* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Как делать продвинутые двери Started at 06-11-2003 08:26 by FishMan Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=5618 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : FishMan Date : 06-11-2003 08:26 Title : Как делать продвинутые двери Он не по провилам, в последний раз! Вообщем [URL=http://www.half-life2.ru/fm/door%20advanced.rar]вот[/URL]. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Л.Крот Date : 06-11-2003 09:13 Я вот, тоже хотел писать про двери.. Только о стандартных.. Ты успел раньше.. :) Допиши, про кнопки, про двери, что отъезжают, про триггер.. Займешся? Если нет времени, я могу помочь.. Наброски уже есть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : FishMan Date : 06-11-2003 10:52 Что ты имеешь в виду? Давай разделим чтобы, не обижать тебя, я напишу одну половину, ты другую, давай так? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : FishMan Date : 06-11-2003 10:57 Я немного обдумал, ты имеешь в виду func_door(-/-/-/-_roating) + trigger_once/func_button? А как на счт закрытой двери? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Л.Крот Date : 06-11-2003 11:02 Да Это я и имел ввиду, Func_door - отъезжает. ну ты знаешь.. Дверь открывается от кнопки, от триггера, от выстрела, закрытая дверь, все я это могу описать, ты я думаю тоже. Вообщем, ты прав можно это разделить, чтоб туррор был, как можно более полным.. Будем делить? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : L i P k I y Date : 06-11-2003 13:08 И так, порешу за всех =)). фишмэн - даери по оси Крот - двери стандартные, то есть отъезжающие. Фишмэн, статью выложил. Но у меня есть пара замечаний. Не ставь тэгов которые форматят текст. Ну выравнивание и проч. Я запарился все это править. В след. раз просто забью =). И еще одно: В именах файлов не пиши заглавные буквы. Статью выложил. Смотри новости. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : FishMan Date : 06-11-2003 13:56 фишмэн - двери по оси... Это чё func_door_roating? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : FishMan Date : 06-11-2003 14:00 Новости глянул. Проверь сслыки, чёто картинки не груз-ца. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : L i P k I y Date : 06-11-2003 21:49 все грузится. Я пол часа парился пока сообразил что в ссылке в слове tutorial пропустил букву "i"! Матюгался долго и противно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : FishMan Date : 07-11-2003 02:27 Ты не ответил на пост выше.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : L i P k I y Date : 07-11-2003 10:21 какая теперь разница? все уже написано же? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : FishMan Date : 07-11-2003 10:27 Раз так, говори какие другие туторы надо... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : L i P k I y Date : 07-11-2003 10:37 ну придумайте сами... Может что нить про воду, если шэйдеры поддерживаются. подумайте что надо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : FishMan Date : 07-11-2003 11:38 У меня шейдеры не катят... Вот мне интересно: как делать двери, такие как на карте coast02, типа их толкаешь и они двигаются. Никто не подскажет какая энтитя? Пытался декомпилить карту но у меня ошибка вылазит! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 27.04.2024 08:28:19