Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1081313
Что вы к джунглям пристали? Когда знаешь простой способ (раз, два, три (в доме, в принципе, можно всех ножом перерезать, но так тише)), то начинаешь получать удовольствие. А дальние забеги дают возможность насладиться отличной музыкой.
Old Post 29-11-2012 07:19
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #1081666
Мне пока игра нравится. С одной стороны - ушли достаточно далеко от Blood Money. С другой - миссии в стиле "Кровавых денег" остались и перемешались с линейными (относительно линейными, замечу!) стелс-уровнями. Как по мне, так это вполне неплохой ход. Blood Money в 2006-м я так и не прошёл как раз из-за необходимости постоянно исследовать уровень и искать оригинальные и "беспалевные" способы убийства своей цели. Да, это было интересно, но лишь поначалу - дальше лично я каждый уровень начинал с мысли "ну вот, опять что-то искать", потому и забросил.
Тут же всё достаточно разнообразно в этом плане, и, кстати, адски сложно. Я играл на харде (тот самый, который первый из трех доступных "хардов"), и каждый уровень перезапускал раз по тридцать. Просто ОЧЕНЬ сложно. Врагов десятки, замечают Хитмана они за пару секунд, маскировка порой делает прохождение лишь сложнее, чем того хочешь, а чекпоинтов мало и их хрен найдешь. Давно забытый хардкор, в общем.
К тому же на линейные уровни авторы умудрились засунуть десятки интересных сценок, нычек, обходов и довести дизайн до уровня идеального (его тут можно сравнить с Max Payne 3 - почти каждую комнату можно и хочется подолгу разглядывать).

В общем и целом, пока мне игра нравится. Особенно учитывая, что я ничего столь уж выдающегося не ждал. Только вот действительно чем дальше, тем сложнее - чувствую, не выдержу и перелючу на нормал.
Автор MODs-Inside
Old Post 05-12-2012 16:01
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Research
(For Science)

Зарегистрирован: Aug 2009
Проживает: /
Написал: 1319 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Старожил 
Сообщение #1081681
Мне играть в это намного интереснее чем в Max Payne 3.
То что отличается от предыдущих Хитменов, это никак не минус.
Old Post 05-12-2012 22:31
Research отсутствует Посмотреть данные 'Research' Отправить Приватное Сообщение для 'Research' Найти другие сообщения 'Research' Добавить Research в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 17:35.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены