* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Gman. Started at 03-12-2004 18:15 by N1ghtk1ller Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=10621 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : N1ghtk1ller Date : 03-12-2004 18:15 Title : Gman. Так кто же он такой? Вообще Gman на мой взгляд Goverment man... Но он мне напоминает Фримена! Та жа форма лица, чёрные волосы, чуть тронутые сединой, чуть-чуть обвисшие скулы, немного помутневшие от старости ЗЕЛЁНЫЕ глаза... Не знаю. Может это Фримен пришел из будущего помогать самому себе... (Старше лет на 25) Он появляется в местах, где пролегает путь Фримена... Помоему никто лучше самого Фримена в будущем не знает где он был сколько-то лет назад. Ну а сколько раз Gman спас мистера Фримена! Вообщем решать вам. А вот фотка этого чела сблизи. Он наверное удивлен, увидев меня сблизи. :D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Хитрый Раджа Date : 03-12-2004 18:23 полностью согласен! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Zeratul Date : 03-12-2004 18:33 Тогда сскажите мне почему он мог убить самого себя в первой части а? Может это его дед или котото ещё а моджет просто агент. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : N1ghtk1ller Date : 03-12-2004 18:41 УБИТЬ?!!!!!!!!!!!! Да ты чё несешь?! Он взял фримена на работу к себе (типа), а с ксенянинами он (Gman) был уже в альянсе. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Zeratul Date : 03-12-2004 19:07 Если ты в финале не фойдёшь в портал он на тебя армию ксенов натравит! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Molotov Date : 03-12-2004 19:08 Да не может быть! я не верю в это! Гыман не может быть Гордоном! ну никак! Гыман - это абстрактная загадка! и кт овам сказал, что о нпомагал Гордону? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Zeratul Date : 03-12-2004 19:27 Молток! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : C-In4s Date : 03-12-2004 20:13 Нет, определенно Gman - не Фриман. Я вообще сомневаюсь, что он человек. Вы обратили внимание на его манеру речи? В русской версии локализаторам к сожалению не удалось в полной мере передать эту манеру, но обладатели оригинала наверняка замечали странные изменения в голосе. Кстати недавно прочитал такую же гипотезу [url="https://www.hl-inside.ru/hl2/npc/"]здесь[/url] И конечно возможность Джимэна в управлением временем и телепортации. Кстати, я Джимэна в игре видел лишь трижды :) Наверное по своей невнимательности. 1) В интро 2) Во второй главе в вагончике с мужиком и вартиконтом(мелькнул по телевизору) 3) в конце. А вот на HL2.ru пишут: "Появление в игре: Главы 1-4, 6, 9, 11, 16 " Скриншот Джимэна в главе Highway 17 я видел, насчет остального - не знаю. Кто где видел Джимэна, поделитесь наблюдениями? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Molotov Date : 03-12-2004 20:39 по поводу его возможности "управлять" временем и порталами: вот, вот самое загадочное. в самом конце, Гымен ну просто влезает в самое интересное. когда облако взырва застывает, Аликс замерает, ты невпонятках находишься. тут слышеш его голос и видишь, как Гымен выходит из этого облака полупрозрачный. я в первую очередь задал себе вопрос - КАКОГО Х? Если он умеет такое вытворять, то нафиг Гордон нужен? "Нужный чел в ненужном месте".. хмм... кстатия где-то читал(превьюха к бете), что типа в игре нам доведёться лицезреть Гымана убитым. и прилагался скрин, как тело гымана валялось на земле и при этом было полу растаявшим... он как Т1000 из Термика2 валялся и его лицо разползлось(почти всё лицо) по земле.. я скриншот скачал, но немогу найти... и ВАЛЬВЕ говорила, что Гымана можно будет убить. но лучше этого не делать. о, вспомнил кто-то в бете видел затаившегося Гымана? я видел. помните карту маленькую такую(онанаверно больше напоминает уровни с Рэйвенхолм), где мы появляемся в комнатке с автоматом, посредине "вентилятор", на на с сразу движеться Хэдкраб. если чуть дальше пройти, т овыйдут два зомби. там ещё Зомби вроде мертвый валялся, а когда повернёшься к нему спиной, то о нвставал.. карта была очень маленькой. вот. когда выходишь из той комнатки(разбивая при этом доски в дверном проёме), можно увидеть Гымана. но он атк замаскирован, что его не сразу увидешь. напротив стоит дом. стёкла у него ен прозрачные в окнах. но в одном окне малехо стёкла были побиты и можно за трещинами цвидеть рожу Гымана. через сек-две он уходит резко, создавая ощущения мистики и тайны. вот ещё. ScorpyX(Респект, чел!) рассказал мне как-то, что в одном из уровне он видел как по телеку показали гымана под зловещую музыку. посмотрев на телек изображение вырубаеться и музыка перестаёт играть. это в том уровне, где Пёс бросаеться на комбайнов. швыряет их, гидает машины и в конце концов улетает с транспортником. перепрыгиваем через забор и заходим в дом. наверн все слышали ,как заиграла странная музыка. очень странная. я тогда пошёл дальше а наш ScorpyX пошёл тууда, откудо п оего мнению играла музыка. в доме том, как войдёте вы сразу найдёте слева лифт, в котором лежит кукла и сумка. напротив лифта справа заваленный камнянми проход. вот там стоит телевизорик маленький(от чего же он питался?). по нему была показан Гыман и телек сразу вырубаеться. очень страшшно и тайно. я токда после этого полетал с помощью noclip по карте и нашёл место, где этот ролик снимался(мапперам салют - они меня поймут ((; ). там в разваленой лодке стоит гыман а на левом плече сидит ворона. афигеть. к чему это всё? ответ - хл3! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Mustafa Date : 03-12-2004 21:01 [QUOTE]А вот на HL2.ru пишут: "Появление в игре: Главы 1-4, 6, 9, 11, 16 " Скриншот Джимэна в главе Highway 17 я видел, насчет остального - не знаю. Кто где видел Джимэна, поделитесь наблюдениями? [/QUOTE] не могу уверенно сказать сколько,но не менее семи-восьми раз только при первом прохождении. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Chornolio Date : 04-12-2004 09:23 А где в ХЛ2 можно встретить Жи-Мэна лицом к лицу,кроме начала и конца??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : N1ghtk1ller Date : 04-12-2004 09:31 Я встретил в 7 главе. Скриншот мой. Там когда приезжаешь в этот "хуторок", где ещё ракетницу дают. Так вот, когда я туда приехал, меня повели вниз, но там того чувака, который дает RPG не было. Я поднялся наверх и лицом к лицу встретился с гманом, который разговаривал с этим чуваком.. ( Ну не разговаривал, а просто стоял рядом) Потом я пытался повторить подобное. Опять приехал в этот хуторок, поднялся наверх, но Гмана там не было. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Zeratul Date : 04-12-2004 09:33 Прикольно было бы если замочишь Гыгымана Кляйнер орал Oh my god!You Killed Gman! а Барни добавил You bastard! [size=1][i]Zeratul добавил [date]1102153128[/date]:[/i][/size] To N1ghtk1ller: а ещё говорят про линейность в halflife2.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : N1ghtk1ller Date : 04-12-2004 09:48 Про убийство Gman'а. Это что-то из области фантастики. Его ниче не берет! Я об него стока бочек с горючим взорвал! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : N1ghtk1ller Date : 04-12-2004 09:50 Но только костюмчик испачкал. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : T[]rk Date : 04-12-2004 09:51 Теперь у нас есть веские причины ждать Half-Life 3. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : N1ghtk1ller Date : 04-12-2004 09:56 Любой хэлфер обязан ждать Half-Life 3. Если вторая часть получилась такой потрясной, то третья будет такая же хорошая. Все убедились, что ожидание "разочарования" в HL2 не оправдались. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Zeratul Date : 04-12-2004 10:01 И это главное. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : zion101 Date : 04-12-2004 10:10 Давайте делиться где он появлялся. В самом начале игры: [URL=http://img93.exs.cx/my.php?loc=img93&image=d1_trainstation_10007.jpg]Скрин[/URL] Во второй главе,на мониторе: [URL=http://img109.exs.cx/my.php?loc=img109&image=d1_trainstation_050058.jpg]Скрин[/URL] Третья глава,в телевизоре: [URL=http://img109.exs.cx/my.php?loc=img109&image=d1_canals_010062.jpg]Скрин[/URL] В четвёртой главе был замечен [B]четыре[/B] раза: [URL=http://img109.exs.cx/my.php?loc=img109&image=d1_canals_060068.jpg]В домике на холме[/URL] [URL=http://img100.exs.cx/my.php?loc=img100&image=d1_canals_060076.jpg]На мониторе,подвешанном на доме[/URL] [URL=http://img100.exs.cx/my.php?loc=img100&image=d1_canals_120004.jpg]В канавах на мосту[/URL] [URL=http://img100.exs.cx/my.php?loc=img100&image=d1_canals_130016.jpg]Чуть дальше[/URL] Шестая глава: [URL=http://img100.exs.cx/my.php?loc=img100&image=d1_town_050045.jpg]Скрин[/URL] Седьмая глава: [URL=http://img95.exs.cx/my.php?loc=img95&image=d2_coast_030047.jpg]Скрин[/URL] Девятая глава: [URL=http://img95.exs.cx/my.php?loc=img95&image=d2_prison_020074.jpg]Скрин[/URL] Одиннадцатая глава: [URL=http://img94.exs.cx/my.php?loc=img94&image=d3_c17_020078.jpg]Скрин[/URL] [URL=http://tfm.nerd-factory.com/d3_c17_020003.jpg]Ещё один[/URL] И в конце игры: [URL=http://img94.exs.cx/my.php?loc=img94&image=d3_breen_010047.jpg]Скрин[/URL] _ _ _ _ _ _ Был замечен так же в Заставке игры: [URL=http://img.photobucket.com/albums/v509/Bobw34sfs/background060000.jpg]Скрин[/URL] _ _ _ _ _ _ Во время игры,на стене была замечена интересная картинка: [URL=http://img130.exs.cx/img130/731/d3_c17_10b1.jpg]Скрин обычный[/URL] [URL=http://home.wi.ps.pl./~abania/screen2.jpg]Поближе[/URL] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Zeratul Date : 04-12-2004 10:15 Title : Рэйвенхолм Эхх вспоминаю как рэвенхолм проходил(халфу2 ещё не прошёл): Както в поисках аптечек забрёл в один домик и решил зайти отсидеться в самое на мой взгляд безопасное место: в тубзик:). у сижу там отсиживаюсь и думаю куда идти дальше на всякий пожарный прихватил с собой железку.И тут вопреки всякому этикету ко мне через окно вламываються зомби!Я вскакиваю с унитаза и бросаюсь железкой прям в голову.Зомбика навылет в окно.Но кидаться нчем а тут ещё два пршлось отстреливаться из шотгана.А я ещё не верил священнику что тут спокойствия нет.Я прохожу сейчас сразу на обычном поэтому довольно сложно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : N1ghtk1ller Date : 04-12-2004 10:21 Неотъемлемой частью образа Gman является таинственный черный чемоданчик. Так если Gman так неожиденно появляется и исчезает, может у него в чемоданчике какая-нить кнопка для телепортации? (И для управления временем ещё) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Zeratul Date : 04-12-2004 10:24 Но в гневе я страшен! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : N1ghtk1ller Date : 04-12-2004 10:25 Zeratul, из-за твоих картинок "не по теме" эту тему могут закрыть. Будь поосторожнее. Я прошел недавно на самом сложном. Ничего особенного. Ведь Valve, создавая игру, ориентировались и на 7-ми летних американских детишек. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Zeratul Date : 04-12-2004 10:30 To N1ghtk1ller: Согласен.Но может у него там генератор защитного поля. А может вместе с генератором там и лимон баксов:). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : N1ghtk1ller Date : 04-12-2004 10:33 А вот и его чемоданчик. Вроде бы ничего особенного... Кстати помнится мне в первой части чемоданчик был с логотипом Блэк мессы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Zeratul Date : 04-12-2004 10:43 В принципе по сложности не хуже call of duty особенно донимает combine gunship. Насчёт чемоданчика: логотип вальвовцы убрали правильно, на фоне города17 он бы очень глупо смотрелся бы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : G-Man G-Manovic Date : 04-12-2004 11:04 в 1 части если обойти гмана с другой стороны было видно что в чемодане у него что-то вроде компутера -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Zeratul Date : 04-12-2004 11:06 В первом халфе внутри у чемодана тоже комп. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : N1ghtk1ller Date : 04-12-2004 11:39 Если это так, то моё предположение может быть правдой. Возможно это так и есть, так что с нетерпением жду Half-Life 3!!! В интервью одному игровому журналу Valve сказали, что предстоит играть за Alyx. Круто, да? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Molotov Date : 04-12-2004 11:53 ого! это он столько раз появлялся в игре?? я видел(несчитая начала и конца) 3 раза -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : C-In4s Date : 04-12-2004 21:22 2 [b]zion101[/b], спасибо за справки, очень интересно :) 2 N1ghtkiller, вряд ли нам придется играть за Аликс. Во-первых, на мой взгляд, она все же погибла при взрыве, а во-вторых - Халфа без фримана равна халфе без Лома. Кстати, насчет чемоданчика, действительно вспомнил - есть электронная панель на поверхности. С другой стороны это может быть не устройство для телепортации и time warp'a, а просто напросто лаптоп или чего проще - электронный кодовый замок :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Transformator Date : 04-12-2004 23:51 Мое личное мнение-Гмен это какойто агент, которому начхать на то, что происходит во вселенной Гордона, его интересует тока сам Гордон... Он его проверяет на прочность... или на готовность к какомуто другому делу... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : xakme Date : 05-12-2004 07:36 А по моему G-man это согращение от [FONT=courier new]G[/FONT]ordan Free[FONT=courier new]MAN[/FONT] --- G(ordon)-(Free)Man -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : T[]rk Date : 05-12-2004 08:55 G-MAN говорит, а Gordon нет! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Molotov Date : 05-12-2004 09:11 [QUOTE]А по моему G-man это согращение от Gordan FreeMAN --- G(ordon)-(Free)Man[/QUOTE] да вы задрали! нашли блин сходства в имени и по глазам!! вау, круто!!! и ВСЁ! если сравнивать арт Гордона(картинка, потому что больше несчем сравнивать) и модель Гымана - НИКАКИХ СХОДСТВ Я НЕВИЖУ! Гыман ну никак не Гордон! это не вписываеться в сюжет! я лучше поверю, что Гыман - это тело с другой рассы под обликом человека, которое хочет избавиться от Альянса(где тут ветка на воруме была, там я и прочитал) - ну что-то в этом роде. Притом на эту теорию намного больше доказательств! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : N1ghtk1ller Date : 05-12-2004 10:32 C-In4s, если Valve сказали за кого мы будем играть - значит это будет так. Когда ещё задолго до выхода Half-Life 2 какой-то чел из Valve сказал своему другу, что во второй части будет напарница - эта информация сразу же распространилась повсюду, но не все поверили, потому что это мог быть только нелепый слух. Но теперь-то Valve сказали ОФИЦИАЛЬНО. [size=1][i]N1ghtk1ller добавил [date]1102242890[/date]:[/i][/size] T[]rk, Гордон говорит, только мы этого не слышим. Например в первой части: мы подходим к Барни и нажимаем E. Гордон говорит оставаться Барни на месте или идти с ним. [size=1][i]N1ghtk1ller добавил [date]1102243064[/date]:[/i][/size] Molotov, существуют такие проги, чтобы смотреть сходства лиц. Их бесчисленное множество. Попробуй сравнить лицо Гмана и лицо Гордона в какой-нибудь из таких прог. Ты сразу поймешь о чем я говорю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Molotov Date : 05-12-2004 10:56 всё равно не верю! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : ScorpyX Date : 05-12-2004 12:44 2zion101: спасибо за коллекцию скринов... 2Transformator: да я теперь тоже склоняюсь к этой мысли... еще интереснее и внезапнее будет если окажется что Гман просто кукла которых штампуют для кого-то ; ) я подума насчет вримана как Гмана из будущего но уткнулся в простое не соответствие... Если Гман это Гордон после то почему этот Гман не носит очков? З.Ы. если быть серьезными то разработчики сами сейчас делая дополнение за Алекс думают и гадают кем же представить Гман'а! а еще веселее будет если появится возможность альтернативной консовки ;D (каждому на свой вкус) А про смерть Алекс можно сказать только то что как и в различных фильмах и книгах при взрыве наверное Гман или скорее тот кто стоит за ним телепортирует и ее ; ) Но теперь и Алекс будет знать что Гман существует что это не байка Гфримана! Помните как в Soul River 1,2,3 мы окунулись в СНОГСШИБАТЕЛЬНУЮ историю где никто не знал что есть что то что стоит за спиной и управляет все ми как марианетками кроме самого главного героя! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : N1ghtk1ller Date : 05-12-2004 13:01 Вы не видели глаз Гмана сблизи? Очень странные. Вот, сфоткал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : zion101 Date : 05-12-2004 13:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от N1ghtk1ller [/i] [B]Вы не видели глаз Гмана сблизи? Очень странные. Вот, сфоткал. [/B][/QUOTE] Так ето Линзы! ЧТо бы ненасить Очки! :) [QUOTE]я подума насчет вримана как Гмана из будущего но уткнулся в простое не соответствие... Если Гман это Гордон после то почему этот Гман не носит очков?[/QUOTE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Chornolio Date : 05-12-2004 19:13 линзы...очки...всё сходится))Гордом это Гмэн! Хотя я не склоняюсь не к одной из версий...хочу чтобы что-нибудь прям ТАКОЕ Валвовцы придумали..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : N1ghtk1ller Date : 05-12-2004 19:17 Не боись, обязательно придумают. ;) Их идеи всегда интересны. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : C-In4s Date : 05-12-2004 19:56 Помните что Gman говорит Гордону в конце игры. Попытаюсь по памяти пересказать: "Время, мистер Фриман? Неужели опять время? Кажется, что вы только прибыли. Вы столько сделали за такое короткое время. Собственно вы были настолько хороши, что я получил несколько предложений на ваш счет. В обычной ситуации я бы не стал их рассматривать, но ведь сложившаяся ситуация весьма необычна, не правда ли? Вместо того, что бы тешить вас иллюзией выбора, я сам возьму на себя эту привелегия *телепортирует в "темноту"* *издает странный звук* если ваше время вновь.. *переносит в какое-то непонятное измерение с белым фоном и странным мерцающим окружением* Я прошу прощение за кажется деспотичным навязыванием своей воли, мистер Фриман, но я уверен, что вы все поймете, когда узнаете.. я не в праве пока говорить вам. *Опять переносит в темноту с белыми мерцающими огоньками(вроде того пространства, в котором разворачивается финальная беседа с Gman'ом в первом Half-Life) Между тем, здесь я исчезаю." Перед Джимэном открывается дверь(по звуку и способу открытия напоминает дверь вагона того самого поезда из первой части)и таинственное нечто в костюме действительно выполняет свое обещание и исчезает.. Вот и пища для размышлений :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Molotov Date : 05-12-2004 21:11 Линзы... хе... он же не человек с Земли - он представитель другой рассы. потому и глаза странные -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : EmilK Date : 06-12-2004 01:58 Читаю и поражаюсь, а каких нибудь док-в то что G-Man не Фриман есть? Нету, так что не надо затыкать рот людям которые заявляют что G-Man - Фриман, я лично верю что это сам Фриман, вернувшийся из будущего чтобы помочь себе или сделать что-то, что сам G-Man не смог сделать. Формы лица у них очепнь похожи, а внешность, так скажем за 30 лет она так может измениться, просто для примера люди, которые спосали Чернобль в свои 30 летвыгляделе на 50, так что внешность могла сильно измениться из-за какого то инцидента. P.S.: фотка мертвого G-Man [url]http://www.3dnews.ru/documents/6309/12.jpg[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Molotov Date : 06-12-2004 09:22 вот он! этот скрин что я говорил! спасибо что нашёл его. ---------- а "докозательства", типа глаза, схожие черты лица - для меня не убедительны. хоть убейте меня, но я невижу ничего общего у них. вы ещё найдите схожые черты лица у Гордона с Аликс и скажите что она его дочь. и я рот никому не затыкал, я просто говорю своё мнение. кстати. в таком случае, если бы нас к примеру убили бы комбайны или другие твари, то должно выводить мессагу, типа "игрок умер. совершился временной парадокс". и в чём проявляеться помощь Гымана к Гордону???? последний уровень не всчёт. там он забрал его простоа напросто. да он спас ему жизнь. Гордон выполнил своё "задание", и Гыман получил ещё несколько предложений на его счёт. значит зачем ему нужен Мёртвый Гордон, если есть ещё работа? "В обычной ситуации я бы не стал их рассматривать, но ведь сложившаяся ситуация весьма необычна, не правда ли?" вот. он не стал бы их рассматривать - следовательно и не спас бы Гордона! Но Гордон всё сделал очень афигенно.(" Вы столько сделали за такое короткое время. Собственно вы были настолько хороши..."). хотя я вас знаю. вы скажите, что под словами: "но ведь сложившаяся ситуация весьма необычна, не правда ли" гыман подразумевал то, что Гордон может умереть, значит умрёт и сам Гыман, если они якобы одно лицо но с разных временых отрезков. а если всё таки в HL3 окажеться, что Гыман это действительно, Гордон, то я очень сильно разочаруюсь! нет. не из-за того, что я был не прав и мои предположения не подтвердилсь. а из-за того, что это очень портит сюжет и всю обстановку! самую глупую концовку и нельзя придумать! З.Ы. сравните модели Гордона и Гымана в хл1 и найдите хоть одно сходство. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : ScorpyX Date : 06-12-2004 10:08 Прости Zion101 но на [URL=http://img.photobucket.com/albums/v509/Bobw34sfs/background060000.jpg]этом[/URL] скрине не Г-ман. Это просто человек. Причем ставится туда рандомом. Иногда может сесть за стену чтобы отдохнуть от позирования. ;) Все это из-за того что все карты для игры делали в торопях. А задний фон вобще выдран из игровой части. К сожалению это легко подтвердить. Зато это парадило целую тучу приколов. =) я провел маленькое расследование вот [URL=http://www.scorpyx.nm.ru/wfiles/notGman.rar]доказательства[/URL]. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : SL@DER Date : 06-12-2004 10:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от EmilK [/i] [B]Читаю и поражаюсь, а каких нибудь док-в то что G-Man не Фриман есть? Нету, так что не надо затыкать рот людям которые заявляют что G-Man - Фриман, я лично верю что это сам Фриман, вернувшийся из будущего чтобы помочь себе или сделать что-то, что сам G-Man не смог сделать. Формы лица у них очепнь похожи, а внешность, так скажем за 30 лет она так может измениться, просто для примера люди, которые спосали Чернобль в свои 30 летвыгляделе на 50, так что внешность могла сильно измениться из-за какого то инцидента. P.S.: фотка мертвого G-Man [url]http://www.3dnews.ru/documents/6309/12.jpg[/url] [/B][/QUOTE] Чтож ты хочещь сказать что G-man спасал Чернобыль?:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : zion101 Date : 06-12-2004 11:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ScorpyX [/i] [B]Прости Zion101 но на [URL=http://img.photobucket.com/albums/v509/Bobw34sfs/background060000.jpg]этом[/URL] скрине не Г-ман. Это просто человек. Причем ставится туда рандомом. Иногда может сесть за стену чтобы отдохнуть от позирования. ;) Все это из-за того что все карты для игры делали в торопях. А задний фон вобще выдран из игровой части. К сожалению это легко подтвердить. Зато это парадило целую тучу приколов. =) я провел маленькое расследование вот [URL=http://www.scorpyx.nm.ru/wfiles/notGman.rar]доказательства[/URL]. [/B][/QUOTE] Сорри,ошибся.С кем не бывает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : ScorpyX Date : 06-12-2004 11:14 2zion101: ничего потом специально для себя, тебя и всех остальных фанатов сделаю патчик ; ) чтобы там стоял именно Гман =))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : N1ghtk1ller Date : 06-12-2004 11:31 Molotov, в первой части я видел лицо Гордона. Очень похожи. (Чит был такой, чтобы сделать вид от первого лица) [size=1][i]N1ghtk1ller добавил [date]1102332697[/date]:[/i][/size] Тьфу ты! От третьего. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : SL@DER Date : 06-12-2004 11:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от N1ghtk1ller [/i] [B]Molotov, в первой части я видел лицо Гордона. Очень похожи. (Чит был такой, чтобы сделать вид от первого лица) [size=1][i]N1ghtk1ller добавил [date]1102332697[/date]:[/i][/size] Тьфу ты! От третьего. [/B][/QUOTE] Да и в сетке мона ьыло модельку разглядеть! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : ScorpyX Date : 06-12-2004 11:43 2N1ghtk1ller: Ну это не чит а просто перенастроенные координаты камеры игрока. А вот лица похожи скорее всего из-за одного и тогоже деваулт лица тоесть чтобы не начинать работу сначала делают голову со стандартным лицом без волос и тд И далее просто изменяют эту голову под нужного героя... так что получается что все в хл2 братья и сестры =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : SL@DER Date : 06-12-2004 11:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ScorpyX [/i] [B]2N1ghtk1ller: Ну это не чит а просто перенастроенные координаты камеры игрока. А вот лица похожи скорее всего из-за одного и тогоже деваулт лица тоесть чтобы не начинать работу сначала делают голову со стандартным лицом без волос и тд И далее просто изменяют эту голову под нужного героя... так что получается что все в хл2 братья и сестры =) [/B][/QUOTE] Ну не все же модельки там были похожи. Тогда чей брат зомбАк?:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : ScorpyX Date : 06-12-2004 11:49 2SL@DER: но он же уже не человек ; ) а я говорил про людей... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Molotov Date : 06-12-2004 13:14 [QUOTE]2N1ghtk1ller: ...лица похожи скорее всего из-за одного и тогоже деваулт лица тоесть чтобы не начинать работу сначала делают голову со стандартным лицом без волос и тд И далее просто изменяют эту голову под нужного героя... так что получается что все в хл2 братья и сестры =)[/QUOTE] согласен! :Р -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : N1ghtk1ller Date : 06-12-2004 13:36 Ладно, сравните любого горожанина с Фрименом. Очень похожи! Ну прям супер сходство! :D :D :D :D :D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : SL@DER Date : 06-12-2004 13:44 А я во второй Халве заточку Фримана не видел. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : C-In4s Date : 06-12-2004 14:16 Не, ребят, Gman просто не может быть Гордоном Фриманом. Во-первых еще раз прочитайте и проанализируйте его речь из финала ХЛ2, которую я написал на 3й странице, все его слова протеворечат вашему мнению. Во-вторых вспомните что случается в финале первой части игры, если отказать Джмэну в работе на него? Неужели он стал бы себя убивать? Насчет сходства. Лица Гордона и Джимэна срисованы с двух разных актеров(не родственников), так что теоретически общие формы черепа актеров не обязательно должны указывать на похожесть персонажей в игре. Тем более, у Фриана больше отличий от Джимана, нежели сходств. Правильнее будет рассмотреть глазные радужки, уникальные для каждого человека. Достаточно только сравнить глаза Фримана и Джимана, что бы понять что они разные. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : DrMi!!er Date : 06-12-2004 16:25 И вообщето Gman ни как уж не рыжий -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Chornolio Date : 06-12-2004 18:27 Ну,вам спорить-то не надоело??Всё равно до ХЛ3 ничего никто не докажет! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : freeman43 Date : 06-12-2004 19:06 Щас вы договоритесь, и окажется, что Г-мэн это дочь Аликс...=)))) Или сестра Нихиланса...=))) Или незаконный сын Брина...=)))) Chornolio От это правильно сказал. Хоть говори, хоть не говори...=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : C-In4s Date : 06-12-2004 20:47 Будем за этими разговорами коротать время ожидания ХЛ3 =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : StalkerXey Date : 06-12-2004 20:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от C-In4s [/i] [B].... Во-вторых вспомните что случается в финале первой части игры, если отказать Джмэну в работе на него? Неужели он стал бы себя убивать?... [/B][/QUOTE]А почему убивать себя? он же тогда знал что он пойдёт работать на себя :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Marat_Piligrim Date : 07-12-2004 00:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DrMi!!er [/i] [B]И вообщето Gman ни как уж не рыжий [/B][/QUOTE] Поседел? =)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Chornolio Date : 07-12-2004 12:21 Так ща приведем хронологическое дерево! И так вначале был Нихилиант!Он размножался делением т.к. бабу себе не нашел!От него отделилась та гадская тварь,с которой Брин в конце ХЛ2 трепался!Эта тварь откладывала яйца из которых вылупились Барни Каллхоун и Эдриан Шефард!Как они это сделали незнаю,но у них появился сын:Папа Алекс(ну и что что он негр=))Он долго себя самоудовлетворял(женщин тогда еще не было!),пока результатом его самоудовлетворения не стали Г-мэн и Алекс!Они ,в свою очередь,"сделали" Фримена!Это объясняет почему Фримен похож на Г-мена и почему Алекс так говорит с ним(типа :"Береги себя!" и всё такое )!ВО!БЛИН!Всё сходится =) хехехе! Никому не говорите,но это мне сотрудники Valve по секрету рассказали! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : N1ghtk1ller Date : 07-12-2004 17:17 Такое можно забацать тока после принятия на грудь. =))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Baltman Date : 07-12-2004 17:56 G-man: Это или призедент России, или пришелец, ну ,а может и сам фриман, отсюда и сокращение G - Gordon ;Man - Freeman. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : Mr. Crowley Date : 07-12-2004 18:02 Вот так я убил Фримена-будущего. =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : N1ghtk1ller Date : 07-12-2004 18:11 Ты исполнил мою мечту! =))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : Baltman Date : 07-12-2004 18:13 Я тоже хочу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Mr. Crowley Date : 07-12-2004 18:20 А чемоданчик держит мёртвой хваткой. =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : Molotov Date : 07-12-2004 19:41 А он так и не сказал ко он и откудо? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : ScorpyX Date : 07-12-2004 20:01 это что... он теперь избранный =) по стенкам бегает ; ) походу это одна модель литая... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : C-In4s Date : 07-12-2004 20:36 Поделом ему =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : chiga Date : 07-12-2004 21:34 хех чтобы убить Г-мана надо в консоли набрать give npc_gman =) но всеравно я придерживаюсь мнения что джимэн это гордон и наоборот это было бы интереснее ноборот чтоб он был типа из будущего или прикол сюжет для хл4 типа играешь джимэном и бегаешь уже в будущем ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : Chornolio Date : 08-12-2004 05:15 chiga ,и иногда попадать в прошлое:Блэк Месу,Сити-17...и тд -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : N1ghtk1ller Date : 08-12-2004 08:02 Вообще, мне кажется в ХЛ1 Валв ещё не придумали идею Гман = Гордон. А вот во второй... Им и лица сделали очень похожими. И глаза сделали именно зелёными у обоих. И Гман носит контактные линзы. (Вместо очков) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : ScorpyX Date : 08-12-2004 09:51 2N1ghtk1ller: ну раз ты так смело можешь утверждать про контактные линзы... а ты случаем не знаешь человека по имени Гейб? может он там рядом с тобо сидит ; ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : Chornolio Date : 08-12-2004 09:56 Теперь я знаю кем на самом деле работает Г-мэн. >>>[URL=http://www.sexmag.ru/products/4101.html]ЛОЛ[/URL]<<< -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : C-In4s Date : 08-12-2004 10:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от N1ghtk1ller [/i] [B]Вообще, мне кажется в ХЛ1 Валв ещё не придумали идею Гман = Гордон. А вот во второй... Им и лица сделали очень похожими. И глаза сделали именно зелёными у обоих. И Гман носит контактные линзы. (Вместо очков) [/B][/QUOTE] Я же говорил, лица обоих срисовывали с двух разных актеров, так что Вэлв не делала им одинаковые лица. И глаза у Фримана не такие, как у G-Man'a(нечеловеческие). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : MAMMOHT Date : 08-12-2004 10:23 Ничего... Время лечит :D И глаза то же... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : N1ghtk1ller Date : 08-12-2004 10:31 To ScorpyX: Гэйб? Это который Ньювел? Да, он рядом находится. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : Slug Date : 08-12-2004 12:49 А спецназовца из Opposing Force забыли! Кстати что Гман сказал ему в конце , кто помнит? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : Chornolio Date : 08-12-2004 15:00 Вот картинка на которой можно сравнить Фримена и Г-мена! Теперь я склоняюсь на сторону тех кто утверждает что они -это разные люди. [URL=https://www.hl-inside.ru/gallery/wallpapers/images/hl2_wallpapers_27_800.jpg]Картинка[/URL] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : Molotov Date : 08-12-2004 15:28 ВО. вот это картинка. ввсё ставит на свои места. нос, форма черепа, цвет волос, ухи и глаза - вы посмотрите на глаза: у Гордона маленькие яркие глазки, а у Гымана они большие, круглые и тёмные. брови. шея. да куча таких показателей! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : StalkerXey Date : 08-12-2004 15:45 как два брата!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : Unregistere Date : 08-12-2004 16:00 А почему сюжет хл2 не пересекается с оппозингфорсом? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : chesnok Date : 08-12-2004 16:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Unregistere [/i] [B]А почему сюжет хл2 не пересекается с оппозингфорсом? [/B][/QUOTE] Потому что беднягу Шепарда Г-Ман оставил лететь сквозь звёзды на том оспрее навсегда :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : C-In4s Date : 08-12-2004 16:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Slug [/i] [B]А спецназовца из Opposing Force забыли! Кстати что Гман сказал ему в конце , кто помнит? [/B][/QUOTE] Говорит, что он много знает и помещает Шепарда в "то место, где он никому не сможет навредить и наоборот никто не сможет навредить ему", скорее всего на Зен. В неоффициальном моде Dark Ops. Фриману всетаки удается спасти Шепарда, но это лишь фантазия авторов и на самом деле наш копрал до сих пор где-то в том месте.. если это место - не морг, конечно. [quote]А почему сюжет хл2 не пересекается с оппозингфорсом?[/quote] С первым ХЛ пересекается, там можно даже Фримана, прыгающего в портал увидеть. Насчет второго.. а как он должно пересекаться? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : Stalker_47 Date : 08-12-2004 20:09 То ли в Blue Shift, то ли в OF мы видим, как два военных тащат фримена. Вот это был действително СИЛЬНЫЙ момент! Такое ощущение, то G-man стоит НАМНОГО ВЫШЕ всяких там альянсов, Xen'ов... кажется, он не досягаем воображением... Загадка всегда прекрасна, когда на нее НИКТО не знает ответа! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : MAMMOHT Date : 09-12-2004 08:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Chornolio [/i] [B]Вот картинка на которой можно сравнить Фримена и Г-мена! [/B][/QUOTE] Да фиг! Репу Фримена сплющили, а GM - наоборот, растянули. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : PickUp Date : 09-12-2004 08:32 2mamont Да нифига не сплющили у Фрименя лицо, а у Г-мэна голова итак была яйцеподобной-растянутой. И они НИ хрена не похожи, хоть убей. А глаза так тем более. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : N1ghtk1ller Date : 09-12-2004 14:28 Каждый имеет право на собственное мнение. Всё, о чем спорили узнаем в ХЛ3. [size=1][i]N1ghtk1ller добавил [date]1102602616[/date]:[/i][/size] А Шепарда жалко. =((( В альянсе с Фрименом, Барни и Алекс они бы сделали очень много. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : ScorpyX Date : 09-12-2004 14:37 2N1ghtk1ller: это уже великолепная четверка =) они клан могут создать ; ) и все таки мне интересно что на тюремной стене делает рисунок какой-то личности??? и главное почему в тюрьме!? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : Unregiste Date : 09-12-2004 15:23 А мож шепарда комбайны отловили, и он ща по другую сторону баррикад? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : PickUp Date : 09-12-2004 15:25 Неа Шепарда очно не отловили, он же летел на Оспрее в конце Opposing Force. А в ксэне комбайнов на сколько я помню не водится. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : Fanat[Uo] Date : 09-12-2004 16:01 А вот помойму ты не прав там вроде комбайны поработили всех на ксене и зделали супер солдат чтоб они могли находиться в атмосфере ксена так что все может быть а кстати че за рисунук на стене в тюрме???Я его чета не видил киньте скрин плиззз!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : Molotov Date : 09-12-2004 16:13 Сделайте кто-то МОД, где за Шепарда играть надо будет (((; -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : Fanat[Uo] Date : 09-12-2004 16:24 Угу хочю играть за Шепарда -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : Katz Date : 09-12-2004 16:25 А я гымана убил 8) Вот скрин 8) Кому секре рассказать? [url]http://www.waste.nm.ru/GMANKILLED.jpg[/url] Вот там вот 8) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : Sеg mаppеr Date : 09-12-2004 16:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Molotov [/i] [B]Сделайте кто-то МОД, где за Шепарда играть надо будет (((; [/B][/QUOTE] Поверь, но сказазать намного лекче чем сделать мод, я сам когда-то мапперил под древнюю HL1, поверь это сложно ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : Fanat[Uo] Date : 09-12-2004 16:37 Katz Ты чтож наделал гад!Теперьже хл3 не будет!!!:D А вообще об этом уже говарили гмана может убить любой кроме игрока а если еще и поставить Фриендли Фире мод............ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : Katz Date : 09-12-2004 16:57 2 Fanat[Uo] Я его своим шотганом грохнул. Вот так: На первой карте где одеваем костюм (там ломар ешё бегает) Пишем импульс 101 и но клип.. вылетаем за город в место на которое барни через монитор смотрит (там метрокоп стоит ешё) и за забором гыман (осторожно он хрупкий мрёт от одного удара ломом) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : Fanat[Uo] Date : 09-12-2004 17:12 Кхмммм так вот он где гад спрятолся за забором значит в дырочку подглядывает нада дырочку ломиком заткнуть =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : mimixo Date : 09-12-2004 19:47 Без обид, Но напомните кто такой Шепард, и т.д 1) Отец Алекс - Как его зовут? 2) Охранник который нам помогает - Барни? 3) Ученый - злодей, который хотел в конце телепортироваться - Шепард? 4) Разве он не умер когда фримен разрушил установку и произошел взрыв? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : PickUp Date : 09-12-2004 19:49 Отец Аликс-Илай Ванс Охранник-Барни Учёный злодей-Уолес Брин А Шепард-герой аддона к ХЛ1 Opposing Force, его в конце Г-мэн отправил в Ксен -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : Халфер Date : 10-12-2004 02:22 В ХЛ3 будем играть Фрименом, позже по времени чем вторая часть лет на 10. ГМан дает нам задание: помнишь, чем кончился твой эксперимент 10+еще немножко лет назад? Чичас ты отправишься в прошлое, чтобы исправить свои ошибки. И будем шарахаться по первой халфе и помогать Фриману, Шеппарду и Барни... Еще сделают что-нибудь типа того, что из чемоданчика нам придется разбрасывать аптечки и патроны на пути следования Гордона - иногда в очень уж неожиданных местах они валяются... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : Strannik Date : 10-12-2004 14:00 Меня цепануло насчет [b]G[/b]ordon Free[b]man[/b]. Всё как раз хотел про ето сказать. Не думаю, что до выхода хл3, а может и хл4 мы узнаем, кто такой гыман, и вообще, узнаем ли мы ето ког-да нибудь... факт тот, что задумка супер. цепляет. так что респек валве. P.S. Всё таки склоняюсь к версии Гордон - Гыман -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : Fanat[Uo] Date : 10-12-2004 14:02 Тук ктота высказывал идею что это Год Ман (Бог) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : MAMMOHT Date : 10-12-2004 14:06 Точно! Нафантозировали... Ге-Меном потому и нарекли GM ,что его убить по сценарию низзя. И он, типа, все знает (наперед). А мы тут фантазируем... :G ой, :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : N1ghtk1ller Date : 10-12-2004 18:44 Слыш, Халфер, а ты говоришь дело! Это официальная инфа? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : chesnok Date : 10-12-2004 19:17 ИМХО, то что говорит Халфер - бред, и если ХЛ3 будет таким - в него просто не будет никто, кроме прожжённых фанатов играть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : Fanat[Uo] Date : 10-12-2004 20:04 Вообще Гм расшифровываеться обычно как Game Master делайте выводы! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : Molotov Date : 10-12-2004 20:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от chesnok [/i] [B]ИМХО, то что говорит Халфер - бред, и если ХЛ3 будет таким - в него просто не будет никто, кроме прожжённых фанатов играть. [/B][/QUOTE] Согласен! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : StalkerXey Date : 10-12-2004 20:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fanat[Uo] [/i] [B]Вообще Гм расшифровываеться обычно как Game Master делайте выводы! [/B][/QUOTE]это уже перебор. Не надо путать ГМов с ДжиМэнами. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : ScorpyX Date : 10-12-2004 21:00 как вобще что то можно думать по сокращению названия модели >8-o а АнтЛион как расшифруете? Античный Лионардо Давинче??? не надо воды как говорят некоторые тобиш пустых разговоров. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : dSparil Date : 10-12-2004 22:13 Так. Всем уже давно известно, что G-Man расшифровывается как "Government-Man" (человек из правительства), и не надо тут маразм разводить! :mad: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : Fanat[Uo] Date : 11-12-2004 05:59 StalkerXey Ну я просто в ультиму переиграл сорри =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : N1ghtk1ller Date : 11-12-2004 10:02 Может мы вскоре дойдём до того, что Гман президент России? Я уверен, что даже если многие наши догадки не оправдаются, то всё равно Вэлв сделают всё на 5 с плюсом. Разве было такое, чтоб Вэлв сделали что-то неинтересным? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : Baltman Date : 11-12-2004 10:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от N1ghtk1ller [/i] [B]Может мы вскоре дойдём до того, что Гман президент России? [/B][/QUOTE] Я эту идею уже 3 дня назад высказал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : Sеg mаppеr Date : 11-12-2004 13:31 Ну почемуже, а может действительно Gman это Гордон в старости. =))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : C-In4s Date : 11-12-2004 21:35 Ага, сидя на пенсии, вспомнил свою тяжелую молодость и решил её исправить, помочь себе молодому в прошлом :D На самом деле G-Man ничего не значит. Во-первых, его имя, Г-Мэн, ни разу не произносится в игре, оно известно лишь по названию модели дэзматча первой халфы. Ну и во-вторых, сокращение можно интерпретировать как угодно, но всеравно получится то, что ты хотел бы получить. ЗЫ А может G-Man - на самом деле Gabe Man =))) ЗЫЫ Вы попробуйте мой ник разгадать :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : Molotov Date : 11-12-2004 21:47 C-In4s Саша Iванов Nомер4 Sуббота прально, кстати, говоришь про имя... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : Mustafa Date : 11-12-2004 21:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от C-In4s [/i] [B]....... Вы попробуйте мой ник разгадать :) [/B][/QUOTE] как вариант --- C4-Inside;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : RealVoodooman Date : 11-12-2004 22:49 первая мысль была самая правильная действительно Gordon freeman в будущем это G-man (а если кто не понял то G-man это сокращение от G'ordon free'man), и внешне они похожи, а насчет появления из воздуха Г-мэн во всех местах где был Г.Фримэн и его способности манипуляцией временем (slow-time-wrap) это лишь следствие развития телепортационных (во времени и пространстве) технологий о которых идёт речь в 1 и 2 части игры. И насчёт 2х моментов где G-man якобы убивает G.free'man: Первый про портал: это сделано просто потому что прыгать в портал нам надо по сюжету и если он это не сделает то всему конец и смерть гордона (и Гордон Мэна) уже не чего не значит и ещё это метод заставить игрока который не хочеть прыгать в портал всё же идти по сюжету. Второй про конец игры: Г-мэн предлагает Гордону работу на него (самого себя знающего что нужно сделать чтобы победить Synth'ов) или смерть (мы тут уже не чего не решаем) и фримэн соглащается, а Гмэн знал что гордон согласится потому что он сам сделал это много лет назад. В третей части вы в этом окончательно убидитесь)))))))) если есть вопросы то мыльте на [email]voodooman_djyk@hotmail.com[/email] или в асю 259212241 там всё ещё более подробно о сюжете расскажу -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : LEON's_Kennedy Date : 11-12-2004 22:58 На каждой загрузке первого HALF-LIFE, Либо где Гордон или Шепард,там желтые Надписи C4. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : Sеg mаppеr Date : 12-12-2004 10:01 А ы не заметили? У Гордона и Гмана одинаковые зеление глаза! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : Molotov Date : 12-12-2004 10:19 устал я от этой темы. говорите шо хотите, я останусь пр исвоём мнении. [QUOTE]А ы не заметили? У Гордона и Гмана одинаковые зеление глаза![/QUOTE] это уже давно говорили. топик бы весь прочиталл [QUOTE]первая мысль была самая правильная действительно Gordon freeman в будущем это G-man (а если кто не понял то G-man это сокращение от G'ordon free'man), и внешне они похожи, а насчет появления из воздуха Г-мэн во всех местах где был Г.Фримэн и его способности манипуляцией временем (slow-time-wrap) это лишь следствие развития телепортационных (во времени и пространстве) технологий о которых идёт речь в 1 и 2 части игры. И насчёт 2х моментов где G-man якобы убивает G.free'man.... ...сюжете расскажу[/QUOTE] ещё один. открытие сделал. о сюжете расскажешь... ха... никто нам не расскажет о сюжете так, как сама вальве или сценарист(как там его, непомню...)... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : dSparil Date : 12-12-2004 11:56 Кстати, укого есть эта энциклопедия (Prima?), которая в коллекционную и золотую версию входила? Я уверен, что там это все подробно объяснено! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : C-In4s Date : 12-12-2004 12:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mustafa [/i] [B]как вариант --- C4-Inside;) [/B][/QUOTE] =)))) Нет.. И не Саша Иванов ) А может я и есть G-Man.. хм.. G-man, C-In4s :eek: ЗЫ Глаза у Гымана и Фримана разные. 2 RealVodooman, я тебе свой пост процитирую [quote]его имя, Г-Мэн, ни разу не произносится в игре, оно известно лишь по названию модели дэзматча первой халфы. Ну и во-вторых, сокращение можно интерпретировать как угодно, но всеравно получится то, что ты хотел бы получить. ЗЫ А может G-Man - на самом деле Gabe Man =))) [/quote] С таким же успехом Г-Мэн может быть чем угодно, даже GentleMan, что скорее всего. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : Molotov Date : 12-12-2004 12:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от C-In4s [/i] [B]С таким же успехом Г-Мэн может быть чем угодно, даже GentleMan, что скорее всего. [/B][/QUOTE] Или GogiMan -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 133] Author : Sеg mаppеr Date : 12-12-2004 12:42 просто GoodMan =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 134] Author : denrus Date : 12-12-2004 12:43 Title : Кто сказал что Гм нельзя убить - -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 135] Author : denrus Date : 12-12-2004 12:46 - -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 136] Author : Fanat[Uo] Date : 12-12-2004 12:48 А может он просто Gabe newell Man???? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 137] Author : StalkerXey Date : 12-12-2004 13:05 раз в 5-7 страниц все слова на этой теме повторяються. и скриншоты тоже -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 138] Author : Molotov Date : 12-12-2004 14:59 согласен. потому то я и обламался тут спорить, обсуждать. З.ы. урраа! у меня уже 300 сообщений! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 139] Author : N1ghtk1ller Date : 12-12-2004 20:09 denrus, ето для нас уже не новость. Способов очень много. Вот щас ты его убил во второй главе. Я прав? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 140] Author : Strannik Date : 12-12-2004 21:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fanat[Uo] [/i] [B]А может он просто Gabe newell Man???? [/B][/QUOTE] Кстати, вот хотел об ентом сказать. лол конечно, но... всякое бывает :D :D :D :D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 141] Author : ScorpyX Date : 13-12-2004 03:03 ВСЕ! Хватит мочить Г-ман'а и тд нпс... у них есть простая настройка неубиваемости которая иногда отключается или не успевает включаться. (и все таки имейте ходь каплю уважения к Г-ман'ам =] ) Г-ман НЕ...МОЖЕТ...БЫТЬ... Гордоном Фриманом в будущем... потаму как не носит очки... кто то хочет возразить? *приколы про контактные линзы сразу исключаются* З.Ы. АнтЛион = Античный Лионардо Давинче. =) ифос... а разве клуба или клана такого небыло? [size=1][i]ScorpyX добавил [date]1102907092[/date]:[/i][/size] похоже эта темя начинает замораживаться как счет в банке до появления новых официальных подробностей. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 142] Author : A-10 Date : 13-12-2004 03:50 ядрен бобер, кто-то ж говорил что G-man - grey man разрабы кода его делали он сероватый получился... невзрачный. честно говоря смешно это - они может ничего и не придумывали насчет его судьбы, просто таинственный человек из правительства (помните в boot camp opposing force он с командиром базарил наверху за стеклом?), типа курильщика из X-files... всеми командует. кстати мысль такая пришла пока постил: G-man помогает фриману, а шепарда он пытался тормознуть, чтоб он не прибил первого (дверь ангара, сволота, закрыл!), соответственно дал Фриману время для ухода в Xen... скорее всего Фриман - просто оружие в руках G-man'а, а придумать кто он - Xen или Zen разрабы всегда успеют, они может читают этот топик щас и думают - "А что? Неплохая идейка!" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 143] Author : StalkerXey Date : 13-12-2004 05:58 2A-10 Хитро...... ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 144] Author : N1ghtk1ller Date : 13-12-2004 11:31 Думаю, не раскрывав того, кто на самом деле Гман Вэлв просто дали нам пищу для размышлений, чтоб мы ещё сильней ждали Хэлф - Лайф 3. Ну а на счет Гмана я уже понял, кто это. Не буду лишний раз говорить это, а то начнут сразу с пеной у рта опровергать это. Вот выйдет Хэлф - Лайф 3, тогда посмотрим ещё, кто был не прав. :D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 145] Author : LEON's_Kennedy Date : 13-12-2004 11:35 Ндя,может Гыман это Лох,а че,всех перебрали,наверно всех,че гадать на кофейной гуще, НИКТО НЕЗНАЕТ кто он такой,знает только жирный Гейб и его банда. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 146] Author : N1ghtk1ller Date : 13-12-2004 11:50 А может даже и Гейб пока не знает. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 147] Author : Sеg mаppеr Date : 13-12-2004 12:58 Самый лучшый вариант: у Gman`a амнезия он сам не знает кто он на самом деле :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 148] Author : V2Lzx86 Date : 13-12-2004 13:32 Gman - это просто продавец збных щеток из другого измерения. А обе части ХЛ лишь маркетинговый ход его компании(как виртуальная реальность), что бы просто ученый Гордон Фриман купил в конце его зубную щетку, считая что это могуществинный артефакт. А в чемоданчике...просто зубные щетки=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 149] Author : Fanat[Uo] Date : 13-12-2004 13:47 V2Lzx86 Мощьно задвинул...Кстати придерживаюсь версии что Гман это Комивоежер торгует по домам ходит и товары предлагает а гордона рекламирует типа Вот он постирал свой костюм этим порошком и теперь он крутой =))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 150] Author : Mustafa Date : 13-12-2004 14:36 всё более начинает походить на флуд. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 151] Author : Ali0015 Date : 13-12-2004 14:49 В HL3 мы все узнаем: кто такой Gman, что случилось в Блэк Мезе, что такое Альянс и как он вазник. А про Шепорда скорее всего будит офицальное дополнениею. Например: Шепард становися одним из тех кто первым встретит, с оружием в руках, альянс. А Hl3 скорее всего будит последним. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 152] Author : N1ghtk1ller Date : 13-12-2004 15:56 Банить их надо, Мустафа! Но вообще игры из вселенной Хэлф - Лайф можно будет делать бесконечно. И (!) все они будут интересны. Гмана можно сравнить с Курильщиком из X-files. Мы не знаем его настоящего имени. Он загадка. Он выше правительства. Он контактирует с инопланетянами. Он как бы играет с теми, кто хочет знать правду. Дает им какие-то подсказки, но никогда не допускает до правды. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 153] Author : Gen.Kwai Date : 13-12-2004 16:03 GMAN есть брат сестры отца матери деушки Джона Конора,вернувшегося из будующего за своим ХЛ3...... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 154] Author : Ali0015 Date : 13-12-2004 16:19 N1ghtk1ller, насчет курильщика ты прав, сходство есть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 155] Author : V2Lzx86 Date : 13-12-2004 17:31 2 Mustafa Обсуждение себя просто изжило... далее рассуждения бессмысленны. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 156] Author : Speedway Date : 06-01-2005 08:18 Теория о том, что Г ман гордон очень интересна. Я в неё с трудом, но верю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 157] Author : Matriks2 Date : 10-01-2005 00:02 Чуваки, я в 7 главе G-Mana нашол в интересном месте!Он с челом разговпривал. Как скрины выложить? [size=1][i]Matriks2 добавил [date]1105316740[/date]:[/i][/size] понял.Вот скрины.Мне интересно о чем он с ним разговаривал? [img]http://half2.w6.ru/1.jpg[/img] [img]http://half2.w6.ru/2.jpg[/img] [img]http://half2.w6.ru/3.jpg[/img] [img]http://half2.w6.ru/4.jpg[/img] [size=1][i]Matriks2 добавил [date]1105317034[/date]:[/i][/size] Я склоняюсь к версии,что Джи Мен агент... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 158] Author : defy Date : 10-01-2005 01:15 Я после первой халвы был уверен (и щас не поменял своего мнения), что G-Man расшифровывается не иначе, как Grey Man, и никакого отношения к Гордону (типа это он в будущем, или что-то типа того) он не имеет. Просто левый чел решил погамать в игру поуправляй-гордоном-фрименом-и-попудри-игрокам-мозги. Вот. Высказался :). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 159] Author : eLohim Date : 10-01-2005 05:51 [url]http://www.planetdoom.com/potd/index.asp?id=482790[/url] LOL -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 160] Author : barney Date : 10-01-2005 06:33 2 eLohim Етого гмана наверно в фотожопе туда запихали... А то каму он там нужен в думе... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 161] Author : Aya-Aya Date : 10-01-2005 08:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от barney [/i] [B]2 eLohim Етого гмана наверно в фотожопе туда запихали... А то каму он там нужен в думе... [/B][/QUOTE] Конечно. А вот его как раз в Думе и не хватает: В халфе интересно узнать кто он, а в думе ты играешь без смысла(а если он есть, то тупой) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 162] Author : N1ghtk1ller Date : 10-01-2005 09:22 Не, в Думе Гман не нужен. Зачем помогать безымянному пехотинцу? У него же кроме девочек из ада никаких врагов нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 163] Author : milller Date : 10-01-2005 17:42 Да где-то я уже слышал теорию относительно того , что Гордон - это G-man сам себя заславший в прошлое чтобы изменить ход событий. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 164] Author : aivs Date : 10-01-2005 21:29 Помоему этой фотки Г-мана на форуме нет. Смотрите [size=1][i]aivs добавил [date]1105392680[/date]:[/i][/size] Сам эту фотку увидел когда смотрел на скриншоты, скорее всего я нечаяно нажал на F5, не помню чтоб в игре этого г-мана фоткал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 165] Author : Mouseberg Date : 10-01-2005 22:17 Ребят хватит флудить не понять на смертным кто такой гмен до выхода хл2 2 модераторы плз закройте тему а то начались поиски истины А истина ,как говорится , близка она в хл 3 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 28.04.2024 04:28:14