Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Psich
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: /
Написал: 7 сообщений

Оценка: 0 Votes

зависает при переходе на уровень "Восточная черная Меза"
Сообщение #201650
загружается, меня встречает тетка, много говорит, подводит к лифту, вызывает его и зависает, не реагирует ни на Е ни на что, лифт приезжает, но кнопки не жмуться. Помогите плиз
Old Post 30-06-2005 16:45
Psich отсутствует Посмотреть данные 'Psich' Отправить Приватное Сообщение для 'Psich' Найти другие сообщения 'Psich' Добавить Psich в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
alkota
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 61 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #201703
Приветствую.
Вроде такая тема уже была, но все равно отпишу как эту проблему решил я.
1. Во-первых проверь команду ai_disable, должна стоять переменная 1. Команда отвечает за искусственный интеллект этой самой тетки и всех компьютерных персонажей в игре. Если команда отключена (стоит переменная 0) то тетка собственно ничего не будет делать. Если тетка зависла просто потому что она зависла, а искусственный интеллект включен, то она следит за тобой глазами. А если зависла потому, что интеллект отключен, то она даже глазами за тобой не следит. В общем попробуйте проверить этот момент.
2. Во-вторых, опишу Вам мой способ решения данной проблемы. Это случилось в те славные времена когда у меня была пиратка. =)) Когда эта тетка зависла у меня, но интеллект у не был включен (определил по двигающимся глазам), я перезагрузил уровень сначала и шел за теткой шагом - не обгонял ее до самого лифта. По идее она должна первой зайти в лифт.
Вот такие дела. Желаю удачи в прохождении.
Old Post 30-06-2005 17:52
alkota отсутствует Посмотреть данные 'alkota' Отправить Приватное Сообщение для 'alkota' Найти другие сообщения 'alkota' Добавить alkota в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Psich
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: /
Написал: 7 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #201720
ai включен, проверял и по глазам и выключал - включал, второй вариант тоже не проходит...
Old Post 30-06-2005 18:10
Psich отсутствует Посмотреть данные 'Psich' Отправить Приватное Сообщение для 'Psich' Найти другие сообщения 'Psich' Добавить Psich в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stone
(My Life is Real Project)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Питер
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 67 Votes 67 чел.

Старожил 
Сообщение #201963
Значить, перед подходом к лифту сохранись, после глюка загрузи игру - все будет ОК. У меня ВСЕГДА срабатывает только со второго раза.
Old Post 30-06-2005 21:16
Stone отсутствует Посмотреть данные 'Stone' Отправить Приватное Сообщение для 'Stone' Найти другие сообщения 'Stone' Добавить Stone в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Psich
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: /
Написал: 7 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #202024
получилось, спасибо всем за помощь
Old Post 30-06-2005 23:11
Psich отсутствует Посмотреть данные 'Psich' Отправить Приватное Сообщение для 'Psich' Найти другие сообщения 'Psich' Добавить Psich в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 11:55.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены