Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Sirrus
(Gunfreak. Просто gunfreak.)

Зарегистрирован: Aug 2003
Проживает: Russian Federation/
Написал: 374 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #50369
сейчас попробую показать "насколько торчит". Томагавка не будет, не звездануть можно хорошо.
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
c1fb5215559e755f73e61272bd60ce59
Главное - вовремя подкрепиться!

Поправил Sirrus 09-12-2003 в 11:24

Old Post 09-12-2003 11:21
Sirrus отсутствует Посмотреть данные 'Sirrus' Отправить Приватное Сообщение для 'Sirrus' Найти другие сообщения 'Sirrus' Добавить Sirrus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FritZ-762
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: Россия/
Написал: 14 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #50588
Вот классная штука!!! Но лучьше взять пожалуй МР5.
7.62
Old Post 11-12-2003 08:39
FritZ-762 отсутствует Посмотреть данные 'FritZ-762' Отправить Приватное Сообщение для 'FritZ-762' Посетить домашнюю страничку FritZ-762 Найти другие сообщения 'FritZ-762' Добавить FritZ-762 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sirrus
(Gunfreak. Просто gunfreak.)

Зарегистрирован: Aug 2003
Проживает: Russian Federation/
Написал: 374 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #50694
Цитата:
Оригинальное сообщение от FritZ-762
Вот классная штука!!! Но лучьше взять пожалуй МР5.


Прости, Господи, я же ведь писал уже ЗАЧЕМ нужен Глок-18, ан нет все равно талдычут "мп5 лучше, ак лучше". Да уж возьмите КОРД и успокойтесь, кому читать лень.
Извините если обидел.
Главное - вовремя подкрепиться!
Old Post 11-12-2003 22:03
Sirrus отсутствует Посмотреть данные 'Sirrus' Отправить Приватное Сообщение для 'Sirrus' Найти другие сообщения 'Sirrus' Добавить Sirrus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Razorblade
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2003
Проживает: Откуда не возвращаются/
Написал: 26 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #51628
Цитата:
Оригинальное сообщение от Sirrus
сейчас попробую показать "насколько торчит". Томагавка не будет, не звездануть можно хорошо.


чувак ты меня конечно извини но я думаю хрен ты с таким стволом по улицам пройдешься а таскать такую махину под плечом или за поясом тоже я думаю не особое удовольствие,гораздо проще старую добрую беретку за пояс заткнуть и вперед

личное мнение
и ад следовал за ним...
Old Post 17-12-2003 21:41
Razorblade отсутствует Посмотреть данные 'Razorblade' Отправить Приватное Сообщение для 'Razorblade' Найти другие сообщения 'Razorblade' Добавить Razorblade в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ac-Team | Juz
(Предводитель Anti Cheater`ов)

Зарегистрирован: Oct 2002
Проживает: Латвия/Лаглэнд/
Написал: 1170 сообщений

Самый любознательный Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #51635
Цитата:
Оригинальное сообщение от Razorblade
чувак ты меня конечно извини но я думаю хрен ты с таким стволом по улицам пройдешься а таскать такую махину под плечом или за поясом тоже я думаю не особое удовольствие,гораздо проще старую добрую беретку за пояс заткнуть и вперед

личное мнение

А ты не задумывался, что у пистолетов есть другие назначения, кроме как "ходить по городу с пуханом под плечём"???

Я думаю этот ствол совсем для иных целей...
Old Post 17-12-2003 22:18
ac-Team | Juz отсутствует Посмотреть данные 'ac-Team | Juz' Отправить Приватное Сообщение для 'ac-Team | Juz' Посетить домашнюю страничку ac-Team | Juz Найти другие сообщения 'ac-Team | Juz' Добавить ac-Team | Juz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Razorblade
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2003
Проживает: Откуда не возвращаются/
Написал: 26 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #51654
Цитата:
Оригинальное сообщение от ac-Team | Juz
А ты не задумывался, что у пистолетов есть другие назначения, кроме как "ходить по городу с пуханом под плечём"???

Я думаю этот ствол совсем для иных целей...


Ясный пень что ствол для иных целей но сам то подумай что легче таскать беретту или сигпро или же громоский дезерт игл?думаю ответ сам собой напрашиваеться мало того что глок сам по себе пистолет глючный,(осечка будет хрен патрон выташишь)я бы его носил с собой в качестве разве что страховочного ствола,так еще и с такой обоймой длиннющей только в тире шмалять
и ад следовал за ним...
Old Post 17-12-2003 23:23
Razorblade отсутствует Посмотреть данные 'Razorblade' Отправить Приватное Сообщение для 'Razorblade' Найти другие сообщения 'Razorblade' Добавить Razorblade в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Razorblade
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2003
Проживает: Откуда не возвращаются/
Написал: 26 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #51655
недаром глоками пользуються в основном менты,ты посмотри статистику 70 процентов вооруженых сил используют беретту и сигзауер ну еще старичка Брауна ХП и Кольт так как стволы неприхотливые и проверенные не в одном конфликте,когда берешь в руки от них историей пахнет а глок что?пистолет должен быть проверен временем на надежность.Кстати большую обойму помниться можно было к тому же Браунингу прицепить но вряд ли пистолет от этого станет более удобным в обращении.
и ад следовал за ним...

Поправил Razorblade 17-12-2003 в 23:52

Old Post 17-12-2003 23:34
Razorblade отсутствует Посмотреть данные 'Razorblade' Отправить Приватное Сообщение для 'Razorblade' Найти другие сообщения 'Razorblade' Добавить Razorblade в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sirrus
(Gunfreak. Просто gunfreak.)

Зарегистрирован: Aug 2003
Проживает: Russian Federation/
Написал: 374 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #51765
Всем доброе время суток. 2Разорблейд:
1) Не знаю как вы, а я "чуваком" не являюсь, ибо к кастрированным парнокопытным не отношусь. И не помню, чтобы я пил с вами на брудершафт.
2) Лично я, при выборе "старой доброй беретки" и Глока выберу Глок. Почему? Он легче, компактнее (не знали? Ну так сравните) в стрельбе ничуть не менее комфортнее, лично к моим рукам подходит куда больше чем Беретта (а не беретка, которая является головным убором и как ей стрелять я не представляю), которая по габаритам вообще дура немеряная. А то, что армия США ее приняла на вооружение мне не указ. Они в основном на машинах передвигаются, по сему могли и Дезерт Игл .50 калибра взять, им не пофиг, сколько в машине везти? По тем отчетам о боевых действиях, что я читал в Сети у Джи-Ай клинят даже М249 и М240, не говоря уже об М9 и М16/М4 (так кто из нас тупее - мы, русские, или они, американцы?). В нОске за поясом Глок удобнее - он более плоский (30мм против 44 у М92), не имеет никаких выступов, цепляющихся за все что можно, плюс затвор закрытый, в отличие затвора у Беретты, через который много фигни может вовнутрь набиться. Вот вы говорите о том, что такую дуру дескать таскать напряжно. Вы хоть габариты у него знаете? Я таскал и ничего, не умер. С длинным магазином неудобно, но никто не мешает засунуть его в паучер и зарядить при необходимости. Кстати лично для моих габаритов таскание Глока с 31 зарядным магазином в подмышечной кобуре проблем не представляет. Наклоны вбок выполняются на ура, про остальные действия я вообще молчу. Только пистолет в подмышечной кобуре надо поместить стволом горизонтально. Плюс наклон рукоятки у него лично мне больше по душе. А таскать Глок с 31 патронным магазином (да и любой другой пистолет с неформатным магазином) за поясом удовольствие где-то такое же как носить всю ту перевязь, что нес некто Нео в некоей Матрице. Вы б еще ПКМ с треногой под плащом несли и возмущались, что так неудобно. В другой теме я уже давал ссылки на тексты о Глоках, почитайте. Хотя для Вас Кокалис, Катшоу и Тэйлор так, шмаль подзаборная, купленная на корню, чью статьи лживы от начала и до конца, так наверное?
3) При осечке патрон хрен вытащишь? Это как это? Экстрактор и эжектор на Глоках никто не убирал. Если вам не нравится система Сэйф-Экшн, являющаяся по сути модернизированным Сингл-Экшн, то почему вы тогда восхваляете Браунинг и М1911, на которых такой же УСМ стоит? Если произошла осечка - передерни затвор и перезаряди оружие, в 99% случаев осечки при повторном наколе будет та же бяка.
4) Я бы таскал Г18 (или 17 или вообще любой) как основной ствол, что до 31патронного магазина (а не обоймы), а никто и не носит его как основной и такие магазины используются и в полевых условиях в качестве запасных. А в тире шмалять можно как угодно.
5) Пардон, какие 70% ВС пользуют Беретту и ЗИГ-Зауэр? Армия США что ли? А НОАК вообще х.з. чем только не вооружена. Так что давайте поконкретнее. В одной нашей армии хрени всякой на вооружение попринимали кучу.
6) Историей, говорите, пахнет? Пахнет и что? П-08 канул в лету, П-38 там же, Наган и ТТ тоже ушли со сцены. Прогресс, мать его. Все течет и все меняется. А Глоку уже 20 лет с хвостиком, время вполне порядочное даже для человека. Кстати, более "исторические" компании вроде Смит-Вессон или Вальтер так и не смогли создать ничего достойного для конкуренции Глоку. Сигму вроде как запретили (и СВ купил лицензию у Вальтера на его П99), а Вальтер, после продажи Умарексу вообще ничего путевого не сделал. По крайней мере положительных отзывов о П99 я видел очень мало. Кстати, если вы читали историю принятия Глока на вооружение то вы должны быть в курсе "борьбы за патроны". К Браунингу ХПСА длинный магазин в общем-то излишен, очередями он не стреляет (а если и стреляет, то разброс мама не горюй), а к Глоку, более удобному чем остальные автоматические образцы и 31патронный магазин и сделан для стрельбы очередями.
Любите "металл" - носите, ради Бога, никто не против. Но в таких накатах на Глок я вижу лишь зависть от того, что ничего подобного создать не могут и не находят ничего лучше, чем позорить, аккурат в социалистический традициях. Не пишу, что личное мнение, ибо все, что мы тут высказываем и есть наши личные мнения. Извините, если кого обидел.
Главное - вовремя подкрепиться!
Old Post 18-12-2003 22:52
Sirrus отсутствует Посмотреть данные 'Sirrus' Отправить Приватное Сообщение для 'Sirrus' Найти другие сообщения 'Sirrus' Добавить Sirrus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Razorblade
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2003
Проживает: Откуда не возвращаются/
Написал: 26 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #51848
2 Sirrus
Не пишу, что личное мнение, ибо все, что мы тут высказываем и есть наши личные мнения.

Ну вот и ладушки.Каждый остаеться при своем мнении.Народ сам решит что кому больше подходит.
и ад следовал за ним...
Old Post 19-12-2003 17:37
Razorblade отсутствует Посмотреть данные 'Razorblade' Отправить Приватное Сообщение для 'Razorblade' Найти другие сообщения 'Razorblade' Добавить Razorblade в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 13:35.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены