипом...тригер у гамана застревает в том случае если вы с начала главы вылетаете не на катере а на Ноклипе... ;) Так что вотЪ... Легко... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 303] Author : barjan Date : 20-02-2006 20:48 Да конечно, ноклип тебе... а я на катере в тот момент был, и причем случилось это с Г-меном первый раз - раньше такого никогда не бывало. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 304] Author : Sh@ggy Slipper Date : 20-02-2006 21:38 Значит покупай лиц-ку... И ничего подобного не будет...если читами пользоваться не будешь...хотя кто его знает...я за всю игру никаких багов не видел...тем паче таких... Втом смысле когда играл без читов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 305] Author : Ha1fer Date : 20-02-2006 22:07 Ты сколько раз ХЛ2 проходил? Там часто бывает что не срабатывают триггеры, и это в лицензии. Читы я вообще не использую. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 306] Author : Sh@ggy Slipper Date : 20-02-2006 22:13 Если быть честным 4 раза... 1)-На дохлой пиратке...с лагами...на слабой машине... 2)-Уже нормальная версия.Без лагов 3)-В 9-ом Гмоде. 4)-В Смод-е. И ни разу у меня небыло проблем с тригерами. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 307] Author : barjan Date : 21-02-2006 12:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sh@ggy Slipper [/i] [B]Значит покупай лиц-ку... И ничего подобного не будет...если читами пользоваться не будешь...хотя кто его знает...я за всю игру никаких багов не видел...тем паче таких... Втом смысле когда играл без читов. [/B][/QUOTE] Сказано в адрес истинному лицензионщику и античитеру (то есть мне). Млин, как обидно всегда слышать в свой адрес :( "покупай лицензионку" когда она у меня уже и так пол года:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 308] Author : Horst_Wessel Date : 22-10-2007 17:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sh@ggy Slipper [/i] [B]Вы это видели???А??? Нет видели??? ДА!Так вот как должен выглядеть пистолет Аликс в руках Гордона...или в её руках...сам смысл...Пистолет Алик...-ТРАНСФОРМЕР!!! [/B][/QUOTE]видеть то видели, но вот интересно, а почему это нигде в игре не используется? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 309] Author : Xelious Date : 23-10-2007 11:21 Потому же почему и куча других вырезанных вещей. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 310] Author : Horst_Wessel Date : 25-10-2007 18:23 Я думаю, что для модмейкеров оставили... ну так и ферроподы туда же... для эпизодов они не тянут как-то... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 311] Author : Petrenuk Date : 21-03-2008 20:54 Последние разы проходил хл2 как в данквике, в частности Highway 17 без тачки минут за 5. А тут решил отключить распрыжку, не делать никаких гравити джампов и пройти игру медленно, как в первый раз, заглядывая во все уголки. И нашёл несколько интересных моментов, в частности на картах coast_03 и _04. После того как собьёшь штурмовик и вернёшься к болтуну Одессе, он тебе скажет несколько забавных напутствующих фраз, если у тебя мало зарядки костюма, то вортигонт зарядит тебя. Так вот, сотню раз прошёл игру а никогда не обращал внимания, вортигонт зарядит тебя только если у тебя меньше 30 брони, но заряжает ВСЕГДА до 59! и от нуля и от 30! а еще если жмакать на Е он окажется таким же всезнающим как и ворт в трубе или в BME. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 312] Author : Petrenuk Date : 21-03-2008 21:32 А на карте coast_04 нашел забавный глюк скрипта. Полез доставать припасы из нычки, а вместо того чтобы объехать и заехать на дорогу, я затолкал багги гравити ганом в склон, как на скринах. Как и следовало ожидать, ганшип не прилетел и я спокойно проехал. А еще если в том месте где ты перелетел на багги мост спрыгнуть вниз и сдохнуть без машины, то появится странная надпись, такой тоже никогда не встречал. Написано там следующее: Assigment: terminated Subject:freeman Reason: Demonstration of exceedingly poor judgement задание: провалено объект: Фримэн Причина: Демонстрация чрезвычайно плохого решения суда (?????) дословно как видите получается полный бред))) кто нить подскажет как переводится или попробует в русскоязычной версии? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 313] Author : mzu2006 Date : 21-03-2008 22:20 [quote] Assigment: terminated Subject:freeman Reason: Demonstration of exceedingly poor judgement задание: провалено объект: Фримэн Причина: Демонстрация чрезвычайно плохого решения суда (?????) [/quote] Предлагаю такой вариант перевода: Задание: прервано Объект: Фримэн Причина: Демонстрация чрезвычайной недальновидности А искать это в русском переводе, ПМСМ, бесполезно: русский перевод халф-лайф _очень_ корявый. Местами, до потери смысла. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 314] Author : Тринадцатый Date : 22-03-2008 06:52 Тут говорится про чрезвычайно неверную оценку обстановки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 315] Author : Petrenuk Date : 22-03-2008 06:53 твой вариант перевода куда лучше)) и все же мне не понятно, почему когда падаешь в низ он пише это, а не просто черный экран и пип-пииииииииииип смерть пользователя. К тому же можно упасть в воду, не умереть и вернуться назад пешочком))) +5 кстати)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 316] Author : mzu2006 Date : 22-03-2008 22:16 Title : Не совсем согласен с предыдущим оратором А это вопрос интересный. Почему иногда просто beep-beep, а иногда "assignment terminated". Я долго думал над этим и ответа не нашёл. Ещё одно такое место: неудачный прыжок на авто с моста в ep2 (глава Freeman Pontifex). насчёт "чрезвычайно неверную оценку обстановки", пожалуй, соглашусь. Смысл такой же как и в "чрезвычайной недальновидности" но звучит лучше. Даже, наверное, "В крайней степени неверную оценку обстановки". ПМСМ, "чрезвычайно" тут как-то не звучит ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 317] Author : -TRASE- Date : 23-03-2008 07:35 наверное пи пи пиииип это когда тебя просто убивают, а пишет фразы когда ты "слетаеш" с сюжета, вот если утопить багги, но сам жыв, то выводитса надпись что типа потерян об"ект важный для выполнения задания ---------------------------------------------------------- 100 процентов что уже нашли, прочто выкладываю чтобы было, эсли включить год моде, и в начале главы на радаре и пойти не к пушке, а дальше, к первому тайнику, то весвечывается такая надпись (наверное она высвечывается всегда когда я убегаю от аликс ооочень далеко)) [url]http://i135.photobucket.com/albums/q140/RomaZroddoma/ep2_outland_090000.jpg[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 318] Author : Fast train Date : 23-03-2008 10:51 2-TRASE- У меня тоже подобная надпись высвечивалась, когда я гнома тащил, а на Аликс забил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 319] Author : man32 Date : 28-03-2008 16:21 А такое высекали ?! Это же людаецтво!!! --------------------------- PS: Заметил их уже давно, но чёта не обратил внимание на то, что они "грызутся":). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 320] Author : Fast train Date : 28-03-2008 18:48 Ну вряд ли они грызуться. Просто такой регдолл. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 321] Author : man32 Date : 28-03-2008 19:54 То есть такой регдолл? Там 2 регдолла. У того, что справа, нету нижней челюсти, из-за чего кажется, что он кричит. Естественно я не имел ввиду, что они в игре кусают друг друга. Просто их так специально положили. Прикольно вышло. Тот, кто находил это место, наверное понял, что эти двое не могли оттуда выбраться, а еды там всего 2 консервных банки. Вот и съел один другого (жжесть!). А ещё в тайнике, где надо прыгнуть, сверху свисает труп, который, по всей видимости, перелетел. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 322] Author : Fast train Date : 28-03-2008 21:51 Я хочу сказать, что скелеты так лежат случайно. А про тайник ты верно заметил, весёленькое зрелище ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 323] Author : man32 Date : 28-03-2008 22:21 Да не, не случайно. Это ж надо было челюсть оставить именно тому. И кость попадает именно в зубы.(и насколько я знаю, в хамере регдоллу позу задавать нельзя, эт ещё надо было анимацию сделать. А сами они так в обнимку ни как не могли лечь :)) Может ты этот момент в игре не видел? Там сразу ясно, что они так не случайно лежат (точнее сидят). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 324] Author : Ctrelok13 Date : 29-03-2008 16:33 Если на карте в цитадели, где у тебя забирают оружие в half-life 2 ввесты sv_cheats, а патом вводить ( несколько раз ) impulse 101, то ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 325] Author : Fast train Date : 29-03-2008 17:00 С кодами и не такое можно заделать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 326] Author : -TRASE- Date : 29-03-2008 17:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от man32 [/i] [B]Да не, не случайно. [/B][/QUOTE] вот именно что не случайно)) это пасхалка на тех двох что сидели в начале хл2 и в еп1 (даже в еп2 в белой роще встречаются, все знают про кого я говорю))) типа сидели сидели, так и умерли))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 327] Author : Fast train Date : 29-03-2008 18:32 Если они встречаются в Белой Роще, значит это не их скелеты. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 328] Author : -TRASE- Date : 29-03-2008 19:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fast train [/i] [B]Если они встречаются в Белой Роще, значит это не их скелеты. [/B][/QUOTE] в том то и дело что єто ПАСХАЛКА! она не имеет отношения к сюжету, так как и надпись "как ті сюда вернулса" в переще л"ьва -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 329] Author : man32 Date : 29-03-2008 19:19 Эти скелеты сидят в комнатке сбоку сдания, где стояла сверхмощная сверхъяркая сверхпушка :). Там вся залито радиоактивными отходами, и без машины или гравигана оттуда не выбраться (хотя вороны под водой чёта спокойно гуляют ж) ). -TRASE- Скорее всего ты прав. и кусала значит девка!Терь для неё "всё это закончилось". А в Белой роще я чета не помню их. На обрыве другой диалог был. ЗЫ: по-моему это они в эп1 на кэбиджа и кляйнера гнали? ЗЫЫ: Какие фсё-таки женщины коварные! Аликс тож наверна Фримэна захавает!Ж) ЗЫЫЫ: Представил Аликс и Гордона: -Когда же всё это кончится... - ----- ----------------- -- ---- ----... :D :D :D [size=1][i]man32 добавил [date]1206818914[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -TRASE- [/i] [B]типа сидели сидели, так и умерли))) [/B][/QUOTE] Нее. Там специально поставили 2 консервные банки, показали, что есть нечего. ИМХО они умирали от голода, и под конец девка начала кусаться. И по идее, если не только мне кажется, что 2-й кричит, то когда она его начала ГРЫЗТЬ :cool:, он был ещё жив. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 330] Author : Interactive Date : 09-04-2008 22:06 Наверное многие уже заметили такой интересный момент, который не с первого раза виден. Глава FreeMan Pontifex, мы починили лифт и едем наверх с аликс и вортом вытаскивать тачилу. Так вот, там по дороге к пушке валяется контейнер Комбайнов с кучей трупов, а сверху свисает мертвец. Если в него выстрелить, то раздраётся звон разбитого стекла и труп падает. Собственно скрин места: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 331] Author : Interactive Date : 09-04-2008 22:09 Ещё один скрин, очень панорама понравилась :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 332] Author : man32 Date : 15-04-2008 15:35 Сдесь есть доля правды)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 333] Author : Fast train Date : 15-04-2008 18:20 Какой? Надо жрать у красной кнопки? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 334] Author : man32 Date : 15-04-2008 18:34 Не ну я имел ввиду, шо когото съедят :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 335] Author : Ctrelok13 Date : 23-04-2008 17:04 В half-life 2 на главе " Ми не ходим в Ревенхольм" надпись Ревенхольм написаний по английски ( а действия происходят в восточнай европе ), и может переводитса как воронеж. ( Гдета читал, где не помню ) Если уже было не ругайте. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 336] Author : InterH@lfer Date : 24-04-2008 13:31 В Википедии написано. А то что Равенхолм по-английски написано, это правда ляп. Но есть оправдание: западные геймеры не умеют читать по-русски! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 337] Author : man32 Date : 31-05-2008 01:52 Вот помните момент в хл2, когда пёс улетает на стрекозе, мы проходим через разрушенную стену, слышим странную мелодию, идём за угол и видим гмєна с вороной? Интересно, можт кто-то знает происхождение этой мелодии? Просто я недавно по телеку увидел анонс документального фильма(связан с Гитлером) и услышал в анонсе эту мелодию, тока звучала она более грозно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 338] Author : FiliKcorp Date : 31-05-2008 06:55 Если с кодами поджечь мосман в телепортте с элаем, то кокда она умрёт - её начнёт колбасить и она выпадает с телепорта)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 339] Author : UFец Date : 31-05-2008 14:54 man32 Не знаю откуда она произошла. По-моему в док. фильме использовали эту мелодию из игры. В рекламе и док. фильмах довольно часто используют музыку из ХЛ2. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 340] Author : Valera3D Date : 31-05-2008 20:38 Да! Я тоже слышал эту мелодию в телике! (оказывается я не сумашедший:)) Жуть, как интересно, что за мелодия. Может у Валв спросить? Или кто-то знает? [QUOTE]В рекламе и док. фильмах довольно часто используют музыку из ХЛ2.[/QUOTE] Это кстати правда, сам замечал -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 341] Author : БарниК Date : 31-05-2008 20:51 сори за оффтоп блин я фигею... сеня по нтв была программа про кгб.. так туда впихнули тему из тф2 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 342] Author : man32 Date : 31-05-2008 21:06 Сам слышал в телике звуки с хл(особенно саундтреки). Но там была явно не оттуда. Даже инструмент другой. Там в этом файле ёщё что-то неразборчивое говорят, я инвертировал его и вышло ещё неразборчивее, а эта мелодия такая же, как и была :). Блин, интересно, что это :)! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 343] Author : Valera3D Date : 31-05-2008 21:25 Действительно, голос что-то бормочет... очень невнятно. Может это как-то связано с Г-ман'ом? Я попробовал разобрать, но невыходит, да лучше завтра с утра послушаю, а то в пол первого ночи страшно слышать такие веши:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 344] Author : Roger Wilco Date : 31-05-2008 21:32 да, очень таинственно, даже не знаю, как описать эмоции при прослушивании этого звука. Вообще, сам силует г-мена с ворон на лодке очень странен -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 345] Author : dedoz Date : 01-06-2008 13:56 А кто-нибудь находил эту мелодию в файлах халфы? Очень хотелось бы узнать назавниее файла. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 346] Author : Fro$T Date : 01-06-2008 14:05 >>А кто-нибудь находил эту мелодию в файлах халфы? Очень хотелось бы узнать назавниее файла. Рабочее имя файла - radio1, официальное - Radio (оч оригинально >_< ), путь: source sounds.gcf -> hl2 -> sound -> music -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 347] Author : dedoz Date : 01-06-2008 15:46 Спасибо, Фрост. Бормотание кстати похоже на голос системы оповещения City17. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 348] Author : man32 Date : 01-06-2008 16:00 А потом звуки, промывающие мозг :). Ещё так внезапно. Кажется там за этим пищанием слышны сильные крики. Где-то тут уже было, что валв иногда через разные звуки хотят донести историю места. Или тут что-то связанное с гмэном... ЗЫ: Новая теория : G-itler-Man :):):)! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 349] Author : -TRASE- Date : 01-06-2008 17:43 блин, я с**а аж напугался, сижу значит тут в темноте, слушаю всякие дурацкие(в хорошем смысле) мелодии)))) смотрю на ютубе видео про поиски приведений в гта са, и лажу по папке соундс, и тут смотрю какой то странный файл: squeal1, в sound\ambient\voices блин))) [size=1][i]-TRASE- добавил [date]1212339343[/date]:[/i][/size] пытка? обратите звук citadel ambient scream в звуках игры, и вы услышете как какойто чувак очень больно кричит, а потом говорит "OK! ok, ok! stop... ok...." сознался? [size=1][i]-TRASE- добавил [date]1212339443[/date]:[/i][/size] citadel_ambient_voices1 в конце отчетливо слышно какой-то джаз 0_0 [size=1][i]-TRASE- добавил [date]1212339508[/date]:[/i][/size] грузовая машына цытадели (летающая) ? citadel_flyer1 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 350] Author : Fro$T Date : 02-06-2008 14:21 >>squeal1, в sound\ambient\voices блин))) Оч интересный файлик если учесть что лежит в папке voices >>пытка? обратите звук citadel ambient scream в звуках игры, и вы услышете как какойто чувак очень больно кричит, а потом говорит "OK! ok, ok! stop... ok...." сознался? Возможно, или из этого мужика делают сталкера >>citadel_ambient_voices1 >>citadel_flyer1 Не знаю что предположить -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 351] Author : -TRASE- Date : 02-06-2008 15:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fro$T [/i] [B] Возможно, или из этого мужика делают сталкера [/B][/QUOTE] недумаю, он же в конце запокоился, или просто умирал уже от стресса. [size=1][i]-TRASE- добавил [date]1212418598[/date]:[/i][/size] щас буду выкладывать очень много интересных (даже если давноизвестных звуков) [size=1][i]-TRASE- добавил [date]1212418657[/date]:[/i][/size] зделаю таку-себе библиотеку интересных звуков [size=1][i]-TRASE- добавил [date]1212420402[/date]:[/i][/size] half-life 2 episode one\sound\ambient\levels\citadel : citadel_core_dataRewind03 всеми известный звук, DataTransFMaleVx02 могу поспорить что вальв тут чтото интересное сказала, в надежде что мы не расшыфруем)) прослузайте все звуки серии DataTrans fcitadel_alert мурашки по коже))) серия fcitadel очень зотел бы увидеть в хл2 эту комнату, эту женщину когда она говорит! ОЧЕНЬ! stalk_GravityGun_SheetMetal_Loop в звуке ничего странного, но в названии... сталк(ер?)_гравипушка хммм.. half-life 2 episode one\sound\ambient\outro серия thunder. Гроза?! поратльный шторм?! (еп1 когда то должен был быть афтермач и в нем должны были состоять еп2, и еп3, но было давно очень, а может просто на последнем уровне там дощ должен был идти half-life 2 episode one\sound\npc\zombine все файлы, красивое поеднание комбайна и зомби, в некоторых файлах отчетливо слышно как они говорят человеческие слова (периметер, еще чтото там) наверное когда делают комбайнов то им в голову вшывают эти слова и знания, потому что учить их долго очень, и не выгодно. zombine_die1 как будто ктото перед микрофоном прикалывался )))))) zombine_alert1 клевая отрыжка)) half-life 2 episode one\sound\vo\episode_1\c17 прочлушать al_airductstory Ахаха))) al_combat_boom - БУМ, КБЛУИ, тоже смешно)) al_dark_fakegroan я чуть со стула не упал когда от нее в темном тунеле это услышал))) [size=1][i]-TRASE- добавил [date]1212421042[/date]:[/i][/size] звуки еп2: BaseAlarmLoop - класный звук хантер кричит как девченка)) - OL01_Hunter_PreAttackVx hunter_defendstrider1 слышали как в тф2 скаут кричит "Oh yeah!" ? ))))))) ААА ЛОВИТЕ МЕНЯ!! серия hunter_laugh ЖЕСТЬ! я падаю со стула! пока! [size=1][i]-TRASE- добавил [date]1212421755[/date]:[/i][/size] hunter_scan - гг -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 352] Author : ProvocatoR Date : 02-06-2008 20:40 Переносится в подраздел "Общие вопросы". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 353] Author : Fro$T Date : 06-06-2008 14:21 -TRASE-, зри в тему неиспользованного контента в хл2, там как минимум полвину всего етого говорили ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 354] Author : -TRASE- Date : 06-06-2008 14:46 а ты невнимателен))) "-TRASE- добавил 02-06-2008 в 17:56:38: щас буду выкладывать очень много интересных (даже если давноизвестных звуков)" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 355] Author : Fro$T Date : 04-07-2008 08:15 Пересматривал "Зеленую милю" и услышал в фильме на 19 минуте знакомый звук, крик женщины в Рейвенхольме...оказывается Валв еще из фильмов берут звуки -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 356] Author : Alf-Life II Date : 04-07-2008 09:24 >>оказывается Валв еще из фильмов берут звуки Имхо и создатели фильмов и валв берут звуки просто-напросто из одних и тех же платных комплектов звуков. Отсюда и все совпаднеия (помните раздутый на пустом месте скандал со STALKER и его текстурами?) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 357] Author : Snark-57 Date : 04-07-2008 10:51 По телеканалу НТВ очень часто слышу звуки из ХЛ1. Скорее всего это из одних и тех же библиотек звуков(оч. часто знакомые звуки встречаю в разных играх) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 358] Author : -TRASE- Date : 04-07-2008 11:05 большінство звуков в хл не из библиотек, а например звук мины это скомбинированый звук из 4 звуков из библиотеки, такчто если гдето такой же звук то он спертый из хл -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 359] Author : UFец Date : 05-07-2008 04:35 Крик атакующего быстрого зомби есть в фильме "Без лица" во время бунта в тюрьме, и еще в каком-то фильме, точно не помню, но эти фильмы сняты задолго до ХЛ2. Много звуков взято с библиотек, и некоторые пользуются большим спросом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 360] Author : MortalF!re Date : 05-07-2008 07:02 Так же много раз слышал вне Half-Life 2 звук ломающего железа. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 361] Author : man32 Date : 05-07-2008 21:10 Точно могу сказать, что треки с халфы каналы тырили, т.к. их разрабы сами писали. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 362] Author : DIMON13$ Date : 06-07-2008 06:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от man32 [/i] [B]Точно могу сказать, что треки с халфы каналы тырили, т.к. их разрабы сами писали. [/B][/QUOTE] Ох, а не оффтоп ли это?:) Тем более что эта тема уже обсуждалась в "Нашем общении". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 363] Author : AnT Date : 10-07-2008 07:06 Народ, посмотрите такой скрин. Как думаете, что я сделал? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 364] Author : SHOGUN Date : 10-07-2008 08:04 Кинул банку с краской в зомби -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 365] Author : Fro$T Date : 10-07-2008 10:20 AnT, и к чему этот пост? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 366] Author : AnT Date : 10-07-2008 11:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fro$T [/i] [B]AnT, и к чему этот пост? [/B][/QUOTE] Интересно было, как текстура разлившейся краски по персонажу растянется (по-моему - интересность в H/\LF-LIFE 2: Episode Two):D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 367] Author : Fast train Date : 10-07-2008 11:42 Этой интересностью лично я баловался ещё в Рейвенхольме. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 28.04.2024 03:24:21