Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
_Sw1tch_
(Clan proMax)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /
Написал: 66 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Exclamation 
Падение FPS
Сообщение #489391
У меня БОЛЬШУЩАЯ проблема: месяц назад у меня стало прыгать значение фпс! И это я думаю связано со значением чоук (эфект удушья!!)! На новых тестовых серверах, которыми вы пытаетесь решить данную проблему происходит подобное, хотя и fps всё-таки выше (но мы играли 1на1)! Бывает и такое: fps 150 и падает до 10-9! А на новых до 24!
НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!


Да, и ещё, а почему бы, если эта проблема зависит от вас, не перейти на старую платформу или провайдера, ну вобщем вы меня поняли)))))))??
Old Post 18-12-2006 14:33
_Sw1tch_ отсутствует Посмотреть данные '_Sw1tch_' Отправить Приватное Сообщение для '_Sw1tch_' Найти другие сообщения '_Sw1tch_' Добавить _Sw1tch_ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Maj. Konig
(Sic transit gloria mundi...)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russia/Yaroslavl
Написал: 1837 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Команда NashaLife 
Сообщение #489676
С какой это стати падение фпс стало зависеть от сервера? Конечно сервер передает информацию клиенту экранами, но это никак не влияет на падение фпс И уж точно на фпс никак не влияют чоки и лоссы. Тестовые серверы решают совсем другую проблему Падение фпс это чисто Ваша уважаемый проблема или уж на крайняк Вашего провайдера, у меня к слову ничего не падает, все стабильно от 50 до 70.
"Не давайте нож в руки сумасшедшему" © какой-то японский к/ф
Old Post 19-12-2006 06:36
Maj. Konig отсутствует Посмотреть данные 'Maj. Konig' Отправить Приватное Сообщение для 'Maj. Konig' Посетить домашнюю страничку Maj. Konig Найти другие сообщения 'Maj. Konig' Добавить Maj. Konig в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Freeman43
(Модератор)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 9263 сообщений

Оценка: 218 Votes 218 чел.

Почетный Писака Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #489682
Может быть он про пинг?=)
Ужас, падение пинга на сервах Нашалайф, сервера срочно нужно перенести в Австралию, может быть мы поднимем пинг, и людям будет хорошо играть!
Old Post 19-12-2006 07:06
Freeman43 отсутствует Посмотреть данные 'Freeman43' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeman43' Найти другие сообщения 'Freeman43' Добавить Freeman43 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
_Sw1tch_
(Clan proMax)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /
Написал: 66 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #489723
нет, я говорю именно о падении ФПС! Я играю с весны в dods и ничего подобного не было! Происходит такая картина: подсоединяюсь к серверу - фпс около 40-50 (что кста тоже оч мало(норм должнобыть для комфортной игры не меньше 60)) - далее идёт постепенное падение фпс до9-10-15 примерно за 5 минут (раньше было около 80-90фпс на максимальных настройках)! Настройки менял по-всякому - ничего не помогает!

Возможно проблему можно решить полнфм удалением стима, игр и т.д., сохранив только карты, моды, скины и т.п., но тогда придётся загружать многомегабайтные обновления, что критически не подходит для меня, т.к. у меня 1.5 рубля за метр! Выходит очень дорого!



Может кто поможет!!?? HELP!!!!

Поправил _Sw1tch_ 19-12-2006 в 09:11

Old Post 19-12-2006 09:08
_Sw1tch_ отсутствует Посмотреть данные '_Sw1tch_' Отправить Приватное Сообщение для '_Sw1tch_' Найти другие сообщения '_Sw1tch_' Добавить _Sw1tch_ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TARANTUL
(ядовитый)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: испания/валенсия
Написал: 952 сообщений

Оценка: 55 Votes 55 чел.

Сообщение #489784
Судя по вашему железу, характеристики которого написаны в профайле, у вас должно все летать со скоростью света...
Нестандартные скины, моды? Удалить всё нафик и посмотреть.
та эр а эн тэ у эл
Old Post 19-12-2006 11:19
TARANTUL отсутствует Посмотреть данные 'TARANTUL' Отправить Приватное Сообщение для 'TARANTUL' Найти другие сообщения 'TARANTUL' Добавить TARANTUL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
_Sw1tch_
(Clan proMax)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /
Написал: 66 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #489836
Цитата:
Оригинальное сообщение от TARANTUL
Судя по вашему железу, характеристики которого написаны в профайле, у вас должно все летать со скоростью света...
Нестандартные скины, моды? Удалить всё нафик и посмотреть.



Всё стандартно, кроме дополнительных карт!!!!
Old Post 19-12-2006 12:40
_Sw1tch_ отсутствует Посмотреть данные '_Sw1tch_' Отправить Приватное Сообщение для '_Sw1tch_' Найти другие сообщения '_Sw1tch_' Добавить _Sw1tch_ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Ruble
(The петушок is a lie)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Russian Federation/Подмосковье
Написал: 939 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #489849
Такая же фигня была - проседает рейт, появляются чоки и тут же падает фпс... Зависимость фпс от чоков вроде бы нет - но закономерность налицо. Тут надо мочить тех поддержку провайдера...
Бывало также падали фпс, когда в зоне видимости в игре попадает какой нить определенный игрок или эффект. Это я фиг знаю почему...
Еще может плохое охлождение компа (проца и видюхи) - забиваются кулер и радиатор пылищей, мож проблемы еще где - лично я реально чищу с пылесосом внутренности компа раз в 3-4 месяца...
Рубль рулит, доллар маст дай


Лежит у окопа солдат из стройбата,
Не пулей убит, не скосила граната,
А просто ему надоела ЛОПАТА...
Old Post 19-12-2006 12:58
Ruble отсутствует Посмотреть данные 'Ruble' Отправить Приватное Сообщение для 'Ruble' Посетить домашнюю страничку Ruble Найти другие сообщения 'Ruble' Добавить Ruble в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mrvredina
(Уехал в отпуск.)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Если б сам знал/Сказал бы
Написал: 1004 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #489875
А драивера видео последние стоят? После обновления стима для некоторих карт ето очен важно... (моя 7800ГТХ вообше без нових драиверов глючила)...
У вас не будет второго шанса произвести первое впечатление...(с) кто точно, не помню...но не моё...

Сервера ДоДС НЛ:

NashaLife DOD:S #1 [classic|66tick] game.nashalife.ru:27017

NashaLife DOD:S #2 [skilled|100tick] game.nashalife.ru:27018
Old Post 19-12-2006 13:28
Mrvredina отсутствует Посмотреть данные 'Mrvredina' Отправить Приватное Сообщение для 'Mrvredina' Найти другие сообщения 'Mrvredina' Добавить Mrvredina в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
_Sw1tch_
(Clan proMax)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /
Написал: 66 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Exclamation 
Сообщение #489910
Спасибо всем! Вопрос частично решён!


НО ТОЛЬКО ЧАСТИЧНО! СМОТРЕТЬ НОВУЮ ТЕМУ: ПРОБЛЕМА С ПРОЦЕССОРОМ (ИЗ-ЗА СТИМА)

Поправил _Sw1tch_ 23-12-2006 в 10:04

Old Post 19-12-2006 14:17
_Sw1tch_ отсутствует Посмотреть данные '_Sw1tch_' Отправить Приватное Сообщение для '_Sw1tch_' Найти другие сообщения '_Sw1tch_' Добавить _Sw1tch_ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
_Sw1tch_
(Clan proMax)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /
Написал: 66 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #491496
Новая проблема, связаееая с FPS в теме: "Проблема с процессором (из-за стима)"
Old Post 22-12-2006 07:06
_Sw1tch_ отсутствует Посмотреть данные '_Sw1tch_' Отправить Приватное Сообщение для '_Sw1tch_' Найти другие сообщения '_Sw1tch_' Добавить _Sw1tch_ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ZZtop
(Чё.....)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: /Москва
Написал: 301 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #491904
Как решена ...у меня такая же ерунда последнее время фпс до 15-20 опускается хотя раньше 40-70....AMD 3200 2000 оперативка Radeon 800 GTO ... дрова вроде последние
Old Post 22-12-2006 20:04
ZZtop отсутствует Посмотреть данные 'ZZtop' Отправить Приватное Сообщение для 'ZZtop' Найти другие сообщения 'ZZtop' Добавить ZZtop в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
_Sw1tch_
(Clan proMax)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /
Написал: 66 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Exclamation 
Сообщение #492111
Цитата:
Оригинальное сообщение от ZZtop
Как решена ...у меня такая же ерунда последнее время фпс до 15-20 опускается хотя раньше 40-70....AMD 3200 2000 оперативка Radeon 800 GTO ... дрова вроде последние


Смотри мою новую тему: проюлемы с процессором (из-за стима)
Old Post 23-12-2006 10:03
_Sw1tch_ отсутствует Посмотреть данные '_Sw1tch_' Отправить Приватное Сообщение для '_Sw1tch_' Найти другие сообщения '_Sw1tch_' Добавить _Sw1tch_ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 14:30.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены