* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Монитор Started at 19-01-2009 17:30 by VlaDisLoVe Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=48875 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : VlaDisLoVe Date : 19-01-2009 17:30 Title : Монитор Поставил новый монитор себе! точнее жк телевизор - новое разрешение у него как понимаете, а в ДоДС разрешение прежнее осталось, для старого монитора, и теперь у меня игра запускается криво, тоесть главное меню съехало и я не могу зайти в настройки чтоб поменять разрешение под свой новый "телевизор". Знатоки внимание вопрос! Как можно изменить разрешение не заходя в игру? или как можно по другому решить эту проблему? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : prblnce Date : 20-01-2009 11:34 поставь обратно монитор - поменяй разрешение - поставь обратно телевизор -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : VlaDisLoVe Date : 20-01-2009 13:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от prblnce [/i] [B]поставь обратно монитор - поменяй разрешение - поставь обратно телевизор [/B][/QUOTE] :D ну а если серьёзно!?!?!? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Lily Date : 20-01-2009 13:24 лол)) гениальное решение) В свойствах ярлыка додса пропиши: -w 1280 -h 1024 Соответственно вместо этих цифр можешь поставить нужное тебе разрешение ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : prblnce Date : 20-01-2009 13:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от VlaDisLoVe [/i] [B]:D ну а если серьёзно!?!?!? [/B][/QUOTE]а что несерьёзного в моих словах? или у тебя старого монитора нет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : VlaDisLoVe Date : 20-01-2009 16:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Lily [/i] [B]лол)) гениальное решение) В свойствах ярлыка додса пропиши: -w 1280 -h 1024 Соответственно вместо этих цифр можешь поставить нужное тебе разрешение ;) [/B][/QUOTE] аммм...а писать в графе "объект" :confused: Скажи точно где прописывать это :) [size=1][i]VlaDisLoVe добавил [date]1232469044[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от prblnce [/i] [B]а что несерьёзного в моих словах? или у тебя старого монитора нет? [/B][/QUOTE] я его выкинул из окна :D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Maj. Konig Date : 20-01-2009 17:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от VlaDisLoVe [/i] [B]аммм...а писать в графе "объект" :confused: Скажи точно где прописывать это :) [size=1][i]VlaDisLoVe добавил [date]1232469044[/date]:[/i][/size] я его выкинул из окна :D :D :D [/B][/QUOTE] [url]http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=5795[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 28.04.2024 03:42:32