Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
избранный
(Матёрый лицензионщик!)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: там, где много водки/
Написал: 1095 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сны про Half Life 2
Сообщение #481257
Народ я очень часто вижу сны про халфу!!!!
как бутдо я убиваю Антлионов, сижу и говорю с Аликс, на меня нападают быстрый зомби итд.
Прикольно не так ли?

а у вас такое бывает?

PS
только не говорите что я очень часто рублюсь в Half Life!
Я уже очень довно не играл в халф лайф


Давайте делится снами про халфу!
(поправка подписи по просьбе Gruzin'а):
С наступившим!
Old Post 05-12-2006 08:41
избранный отсутствует Посмотреть данные 'избранный' Отправить Приватное Сообщение для 'избранный' Посетить домашнюю страничку избранный Найти другие сообщения 'избранный' Добавить избранный в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Prav
(Бывает)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россия/Нижний Новгород
Написал: 384 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #481258
Просто ты оч часто думаешь про халфу, вот сознание и воспроизводит.
…дети могут воевать со взрослыми. Взрослые тоже воюют с детьми, они одичали. Но дети не воюют с детьми ни на одной планете — они еще не посходили с ума! Владислав Крапивин.
Old Post 05-12-2006 08:44
Prav отсутствует Посмотреть данные 'Prav' Отправить Приватное Сообщение для 'Prav' Посетить домашнюю страничку Prav Найти другие сообщения 'Prav' Добавить Prav в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
избранный
(Матёрый лицензионщик!)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: там, где много водки/
Написал: 1095 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #481273
нет я не жалаюсь!
я уверен у многих так!
так давайте обсуждать эти сны.
(поправка подписи по просьбе Gruzin'а):
С наступившим!
Old Post 05-12-2006 09:34
избранный отсутствует Посмотреть данные 'избранный' Отправить Приватное Сообщение для 'избранный' Посетить домашнюю страничку избранный Найти другие сообщения 'избранный' Добавить избранный в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ALYX_sp
(Army woman)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 783 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #481300
Мне тоже снилось однажды в деревне, когда я уже 3 месяца в ХЛ не играла и тут откуда невозьмись такой сон:
Я сижу на лавочке рядом с моей подругой, а перед нами взад и вперед по улице разъезжает Аликс на велосипеде, и как будто так и надо, утром потом долго смеялась.
"Но кто живет в этих мирах, если они обитаемы?...
Мы или они Владыки Мира? Разве все предназначено для человека?" - Кеплер (приведено у Бертона в "Анатомии меланхолии")
Old Post 05-12-2006 10:21
ALYX_sp отсутствует Посмотреть данные 'ALYX_sp' Отправить Приватное Сообщение для 'ALYX_sp' Найти другие сообщения 'ALYX_sp' Добавить ALYX_sp в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HGrunt
(Хикки-стажёр)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/
Написал: 4650 сообщений

Developer Старожил 
Сообщение #481321
Поиграл в еп1.Был переполнен впечатлениями.Из-за этого мне приснилось,что сталкеры ходят по городу,цитадель падает на Сити-17 и про какую-то вспышку.(наверное ту,что при финальном взрыве.)
Только не смейтесь.
"Извесна што сьмьэрть прейдьот но ниезвесна кагда" (с) Tom Kranis
"Тут никто не уйдет голодным." (c) Rulez
Meet The Can Can
Old Post 05-12-2006 11:08
HGrunt отсутствует Посмотреть данные 'HGrunt' Отправить Приватное Сообщение для 'HGrunt' Посетить домашнюю страничку HGrunt Найти другие сообщения 'HGrunt' Добавить HGrunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
избранный
(Матёрый лицензионщик!)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: там, где много водки/
Написал: 1095 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #481326
Вчера у меня был сон, Что я и Аликс на планете комбинов (как не странно это был Сатурн) и мы пытаетмся отбится от личинок каких то комбиновских Муравиных львов с SMG!
И я говорю Аликс:
Не бойся детка я тебя ни когда не брошу!
Прикольно не так ли?
(поправка подписи по просьбе Gruzin'а):
С наступившим!
Old Post 05-12-2006 11:22
избранный отсутствует Посмотреть данные 'избранный' Отправить Приватное Сообщение для 'избранный' Посетить домашнюю страничку избранный Найти другие сообщения 'избранный' Добавить избранный в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
ШЛЫК
(Alien Assassin)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: anon-hl2/bin/WC
Написал: 573 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Старожил 
Сообщение #481329
Мне несколько раз сны про ХЛ2 снились. Причем почему то всегда от первого лица. Не задолго до выхода Еп1 мне снилось как я в него играю (или не играю, а было наяву), но то что было в моем сне в еп1 не было=)
Old Post 05-12-2006 11:26
ШЛЫК отсутствует Посмотреть данные 'ШЛЫК' Отправить Приватное Сообщение для 'ШЛЫК' Найти другие сообщения 'ШЛЫК' Добавить ШЛЫК в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ravenqqq
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 969 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #481403
Был сон, правда не совсем по ХЛ, а по smod))) Был хдр, мапа была недоделанная, то бишь я вобще куда-то провалился, чудом выбрался, была рыба из первого ХЛ... первая половина сна - жутчайший dm, причём двигаться можно было как в реале. Во второй половине сна я бегал на открытом пространстве, а ведь хдр, красиво... откуда-то прилетел ганшип и начал палить по мне, я побежал в какую-то пещерку, уже на входе услышал сзади звук как заряжается пушка страйдера, быстро схватил гравицапой какую-то крупную металлическую фигню и в прыжке развернувшись в последний момент её кинул... яркая вспышка, фигни нет, а я тихо офигеваю... побежал дальше, там было нечто похожее на мельницу из клира Feel Good Inc., только гораздо выше и по бокам торчало множество досок, то есть получалась обыкновенная лестница и по ней спускались зомбяки из ХЛ2, правда двигались они куда как уверенее, примерно как зомбяк в одном из видеороликов с E3, там где он по одной доске на пирсе к нам идёт... абыдно, но на этом the end.
...я Murzik
Old Post 05-12-2006 13:20
ravenqqq отсутствует Посмотреть данные 'ravenqqq' Отправить Приватное Сообщение для 'ravenqqq' Найти другие сообщения 'ravenqqq' Добавить ravenqqq в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
wireless
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: /
Написал: 1170 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #481405
Мдя, мне еще давно ,когда в хл играл снились не раз коридоры и вентиляционные шахты БМ забитые хедкрабами. Хл2 так на меня не подействовал ,или мож я постарше стал.
Old Post 05-12-2006 13:25
wireless отсутствует Посмотреть данные 'wireless' Отправить Приватное Сообщение для 'wireless' Найти другие сообщения 'wireless' Добавить wireless в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
газетка
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /
Написал: 639 сообщений

Оценка: 69 Votes 69 чел.

Сообщение #481417
мне однажды принилось, что я мужик какой -то, что я нахожусь лагере повстанцев. везде валяются одеяла, и как будто мы на какой-то стройке, только пол и потолок. жутко
Old Post 05-12-2006 13:44
газетка отсутствует Посмотреть данные 'газетка' Отправить Приватное Сообщение для 'газетка' Найти другие сообщения 'газетка' Добавить газетка в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
C-J
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Дания/Denmark
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 117 Votes 117 чел.

Сообщение #481430
когда халфа тока вышла, я просто чуть не бредил ночью хэдкрабами да игрой. Пока зарплату не сцапал
Установка и настройка сервера: Left 4 Dead, Left 4 Dead 2
(тема не обновляется)
Old Post 05-12-2006 14:05
C-J отсутствует Посмотреть данные 'C-J' Отправить Приватное Сообщение для 'C-J' Найти другие сообщения 'C-J' Добавить C-J в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
избранный
(Матёрый лицензионщик!)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: там, где много водки/
Написал: 1095 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #481433
А недавно у меня был сон что я обнимался с Аликс а Илай очень нервно смотрел на нас!

Но самое прикольное что когда я проснулся, я сказал:
Аликс где ты?
(поправка подписи по просьбе Gruzin'а):
С наступившим!
Old Post 05-12-2006 14:13
избранный отсутствует Посмотреть данные 'избранный' Отправить Приватное Сообщение для 'избранный' Посетить домашнюю страничку избранный Найти другие сообщения 'избранный' Добавить избранный в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ALYX_sp
(Army woman)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 783 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #481445
А еще мне снился сон, что я фильм ХЛ по телику смотрю, даже самого Гордона видела в бою, класный фильмец был, жаль во сне
"Но кто живет в этих мирах, если они обитаемы?...
Мы или они Владыки Мира? Разве все предназначено для человека?" - Кеплер (приведено у Бертона в "Анатомии меланхолии")
Old Post 05-12-2006 14:29
ALYX_sp отсутствует Посмотреть данные 'ALYX_sp' Отправить Приватное Сообщение для 'ALYX_sp' Найти другие сообщения 'ALYX_sp' Добавить ALYX_sp в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShOOt_niK
(я внутри или снаружи)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: .ru/Ростов
Написал: 3373 сообщений

Старожил 
Сообщение #481448
Эээ... Даже не знаю, что сказать... вобще-то мне такие сны не снились... помоему вы просто переиграли, ребята...
избранный
Чувак... не подумай ни чего плохого... ты давно проверялся у психиатра? Или это такая трава?
Вот правила (на форуме), возможно, противоречат здравому смыслу (с) P_Gman
Old Post 05-12-2006 14:31
ShOOt_niK отсутствует Посмотреть данные 'ShOOt_niK' Отправить Приватное Сообщение для 'ShOOt_niK' Найти другие сообщения 'ShOOt_niK' Добавить ShOOt_niK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ravenqqq
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 969 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #481477
ShOOt_niK
Во сне Избранного нет ничего такого. Это бывает. Мне вобще один раз приснилось, что с другом траву курили и потом я её заныкал в одном месте. Проснувшись я пошёл проверять и долго не мог понять, сон это был или нет...
...я Murzik
Old Post 05-12-2006 15:20
ravenqqq отсутствует Посмотреть данные 'ravenqqq' Отправить Приватное Сообщение для 'ravenqqq' Найти другие сообщения 'ravenqqq' Добавить ravenqqq в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 00:59.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены